Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 107912 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #120 : 13 Февраля 2018, 19:21:19 »
то есть, чувак, ты не веришь в невиновность мужика? а чего тогда спрашиваешь?
Я даже хз под чем надо быть, чтоб прочитав моё сообщение решить что я считаю мужика виновным.
Понимаешь, одно не оправдывает другого. В обе стороны.
Не надо делать ни того, ни другого.
Ну так и п*зденье ногами тоже ничего не оправдывает, но таки почему то это пожелать считается нормальным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #121 : 13 Февраля 2018, 19:27:51 »
Ну так и п*зденье ногами тоже ничего не оправдывает, но таки почему то это пожелать считается нормальным.

Понимаешь [2], неправильность пожелания п*зжения ногами тоже ничего не оправдывает - одно говно не оправдывает и не исправляет другое.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #122 : 13 Февраля 2018, 19:29:16 »
Когда моей однокласснице было 8 лет, она вполне сознательно исправила ошибку  в контрольной и сказала маме, что ей учительница неправильно поставила 4 вместо 5. Учительница потом  подходила к ней и спрашивала, не исправила ли она. Девочка спокойно сказала, что нет.
В этом же возрасте я могла скрыть от мамы/бабушки,  что мы с папой тайком ели мороженое, хотя мне нельзя. Я понимала уже, что если я скажу правду, отругают его.  То есть связь между ложью и последствиями  в целом дети уже осознают. И могут понять, что если они скажут неправду, другого человека за это могут наказать.

Цитировать
В дд ей будет ой как нелегко.

Ну, может, ее еще возьмут к себе кто-нибудь.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 19:31:13 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #123 : 13 Февраля 2018, 19:31:37 »
то есть, чувак, ты не веришь в невиновность мужика? а чего тогда спрашиваешь?
Я даже хз под чем надо быть, чтоб прочитав моё сообщение решить что я считаю мужика виновным.
Понимаешь, одно не оправдывает другого. В обе стороны.
Не надо делать ни того, ни другого.
Ну так и п*зденье ногами тоже ничего не оправдывает, но таки почему то это пожелать считается нормальным.
чувак, ну ты же пишешь "нивиновных", а тут "нитакие" - ироничное название белых плащей и прочих талпайопов. вот я и решил, что "нивиновные" туда же. а ты, оказывается, просто грамоте не обучен, лол
но раз ты серьёзен, скажи, ты о ком говоришь-то? о судье с прокурором? или о лжесвидетелях?

kelin, и только поэтому можно желать 8-летней девочке изнасилования? да тебя лечить нало принудительно
kozyablik, лол

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #124 : 13 Февраля 2018, 19:50:42 »
Откуда халявная квартира? У нее есть отец, есть прописка, туда и отправится. Если бы гос-во так запросто раскидывалось квартирами, то ушлые семейки массово бы сдавали подростков в дд на годик с целью получить жилплощадь.

В дд ей будет ой как нелегко. Там идет жесткое противостояние между круглыми сиротами, у которых вообще ничего нет и теми у кого на воле родители не в пользу последних.
Ну, ок, квартиры не будет.
Это не отменяет того, что из неё вряд ли что-то путное выйдет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #125 : 13 Февраля 2018, 19:51:56 »
Ну, может, ее еще возьмут к себе кто-нибудь.

Отец не лишен прав. Разве что под опеку могут взять, но достаточно взрослый ребенок с папой зэком сомнительное мероприятие. Неизвестно каким моральным уродом он оттуда выйдет.

Зяблик, никто ей ничего не желает, это констатация факта. Дети в группе предоставленные сами себе идут на поводу у инстинктов. Читала рассказы выпускников дд, как они неделями не мылись, постоянно носили использованные прокладки, чтобы стать как можно менее привлекательным объектом для секса, но там же пубертат, гормоны через край. Нормальные, благополучные, семейные подростки круглые сутки думают только о том кому бы присунуть, а неблагополучные аще псдец.

