Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 107932 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #450 : 31 Августа 2019, 12:14:14 »
Яснопонятно. Видишь в радиусе 5 метров одинокого пистюка надо или сразу его растлевать, чтоб не зря сидеть или бежать в закат.
Надо с гоупро ходить. А то не докажешь, что сразу побежал.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #451 : 31 Августа 2019, 12:16:54 »
пестец.... они там магнаты чего-нибудь, что и тут посадили, и там денег стрясли из-за истории, которая, блин, яйца выеденного не стоит?! :o

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #452 : 31 Августа 2019, 12:57:02 »
придут приставы, опишут имущество и продадут. вот и бабло.
с учётом того, что они явно на юристов тратились неплохо, с имуществом там может быть туго. или гулять так гулять, пусть баба педофила валит на мороз?

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #453 : 31 Августа 2019, 13:03:04 »
Надо с гоупро ходить. А то не докажешь, что сразу побежал.
А эксперт на суде посмотрит видео с гоупро и даст заключение, что ты на нем не бежишь, а дрочишь на диване рядом с ребенком :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #454 : 31 Августа 2019, 13:05:00 »
Надо с гоупро ходить. А то не докажешь, что сразу побежал.
А эксперт на суде посмотрит видео с гоупро и даст заключение, что ты на нем не бежишь, а дрочишь на диване рядом с ребенком :(
Нда. Ну тады ой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #455 : 31 Августа 2019, 13:52:25 »
Надо с гоупро ходить. А то не докажешь, что сразу побежал.
А эксперт на суде посмотрит видео с гоупро и даст заключение, что ты на нем не бежишь, а дрочишь на диване рядом с ребенком :(
Значит нужна еще одна гоупро на пояс

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #456 : 31 Августа 2019, 14:01:08 »
Значит нужна еще одна гоупро на пояс
Не. Всего одна, но в трусы.
Женщинам, опционально, сразу в вагину, с временем и с подсветкой. Чтобы доказать, что не возбудилась в тот или иной период времени.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #457 : 31 Августа 2019, 14:04:59 »
Значит нужна еще одна гоупро на пояс
А эксперт все равно скажет, что дрочишь. Насколько я знаю, эксперт вообще может любую дичь нести, ему ничего за это не будет. И сторона защиты может хоть десять академиков привести, которые в один голос скажут, что это дичь — суду похер, у него есть эксперт. Скажет эксперт, что Земля плоская — значит, Земля плоская. Собственно, видео с тренером — наглядный пример того, как это работает.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #458 : 31 Августа 2019, 14:15:00 »
с учётом того, что они явно на юристов тратились неплохо, с имуществом там может быть туго. или гулять так гулять, пусть баба педофила валит на мороз?
не, бабу на мороз не отправят, но если естьчо - заберут.
"естьчо" - сразу гопники в подворотне вспомнились))) есть чо, а если найду...

---
вот только я не очень понимаю почему без пикетов, без плакатов, без за душу берущих репостов и хештегов #свободупопугаям в этот раз? как чел, которому наркоту подбросили, так из каждого утюга пищало, а тут подумаешь посадили человека за диван, ай да пох ваще, пусть сидит, варежки шьет там. странно... ???

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #459 : 31 Августа 2019, 14:20:33 »
беспредел :-\
по 3 котлеты в жопы всей семейке, следователям и судьям
лет через 10 может еще суженый потерпевшей иск выкатит? а то чо она не его изделие из мяса впервые увидела

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #460 : 31 Августа 2019, 14:32:38 »
вот только я не очень понимаю почему без пикетов, без плакатов, без за душу берущих репостов и хештегов #свободупопугаям в этот раз? как чел, которому наркоту подбросили, так из каждого утюга пищало, а тут подумаешь посадили человека за диван, ай да пох ваще, пусть сидит, варежки шьет там. странно... ???
Потому что "дитачки".
Чуть только кому-то из упоротых стукнет в голову мысль "Не, ну а вдруг чувак и правда дрокал?", как тут же она трансформируется во всенародный призыв "тут педофила защищают!!!!"
Вспомни, сколько на форуме народу, которым ближе идея: "пусть сядет десять невиновных, но педофилы не пройдут". Были же такие.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн СерыйТуман

