Автор Тема: #20434 - Насильник откупился от мамки и ментов  (Прочитано 52080 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Как страшно быть мужиком.
Да вообще. Хожу и трясусь буквально, как бы не набросилась какая-нибудь мясистая бабища.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А если потерпевшего выепли вагиной?

В случае, когда две сильно выпившие барышни перетянули чем-то член такому же сильно выпившему дембелю, предварительно хорошо его зафиксировав, поскольку барышни его на секс пригласили, а у него стоять  отказался, барышни получили по 132-й плюс еще и причинение какого-то там вреда здоровью — шнудок с члена снять по пьяни забыли. Член — все.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ну да, 132 и есть. Не 131.
93

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
В статье четко прописано ПОТЕРПЕВШАЯ. Т.е. членом в вагину и женщина страдает при этом. фсё.

Т.е. анал не считается изнасилованием? Ню-ню
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Т.е. анал не считается изнасилованием? Ню-ню
Ну да, это ст 132 даже в случае, если потерпевший = ОЖП.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Т.е. анал не считается изнасилованием? Ню-ню
132.
93

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Т.е. анал не считается изнасилованием? Ню-ню
Нет. Это уже насильственные действия сексуального характера.
Да пля, вы чо все какой день тупите?
Все написано в УК.
Похер кого и куда трахать - сроки по этим двум статьям одинаковые. Как ты ни назови.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да blyatь! Такое ощущение, что половина тут сходу читать разучились.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Нет. Это уже насильственные действия сексуального характера.
Да пля, вы чо все какой день тупите?
Все написано в УК.
Похер кого и куда трахать - сроки по этим двум статьям одинаковые. Как ты ни назови.

В УК никуя не написано. А вот в комменатриях к этому самому УК я такое действительно нашел. Пилядь - кто мешал это в тексте статьи сразу прописать?

Вообще немного неясно, с хрена ли было устраивать разбиение на две статьи. Но это риторический вопрос.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Вообще немного неясно, с хрена ли было устраивать разбиение на две статьи.
Мож с целью неоскорбления чуйств верующих?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Насколько я понимаю, как раз из-за возможности или невозможности беременности в результате. Впрочем, на данный момент для виновника по обеим статьям один хрен выходит. Тот самый, который редьки не слаще.
93

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А они же, вроде, всю дорогу были идентичными, за исключением обсуждаемого нюанса, не? Я предполагал, что их для обратной совместимости со старыми редакциями вот так разбили, или что-то в этом роде.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Вроде была какая-то разница в самом начала, но зуб не дам.
93

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
А если потерпевшей 70 лет, или она бесплодна, то это тоже изнасилование? Беременности-то наступить не может. Неоднозначно как-то получается.

Это уже детали, которые рассмотрят в суде, а не в законе.

Когда вы описываете реальный мир, на каком-то этапе нужно остановиться. Этот этап называется "приближение" - на уроках физики учат. Иначе до кварков доберётесь при описании обычного стула с 4-мя ножками.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ещё подумал: есть мнение, что мы, люди, грохнули динозавров. Замочили неандертальцев. Уничтожили тысячи видов живых существ - некоторые виды включали миллионы особей. Перекроили планету на свой лад - остановили реки, высушили моря, создали пустыни, отгрохали горы, прикончили леса. Всю историю геноцидили и тысячами убивали себе подобных. Вырезали детей, женщин, стариков. С удовлетворением мучали и убивали, смеялись, наблюдая, как другие люди рыдают, пытаясь собрать развалившиеся от удара меча кишки. Раскручивали младенцев, швыряли их в стенку и гадали на завтрашнюю погоду по бежевым потёкам мозгов. Заставляли матерей жрать тела детей, а отцов наблюдать за смертью семей.