Про внушаемость детей. Вспомните тему про обвинение ребенка в краже денег. Сколько наших попадало в ситуации, когда толпа взрослых угрожает поркой, пресует "Ты же взял деньги. Признайся. Скажи где они. Зачем ты сделал. Немедленно извинись. Не ври, я все вижу. Просто признайся, я не буду ругать" и что-то никто не написал, что признался лишь бы отцепились, т.е. можно отстоять свою правду и упрямо талдычить, что ничего не было, не брал, не трогал. Потому, что признание это капец репутации и ненавидеть будешь в первую очередь себя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #126 : 13 Февраля 2018, 19:58:54 »
Меня допрашивал не психолог, но следак. Я была гораздо старше 8 лет. И была потерпевшей. Мы беседовали несколько часов. Это была жесть. Несколько раз перечитала то, что он написал, вроде правильно. Дома после того, как пришла в себя и перечитала - обалдела. Да, то, что я говорила, но смысл от некоторых формулировок был перевернут чудовищно. Хз, как они так умеют. Потом  адвокатом только разговаривала. Без него даже рот не открывала.
Так что, в сознательный оговор 8-летки не могу поверить. Достаточно просто подать заявление, а дальше уже те ребята сами накрутят, что им надо. Может, мне не повезло, но... Но вот так.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #127 : 13 Февраля 2018, 20:02:38 »
Я охреневаю с того, что просто показаниям "не понимающего" о чем говорит ребенка придали такое значение.

Одно из двух: либо ребенка в 8 лет признают способным осознать факт сексуальных домогательств и дать внятные показания либо он "ничего не понимает, ему все легко внушить" и слова в дело идти не должны.  Потому что ребенок ещё недееспособен. Что не так с нашей судебной системой?

Да, ее один раз спросили и все. И всем насрать, что мозгов у нее ещё нет???
То есть  с точки зрения суда она достаточно умна, чтобы рассказать, что с ней плохого сделали.

Должны быть ещё доказательства, детектор лжи, исследование ориентации отца, ведь педофилия это фактически ориентация.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 20:04:54 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #128 : 13 Февраля 2018, 20:03:27 »
Цитировать
Нормальные, благополучные, семейные подростки круглые сутки думают только о том кому бы присунуть, а неблагополучные аще псдец.
это ты на опыте личных желаний говоришь, или опять всех мужиков записала в животные? лол
kozyablik, лол

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #130 : 13 Февраля 2018, 23:21:16 »
Я в душе не ebu, кто такая Kelin, но Ники очередной раз постучалась со дна. Ники, ebёna мать, что ты несешь?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #131 : 14 Февраля 2018, 01:09:01 »
Еще раз, в дело идут не слова ребенка, а заключение эксперта по результатам общения. То есть его мнение на основании разговора. И туда уже радостно идут кошачьи хвосты, неловкие движения, спутанные показания...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #132 : 14 Февраля 2018, 02:22:30 »
В 8 лет раз за разом уверенно говорить, что папа трогал это несколько альтернативно. Тем более дети сейчас с садика знают какое это порицаемое преступление. Тем более видя мать-алкоголичку и более-менее адекватного отца. Можно подумать она в 8 лет не знает, что такое тюрьма и куда она своей ложью отправляет отца. Вина ребенка тут конечно минимальна, но яму мужику и себе она вырыла своими ручонками.
раз она такая умная, чего она не переживает за своё будущее, где при устройстве на работу могут накопать папу-уголовника?

