Автор Тема: pikabu.ru - как становятся педофилами  (Прочитано 107914 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #90 : 13 Февраля 2018, 10:15:49 »
Пушной зверь.
У меня какая-то защитная реакция включилась - хочется верить, что вся история - фейк ради плюсов.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #91 : 13 Февраля 2018, 11:53:55 »
Мдааааа..
Если не фейк, то вообще писдос какой-то

Он там скинул первые пруфы уже. Вряд ли фейк...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #92 : 13 Февраля 2018, 12:02:12 »
Очная ставка

Бомбит
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #93 : 13 Февраля 2018, 12:33:39 »
Я понимаю даже вой мужчин в этой теме на пикабу.
Ощущение несправедливости зашкаливает.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #95 : 13 Февраля 2018, 12:38:54 »
Кошмарная история, просто кошмарная.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #96 : 13 Февраля 2018, 13:28:10 »
*** алерт-алерт, даже после цензурирования это все нецензурно ***

У меня просто слов нет, какой же это просто неописуемый четыреждыбл*дский е*аный п*здец. Сюр просто. Просто  так, ни за что ни про что - мужику 3 года строгача, ребенка в детдом. Офигеть просто. Жизнь просто сломать как нехер делать. Кому он, блин, будет после такого нужен? Да его на работу практически никуда не возьмут. Особенно с такой статьей, шарахаться будут как от прокаженного.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #97 : 13 Февраля 2018, 13:49:00 »
Надо было сразу идти к малахову.

Да было понятно, что если дело пошло то мужика уже не отпустят.
Даже если бы алкоголичка была жива и на коленях ползала, убеждала, что все придумала, не помогло бы остановить дело.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #98 : 13 Февраля 2018, 14:06:46 »
ребенка в детдом. Офигеть просто.

Там мелкая пистюшка получит и приставания и руку в трусы. И все, что она наговорила.

Да было понятно, что если дело пошло то мужика уже не отпустят.

Тогда придется признать, что все психолухи, которые беседовали с соплюхой и с мужиком некомпетентны и вообще психология как недонаука яйца выеденного не стоит. А на это они пойтить не могут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #99 : 13 Февраля 2018, 14:19:12 »
Народ, вы такие наивные поняши, я ажвшоке ;D
Вы что, серьезно ожидали другого решения суда? При наличии экспертизы психолога, что "папа таки трогал"??? Рили???
При ее наличии ср*ть суду на показания свидетелей. На показания мамаши. И даже уже на показания самого ребенка. Ибо слова словами (сегодня потерпевший говорит, что его убивали, а завтра - передумал), а преимущественное значение в делах подобного рода с участием несовершеннолетних, не достихших 10-го возраста, имеет заключение судебного эксперта. Как заключение лица, имеющего специальные познания, в отличие от участников процесса.
Да если судья ее проигнорирует, его же сначала председатель суда вы**бет тет-а-тет в кабинете, а потом апелляция трахнет. Без вазелина. И решение его накуй отменит.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #100 : 13 Февраля 2018, 14:31:55 »
Тогда придется признать, что все психолухи, которые беседовали с соплюхой и с мужиком некомпетентны и вообще психология как недонаука яйца выеденного не стоит. А на это они пойтить не могут.

Психологи в данной ситуации очень компетентны, на пару с мамашей качественно выбили из девки нужные следствию показания.
И пофиг всем правда это или нет.

От истории я в ах*е.  :o
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #101 : 13 Февраля 2018, 15:35:25 »
Ну можно утешиться фактом того, что в детдоме таки воплотят наговоры глупой мелочи в реальность.