Мы - наилучшая и универсальная машина для убийства изобретенная природой, киборг из Терминатора два задумывается о суициде от зависти, Фредди Крюгер младенец по сравнению с рядовым армейским лейтенантом. Мы садисты и убийцы, маньячеллы и изуверы, мы доброжелательно смеёмся, убивая, каждый из нас в течение жизни служит причиной смерти тысяч куриц, коров и прочих существ, мы причиняем космическое количество боли другим живым существам вне зависимости от того, хотим мы этого или нет, мы кара Господня и проклятие Земли и жизни вокруг, мы худший кошмар, который мог случиться с окружающей биосферой и другими зверями. Эти гены, это поведение, геноцид, хомицид и вандализм, садизм и неукротимое желание уничтожать прошиты в каждом и каждой из вас, мы те, кто мы есть благодаря этому, от своей природы нельзя отказаться, её можно лишь спрятать, но придёт время и она проснётся, и горе врагам, не догадавшимся бежать.

В этой теме Уничтожители Окружающей Среды, Проклятия Природы, Олицетворения Смерти и Разрушения горько, бессильно плачут, размазывая потёкший макияж лишь потому, что им в отверстие, самой природой предназначенное для тыкания куями (с) Greycat , тыкнули куем не поинтересовавшись их мнением? Не оторвали пальцы, не выкололи глаза, не избили до полусмерти ногами, не убили их родителей, соседей, собак и котов, не выжгли половые органы, не полили лицо кислотой - несколько раз тыкнули куем?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 15:39:40 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Есть желающие потыкать в этот венец природы?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Раскаленной кочергой разве что.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Все дело в том, что если тыкнуть не куда там "природой" или котом предназначено, а в задницу гипотетическому мужику, последствия будут еще хлеще, чем были выше описаны. И навсегда теперь другой (вплоть до вообще больше не мужик) и боязнь незнакомцев и новых отношений и близким не рассказать, вот это вот все. Я полагаю, этот мужик и в полицию не пойдет, поскольку побоится той самой стигматизации жертвы, которой у нас не существует.
Но мне интересно, включится ли в этом случае эмпатия у наших троллей или опять будет фигня вопрос, все равно что побили, отряхнулся и пошел?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Дело в том, что у мужиков существуют идеалы и ценности. Это такая хрень, ради которой ты можешь отдать своё тело и свою жизнь и не париться по этому поводу. В отличие от тёток, у которых самое-самое кошмарно-страшное - детски-инфантильное "мне в задницу-передницу тыкнули не спрашивая разрешения, ужас-ужас-ужас".

Хоть в задницу хоть в передницу, камнеешка. Тело лишь кусок мяса без духа и осмысленности. Ты всё равно сдохнешь через несколько лет - так к чему беречь мясную чистоту? Твоё тело лишь корм для опарышей и могильных червей. Какая разница, кто, как и когда будет им при жизни пользоваться?
Эликирую машек силически

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Вам реально без разницы? Ну ок, каждый имеет право на свое мнение. Я надеюсь, у вас не будет возможности проверить его на практике.
Но в истории у нас тело ребенка. Которое не предназначено для подобного использования той самой природой. Ребенку вы тоже откажете в возможных последствиях для психики?
И как у нас нынче принципы коррелируют с травмами, мне интересно? Я велю себе не парится и не парюсь? Мне кажется или раньше у вас как-то не так толсто выходило.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
В истории ребенком уже попользовались и пользование оплатили.

Последствия для психики от реакции окружающих случаются. Иными словами, убери ребенка в другое, более толерантное общество и травмируй его хоть перетравмируй - никаких "последствий для психики" не будет. Напротив, девочка будет радоваться, что Богиня Афродита снова доверила своей верной молодой прислужнице провести акт зачатия. Или мальчик будет безумно счастлив оказанной чести снова быть любовником престарелого философа Пифагора.
Эликирую машек силически

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
лол, зачем я вообще этому зелёному да жирному пишу, ну да ладно, напишу не ему, но всем

Как именно калечится психика после изнасилования девочки? Опишу сферически в вакууме, т.е. идеальную модель (не факт, что будет именно так, но общее русло у большинства может быть именно таким).

