Автор Тема: Дочки-близнецы и родители-уроды  (Прочитано 5922 раз)

Monarch

  • Гость
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #30 : 31 Октября 2021, 19:48:46 »
Пздц это то что мать по сей день уверено заявляет, что она давала нам равное количество ресурсов и никогда не делала разницы между нами.
Эту женщину можно отправлять на полиграф и она не завалит - настолько она уверена в этом.

Пздц, это когда ты пытаешься поделиться тем, какая твоя мать на самом деле, но её репутация "доброй учительницы, которая легко найдёт подход к кому угодно* прямо таки шоры, только для людей.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #31 : 31 Октября 2021, 20:01:37 »
А она и не признается. Подобные родители в этом как под копирку. Поэтому ничего им не надо доказывать, это спуск энергии в их черную дыру.

Оффлайн zuluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-1
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #32 : 01 Ноября 2021, 01:00:01 »
Реально, кажется, что таких - уродов родителей не бывает, что уже после минимум третьего эксперимента было бы все понятно, но почему-то верю автору((

Frogman

  • Гость
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #33 : 01 Ноября 2021, 09:30:03 »
А как же они умудрились двух дочерей в одной квартире по - разному воспитывать?
Контрольную группу ведь отсаживать принято, чтобы на эксперимент не влияла.

И первая дочка, та, которая любимая, принимала как должно?

Принц - лягух не определился, фейк или нет.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11463
  • Карма: +1789/-97
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #34 : 01 Ноября 2021, 10:44:20 »
А как же они умудрились двух дочерей в одной квартире по - разному воспитывать?
Контрольную группу ведь отсаживать принято, чтобы на эксперимент не влияла.

И первая дочка, та, которая любимая, принимала как должно?

Принц - лягух не определился, фейк или нет.
А что мешает воспитывать по-разному в одной квартире?

Кстати по истории по началу точно не принимала - барби делилась за спиной у родителей зная что запрещено, а дальше перечислено то на что дети повлиять не могут так что как вторая относилась ко всему этому ХЗ

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #35 : 01 Ноября 2021, 10:51:40 »
Подозреваю, что вторая просто тихо радовалась, что она не на месте первой, и не отсвечивала   :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Frogman

  • Гость
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #36 : 01 Ноября 2021, 11:14:17 »
А как же они умудрились двух дочерей в одной квартире по - разному воспитывать?
Контрольную группу ведь отсаживать принято, чтобы на эксперимент не влияла.

И первая дочка, та, которая любимая, принимала как должно?

Принц - лягух не определился, фейк или нет.
А что мешает воспитывать по-разному в одной квартире?

В семье моего дяди попытка из трех сыновей выделить "лучшего" окончилась тем, что "любимчику" старший и младший братья устроили веселую жизнь.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11463
  • Карма: +1789/-97
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #37 : 01 Ноября 2021, 11:16:22 »
Подозреваю, что вторая просто тихо радовалась, что она не на месте первой, и не отсвечивала   :-[
если считать что близняшки существуют...
или также как и с барби - по мере возможности делилась.
просто частной школой или англией не поделишься.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #38 : 01 Ноября 2021, 11:22:20 »
Пздц это то что мать по сей день уверено заявляет, что она давала нам равное количество ресурсов и никогда не делала разницы между нами.
Эту женщину можно отправлять на полиграф и она не завалит - настолько она уверена в этом.

Пздц, это когда ты пытаешься поделиться тем, какая твоя мать на самом деле, но её репутация "доброй учительницы, которая легко найдёт подход к кому угодно* прямо таки шоры, только для людей.
Дурдом(
И даже если ей конкретно напомнить про эти подаренные 20 тыс, она скажет что, что это было норм, или что не было такого? Класс(
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #39 : 01 Ноября 2021, 11:25:25 »
Блин, почему как ни прочитаю подобную дичь, так выясняется, что мать - заслуженный учитель, которого в школе боготворят и бывшие ученики через двадцать лет с цветами в гости ходят?
Мафия - Амдусиас

Frogman

  • Гость
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #40 : 01 Ноября 2021, 12:47:01 »
Блин, почему как ни прочитаю подобную дичь, так выясняется, что мать - заслуженный учитель, которого в школе боготворят и бывшие ученики через двадцать лет с цветами в гости ходят?