У мужика жизнь сломана. От него и знакомые будут шарахатся и работодатели. Не факт, что и жена не уйдет.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 15:37:06 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #102 : 13 Февраля 2018, 15:41:57 »
https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__35_k_predyidushchemu_postu_5707153
там сканы документов

Цитировать
Конечно, будем подавать апелляцию. Иллюзий на полную отмену приговора не питаю, но хотелось бы хотя бы вытащить чувака из тюрьмы (сейчас он в СИЗО).  Я знаю, тут есть люди, которые работали/работают в судебной(и смежных) системе, вопрос к ним - есть ли реальные перспективы на это? Какой стратегии лучше придерживаться?

Человек не судим ранее, помимо дочери есть еще сын - инвалид, обеспечивать и помогать которому из тюрьмы он уже не сможет. Про дочь, уезжающую в детдом, я уже писал.
Ну и - на всякий случай - если кто-то читает пикабу из СИЗО Комсомольска-на-Амуре , и к вам сегодня заехал человек по некрасивой статье - он нормальный чувак, не трогайте его:)  (я читал в комментариях, что зоны сейчас все красные, и никто не тронет, но все же)

Буду так же информировать по делу. У нас есть 10 дней, на сколько я понял для подачи апеляции.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #103 : 13 Февраля 2018, 15:54:48 »
Ну можно утешиться фактом того, что в детдоме таки воплотят наговоры глупой мелочи в реальность.

Там мелкая пистюшка получит и приставания и руку в трусы. И все, что она наговорила.
Вы меня, конечно, извините, но вы бл*дь вообще е*анулись?

Восемь лет ребенку, второй класс, бл*дь. Дети в этом возрасте мегавнушаемы, особенно со стороны родителей.
Но на кмп сидят, бл*дь, взрослые люди и ликуют, что восьмилетнего ребенка в детдоме будут развращать и насиловать. Вздрочните еще, бл*дь.
Выбл*дки без каких-либо моральных норм.

Мужика очень жаль, заварившую всю кашу воскресить и четвертовать.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #104 : 13 Февраля 2018, 16:01:57 »
Я чот не понял, а мелочь тут при чем? Ей тупо навнушали, а она малолетняя сопля.
Вина тут лежит только на мамшке и ее подругах, на некомпетентном (либо вообще с корыстным умыслом) психолухе.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #105 : 13 Февраля 2018, 16:03:34 »
То есть все дети мегавнушаемы и своего мнения не имеют? Тогда на какой хрен их вообще спрашивать???

Тогда и следствие по другому строить надо, без опроса "фантазий" малолетних"? Не?

Виноватых в этом деле вообще не накажут, одна умерла, другие типа свидетели.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 16:06:11 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #106 : 13 Февраля 2018, 16:05:05 »
Восемь лет ребенку, второй класс, бл*дь. Дети в этом возрасте мегавнушаемы, особенно со стороны родителей.
Но на кмп сидят, бл*дь, взрослые люди и ликуют, что восьмилетнего ребенка в детдоме будут развращать и насиловать. Вздрочните еще, бл*дь.

В 8 лет раз за разом уверенно говорить, что папа трогал это несколько альтернативно. Тем более дети сейчас с садика знают какое это порицаемое преступление. Тем более видя мать-алкоголичку и более-менее адекватного отца. Можно подумать она в 8 лет не знает, что такое тюрьма и куда она своей ложью отправляет отца. Вина ребенка тут конечно минимальна, но яму мужику и себе она вырыла своими ручонками.
Детки-цветочки 8 лет на ура хамят учителям и родителям, орут и отстаивают свою точку зрения так, что хй переубедишь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #107 : 13 Февраля 2018, 16:10:10 »
Народ, Вы, как будто, впервые в России.
Ничего удивительного не описывают, то, что человек сядет, было ясно сразу.

Вот пройдёт три года, и получите вместо законопослушного гражданина человека со сломанной психикой, пропитавшейся уголовным опытом, который, возможно, и в самом деле начнёт грабить, убивать или что-нибудь ещё. Почему у нас "исправительная система" наоборот убирает из человека желание следовать закону, особый вопрос.