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #133 : 14 Февраля 2018, 02:34:16 »
Вполне обычная жесть, взращенная на пике педоистерии. Знаю человека, у которого дочке годик, так он на ее ночные крики когда просыпается, то первым делом штаны натягивает (спит не голый, в трусах естественно), а потом к ребенку идет. Спящему. Криканувшему среди ночи спросонья. Просто с женой не все ладно у человека, боится до усрачки, что заснимет его, выползающим в ночи из детской в труселях, да посОдит нахерь. А при текущей практике - реально ведь заснимет, скажет - дрочил, падла! И посОдит.
По теме.
Мне одно непонятно, когда совершено-то это "грязное и нехорошее" деяние? И по какой статье-то дядя шел?
Мужик не мог пойти ни по 134, ни по 135 статье, поскольку их состав распространяются только на деток, достигших 12-летнего возраста.
Все, кто младше 12-лет квалифицируются или по износу, или по 132, и только по частям четвертыми - согласно примечанию к ст. 131 УК.
А ч. 4 ст. 132 это, на минуточку, от 12 лет лишения свободы. ОТ 12 лет, Карл!!! Статья-то с жестким минимальным порогом, который обычно на 1-2 года могут занизить при наисключительнийших обстоятельствах. А мужик получает "трешку", то есть очень и очень ниже низшего предела.
Или тут что-то не совсем стыкуется или же даже судья понимал, что выносит липу-липовую, поэтому сделал все возможное, чтобы ее сделать минимально обременительной насколько это возможно. Иного не дано по такому делу, ни на что не переквалифицируешь, только оправдывать, а оправдашка - это писец нервам.
Если будет приговор, хоть кусками - скиньте плз.

UP - тему не читай, как говорится...
Нашел это:
Цитировать
На днях было предпоследнее заседание, где прокурор запросил 5 лет строгого режима по статье 132/4 (Насильственные действия сексуального характера). Адвокат, по словам бывшего мужа сестры, сказал после суда что-то вроде “Вот здорово, самый минимальный срок вам предлагают”. Типа херня - время незаметно пролетит)
То есть сам прокурор попросил ВДВОЕ меньший срок от МИНИМАЛЬНОГО предела? :o  :o :o
Имхо, там все, и судья, и прокурор понимают, что это галимая липа, но ссутся и срутся каждый проявить инициативу, передавая право на нее для апелляции. Теперь главное заставить апелляцию внимательно почитать этот бред, может судью смутят исключительно низкие сроки по особо тяжкой статье (лишь бы не добавил)))
Прокурор мог бы отказаться от обвинения, но тогда придется расстрелять (в переносном смысле, говном) орду следователей, признав их идиотами.
Судье выносить оправдательный - то по его итогам пинать будут прокурора, а затем и следствие. Сперва ногами, а потом сорванными погонами. А судья очкует,что оправдательный-то могут и отменить, а потом и мантию оторвать - достаточно в прессу вкинуть "Судья незаконно отпустил педофила!" и все, капец. Ну его в болоту, думает. уважим мужика - дадим ВЧЕТВЕРО меньше минимума - пусть радуется, что легко так отделался.
Злое*учая круговая порука :(
В апелляции шансы есть. Очень маленькие, завязанные на сложившейся практике в регионе.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 02:45:36 от Yad »

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #134 : 14 Февраля 2018, 03:23:01 »
Yad, вы, видимо, неплохо ориентируетесь в нашей судебной системе, а можно вопрос такой: а в чём логика рисовать "липовый" приговор? предположим, будет апелляция и оправдательный приговор по апелляции - никого там не выипут по аналогии сверху вниз - сначала судью, который вынес приговор, потом прокурора и т.д.? при таком раскладе их не спросят по факту оправдательного в апелляции - куда вы смотрели и хуль вы творили?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #135 : 14 Февраля 2018, 10:22:06 »
На Пикабу в комментах бродит версия виновности мужика. С ней все получается вполне логично. О том, что рафикнеувиноват мы знаем только со слов автора - "хоть у бывшего мужа и есть свои недостатки, но он точно не педофил - свою дочь любил, посвящал ей гораздо больше времени, чем моя сестра. Более-менее нормальный, в общем парень". Жена могла подать на развод в том числе из-за приставаний к дочке, свалила в закат к новому йопырю и бухлу, тут активизировался бывший "отдай ребенка", баба поняла, что не бывать такому и раскрыла все карты. У психолуха девочка первое время молчала и все отрицала. Еще бы, признаешься в таком! Потом ее разговорили, на том дело и состряпали. В пользу версии говорит то, что пока автор не выложил никаких убедительных материалов, хотя обещал. Выложенные документы обрываются на списке доказательств обвинения. Вот их бы почитать, а не эмоциональное "у меня и бывшего мужа глаза вот такие ОО". То, что автор и подруги стали отговаривать жену от обвинения это по сути тоже может быть фантазиями и давкой на жалость, типа не портьмужикужизнь. Будь все это поклепом, то после смерти матери девочка бы сказала, что все было не так, ее заставили так говорить, ничего не было и кто-то бы из взрослых обратил на это внимание, хотя бы суетливый заинтересованный автор. Но девочка между дд и отцом выбрала дд, тоже о чем-то говорит. На Пикабе приводили пример дел о педофилии, которые рассыпались при большей доказательной базе, т.е. не такая уж слепая Фемида. В данном случае какой смысл судьяим и ко лепить дело из ничего? Со слов нищей алкоголички сажать невиновного забулдыгу? Да нахрен оно им сдалось! Они же не идиоты и понимают, что в случае огласки и проверки полетят головы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #136 : 14 Февраля 2018, 10:55:43 »
А могло быть такое, что преступление совершил кто-то другой, мамкин собутыльник, например, а повесили на отца?

