Автор Тема: #76283 - Слуховой аппарат  (Прочитано 2947 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#76283 - Слуховой аппарат
« : 07 Августа 2017, 15:38:38 »
https://ideer.ru/76283/
Цитировать
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
Ну почему дети - такие сволочи? :'(
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #1 : 07 Августа 2017, 15:48:37 »
самое интересное если она ребенка в ту же школу отправила, к тем же учителям и к тому же директору
ну, в любом случае, удачи ей в поставлении всех у*б на уши
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 15:58:35 »
Родители у нее дауны какие-то, да и она недалеко ушла.
Дети намеренно испортили дорогую вещь - после того как родители разок заплатят их дети поймут почему не стоит портить чужие вещи, особенно чужие вещи первой необходимости.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #3 : 07 Августа 2017, 17:20:20 »
Родители у нее дауны какие-то, да и она недалеко ушла.
Она-то почему недалеко, с ней как раз нормально все.
Цитировать
Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #4 : 07 Августа 2017, 17:38:49 »
Взыскать со школы, чтоб учителя ''глаза разули'', имхо.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Неженка

  • Гость
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #5 : 07 Августа 2017, 18:02:12 »
Что за уроды портят чужие дорогие вещи, и что за уроды (учителя) никак на это не реагируют? Может автор настолько стрёмная задавала, выскочка и эгоистка, что её всем так и хочется пнуть.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #6 : 07 Августа 2017, 22:02:05 »
О, виктимблейдинг (я верно написала?) стартовал :-(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #7 : 07 Августа 2017, 22:47:37 »
Нельзя же незаметно украсть слуховой аппарат, т.е. дочь точно знает, кто это сделал. Если не помогут разговоры - писать заявление в полицию, требовать возмещения ущерба.
П.с. современные слуховые аппараты же такие крошечные, их вообще не разглядишь, особенно, если волосы распустить ребенку...
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 11:06:25 »
О, кто-то "Форму голоса" посмотрел. Там как раз был момент с выбрасыванием слуховых аппаратов у девочки.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #9 : 09 Августа 2017, 22:18:45 »
Нельзя же незаметно украсть слуховой аппарат, т.е. дочь точно знает, кто это сделал. Если не помогут разговоры - писать заявление в полицию, требовать возмещения ущерба.
П.с. современные слуховые аппараты же такие крошечные, их вообще не разглядишь, особенно, если волосы распустить ребенку...
Многие видно, если глазами глядеть.
А волосы распускать не в каждой школе разрешают, иногда упарываются не только по форме, но и в целом по внешнему виду.  :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #76283 - Слуховой аппарат
« Ответ #10 : 09 Августа 2017, 22:36:53 »
надо было ходить в танковом шлемофоне с усилителем звука в корпусе от Р-105М а ежели кто будет плохо себя вести п#$дить МПЛ-50. пока нет 14, можно хоть ливер из супротивника вынуть и ему же скормить, а уж ухи обглодать или нос отгрызть вообще милое дело
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X