Автор Тема: life.ru - Пьяный шестилетка насмерть атаковал движущийся автомобиль [НЕКРОПОСТИН  (Прочитано 60865 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
http://pikabu.ru/story/khronologiya_razvitiya_sobyitiy_posle_avariii_s_gibelyu_6letnego_malchika_v_zhelezodorozhnom_5129615
Блжад, да никуда она не уезжала.
Цитировать
За рулём иномарки сидела молодая блондинка, которая сжимала в руке мобильный телефон. Она вылезла из машины и молча уставилась на тело ребёнка. На дороге растеклась лужа крови. К машине подбежали люди, которые достали Алёшу и положили его на заднее сиденье машины.
Блондинка стала оправдываться, что она, мол, ехала медленно и ребёнок сам бросился под колёса. Однако она быстро заткнулась — ещё мгновение, и толпа бы разорвала её в клочья. Очевидцы кричали, что она мчалась по двору на скорости не меньше 50–60 километров в час и при этом ещё и разговаривала по телефону.
Автомобилистку от расправы спасли полицейские. Вслед за ними примчалась скорая. Врачам пришлось лишь констатировать смерть ребёнка. Его дедушка пришёл в себя только после того, как ему сделали укол.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Цитировать
Блжад, да никуда она не уезжала.

Да, но не в этом дело.
А в том, что некоторые считают правильным, уехать в данной ситуации, лол
У меня с таких тут подгораетю

Ровно как и с тех, кто на полном серьёзе рассуждал, что ребёнок был пьяным и будет ли родителям за это наказание.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Любое разумное существо слиняет, если на него будут кидаться защитники добра и справедливости. Я тоже слиняю.
В этом то как раз ничего ненормального и аморального нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
поэтому ты такая вся анонимная, понимаю
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
А в том, что некоторые считают правильным, уехать в данной ситуации, лол
У меня с таких тут подгораетю
Нет, ну точно тролль.

>>Автомобилистку от расправы спасли полицейские

Да, в случае разъярённой толпы и отсутствия полиции(или её неспособности остановить толпу), оставаться и ждать - самое умное решение :)
Кто мешает вызнать наряд уже на безопасном от толпы расстоянии?

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
кто тролль, ты тролль, ёпт
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Цитировать
Блжад, да никуда она не уезжала.

Да, но не в этом дело.
А в том, что некоторые считают правильным, уехать в данной ситуации, лол
У меня с таких тут подгораетю

Ровно как и с тех, кто на полном серьёзе рассуждал, что ребёнок был пьяным и будет ли родителям за это наказание.
А по-вашему будет правильней огрести люлей в данной ситуации? Если б на меня стеной пошли неравнодушные и неразборчивые граждане, я б стрелой летела под крылышко людей в форме. Независимо от правил пдд и степени их нарушения.
Если мне память не врёт, ребёнок у родителей не единственный, поэтому вопрос о том, почему ребёнок пьяный и как это допустили, весьма актуален.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Цитировать
Если мне память не врёт, ребёнок у родителей не единственный, поэтому вопрос о том, почему ребёнок пьяный и как это допустили, весьма актуален.

ссуууука, вы либо знатные дибилы, которым скормили дерьмо, а вы его и съели с удовольствием и поверили в него, либо полные дегенераты, подобные той швали, которая сбила ребёнка.

Баньте меня нахер, нет сил читать это вот всё

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
+1

ты ваще е*анулась в край, Матрёшка
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Тут уже 11 страниц говорят о том, что ребёнок с таким количеством промилле  не смог бы не то что бежать, а идти по двору. Но нет же! А что будет родителям за то, что ребёнок пьяный?  >:( Да ни*уя им не будет
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Тут уже 11 страниц говорят о том, что ребёнок с таким количеством промилле  не смог бы не то что бежать, а жить

починил
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
так верней, да  :-[