А через десять лет получите воспитанницу детдома. И там тоже ничего хорошего не будет. Девушка получит халявную квартиру, заберёт бюджетное место в универе у более способного ученика, но без статуса сироты, потом устроит притон в хате, вылетит из вуза и присоединится к люмпенизированному слою населения.

И вот даже несмотря на то, что уже сейчас женщине (особенно с ребёнком) посадить мужчину крайне просто (достаточно пальцем тыкнуть), фемки будут всячески продвигать идею о том, что мужчины — насильники и убийцы, и требовать отмены презумции невиновности в отношении мужчин. И да, вполне возможно, что и добьются чего-нибудь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #108 : 13 Февраля 2018, 16:15:50 »
фемки будут всячески продвигать идею о том, что мужчины — насильники и убийцы

В кинковом чятике наши фемочки уже приносили статью подобного рода.
Причем даже с автором-мужчинкой.
Суть была в том что мы все представители культуры насилия и угнетения и должны чувствовать за это вину, пусть даже сами никого не насилуем и не угнетаем. Каким-то мистическим образом принятие этого должно рассосать опухоли, заставить единорогов какать бабочками, а радикальных муслимов податься в нижние к лесбиянкам.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #109 : 13 Февраля 2018, 16:20:32 »
И вот даже несмотря на то, что уже сейчас женщине (особенно с ребёнком) посадить мужчину крайне просто (достаточно пальцем тыкнуть), фемки будут всячески продвигать идею о том, что мужчины — насильники и убийцы, и требовать отмены презумции невиновности в отношении мужчин. И да, вполне возможно, что и добьются чего-нибудь.

Это конечно малореальный экстрим - почему бы ушлым мужичкам не усадить пару-тройку борзых дам на нары обвинив их в приставании к детям?
Пытаюсь себе представить как мелковозратсной пацан у психолуха рассказывает, как мама ему надрачивала и реакцию общественности на это дело в общем. Сюр.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #110 : 13 Февраля 2018, 16:23:46 »
По дочери сидельца:
1. Ей достаточно было два года назад в присутстви и под давлением сказать "да, папа гладил" и больше не говорить ничего и никогда - записали на бумажку и с ней ходят на заседание.
2. Злой умысел у ребенка - это сюр. Как я понял - там мамаша с психологом мурижили ребенка до тех пор, пока не выбрали удобную ситуацию (лежали на диване) и не превратили ее в нужную прокурору историю. Так, папа вполне мог гладить ребенка, а уж двум взрослым мразям не придется много усилий приложить, чтобы наводящими вопросами заставить ребенка ответить "да" на любую мерзость.
Лет в 15 меня, как свидетеля, до темных пятен перед глазами опрашивал один следак. Хз, сколько часов он вел "беседу", но помню, что под конец был согласен подтвердить что угодно, лишь бы это закончилось. Помню только, что был полностью деморализован и почти сутки проспал в итоге. А тут - совсем сопля.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #111 : 13 Февраля 2018, 16:24:32 »
Цитировать
Это конечно малореальный экстрим - почему бы ушлым мужичкам не усадить пару-тройку борзых дам на нары обвинив их в приставании к детям?
Пытаюсь себе представить как мелковозратсной пацан у психолуха рассказывает, как мама ему надрачивала и реакцию общественности на это дело в общем. Сюр.
Мамы не надрачивают, они целуют в перчик.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #112 : 13 Февраля 2018, 16:27:20 »
Это конечно малореальный экстрим - почему бы ушлым мужичкам не усадить пару-тройку борзых дам на нары обвинив их в приставании к детям?
Пытаюсь себе представить как мелковозратсной пацан у психолуха рассказывает, как мама ему надрачивала и реакцию общественности на это дело в общем. Сюр.
Начнём с того, что так делать вообще плохо и нельзя.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #113 : 13 Февраля 2018, 17:52:49 »
В 8 лет раз за разом уверенно говорить, что папа трогал это несколько альтернативно. Тем более дети сейчас с садика знают какое это порицаемое преступление. Тем более видя мать-алкоголичку и более-менее адекватного отца. Можно подумать она в 8 лет не знает, что такое тюрьма и куда она своей ложью отправляет отца. Вина ребенка тут конечно минимальна, но яму мужику и себе она вырыла своими ручонками.
Детки-цветочки 8 лет на ура хамят учителям и родителям, орут и отстаивают свою точку зрения так, что хй переубедишь.
Я вот сейчас еще раз окунусь в это говноболотце, но отвечу. У меня аватарка еще никогда так не соответствовала эмоциям от прочитанного.

