Автор Тема: #20637 - Кукушкааа!!!  (Прочитано 33444 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #120 : 14 Августа 2017, 13:14:08 »
ВЫдрик, понимаешь, я теперь мечусь тут как оглашенная — не знаю, относить мне себя просто к маргиналам или к умным маргиналам, которые, подозревая, что не полюбят ребенка, не рожают.  ;D
Тьууу.. А что, считать себя нетакой как большинство стало вдруг непочётно?
Настолько, что вон даже представитель этого меньшинства изо всех сил натягивают сову, доказывая, что нормальным как раз является пофигизм к своему потомству. А любовь и забота - это рееееденькая девиация.
Как только мир выжил? Наверное плодим как рыбки по тыще икринок и не паримся.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Frangipani

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #121 : 14 Августа 2017, 13:18:17 »
Frangipani, а на мой вопрос вы не ответите? :)
Ой, миль пардон, я не знала, что тут в обязательном порядке надо вести диалог с тем, с кем он точно не получится. И нет, я не вижу в этом смысла.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #122 : 14 Августа 2017, 13:21:45 »
Цитировать
А если имеетправо, то зачем же вы автору советовали наличие ребёнка скрывать, расчетки с работы прятать и вообще пусть нового мужика сюрприз ждёт когда-нибудь?

Потому что люди не хотят признать ее право на счастливую полноценную жизнь. Это только ее личное дело, других оно не касается. Наличие ее ребенка в другой семье никак не отразится на новом муже. Ее ребенок не будет иметь никаких прав на имущество ее нового мужа и так далее. Это ее личная жизненная проблема, о которой она может умолчать.
К примеру, будь она носителем гемофилии и при этом не ЧФ, это была бы проблема двоих. Ребенок в другой семье, проблема только ее.

Цитировать
Если ты ничего хорошего не можешь дать собственному ребёнку, что лучше не мешать, то что от тебя ждать левому мужику, какие отношения с тобой строить?

Мужику она может дать все. Как это связано с ребенком? В семьях с детьми некоторые женщины больше любят мужа, чем ребенка.  За мужиком куда угодно, дети на втором месте. Или так тоже не бывает?

Цитировать
Я к Лой, можно? ))
Мне маман постоянно пыталась вдолбить (да что там, до сих пор пытается), что надо выйти взамуж за богатого, родить детей и сидеть дома, ибо для женщины нет ничего лучше. Такшта если бы в 17 лет я залетела, не факт, что удалось бы избежать яростно наносимого счастья.
Тем паче, что ни денег, ни жилплощади, ни работы не было, куда бежать?

У меня тоже похожее в семье. Сидеть взамужем дома не одобряется, но ЧФ не бывает, это глупости и западная пропаганда. И еще много бреда. А все нормальные рожают и воспитывают, положено так, нельзя не рожать. В 17 лет могли бы заставить угрозами и давлением. Я не полюбила бы ребенка, и сейчас точно знаю что не полюблю.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #123 : 14 Августа 2017, 13:22:46 »
Настолько, что вон даже представитель этого меньшинства изо всех сил натягивают сову, доказывая, что нормальным как раз является пофигизм к своему потомству. А любовь и забота - это рееееденькая девиация.
Ты не поверишь...  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #124 : 14 Августа 2017, 13:24:58 »
Потому что люди не хотят признать ее право на счастливую полноценную жизнь. Это только ее личное дело, других оно не касается. Наличие ее ребенка в другой семье никак не отразится на новом муже. Ее ребенок не будет иметь никаких прав на имущество ее нового мужа и так далее. Это ее личная жизненная проблема, о которой она может умолчать.
К примеру, будь она носителем гемофилии и при этом не ЧФ, это была бы проблема двоих. Ребенок в другой семье, проблема только ее.
Увы, отразится. На имущество нового мужа - не будет иметь. А вот на совместное очень даже. Очень весело купить совместно квартиру и выяснить, что четверть принадлежит какому-то ребенку.
Право у нее есть на полноценную жизнь, но и у партнера есть право не желать жизни с ней.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #125 : 14 Августа 2017, 13:26:41 »
нормальным как раз является пофигизм к своему потомству. А любовь и забота - это рееееденькая девиация.
Ты не поверишь...  ;D
Не поверю в очевидно конфликтующую с реальностью версию? Очень вероятно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #126 : 14 Августа 2017, 13:27:17 »
Можно сколько угодно рассуждать про "зачем ребенку родитель-2, у него есть любящие родитель-1 и бабушка/дедушка/ктоугодно"
Мы, как и автор, вообще не в курсе насчет того, любят ли того ребенка или секут по постным дням и ставят на горох. Поэтому можно смело утверждать, что как родитель автор не состоялась даже в пределах юридических норм, которые вообще-то обязывают ее интересоваться данным вопросом, не ограничиваясь отсылкой денег.