или как это видится сторонниками теории о пьяном ребёнке? Он быстро хлопнул рюмашку-другую за кустом и уже из за этого куста в предсмертной агонии вывалился под колёса автомобиля?
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
на колу мочало, начинай сначала
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Ок, попробую разжевать.
Вопрос о пьяном ребенке надо рассматривать не в связи с наездом на него. Сбивать людей во дворах нельзя даже если они взрослые, трезвые итд. Я ж не утверждаю обратного.
Меня удивило подтверждение повторной экспертизы и я чую подставу, но игнорировать, что ребёнок пьян? Проверка результатов и проверка семьи опекой должны быть в любом случае, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А дошкольник вообще выживет с бутылки водки, если отбросить все остальное?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
А дошкольник вообще выживет с бутылки водки, если отбросить все остальное?

С бутылки - вряд ли. Но для указанной концентрации ему не нужно выпивать бутылку. 50-70 грамм
О чем еще напомнить?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Ок, попробую разжевать.
Вопрос о пьяном ребенке надо рассматривать не в связи с наездом на него. Сбивать людей во дворах нельзя даже если они взрослые, трезвые итд. Я ж не утверждаю обратного.
Меня удивило подтверждение повторной экспертизы и я чую подставу, но игнорировать, что ребёнок пьян? Проверка результатов и проверка семьи опекой должны быть в любом случае, имхо.

конешно, в гавно был, ага. я лично начал бухать лет с трёх
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
конешно, в гавно был, ага. я лично начал бухать лет с трёх
Как ты помнишь то?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
я вообще сообразительный парень
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Шо интересно, укажи эксперты градус пониже, история сразу бы стала на порядок правдоподобнее, а для следака бы и этого хватило.
Так почему эти люди так не сделали, интересно, если анализ фальшивый? Не первый раз замужем, должны знать, что написать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!

конешно, в гавно был, ага. я лично начал бухать лет с трёх

А если был? А вдруг через год его брат попадёт в больницу с интоксикацией и встанет вопрос "куда смотрела опека"?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
я тебе отвечу, но чуть позже. я сопровождаю свою бабушку в больницу, у неё внезапно вырос хер.
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
я тебе отвечу, но чуть позже. я сопровождаю свою бабушку в больницу, у неё внезапно вырос хер.
И это подтвердили две экспертизы? ::)
Хотя о чем я? Пьяных детей же не бывает. Это одного порядка вещи, что и бабушка с хером. Ну да.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
я тебе отвечу, но чуть позже. я сопровождаю свою бабушку в больницу, у неё внезапно вырос хер.
И это подтвердили две экспертизы? ::)
Хотя о чем я? Пьяных детей же не бывает. Это одного порядка вещи, что и бабушка с хером. Ну да.
Мертвецки пьяные дети на велосипеде, сбитые во дворе местной гонщицой насмерть, и чья смерть не приводила к заведению уголовного дела около месяца - встречаются так же часто, как и бабушки с хером.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Ага, дедуля с внучком накатил стопаря по дороге из детсада и, чтоб родители не унюхали, решил его отправить побегать - ну чисто чтоб выветрилось. Очень, очень правдоподобно!

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Мертвецки пьяные дети на велосипеде, сбитые во дворе местной гонщицой насмерть, и чья смерть не приводила к заведению уголовного дела около месяца - встречаются так же часто, как и бабушки с хером.

такое
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
https://dni.ru/society/2017/6/28/373303.html
Вот, собственно, то, о чем я пытаюсь сказать.
Наличие алкоголя в крови ребёнка, независимо от обстоятельств выяснения, должно вызывать вопросы к родителям.
В этой статье, правда, написано, что вторая экспертиза не подтвердила наличие алкоголя никому нельзя верить, поэтому вопросы должны уже отпасть сами собой ???
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
баньте меня превентивно

шучу
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ага, они бы ещё на вскрытии нашли цирроз печени и хронический алкогольный панкреатит - это хотя бы оправдало теорию о малолетке, шныряющей под колесами машины с таким уровнем этанола. Если уж врать, то красиво. Хочется верить что п*зда теперь будет этому "эксперту" :(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"