Автор Тема: Заначка-потеряшка и муж-обижашка  (Прочитано 37159 раз)

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: Заначка-потеряшка и муж-обижашка
« Ответ #180 : 15 Августа 2017, 15:49:31 »
Просили рассказать, чем закончилось. Да ничем особым. Я немного покручинилась и хватит. С мужем отношения как и раньше, и даже лучше, что касается его внимания к ребёнку. Сгоняли в отпуск. Заначку так и не нашли, точнее, я не нашла, да и не искала, а муж, если и нащёл, не говорил. Я его пару раз подколола на тему памяти и бережливости, да и всё забыли.
Что я из этого вынесла? Что надо иметь свою заначку:) Ну и, наверное, больше пространства для обоих.  Отношение моё к мужу изменилось, как именно, пока не понятно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Заначка-потеряшка и муж-обижашка
« Ответ #181 : 16 Августа 2017, 21:41:12 »
У меня так дед бабушку в свое время чуть до развода не довел. Они оба складывали часть зарплат в общий котел, а остальное себе оставляли. И вот общекотловая часть у деда сильно упала. Бабушка уже навоображала себе взвод любовниц, а оказалось, дед на гарнитур копил, хотел сюрприз на ДР устроить.  Потом уже бабушка такой фортель выкинула - дурной пример заразителен, ага - деду на новые зубы. Но тут вышел облом. Дед боялся зубного пуще смерти и так разволновался, что слег с приступом в больницу. Весело жили.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.