Оффлайн OrangSoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +17/-9
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #137 : 14 Февраля 2018, 11:37:53 »
Тут выложены первые документы https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__35_k_predyidushchemu_postu_5707153

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__3_prigovor_5706249#comment_106936305

Действия, сексуального характера, который совершил обвиняемый, по словами эксперта: "а именно гладил половые органы"
Это все преступление.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #138 : 14 Февраля 2018, 11:53:05 »
Не 6, а 8. Ребёнок 2007 года рождения. Я в этом возрасте самостоятельно на секцию ездила, да и в целом уже вполне понимала происходящее.
Если 2007 то ей уже 10 должно быть. Уже не совсем малютка.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 11:54:38 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #139 : 14 Февраля 2018, 12:00:31 »
Действия, сексуального характера, который совершил обвиняемый, по словами эксперта: "а именно гладил половые органы"
Это все преступление.

Собственно да. За это и сажают. Вопрос в том было или нет. Судя по тому, что 10-летняя не оправдывает папу, то склоняюсь к тому, что было. В противном случае автор бы уже писал, что говорил с дочкой, она рыдает, говорит ничего не было и т.д. Все таки с нихья усадить отца на нары это серьезная штука, в 10 уже точно пора понимать что тут к чему. Особенно, когда мамы-алкоголички уже нет, пугать и науськивать некому.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #140 : 14 Февраля 2018, 12:08:43 »
На Пикабе приводили пример дел о педофилии, которые рассыпались при большей доказательной базе, т.е. не такая уж слепая Фемида.
Наоборот тоже бывает.
Макарову (знаю, что набивший оскомину пример, но всё же) по факту хватило заключения психолуха (причём та даже не на слова ребёнка опиралась, а на, блджад, рисунок кошки) и слов полиграфиста. Показания же самого ребёнка вообще отправили лесом, как и показания жены, как и результаты судмедэкспертизы, как и результаты медицинского обследования.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #141 : 14 Февраля 2018, 12:11:34 »
С Макаровой не все так просто.
там не только рисунок был, хотя тиражировали именно эту версию.
Вот только и прямых доказательств не было. А решающими стали именно два заключения: от психолуха и полиграфиста.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #142 : 14 Февраля 2018, 12:27:27 »
Flame, там было два заключения полиграфистов. Точнее два исследования и два заключения. Официальное и независимое, спровоцированное самим Макаровым. И, насколько я поняла, именно оно стало решающим.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #143 : 14 Февраля 2018, 12:35:17 »
Yad, вы, видимо, неплохо ориентируетесь в нашей судебной системе, а можно вопрос такой: а в чём логика рисовать "липовый" приговор?
Чтобы нарисовать "нелиповый" приговор - сиречь развалить дело и подвести к оправдашке, нужно совершать массу всевозможных нетипичных для обычного рабочего судейского распорядка действий - назначать дополнительную экспертизу, писать массу мотивировки против (тогда как обвинение в основном переписывается из обвинительного) КАЖДОГО доказательства, описывая, почему она такая. Ставьте себя на место судьи: у вас 100500 дел над головой, руководство орет, апелляция лютует, а тут семейство неблагополучников какое-то. Скорее всего виноват мужик. Да что там,  точно виноват. Ну его в болото, едем дальше, тратить на его оправдание месяц! Не прав - поправят. Может утрирую, конечно, но как-то так.
+ Доп.экспертизы - это сроки, а за затянутые дела судей нежно гладят верхи своими ежовыми рукавицами по всем возможным органам. Там им будет и 131, и 132 в моральном исполнении)))
+ практика такова, что когда дело начинает трещать по швам - прокуратура сама отказывается от обвинения, поэтому у нас настолько мало оправдательных приговоров (прекращений по реабилитирующим примерно в 2-3 раза больше). Если прокурор сделал лицо кирпичом - значит при оправдании обязательно подаст представление, т.е. дело будет пересматриваться
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 16:49:08 от Yad »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #144 : 14 Февраля 2018, 13:14:35 »
Действия, сексуального характера, который совершил обвиняемый, по словами эксперта: "а именно гладил половые органы"
Это все преступление.

