Автор Тема: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних  (Прочитано 33226 раз)

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
https://vk.com/public87714204?w=wall-87714204_254800

Цитировать
Ссылаясь на пост где мастер не знает принимать ли девочку 12-ти лет на глубокое бикини, хочу поведать свою историю.
Я работаю всего год. Месяц назад позвонил мужчина и сказал что хочет привести свою дочь на классическое бикини и подмышки, девочке тоже 12.
Я записала. Пришли они вместе, но Ее отец сказал в последний момент что перепутал и надо сделать ГБ и подмышки. Я опешила, но т.к уже пришли пошла делать 🤷🏼‍♀️ пока шугарила ребёнка, пыталась выведать занимается ли она плаванием или гимнастикой. Сказала что учится в школе и всё. Мамы нет, живет только с папой.
Мне до сих пор не даёт покоя то, что я не отказалась. Может я что-то додумываю, но блин, я честно не понимаю как отец додумался привезти свою 12-летнюю дочь на ГБ .
P.S даже если он готовил Ее к "пляжному сезону" скажу что там был обычный детский волосяной покров, не выбивающийся из-под трусиков .

Тема из паблика, где мастера депиляции обсуждают свои насущные вопросы. Под этой темой разгорелся спор о педоистерии. Что вы об этом думаете? По мне так странно, что отец привел ребенка на интимную депиляцию.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #1 : 22 Июля 2017, 00:22:24 »
Х@ль тут думать-то, в опеку настучать - пусть проверяют.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ремикся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1453
  • Карма: +661/-4
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #2 : 22 Июля 2017, 00:28:05 »
Ну так то да.
Эх, если бы я знала, и у меня в 12 лет была возможность сделать депиляцию - я бы сделала.
А ещё был случай, пошли купаться с подружкой. Она купальник надела, в воду зашла, а через ткань волосы просвечивают. :o вот это был фейл
Ужасное чувство: дочитал книгу, а будто из дома выгнали.

В чертоге ада спят безмолвно
исчадья хаоса и тьмы
спят демоны вампиры ведьмы
и ты котенок засыпай

https://www.instagram.com/forsoulstudio/ мое маленькое царство

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #3 : 22 Июля 2017, 00:28:52 »
А чего проверять? 0_о
Отец, быстрей всего, просто не заморачивался и отправил Дите туда, куда требует.
Я, как человек, не знающий разницы между КБ и ГБ, могла бы и сама опозориться))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #4 : 22 Июля 2017, 00:35:02 »
Я бы в 12 лет не додумалась возжелать себе ни глубокое, ни классическое бикини. Мне такой вариант щас даже в голову не пришел, пока не озвучили, что девочка сама себе захотела, а папа ее тупо привел.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 00:39:52 »
Big_Muzzy, вот и мне как-то не дает покоя мысль, что если бы девочка была настолько бойкая, что не стесняется отцу про это говорить, то она бы и мастеру сказала, что ей нужно глубокое. А тут папа записал, папа потом говорил, что им другое нужно. Какой-то осадочек есть от этой истории.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #6 : 22 Июля 2017, 00:47:18 »
А чего проверять? 0_о
Отец, быстрей всего, просто не заморачивался и отправил Дите туда, куда требует.
Я, как человек, не знающий разницы между КБ и ГБ, могла бы и сама опозориться))

Классическое - это когда эпилируется то что выходит за границы труселей
А глубокое - когда вообще всё до жопы включительно
Странное желание для 12-летнего ребёнка. Папаня если не для себя захотел, то все равно к нему вопросы, почему не выяснил зачем это ребёнку. Такое чисто для себя делают только совсем уж сильные и независимые, дети вроде эпиляцию со скуки не делают между ног :-\ Это ж больно, да и волосы там ещё не мешают ничему, и не видит никто
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #7 : 22 Июля 2017, 00:48:29 »
Мне кажется, могло быть так: девочка сказала "пап, мне надо зону подмышек и глубокое бикини". Папа позвонил, сказал "подмышки и бикини", ибо чо он, разбирается разве? Мастер переспросила "классическое или глубокое"? Он подумал, а х его з, наверное классическое, обычное типа.
Так и записали на классическое. а потом оказалось, что на глубокое надо.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Ingole

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #8 : 22 Июля 2017, 00:54:23 »
Кажется, я была неправильной 12-летней :-\

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #9 : 22 Июля 2017, 00:54:50 »
Я немного не врубаюсь.
Эта тема про "подбриваются только шлюхи"?

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #10 : 22 Июля 2017, 00:59:52 »
Centurion, нет. Это вопрос о том, где заканчивается разумная бдительность и начинается педоистерия. Когда отец (и еще для особо беспокойных вопрос - отец ли) приводит дочь к мастеру и говорит, какая у нее должна быть промежность - это нормально или уже стоит волноваться.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #11 : 22 Июля 2017, 01:02:25 »
Кажется, я была неправильной 12-летней :-\
угу, я тоже. ???

---
папа там мог быть из тех, что "не хочу даже думать о ваших женских штуках", поэтому просто записал и все, не вникая че там, куда, зачем.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #12 : 22 Июля 2017, 01:11:25 »
У девочки может быть начались месячные, а отец(он же и мать в одном лице) решил для пущей гигиеничности всю растительность в интимном месте убрать. Может у его жены там всё было гладко, он и решил что так и правильно?
Поговорил бы мастер с девочкой раз сомнения закрались. Другой момент - что бы она сделала? Насколько я знаю, мастера депиляции паспорт не спрашивают, наученная заранее девочка может соврать о своём имени, номере школы и районе проживания. Обратится мастер в милицию или отдел опеки - дальше что? Как найти эту девочку и подозрительного мужчину в большом городе, и кто на основании одних только подозрений будет этим заниматься?
Проще найти лохушку, постящую на своей странице видео о издевательствах над ребёнком, и привлечь её для показательной порки.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #13 : 22 Июля 2017, 02:10:36 »
Ващет чтоб волосы не мешали при месячных, есть куда более щадящие способы, чем е*учий шугаринг. Например, триммер.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #14 : 22 Июля 2017, 02:19:13 »
Я вообще не понимаю почему выбран шугаринг. Есть даже фотодепиляторы для домашнего использования, тем более не верю что педофил потащит ребёнка на депиляцию к кому-либо, ведь есть куча информации в инете как это сделать в домашних условиях, и не надо палиться на публике лишний раз- сходил в косметический за воском или кремом и сам "дочурке" всё сделал. Это логичней. Скорее, девочка копирует какую-то ушлую одноклассницу, которая активно хвастается как классно она сделала шугаринг и совсем "по-взрослому".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ingole

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #15 : 22 Июля 2017, 02:24:58 »
То чувство, когда волосы вообще не мешают при месячных, если подмываться регулярно  ???

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #16 : 22 Июля 2017, 02:28:39 »
То чувство, когда волосы вообще не мешают при месячных, если подмываться регулярно  ???

+1
Обычно наоборот планирую очередное удаление растительности после их завершения. В рамках подготовки к сдаче в эксплуатацию стратегических мест))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #17 : 22 Июля 2017, 03:09:51 »
нда
неужели человеческие  тела волосы настолько ужасны и противны что надо с 12 лет его видоизменять...

начинаю понимать европейских 12леток которые удаляют половые губы.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #18 : 22 Июля 2017, 03:34:23 »
Цитировать
начинаю понимать европейских 12леток которые удаляют половые губы.
Шта, простите?  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #19 : 22 Июля 2017, 04:17:00 »
Меня история не скосила. И, возможно, это мои розовые пони бегают, но не думаю, что отец затеял это ради чего-то плохого. Возможно, мамы просто нет, а девочка уже захотела глубокую депиляцию бикини и подмышки. Детки растут по-разному, возможно с подружками уже эти вопросы обсуждают вовсю, что "уже" надо :)
Я что-то не очень помню, когда впервые полезла волосы убирать "там", но в 14-15 уже регулярно эпилировалась воском "налысо". Ну нравится мне так
Но когда я уже в более сознательном возрасте (лет так в 25), задолбавшись с воском , пошла на электроэпиляцию (чтобы навсегда или почти навсегда), то мастер, которая мне делала, сказала, что к ней приходят и женщины и приводят своих дочерей, очень молодых девочек, у которых только волос начинает меняться - из пушкового превращаться в жесткий - и сразу на электро, чтобы потом не мучиться. Типа, раньше начнёшь, раньше кончишь.
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #20 : 22 Июля 2017, 04:33:36 »
Че-т бред. :-\ Совсем на почве педоистерии свихнулись.
Если отец для своей дочери прокладки или трусы-лифчики купит, сразу его за совращение несовершеннолетней сажать, да? Без суда и следствия? >:(
Ну сводил дочь на процедуру -- дальше что? :-\ Если матери нет, кто-то должен приучать дочь к уходу за взрослеющим телом. Чем плоха кандидатура отца?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #21 : 22 Июля 2017, 05:44:58 »
Докидываю.
Что это? Разумная мера? Скрытый садизм? Не слишком ли ранняя подготовка к сдаче псды в эксплуатацию? Ведь все чистенько как коленка это скорее про секс нежели про гигиену. И вопрос папам - ваша реакция если бы жена потащила 12-летнюю дочь подшерсток на писте драть?
Ну и выдирание шерсти с рук, тут то конечно наверно все вместе - гигиена и эстетика, куда уж без этого, да еще в 12 лет.













Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #22 : 22 Июля 2017, 06:32:48 »
Николь, я знакома была с девочкой лет 13, у которой волосы на руках, что у меня на голове. :-X Вот серьезно, выглядело кошмарно. Но ей не удаляли. Хз, почему. Проблема с гормонами, а сделать ничего не могут. Пичаль.