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #461 : 31 Августа 2019, 14:37:38 »
Цитировать
И тут тупые подруги (такие же, как и моя сестра) придумывают “гениальный” план. Подруги идут в полицию и пишут заявление на бывшего мужа
1. Неужели следаки настолько наивные как роботы, что верят каждому слову подруг жены бывшего?
Цитировать
Следственный комитет заводит дело, и начинает раскручивать ситуацию - свидетельские показания дают подруги, дает сестра.
Следственный комитет конечно же обязательно поверит подругам жены бывшего и обязательно ударит пальцем о палец для заведения дела.

В этой истории столько желтизны и темноты, как у негра в ж.  :D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #462 : 31 Августа 2019, 14:41:33 »
Потому что "дитачки".
Чуть только кому-то из упоротых стукнет в голову мысль "Не, ну а вдруг чувак и правда дрокал?", как тут же она трансформируется во всенародный призыв "тут педофила защищают!!!!"
Вспомни, сколько на форуме народу, которым ближе идея: "пусть сядет десять невиновных, но педофилы не пройдут". Были же такие.
да тут настолько ситуация непонятная (я бы сказала ипанутая), что начинаешь реально задумываться "а, может, все было не совсем так?!". просто, чтоб остатки веры в правоохранительную систему сохранить. иначе ж всё. шаблон хрясь, ты в опе, мир перевернулся, мывсеумрем. :(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #463 : 31 Августа 2019, 14:46:43 »
да тут настолько ситуация непонятная (я бы сказала ипанутая), что начинаешь реально задумываться "а, может, все было не совсем так?!". просто, чтоб остатки веры в правоохранительную систему сохранить. иначе ж всё. шаблон хрясь, ты в опе, мир перевернулся, мывсеумрем. :(
Нормальная система. Просто она же тоже из людей состоит. А люди подвержены влияниям. Начальства или моды там - вопрос второй.
Сейчас все любят дитачек, значит шестерёнки системы будут заедать или наоборот проскальзывать именно в вопросах дитачек. Станут дети снова воспитуемой массой типа как в советское время или раньше, а влюбится общество в собак и котиков - увидим пожизненные расстрелы за то, что не пустил котика в подъезд, или высказал бабке, кормящей шанусов, или нанёс ущерб собаченьке, которая обгладывала лицо какого-то мерзкого малыша.
И будут на другом форуме так же как мы офигевать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #464 : 31 Августа 2019, 15:07:09 »
Что такое "пожизненные расстрелы"?

der Westen

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #465 : 31 Августа 2019, 15:17:09 »
Что такое "пожизненные расстрелы"?
Всю жизнь будут на расстрел водить, вероятно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #466 : 31 Августа 2019, 15:44:49 »
Нормальная система.
а потом такое описание дичи.
ага, норм ваще. и тема норм. да все норм. клевая система, ура системе. :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #467 : 01 Сентября 2019, 07:42:10 »
а потом такое описание дичи.
ага, норм ваще. и тема норм. да все норм. клевая система, ура системе. :-\
Ну да. Не идеальная. Есть что улучшать, но работающая.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #468 : 01 Сентября 2019, 11:52:02 »
через жопу и очень не всегда.
все еще как дышло, ну знаете ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #469 : 01 Сентября 2019, 12:03:36 »
К законодательству вопросов минимум. А вот к исполнительным органам - максимум.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #470 : 01 Сентября 2019, 12:11:19 »
насчет детей-выдумщиков. Вот. допустим. ребенок подходит и говорит:"Мама. меня дед/дядя/отчим трогал за грудь/ноги/просил раздеться и т.д" С одной стороны это может быть выдумкой из мести, а с другой вполне может быть и правдой. следов никаких нет, только слова. Как тут быть? Поставить везде камеры? А как же личное пространство и приватность?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #471 : 01 Сентября 2019, 12:51:48 »
А как же личное пространство и приватность?
Так это же в соседней теме. В этой можно. В этой - норм.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #472 : 14 Ноября 2019, 16:29:24 »
линк
Цитировать
Сегодня, 13 ноября, исполнился ровно год с момента вынесения приговора екатеринбургскому фитнес-тренеру Алексею Сушко. Напомним, что мужчину отправили в колонию на шесть лет за онанизм при девочке. Эта скандальная история в фитнес-клубе произошла в 2017 году. Всё это время Алексей доказывает, что просто сидел рядом и не виновен. Окончательную точку в этом деле поставят в Челябинске.