Собственно да. За это и сажают.
Чорт. Я менял племянникам подгузники и мыл им жопу и пипку. я теперь не только педофил, но и гей?

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #145 : 14 Февраля 2018, 13:23:55 »
Чорт. Я менял племянникам подгузники и мыл им жопу и пипку. я теперь не только педофил, но и гей?
Зря смеетесь, ой зря.
Я слышал о заявлениях на отца полугодовалой дочки, который "слишком тщательно трет ей писю, когда подмывает", на сестру матери ребенка, которая пипку годовалому пацану слишком тщательно и часто моет (да, два раза в день, как усерится, пардон, до самого пупка). Ходу дела по ним не получили, но такие прецеденты были от обиженных бабенок.

Благодаря таким имбицильным заявам скоро никто, кроме матерей, к детям вообще подходить не будет. За памперс ухватился - все, педофилль сцуко.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #146 : 14 Февраля 2018, 13:39:11 »
Вот только и прямых доказательств не было. А решающими стали именно два заключения: от психолуха и полиграфиста.
http://www.mk.ru/social/2012/01/29/665486-pedofila-sdelali-geroem-rossii.html
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #147 : 14 Февраля 2018, 14:26:50 »
http://www.mk.ru/social/2012/01/29/665486-pedofila-sdelali-geroem-rossii.html
Мерзотное ощущение от статьи. Следак вертится, как уж на сковородке, передергивая всё и вся в свою пользу  :o

Цитировать
"Та, когда побеседовала с девочкой, вышла к нам в коридор и сказала: «Скорее всего да». То есть преступление, по ее мнению, наверняка было"
- это вообще вершина альтернативной логики.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #148 : 14 Февраля 2018, 15:40:13 »
Чорт. Я менял племянникам подгузники и мыл им жопу и пипку. я теперь не только педофил, но и гей?
Зря смеетесь, ой зря.
Я слышал о заявлениях на отца полугодовалой дочки, который "слишком тщательно трет ей писю, когда подмывает", на сестру матери ребенка, которая пипку годовалому пацану слишком тщательно и часто моет (да, два раза в день, как усерится, пардон, до самого пупка). Ходу дела по ним не получили, но такие прецеденты были от обиженных бабенок.

Благодаря таким имбицильным заявам скоро никто, кроме матерей, к детям вообще подходить не будет. За памперс ухватился - все, педофилль сцуко.

А что тогда можно сказать про охреневших овуль, что пишут на форумазх про "перчики" и пирожочки ", как они их целуют, лижут и чуть ли не сосут!??

Они не педофилии?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #149 : 14 Февраля 2018, 18:06:47 »
Цитировать
Встаньте на место отца, узнавшего, что у его маленькой дочери обнаружены сперматозоиды. Да любой бы требовал немедленного расследования, перебирал бы все возможные варианты, кто мог надругаться над его ребенком: сосед, приятель, возможный любовник жены... Сам бы предпринял попытки найти мерзавца. Ничего этого не было. Наоборот, Макаров был против расследования. Со следователями он разговаривал очень агрессивно.
Хм, действительно, у нас же в таких делах не отец является первым подозреваемым, на которого в случае чего всех собак спустят.