 "заслуженный учитель" и "педагог, к которому ходят с цветами" - это все вообще из разных опер.

Наш учитель по русскому и литературе была заслуженная до самого лба, как Леонид Ильич. Только она всю жизнь вела старшеклассников, а мы были в первом.

Когда дети стали приходить домой с отбитыми руками и шишками на лбу, говорили, что мы придумываем про старого, заслуженного педагога всякую дичь. Да и что с вами делать, раз вы ни черта не хотите?

А когда нас таких стало много, директриса чуть не на коленях умоляла родителей "не поднимать шум" и "дать доработать человеку старой закалки". Уговорила.

Благодарные ученики к ней ходили, не спорю, из старших. Это 1994 - 1997 гг

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #41 : 01 Ноября 2021, 13:55:33 »
Были у меня знакомые сестры-близнецы. Они однажды рассказали мне историю своего детства. Когда они появились на свет, одну родители "оставили себе", а вторую отдали в "добрые руки" - бабушке и дедушке, которые проживали в грузинской деревушке. Когда им исполнилось по 7 лет, они встретились, для них это было шоком. Каждая из них видит перед собой копию себя, которая говорит на непонятном языке. Одна - по-русски, вторая - по-грузински. С тех пор их больше не разлучали, обе общаются на русском языке и неплохо владеют грузинским. Отношения с родителями у них всегда были очень странными, но хоть друг за дружку сестры стояли горой.
qui pro quo

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11463
  • Карма: +1789/-97
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #42 : 01 Ноября 2021, 14:10:39 »
Были у меня знакомые сестры-близнецы. Они однажды рассказали мне историю своего детства. Когда они появились на свет, одну родители "оставили себе", а вторую отдали в "добрые руки" - бабушке и дедушке, которые проживали в грузинской деревушке. Когда им исполнилось по 7 лет, они встретились, для них это было шоком. Каждая из них видит перед собой копию себя, которая говорит на непонятном языке. Одна - по-русски, вторая - по-грузински. С тех пор их больше не разлучали, обе общаются на русском языке и неплохо владеют грузинским. Отношения с родителями у них всегда были очень странными, но хоть друг за дружку сестры стояли горой.
Ну вот в такое как раз верится.
Ну в смысле что родители не могли прокормить/справится с двумя и разделили детей.
Странно, но объяснимо.
И да приведет к странным отношениям, что логично.

Monarch

  • Гость
Re: Дочки-близнецы и родители-уроды
« Ответ #43 : 01 Ноября 2021, 16:23:46 »
Блин, почему как ни прочитаю подобную дичь, так выясняется, что мать - заслуженный учитель, которого в школе боготворят и бывшие ученики через двадцать лет с цветами в гости ходят?

Это вообще частая тема. Помню сидела я в чате поддержки детей переживших абьюз. Один из этапов терапии, когда надо научить себя рассказывать о случившемся, чтобы выпустить, а потом отдалиться,чтобы исцелить раны.
Группа многонациональная была. Даже американцы были.
И вот на голосовой сессии, я рассказала про мать, упоминаю что она учительница, и куча участников такие : "стоп, твоя Тоже учительница??"
Оказалось, что господамы заслуженные преподаватели обожают абьюзить своих детей, а всю любовь, нежность и понимание отдают детям на работе.

Дурдом(
И даже если ей конкретно напомнить про эти подаренные 20 тыс, она скажет что, что это было норм, или что не было такого? Класс(
Чистоты эксперимента и терапии ради, я попыталась как-то.
Самое мягкое, что я услышала было : "что ты как маленькая постоянно обидки держишь? Взрослые люди за прошлое не держатся!"
И да, она считает что это нормально. У меня, когда я в её доме, нет своего. Это все ЕЁ.
Видели бы вы мать, когда я приехала забирать свои вещи, которые раньше были у неё. Логично, ведь я там жила, так она коршуном ходила чтобы я 'не украла" чего.
Приходилось Отстаивать что это моё. Скандал был страшенный
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2021, 01:02:05 от Monarch »