Николь, ты прям на всю голову больная, правда. У тебя какая-то нездоровая фиксация на сексе с детьми: то у тебя 12-летка хочет группового секса на вписке, то восьмилетка намеренно сажает за педофилию, то "пытаюсь себе представить как мелковозратсной пацан у психолуха рассказывает, как мама ему надрачивала". Я сейчас даже не буду обсуждать, был ли там злой умысел у ребенка (у восьмилетки лишиться отца, да конечно), я просто скажу, что человек, смакующий и радующийся тому, что восьмилетнего ребенка совратят и подвергнут насилию - больной выбл*док, которого стоило бы сразу пустить в биореактор.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #114 : 13 Февраля 2018, 18:43:41 »
Ипанулись в конец желать изнасилования ребенку. Ипанулись. В конец. Просто ипанулись. Окончательно и увы бесповоротно. Это не лечится. Большие тетки желают восьмилетке изнасилования.
Пздец какой-то.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #115 : 13 Февраля 2018, 18:59:21 »
кому бы то ни было желать, чтоб изнасиловали - дно днищенское. желать изнасилования ребёнку - за такое просто п*здить надо. публично. и пальцем показывать, что баба вконец обезумела
kozyablik, лол

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #116 : 13 Февраля 2018, 19:03:28 »
кому бы то ни было желать, чтоб изнасиловали - дно днищенское. желать изнасилования ребёнку - за такое просто п*здить надо. публично. и пальцем показывать, что баба вконец обезумела
А с теми кто нивиновных за решётку отправляет по ни хрена не крутой статье  что делать надо?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #117 : 13 Февраля 2018, 19:04:40 »
кому бы то ни было желать, чтоб изнасиловали - дно днищенское. желать изнасилования ребёнку - за такое просто п*здить надо. публично. и пальцем показывать, что баба вконец обезумела
А с теми кто нивиновных за решётку отправляет по ни хрена не крутой статье  что делать надо?

Понимаешь, одно не оправдывает другого. В обе стороны.
Не надо делать ни того, ни другого.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #118 : 13 Февраля 2018, 19:06:31 »
кому бы то ни было желать, чтоб изнасиловали - дно днищенское. желать изнасилования ребёнку - за такое просто п*здить надо. публично. и пальцем показывать, что баба вконец обезумела
А с теми кто нивиновных за решётку отправляет по ни хрена не крутой статье  что делать надо?
то есть, чувак, ты не веришь в невиновность мужика? а чего тогда спрашиваешь?
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - как становятся педофилами
« Ответ #119 : 13 Февраля 2018, 19:20:19 »
А через десять лет получите воспитанницу детдома. И там тоже ничего хорошего не будет. Девушка получит халявную квартиру, заберёт бюджетное место в универе у более способного ученика, но без статуса сироты, потом устроит притон в хате, вылетит из вуза и присоединится к люмпенизированному слою населения.

Откуда халявная квартира? У нее есть отец, есть прописка, туда и отправится. Если бы гос-во так запросто раскидывалось квартирами, то ушлые семейки массово бы сдавали подростков в дд на годик с целью получить жилплощадь.

В дд ей будет ой как нелегко. Там идет жесткое противостояние между круглыми сиротами, у которых вообще ничего нет и теми у кого на воле родители не в пользу последних.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.