Цитировать
Всегда, во все эпохи были ненужные дети, от которых просто избавлялись.
С появлением контрацепции и права на аборт женщине уже незачем клепать ненужных ей детей.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:29:15 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #127 : 14 Августа 2017, 13:27:57 »
Шинанай, для того чтобы этого избежать, достаточно просто не выходить взамуж. Находиться в отношениях без регистрации имущественных отношений в ЗАГСе тоже можно.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #128 : 14 Августа 2017, 13:30:26 »
Ну это уж совсем фантастика, ты не находишь?))))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #129 : 14 Августа 2017, 13:32:54 »
Цитировать
Это только ее личное дело, других оно не касается. Наличие ее ребенка в другой семье никак не отразится на новом муже. Ее ребенок не будет иметь никаких прав на имущество ее нового мужа и так далее. Это ее личная жизненная проблема, о которой она может умолчать.
ну окуеть теперь.
Нет, это потенциального партнера ОЧЕНЬ касается. Во-первых, я бы не стала заводить с ней детей. Во-вторых, она платит алименты (а это, при общем бюджете, не очень приятно), в-третьих, вот это
Цитировать
Очень весело купить совместно квартиру и выяснить, что четверть принадлежит какому-то ребенку.
, в-четвертых, если что-то случится с мужем, ребенка она должна будет забрать.

и щитооо, это все потенциального мужа не должно волновать?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #130 : 14 Августа 2017, 13:33:41 »
Шинанай, для того чтобы этого избежать, достаточно просто не выходить взамуж. Находиться в отношениях без регистрации имущественных отношений в ЗАГСе тоже можно.
"Я не хочу на тебе жениться потому, что ты можешь скрывать потенциального наследника!"
Кто козел? ;D

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #131 : 14 Августа 2017, 13:34:42 »
Мужчина, который хочет жениться, - это фантастика?)

Толпа мужчин, которые последовательно захотят жениться на авторе, но их остановит ее темное прошлое. Причем за относительно короткий период времени.

Естественно, ориентирующиеся на создание здоровой семьи™ мужчины автору не подходят. Мне вот тоже не подходят, и много кому. Но это не значит, что у автора не должно быть отношений в принципе.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:37:58 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #132 : 14 Августа 2017, 13:36:41 »
Кстати, Лой, сдается мне, ты упускаешь очевидное.
А именно то, что ненужного тебе ребенка ты бы скорей всего не родила, даже залетев. Ибо между "надо рожать"  и осознанием, что этот конкретный ребенок ну совсем некстати и ты его активно не хочешь, существо разумное выберет не создавать себе проблем.
А если бы ты его захотела, это была бы совсем другая история.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #133 : 14 Августа 2017, 13:42:01 »
Потому что дефективных понаразводилось и среди маргиналов плодячка - единственное всегда доступное развлечение.
Ах да, конечно, как просто все свалить на маргиналов, которые появились исключительно в конце XX — начале XXI века. Очень удобно. :)

В общем так и есть, просто сейчас маргиналам проще в дет.дом сдать. А раньше - в колодец. крестить и придушить подушкой. Еще есть способы с иголкой в темечко. Но это для нежных, которые не могут пару дней крики послушать. А так можно было просто не кормить пока не сдохнет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #134 : 14 Августа 2017, 14:52:09 »
Цитировать
Настолько, что вон даже представитель этого меньшинства изо всех сил натягивают сову, доказывая, что нормальным как раз является пофигизм к своему потомству. А любовь и забота - это рееееденькая девиация.