Итак, изнасилованная девочка вырастает и тут обнаруживается, что неожиданно у неё целая куча мужчин было, очень много. Она отдаётся легко, не переча совершенно, при этом в постели ведёт себя как брёвнышко, не высказывая никаких эмоций.

Но вернёмся к данной истории (я не утверждаю, что у героини была куча мужиков после декана, скорее наоборот никого не было). Привели её опять к декану. Декан (оху@вшая от безнаказанности мразь) будет продолжать её насиловать, уже взрослую. К кому за помощью обратиться? Мать фактически продала, в полиции не помогли в прошлый раз, проще замкнуться и потерпеть. При этом никакого удовольствия от изнасилования она получать конечно же не будет. Возможно вообще никогда (да, женская чувственность устроена по другому, нежели мужская).

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Итак, изнасилованная девочка вырастает и тут обнаруживается, что неожиданно у неё целая куча мужчин было, очень много. Она отдаётся легко, не переча совершенно, при этом в постели ведёт себя как брёвнышко, не высказывая никаких эмоций.

Но вернёмся к данной истории (я не утверждаю, что у героини была куча мужиков после декана, скорее наоборот никого не было). Привели её опять к декану. Декан (оху@вшая от безнаказанности мразь) будет продолжать её насиловать, уже взрослую. К кому за помощью обратиться? Мать фактически продала, в полиции не помогли в прошлый раз, проще замкнуться и потерпеть. При этом никакого удовольствия от изнасилования она получать конечно же не будет. Возможно вообще никогда (да, женская чувственность устроена по другому, нежели мужская).
люблю этот сайт за обилие фантастических версий, ничем не хуже моих.

Но вариант с деканом недоработан - плохо освещена тема передачи главгероини друзьям и хорошо успевающим студентам в качестве бонус-эскорта. Не раскрыт ряд её переживаний и перерождения чувственности из стандартного в мазохистский типаж. Слабо подано противопоставление "героиня - её мать" - переживание предательства: шок, осознание случившегося, ужас, возмущение, гнев, принятие и наконец прощение.

А так ничего, потенциал "зеленого и жирного" есть.
Эликирую машек силически

femella

  • Гость
В отличие от тёток, у которых самое-самое кошмарно-страшное - детски-инфантильное "мне в задницу-передницу тыкнули не спрашивая разрешения, ужас-ужас-ужас".
Хоть в задницу хоть в передницу, камнеешка. Тело лишь кусок мяса без духа и осмысленности. Ты всё равно сдохнешь через несколько лет - так к чему беречь мясную чистоту? Твоё тело лишь корм для опарышей и могильных червей. Какая разница, кто, как и когда будет им при жизни пользоваться?

xarax, если завтра придет дядя и отх.ярит твои генитальные развлечения, то мы тебе тоже скажем что-то типа:"тело лишь кусок мяса без духа и осмысленности.......... зачем тебе член, если ты всё равно сдохнешь через несколько лет" :D

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
*оттирая монитор от жЫра*
У Херакса очередное обострение? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
xarax, если завтра придет дядя и отх.ярит твои генитальные развлечения, то мы тебе тоже скажем что-то типа:"тело лишь кусок мяса без духа и осмысленности.......... зачем тебе член, если ты всё равно сдохнешь через несколько лет" :D
Фемелла, представь, что тебе груди скальпелем срезали под ноль, а в псду залили расплавленную пластмассу и дождались её застывания, при этом ты смогла выжить. Насколько сильно тебя волновали бы слова левых людей из интернета? :)
*оттирая монитор от жЫра*
У Херакса очередное обострение? ;D
Помнишь анекдот про мальчика, которого на стройке ударил кирпич и который теперь вечно улыбается? Если бы я хотел разнообразия, то рассказывал бы о девочке, которая с детства ходит с кислой физией, не улыбается никогда, имманентно чем-то недовольна и нечленораздельно бурчит себе под нос ругань в адрес окружающих. И знаешь кто стал бы прототипом этой девочки? ;)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 04:32:26 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
И знаешь кто стал бы прототипом этой девочки? ;)

Неужели Ρην?

