Автор Тема: Еще больше сплетен после рекламы, не переключайтесь [НЕКРО]  (Прочитано 4843 раз)

Оффлайн RedMouse

• Ветеран
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Мой ныне уже бывший парень рассказал все интимные подробности своим друзьям (про секс, про мои стеснения идти в туалет, когда дома были его родители, мне тогда было 19 лет, а их комната была прямо рядом и так далее, все все неудобные моменты). Сама видела, читала переписки, когда он забыл выйти из соцсети, а ему стали приходить сообщения "ну че еще про эту расскажешь?". Вроде ерунда. А вроде и нет. Доверяла ему самое страшное, в прямом смысле прожили вместе 5 лет. Не больно. Тоскливо. По традиции, КМП.
Чот мерзкий парниша. Сделал, блин, из девушки шоу для друзей.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 00:28:39 от Neika »
Мафия - Мари

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Nicole White

• Ветеран
  • на "ты"
И друзяшки-говняшки. И звоночков как обычно не было.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Neika

• 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • В каждой бочке затычка.
совет как и в теме Джины - игнор, морда кирпичом, с долбо*бами не общаться
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
Жить надо так, чтобы ближние если и узнали, то позавидовали.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Джина без Тоника

• Постоялец
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Угу, прямо на мою тему похоже. Ощущения печальные. Но морда кирпичом и направление печали в русло спорта или еще куда, прямо хорошо помогают. Вчера о такой херне узнала, сходила на кардио тренировку и в сауну потом, все как рукой сняло.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн whc

• Ветеран
  • Video, ergo sum
Жить надо так, чтобы ближние если и узнали, то позавидовали.  ;D

От создателей "Сходил к психотерапевту - теперь депрессия у него")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

• Ветеран
И что, она все еще с этим репортером?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lizokk

• Ветеран
  • Фея-Валькирия
хм, я чтоль тему написала?? мой бывший тоже таким грешил.
А еще он выкинул в доступ мои фотки как я топлесс купалась в речке, там на фотках я стою по талию в воде и сиськи руками закрываю. и фотку как я сплю  и у меня одна сиська видна из под одеяла. Пацаны сказали, что у меня клевые сиськи и бойфренд мой умом скуден, и судьбой обижен п*дорас.

Оффлайн Кошара

• Ветеран
Парень пдрс, друзья говняшки. Но... Но страшная интимная подробность, как девушка стеснялась пройти в туалет, когда в соседней комнате посторонние? Риалли??? Это так удивительно??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

ХитрыйЛис

• Гость
Вроде ерунда.
нифига не ерунда. 5 лет с обмылком таким прожить... :-\

Оффлайн Кукушка

• Ветеран
  • Мудрый птыц (с)
Парень пдрс, друзья говняшки. Но... Но страшная интимная подробность, как девушка стеснялась пройти в туалет, когда в соседней комнате посторонние? Риалли??? Это так удивительно??
Есть подозрение, что у парня сортирный юмор головного мозга. Бывают такие товарищи, которым всё, что хоть как-то связано с темой туалета, кажется по умолчанию дико смешным  :-\

Оффлайн Köttur

• Постоялец
  • Косячник!
совет как и в теме Джины - игнор, морда кирпичом, с долбо*бами не общаться

+
У меня тоже был парень, который как оказалось обсуждал со своими друзьями все подробности нашей сексуальной жизни. Я правда через пол года после расставания узнала.)

Оффлайн Pectorin

• Ветеран
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/13594
Дома была мини-вечеринка для круга близких друзей – моих и мужа. И тут в разговоре его лучший друг (с детства дружат) говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Поулыбалась, перевела все в шутку, потом потащила мужа на кухню. Оказывается, они с эти другом делятся всеми, ВСЕМИ подробностями интимной жизни, вплоть до особенностей анатомии нас, своих жен. Тошнит от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы. КМП.
Почти все кинозвезды либо снимались голышом, либо из их альбомов утекали интимные фото. И никто не умер из-за того, что весь мир знает, какого размера у них половые губы.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Дракоша

• Ветеран
https://killpls.me/story/13594Почти все кинозвезды либо снимались голышом, либо из их альбомов утекали интимные фото. И никто не умер из-за того, что весь мир знает, какого размера у них половые губы.
Кинозвезды знали на что шли, отсутствие личного пространства обратная сторона популярности. А автор на это не подписывалась.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.