Мне самой брить чуть позже пришлось, и на радостях да убитой эндокринке такое, блин, понаросло, что только спустя 15 лет на ОК стало выглядеть пристойно. А была долбаная черная проволока на ногах, особенно бедрах, об которую бритву сломать можно. :-X Ни эпилятор не брал (боль дикая, коже звездец, волосы врастают и немедленно воспаляются до состояния чирья, мать его), ни крем (хоть час продержу, хоть три раза потру, а приходилось половину добривать потом), ни воск (проще до крови разодрать кожу, чем вырвать волос).
Руки вообще не трогаю. Ну их, пока выглядит норм.
Кто б меня сводил к норм косметологу на процедуры, чтоб облегчить участь будущей йети-брюнетки. :'(
Это сейчас волосы выцветают и становятся тоньше. Все силы, видать, в рост опухолей пошли, ноги уже подождут.

И чем отец -- не родитель? ::) Вброс отличный. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #23 : 22 Июля 2017, 07:03:36 »
Цитировать
по мне так странно, что отец привел ребенка на интимную депиляцию.
Мне тоже странно, но
Давайте не забывать, что мы жили в других реалиях, чем нынешнее поколение
Сейчас все открыто, все обсуждаемо, все покупаемо
Это вам не при ссср в черном фартучке ходить и тряпочку при месячных подкладывать
У моих коллег по работе одной дочке 11 лет, старшей 13 (то есть, как раз подходят под 12летнюю героиню истории)
Так так такие кобылы, скажу я вам!
Высокие, плотные, сисястые и волосатые. И тоже уже ходят на шугаринги, потому что все лето на море, а с пачкой черной волохни из-под труселей не камильфо в наше время, просто засмеют друзяшки и иже с ними
Баентаму, мне, конечно, это странно, но я понимаю, что сейчас мир работает по-другому
Такшта если родители приводят и дети, в принципе, не забитые в синяках тихули, но оке
Наши 12 лет и 12 лет нового поколения - это совершенно разные 12летки
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #24 : 22 Июля 2017, 07:14:21 »
Я брила всё нафиг лет с 11, потому что волосы мешались, без них было намного легче и удобней. Не вижу тут ничего странного. Хотя не исключаю, что девочку подружки сподвигли, конечно.

А в истории, ИМХО, просто хороший отец, с которым дочка может поговорить о таких вещах.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #25 : 22 Июля 2017, 08:45:54 »
Я с 12 лет сама все убирала обычным эпилятором, не вижу ничего странного в возрасте.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Manticora

  • Гость
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #26 : 22 Июля 2017, 09:26:49 »
Цитировать
по мне так странно, что отец привел ребенка на интимную депиляцию.
так у нее же только папа.
Я первый раз в салон пошла волосы удалять лет в 20, до этого сама бритвой/эпилятором удаляла,  и то мне было стеснительно писькой перед левой бабой светить. А тут одна 12-ти летняя девочка! Конечно ей было неуютно и хотелось близкого человека для поддержки.

Щас другие реалии, я волосатой звизды уже лет 10 не видела, хотя часто переодеваюсь в спортзале, сауне, бассейне, с подругами в баньку ходим и т.д. Девочка могла увидеть, что все ходят гладенькие и сказала папе вести ее на депиляцию.
а папа чо? Папе сказали надо - он повел.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #27 : 22 Июля 2017, 09:54:21 »
Хзхз, я от шугаринга обратно к бритве метнулась-волосы врастали просто жесть! Насчет отца хз,но могут ли быть от вырывания волос потом не очень хорошие последствия? И платить придется уже не тетеньке в каморке 300р, а настоящему косметологу уже очень много...?
Ващеее!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #28 : 22 Июля 2017, 09:55:21 »
А еще есть ютюб и бьюти-блогеры)
Т.е. узнать информацию довольно легко.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Vk.com - глубокое бикини для 12-летних
« Ответ #29 : 22 Июля 2017, 09:58:27 »
Никогда не ходила в салон на эпиляцию и не собирась. Пока бритвы хватает. Честно, меня жаба душит регулярно отдавать деньги на это добро, вроде и не настолько дорого, кажется - но тут же не раз сделала и надолго забыла, а периодически делать. Отношусь к этому примерно так же, как к гель-лаку на ногтях, пилингам для лица и прочим косметическим процедурам. Все это хорошо при наличии лишних денег, но если лишних нет - справимся и домашними способами, чтобы было в целом аккуратно, а на идеальной ухоженности-выхоленности я не загоняюсь. А то, что девчонка 12летняя пришла - ужасов не вижу, ну бывает, порой такие девочки-акселератки встречаются, что в 12 действительно требуется удаление волос. И скорее всего, действительно, дочь заявила "хочу эпиляцию", а папа сказал - "ну хорошо, дочка, запишу тебя". Просто довольно избалованный ребенок, которому ни в чем не отказывают - может, даже как раз папа стал ни в чем не отказывать после того, как девочка осталась без мамы. И вовсе никаких пошлостей.