ВЫдрик, рыбонька, процитируй, будь ласка, где я такое говорю. :)

Ой, миль пардон, я не знала, что тут в обязательном порядке надо вести диалог с тем, с кем он точно не получится. И нет, я не вижу в этом смысла.

Какой молниеносный и бездарный слив. Но ок, засчитан.
 ;D

Зябра, то есть сейчас все наоборот — маргиналов стало меньше?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #135 : 14 Августа 2017, 15:03:18 »
Я надеюсь, что когда-нибудь настанут счастливые времена и отцов, участвующих в жизни своих детей только алиментами или всячески от этого участия уклоняющихся, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут считать отбросами общества, недостойными создания с ними семьи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #136 : 14 Августа 2017, 15:11:21 »
Я надеюсь, что когда-нибудь настанут счастливые времена и отцов, участвующих в жизни своих детей только алиментами или всячески от этого участия уклоняющихся, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут считать отбросами общества, недостойными создания с ними семьи.

Причем в первую очередь мужчины. А то в данном случае тут у нас барышне больше всего от товарок по половому цеху достается. Ну да это-то давно известно — самые яростные мизогинисты как раз женщины, по какой-то, зачастую лишь им ведомой, причине считащие себя лучше объекта их осуждения и порицания.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #137 : 14 Августа 2017, 15:15:45 »
Я надеюсь, что когда-нибудь настанут счастливые времена и отцов, участвующих в жизни своих детей только алиментами или всячески от этого участия уклоняющихся, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут считать отбросами общества, недостойными создания с ними семьи.
ну вот в Греции так есть
Но тут уже овердохрена русскоязычных баб со своим мировоззрением, которые, сцуко, всячески препятствуют участию отцов в жизни детей после развода. Как у меня бомбит каждый раз!!! Хочется взять за волосы и бить мордой об стену

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #138 : 14 Августа 2017, 15:21:47 »
Лой, ну так не женщины с ней не отношаются, а все же мужчины.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #139 : 14 Августа 2017, 16:03:28 »
Цитировать
Настолько, что вон даже представитель этого меньшинства изо всех сил натягивают сову, доказывая, что нормальным как раз является пофигизм к своему потомству. А любовь и забота - это рееееденькая девиация.

ВЫдрик, рыбонька, процитируй, будь ласка, где я такое говорю. :)
*бурчит* рыба скользкая и холодная, а я меховой. Я ж не про тебя, а про вон тех вот. Типа Шишо и подобных. По мнению которых человеки ранее убивали от 90 до 97% всех родившихся детей.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #140 : 14 Августа 2017, 16:16:30 »
Лой, ну так не женщины с ней не отношаются, а все же мужчины.

Геморчик, а я говорю не про мужчин, которые с ней отношаются, а про данный тред. :)

*бурчит* рыба скользкая и холодная, а я меховой. Я ж не про тебя, а про вон тех вот. Типа Шишо и подобных. По мнению которых человеки ранее убивали от 90 до 97% всех родившихся детей.

Меховушечка моя, так что ж тогда претензии-то к мне?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #141 : 14 Августа 2017, 16:43:29 »
Меховушечка моя, так что ж тогда претензии-то к мне?  ;D
Королева! Да разве бы я посмел?
К тебе претензия звучала "неужели так стыдно принадлежать к нелюбящему меньшинству"? Стыдно, как тем представителям, которые пытаются всех убедить, что всё наоборот и что большинство как раз своих детей не любит.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #142 : 14 Августа 2017, 18:08:50 »
Цитировать
Она все-таки носила этого ребенка 9 месяцев, потом кормила, ухаживала, видела, как это существо развивается в человека.
И шо теперь, баба обязана полюбить всех, в кого вложилась?  :o
Блдь, люди вон собак пристраивают в добрые руки и потом справляются о них, отслеживают фоточке и прочее, что собака живет хорошо и над ней не издеваются, ухаживают, лечат, кормят и вот это все.

А тут родила, спихнула и даже не интерсуется, как и чо они делают с человеком, которого ты привел в этот мир.

Любить никто не обязан. Нести ответственность - обязан. И не только материальную.

У меня три знакомые девы оставили после развода детей мужикам. По экономическим причинам, нет жилья и прочее такое. Из них две участвуют в жизни ребенка, одна снимает комнату рядом с бывшим домом, ребенка забирает на выходные, куда-то с ним выходит. Вторая тоже регулярно навещает, на отдых берет, гуляет в парке и вот это все. А третья - реально кукушка, ребенком никогда не интересовалась, щас ее дочь уже совершеннолетняя наверно. Ну я ее (мамашу) отлично знаю, она и в других вопросах человек - говно. И с матерью своей (мать - человек неплохой кстати) жила "на ножах" и в прямом смысле ей под дверь срала (жили в одной квартире). Работала черным риэлтором, обманывала и вот это все. Сама же рассказывала потом об этом, хвалилась.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #143 : 14 Августа 2017, 18:22:14 »
Маззи, а где написано что не интересуется? Вот знает же, например, что ребенок пошел в первый класс.
Может быть звонит бывшему раз в несколько месяцев, спрашивает как что, дошли ли деньги, нет ли проблем. Фотографии лайкает в одноглазниках. Ребенок все ж таки с отцом, а не с посторонним человеком.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 18:24:19 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #144 : 14 Августа 2017, 19:50:27 »
Я ж не про тебя, а про вон тех вот. Типа Шишо и подобных. По мнению которых человеки ранее убивали от 90 до 97% всех родившихся детей.
"Им подобные" очень хотят знать, хде они такое сказали. С цитатами. Где пруфы, Билли?
Если ты намекаешь на то, что я отнюдь не считаю всех человеков априори чадолюбивыми, а скорее, наоборот, то передерг все равно получается знатный. Но ты в этом мастер, такшта ничуть не удивлена.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #145 : 14 Августа 2017, 22:42:26 »
Ты вот тоже претендуешь на право быть полноценным человеком,  Lucky Cat.
Жаль, что эти поползновения ограничиваются только претендованием.
А по какому праву именно вы, Сансет, решаете, насколько Везучее Котэ полноценный человек? Почему критерии полноценности устанавливаете вы?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #146 : 14 Августа 2017, 22:49:46 »
Потому что это субъективные критерии?  ::)
Просто в качестве догадки)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #147 : 14 Августа 2017, 22:51:10 »
Сансет, а как же дворянки, которые детей нянькам сплавляли и приходили пожелать утра-вечера? Они каким местом их любили?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #148 : 14 Августа 2017, 23:04:07 »
Это те дворянки, которых взамуж по расчёту за богатых стариканов отдавали? При чём тут выгодный брак и любовь? Я чет потеряла нить мысли
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #149 : 14 Августа 2017, 23:16:03 »
Если решаешь завести ребенка, то вне зависимости от своего пола, ты обязан нести за него ответственность. Я блин кота завела и сроду его другим людям не отдам, а тут о своём ребенке не заботиться. Не готов - не рожай. Я вот поэтому и не рожаю, понимаю, что это слишком большая ответственность для меня.
Я не завела бы отношения с парнем, который не заботиться о своём ребенке, даже если этот ребенок  появился вследствие случайно порванного гандона, и родили его вопреки желанию самого парня.
А тут девка сама решение родить приняла, ей ребенка не подкинули.
И не надо про безмозглых 17леток, почему-то у большинства хватает ума не рожать в таком возрасте.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.