Дело Сушко в своё время прогремело на всю Россию. Шумиху вокруг процесса в первую очередь вызвала видеозапись. Опираясь на нее, следователи обвинили мужчину в тяжком сексуальном преступлении в отношении ребёнка. Был сделан вывод, что Сушко мастурбировал при девочке, а чтобы скрыть движения руки, прикрывался папкой. Полная версия этого видео попала в СМИ. Но проблема была в том, что многие из тех, кто смотрел ролик, не увидели в действиях мужчины ничего подозрительного, но следователи и суд сочли иначе.

В апреле 2019 года Свердловский областной суд смягчил приговор Алексею Сушко с 8 до 6 лет колонии. После заседания апелляционной инстанции адвокат фитнес-тренера Евгений Черноусов объяснил, что его подзащитному вынесли приговор «ниже низшего предела», предусмотренного Уголовно-процессуальным кодексом (УПК). По словам юриста, снижая срок Алексею, суд руководствовался статьей 64 УПК, но эта статья применяется в тех случаях, когда, например, осужденный полностью признал свою вину. Сушко, как известно, свою вину категорически не признаёт. Из-за этого Черноусов сделал вывод, что суд просто выбрал золотую середину между родственниками Сушко и силовиками. Все это только усилило подозрения в справедливости вынесенного мужчине обвинительного приговора.

Что дальше?

13 ноября в 7-й кассационный суд, расположенный в Челябинске, отправилась жалоба, подготовленная адвокатом Черноусовым. Сделать это защитник фитнес-тренера планировал еще в октябре. Но пришлось отложить ввиду большой сложности текста кассационной жалобы:

— Я на сегодняшний день уже отложил большинство дел, чтобы сосредоточиться на кассационной жалобе по Алексею Сушко, — рассказал Евгений Черноусов. — Изначально были планы передать этот документ в судебную коллегию по уголовным делам Свердловского областного суда. Но в связи с тем, что произошли изменения в судебной системе РФ и появились новые надрегиональные кассационные суды, было принято решение перевести дело Сушко в другой регион.

Суд в Челябинске будет независим от силовиков Свердловской области — следственного комитета, прокуратуры. Это повысит шансы для отмены приговора.

Адвокат сообщил, что в тексте кассационной жалобы будет делать упор на многочисленные, по мнению юриста, нарушения, которые были допущены в ходе предварительного следствия и во время судебных заседаний.

— Слова девочки были основным доказательством, от которого отталкивалось обвинение. Вторым доказательством было видео, но я считаю, что видеоролик, наоборот, играет в нашу пользу. На нем не видно никаких развратных действий! Был также опрос людей, находившихся в то время в фитнес-клубе. Бабушка с ребенком ничего не видела, администратор тоже, — не скрывает аргументов Евгений Черноусов. — На мой взгляд, всё упирается в протокол допроса. Он был просто недопустимым доказательством. В нем следователь записал вопросы и ответы, не соответствовавшие словам, которые были произнесены в реальности. Например, следователь не зафиксировал диалоги мамы с девочкой. И, на мой взгляд, сделал это умышленно: ведь ребенку совершенно точно задавались наводящие вопросы. А это прямое нарушение Уголовно-процессуального кодекса! Но еще больше меня удивил Свердловский областной суд. В апелляционной инстанции, согласно УПК, новые доказательства могли предоставлять только сторонами обвинения и защиты. И что сделали судьи? Они решили найти собственные доказательства — пригласили психолога со стороны, чтобы тот проанализировал то самое видео. Эксперт, в компетентности которого я лично сомневаюсь, посмотрел ролик. Он сделал вывод, что, судя по мимике Сушко на записи, он явно получал удовольствие. И вот по этому основанию был сделан вывод, что тренер виновен! — возмущён адвокат.

Евгений Черноусов подчеркнул, что в кассационной жалобе постарается по-максимуму разложить по полочкам ошибки следователей и судей. Юрист обещал ссылаться на постановления Верховного суда, чтобы «не отделаться общими словами, а указать на конкретику». Кассационная инстанция — последняя надежда на отмену приговора Алексею.

Жена осужденного фитнес-тренера Ольга Сушко накануне ездила к супругу в ИК-10, где он отбывает наказание. В колонии мужчина работает администратором тренажерного зала.

— Алексей выглядит хорошо. Он не упал духом, — рассказала Ольга корреспонденту E1.RU. — Его назначили управляющим спортзалом. Спорт — это его привычный ритм жизни. Это занятие ему по душе. В августе родители девочки выдвинули к моему мужу иск о возмещении морального вреда. Алексею велели выплатить 300 тысяч рублей. Но мы не согласны с этим: нет никаких доказательств, что девочка получила психологическую травму. Иск, хоть и частично, удовлетворили, отталкиваясь от приговора. Мы уже подали апелляционную жалобу, чтобы оспорить это решение. Сейчас ждем, когда будет назначено заседание.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #473 : 14 Ноября 2019, 17:09:33 »
ничего себе как время летит...
а то, что кассация будет в другом месте - это правильно. че-то вообще затянулась эта херабора. я думала, там у обвинения еще какие-то доказательства есть, которые не освещались (тайна следствия), а оно вон чо. ипануться. :(

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #474 : 14 Ноября 2019, 18:35:09 »
Цитировать
Все это только усилило подозрения в справедливости вынесенного мужчине обвинительного приговора.
У кого оно усилило подозрения? Как по мне это наоборот доказательство того что в суде понимают всю абсурдность ситуации, но оправдать не могут по определению, поэтому пытаются дать самый минимально возможный срок.
Цитировать
Суд в Челябинске будет независим от силовиков Свердловской области — следственного комитета, прокуратуры. Это повысит шансы для отмены приговора.
Хрен там это на что то повлияет, слишком дохрена дел сейчас держится только на словах детей, и им никак нельзя создавать прецедент доказывающий что слова не являются доказательством.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #475 : 14 Ноября 2019, 18:42:19 »
У кого оно усилило подозрения? Как по мне это наоборот доказательство того что в суде понимают всю абсурдность ситуации, но оправдать не могут по определению, поэтому пытаются дать самый минимально возможный срок.
Об этом и речь, усилило подозрения в том, что приговор несправедлив, и преступления не было.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #476 : 14 Ноября 2019, 18:45:16 »
Где там независим, там все друг друга знают, не в другой же стране
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #477 : 14 Ноября 2019, 18:48:44 »
Об этом и речь, усилило подозрения в том, что приговор несправедлив, и преступления не было.
Надо было написать «сомнения», а не «подозрения».

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #478 : 14 Ноября 2019, 18:55:37 »
Надо было написать «сомнения», а не «подозрения».

Да. Формулировка у них кривая, трудно спорить, "подозрение в справедливости".
"Благодаря тяжелой болезни, пациент быстро умер".
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #479 : 14 Ноября 2019, 19:05:57 »
Во-во.