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Ещё подумал: есть мнение, что мы, люди, грохнули динозавров. Замочили неандертальцев. Уничтожили тысячи видов живых существ - некоторые виды включали миллионы особей. Перекроили планету на свой лад - остановили реки, высушили моря, создали пустыни, отгрохали горы, прикончили леса. Всю историю геноцидили и тысячами убивали себе подобных. Вырезали детей, женщин, стариков. С удовлетворением мучали и убивали, смеялись, наблюдая, как другие люди рыдают, пытаясь собрать развалившиеся от удара меча кишки. Раскручивали младенцев, швыряли их в стенку и гадали на завтрашнюю погоду по бежевым потёкам мозгов. Заставляли матерей жрать тела детей, а отцов наблюдать за смертью семей.

Мы - наилучшая и универсальная машина для убийства изобретенная природой, киборг из Терминатора два задумывается о суициде от зависти, Фредди Крюгер младенец по сравнению с рядовым армейским лейтенантом. Мы садисты и убийцы, маньячеллы и изуверы, мы доброжелательно смеёмся, убивая, каждый из нас в течение жизни служит причиной смерти тысяч куриц, коров и прочих существ, мы причиняем космическое количество боли другим живым существам вне зависимости от того, хотим мы этого или нет, мы кара Господня и проклятие Земли и жизни вокруг, мы худший кошмар, который мог случиться с окружающей биосферой и другими зверями. Эти гены, это поведение, геноцид, хомицид и вандализм, садизм и неукротимое желание уничтожать прошиты в каждом и каждой из вас, мы те, кто мы есть благодаря этому, от своей природы нельзя отказаться, её можно лишь спрятать, но придёт время и она проснётся, и горе врагам, не догадавшимся бежать.

В этой теме Уничтожители Окружающей Среды, Проклятия Природы, Олицетворения Смерти и Разрушения горько, бессильно плачут, размазывая потёкший макияж лишь потому, что им в отверстие, самой природой предназначенное для тыкания куями (с) Greycat , тыкнули куем не поинтересовавшись их мнением? Не оторвали пальцы, не выкололи глаза, не избили до полусмерти ногами, не убили их родителей, соседей, собак и котов, не выжгли половые органы, не полили лицо кислотой - несколько раз тыкнули куем?

Довольно фигурно написано, но мысль ясна.
Дворник Иванов, подметающий территорию вокруг военной части - жестокая, пылающая скрытым огнём машина для убийства.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
люблю этот сайт за обилие фантастических версий, ничем не хуже моих.

Лол, Херох признался, что его версии фантастичны, лол. Т.е. он понимает, что гонит пургу и фантастику, но всё равно её гонит, ради еды.

Не кормите его.

Ну и яндекс, хотя бы, нам расскажет, что таки отличаются и с этим глупо спорить

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=отличие женской и мужской сексуальности&l10n=ru&lr=68

Но я ведь херох, все такие же как и я и у всех может быть только как у меня, ащ ащ ащ, а то что другие люди могут думать и понимать по другому, я не соображаю, я толстый и зелёный хуi, смотрите, я научу вас правильно бить женщин и филосвовски относиться к залитой пластмассе в звезде.

Вот честно, не голова, а помойка, совсем охренел и деградировал тролля тут.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
а то что другие люди могут думать и понимать по другому, я не соображаю, я толстый и зелёный хуi, смотрите, я научу вас правильно бить женщин и филосвовски относиться к залитой пластмассе в звезде.
Но ведь тут и ты признаёшь, что есть и такие кто не к пластмассе конечно к посягательству на драгоценнейшее лоно отнесётся философски и не станет одним воспоминанием портить себе десятки лет жизни.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли