Автор Тема: #21381 - Френдзона в собственной семье  (Прочитано 27042 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #120 : 18 Декабря 2017, 16:37:02 »
Тоу! Если совсем утрированно - ты хочешь потрахаться с бомжом на мусорке? Ну а чоу - секс же в принципе! То есть как бы определенные условия должны соблюдаться.

А в 15-20 ты хотел трахаться с бомжом на мусорке?  ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #121 : 18 Декабря 2017, 16:56:36 »
У нас с мужем аналогичная проблема. Он хочет всегда, я хочу не всегда и только когда я не устала, возможность есть только поздним вечером, а поздним вечером устала я почти всегда.

По молодости такой проблемы не было, я тоже всегда хотела, а потом чото вот так. А у мужа кстати наоборот, с годами либидо возросло почему-то. На гормоны я кстати сдавала - там все норма.

Какие выходы есть? Самое простое - дать уставшему партнеру поспать вечером, часов с 8 до 9 например папа играет с детьми, мама спит. Потом мама встает, начинает укладывать детей и все такое, соответственно, к моменту когда дети уснули - мама еще бодра и весела.
Мы чаще всего так и поступаем.

Еще вариант - сменить работу на скользящий график, чтобы среди недели, когда дети в садике или в школе, иметь возможность быть дома и секситься днем, в бодром состоянии. (у нас такое тоже получается время от времени, папа часто работает из дома, я тоже, только вот ребенок в саду не всегда, надеемся через год будет стабильней садик посещать и вот тогда мы оторвемся).

Найти няню, которая гуляла бы с детьми пару часов вечером, в то время как мама-папа могли опять же позажигать. (это мы пока не пробовали, денег жалко)

Вот секс с утра - мне проще застрелиться или развестись, но вставать на час раньше ради траха - ни за что.

И секс вечером под крики "мама папа вы где?" тоже удовольствия лично мне не принесет, я буду нервничать и фиг расслаблюсь. Да и придется делать все по-быстрому, имхо, проще подрочить. Хотя закрыться и секситься количество комнат позволяет.

Ну и секс по методу Зантии (терпеть, потому что мужику надо) - это противно, причем мужику тоже, он же не дурак, видит и все понимает. Ну, в общем, это уже каждая пара для себя сама решает, нормально им такое или нет.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #122 : 18 Декабря 2017, 17:17:57 »
Не знаю с чего у вас сложилось такое впечатление, я только про эту конкретную ситуацию говорила - что тут логика жизни в одну сторону ситуацию направляет, в других могут быть и варианты. Вообще тетке конечно надо разводится, если по честному, содержанка из неё не выйдет нормальная, это желание иметь надо.
Курсы это что-то типа "как сделать мужа счастливым за 442 простых шага", честно говоря не знаю что там рассказывают, не нуждаюсь. Для мужиков такого почему не делают, я бы своего отправила, а так приходится самой обучать.
Так и я про эту конкретную ситуацию. Где связь-то между заработком мужа и количеством епли?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #123 : 18 Декабря 2017, 17:25:10 »
Исторически институт брака создавался чтобы последствия "трахаться" разделяли оба участника. Поэтому дамам настоятельно рекомендовалось вне брака ни-ни. Контрацепция старый смыслы конечно размыла, но нового что-то пока не видно.

Не только контрацепция, слава Мерлину. Но еще и эмансипация. :) А новый смысл, например, в том, что хочешь брачуешься, не хочешь — не брачуешься. Свободный выбор — чем не смысл?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #124 : 18 Декабря 2017, 17:27:57 »
Я поняла, что дети вообще не мешают личной жизни, когда пришла в гости к друзьям, у которых двое, и увидела ненавязчиво висящие на люстре трусы.

та я вообще мрачно офигеваю с предмета спора, ранее писала что пара живет в комнатушке друг у друга на голове с детьми..... по разговорам, поняла что там все горит и пылает, интересно, как, ведь жизнь то половая по идее закончиться должна....

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #125 : 18 Декабря 2017, 17:41:48 »
Цитировать
Ну и легла бы спать пораньше, потом, когда дети улеглись и уснули, муж трахает жену (будить опционально), и все счастливы.
Будешь трахать - не буди?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7052
  • Карма: +1082/-232
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #126 : 18 Декабря 2017, 18:15:39 »
Будешь трахать - не буди?  ;D
Так если она хочет спать, а муж секса, то почему бы не совместить?  ;D

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #127 : 18 Декабря 2017, 18:32:57 »
Исторически институт брака создавался чтобы последствия "трахаться" разделяли оба участника. Поэтому дамам настоятельно рекомендовалось вне брака ни-ни. Контрацепция старый смыслы конечно размыла, но нового что-то пока не видно.
Исторически институт брака регулировал имущественные и социальные отношения семей, причём не нуклеарных, как щас, а клановых. Естественные последствия в виде детей как последствия "трахаться" там проходили либо по экономической (рабочие руки или лишний рот) либо по политической (законный наследник или бастард) статье, а не как самостоятельная сфера регулирования.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #128 : 18 Декабря 2017, 18:43:11 »
Так и я про эту конкретную ситуацию. Где связь-то между заработком мужа и количеством епли?
Здесь речь шла не о заработке, о статусе скорее.
Студентик может себе позволить ползать на коленях перед дамой сердца, напевая про чистые чувства и убеждая отдаться в родительской машине.
Не каждый будет, конечно, но встречается и отторжения у общества не вызывает. А теперь представьте туже сцену с генералом в главной роли.
Речь не о "секса с женой он не заслуживает" а о том будет ли унижаться его выпрашивая. К женшинам это точно также относится, если что.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #129 : 18 Декабря 2017, 18:59:05 »
Сам не видел, основываюсь на рассказах поварившегося в теме народа - но вы таки удивитесь сколько генералов и генеральных, да и прочих топ-менеджеров разного калибра по уши в чинах и деньгах, дома, в постели или в рамках тематических сессий просто тряпки тряпками, готовые лизать сапоги и нести весь мир за улыбку.
Властное поведение в одной сфере деятельности не означает что в частной жизни человек не может быть пуфиком для ног.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10798
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #130 : 18 Декабря 2017, 19:18:22 »
Я поняла, что дети вообще не мешают личной жизни, когда пришла в гости к друзьям, у которых двое, и увидела ненавязчиво висящие на люстре трусы.
Симорон?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #131 : 18 Декабря 2017, 20:06:23 »
Властное поведение в одной сфере деятельности не означает что в частной жизни человек не может быть пуфиком для ног.

Я бы сказала, основываясь на своем опыте, что все строго взаимозависимо. Мне редко встречались мужчины, которые были властными и в жизни, и в постели. В большинстве случаев всегда был соблюден некий баланс.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #132 : 18 Декабря 2017, 20:15:11 »
В большинстве случаев всегда был соблюден некий баланс.

А это было тонко  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #133 : 18 Декабря 2017, 22:15:59 »
А это было тонко  :D

Жизнь иногда очень изящна, да.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #134 : 19 Декабря 2017, 17:17:05 »
Сам не видел, основываюсь на рассказах поварившегося в теме народа - но вы таки удивитесь сколько генералов и генеральных, да и прочих топ-менеджеров разного калибра по уши в чинах и деньгах, дома, в постели или в рамках тематических сессий просто тряпки тряпками, готовые лизать сапоги и нести весь мир за улыбку.
Властное поведение в одной сфере деятельности не означает что в частной жизни человек не может быть пуфиком для ног.

Тема это же совсем другая история - здесь же полный контроль с обеих сторон и обоюдное согласие.
Бывало и прямо в ходе сессии верх слали куда подальше, если он выходил за заранее оговоренные рамки.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #135 : 19 Декабря 2017, 23:45:17 »
Тема это же совсем другая история

И занимаются этим совсем другие люди)
Не соглашусь с разделением и противопоставлением.
Всё это одна и та же жизнь с одними и теми же персонажами, просто занимающимися другим.
С чего бы им принципиально отличаться?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #136 : 20 Декабря 2017, 00:07:05 »
дети улеглись и уснули, муж трахает жену

Мне одной в гробовой тишине и некоторой стесненности движений, чтобы костьми не греметь и кроватью не скрипеть... ну, не то, чтобы совсем никак, но явно не вариант для постоянной основы?
Или подразумевается, что дети спят так, что хоть из пушки буди, а если не спят и услышат, то как-то и пофиг? Правда, есть неиллюзорные шансы внезапно услышать под дверью "Ма-а-ам, па-а-ап, что случилось?", что радостей интима не добавляет.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #137 : 20 Декабря 2017, 04:40:15 »
мама еще бодра и весела.

А папе уже ничего не нужно!!! :-) :-) :-)

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #138 : 20 Декабря 2017, 06:20:58 »
даже я сейчас с трудом и скрипом, но нахожу место и время для тогоэтого, хотя мы вместе не живем, более того - нам ехать друг до друга 40 минут маршруткой либо 70 автобусом, у обоих скользящий хреново совпадающий график. у него дома живут дочь и внук, у меня дочь и мы с ней к тому же в однушке. надо, чтобы никого не было, потому что он очень шумный. а когда живешь вместе - так там же проще, точно знаешь, что:

1) человек придет в определенный час с работы;
2) не уйдет в 12 ночи домой (ибо к пяти на работу);
3) дети на кружке/гулянке/у бабушек, например;
4) не надо подгадывать время - "так, два раза в неделю к 18-00 дочь на кружок, это ему надо выехать в 17-00 из дома, как раз к ее уходу приедет и мы без помех полтора часа посидим, выпьем, посексимся, песни попоём".


А она нервничает. К привлекательным и к замужним клеятся, женщины, у которых реально есть выбор из мужчин, себя не ведут так, как она. ...
Если бы за ней бегал обеспеченный холостой мужик с кольцом, симпатичный ей, вряд ли она бы так тряслась и писала бы на этот сайт, согласитесь. А такое поведение именно от установок, что после мужа никого больше не будет, останусьодна и вот это вот всё.
не согласна.

вот я ниибаца красотка и ко мне клеятся. часто. коллеги. знакомые. незнакомые. первый муж (кстати, тот самый вышеупомянутый обеспеченный холостой мужик с кольцом) десять лет хочет, чтобы я к нему вернулась. есть парень, который ждет моего согласия 7 лет, за которые я побывала замужем, а он женился и развелся; и есть еще один, он ждет полгода. а я нервничаю, потому что в нынешних отношениях я относительно недавно и боюсь, что именно этот человек во мне может разочароваться. не всем надо, чтобы был мужик абы какой, а нужен кто-то один, тот самый единственный.

Цитировать
сосать по канону - 40 минут, не менее

это что за канон такой? нет, я могу, конечно, но кто мне даст? 10 минут максимум, больше не выдерживает.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #139 : 20 Декабря 2017, 07:09:56 »
Пушистый домосед, согласна, что абы какой мужик мало кому нужен, нужен обычно тот, кого ты взаимно любишь.
Но скажите - если ваш новый мужчина вам изменит (или у вас будут на то веские подозрения), вы разве не спросите прямо? А если подтвердится - разве не уйдете? А если у вас будет серьезное несовпадение интересов, как в истории, где компромисс будет с трудом возможен?

Если в отношениях не обговорена возможность измен, если это классические моногамные отношения, то, узнав об измене, нормальный человек уйдет из этих отношений. Не потому ли автор до сих пор ничего прямо у мужа не спросила, потому что боится услышать ответ? Ведь тогда придется либо уходить, либо смириться с ролью половой тряпочки. Автор же просто зарывает голову в песок, потому что что-то решать ей не хочется.

Есть женщины, у которых мужик летит с вещами с лестницы при первом же намеке на измену. И есть такие как автор. Первым не страшно потерять, хоть они и любят, вторым страшно. А разница именно в самооценке заключается.

Ей может кажется что она во всем виновата, и она терпит поэтому. Но она не обязана заниматься сексом, если ей не хочется, и не обязана терпеть измены, если мысль о них ей неприятна. В этой ситуации лучше уйти (если измена реальна). Потому что очень высока вероятность, что рано или поздно муж сам уйдет, к другой бабе. Но автор не уйдет скорее всего и добьется того, что муж сам свалит, будет неожиданно и намного хуже. Она же даже рот на "поговорить" открыть не может. Наверняка потому что страшно и так далее.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 07:20:44 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #140 : 22 Декабря 2017, 06:10:22 »
Ну - дети же реально проблема. У меня своих нет, но, думаю, меня бы реально сильно напрягало то, что есть какая-то возможность, что они могут услышать хотя бы...
Как сексом занимаются в однушке с детьми - вообще слабо представляю.
Ну и это любом случае придется делать в молчании и максимально беззвучно. Это ж скучно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #141 : 22 Декабря 2017, 10:51:55 »
Бабушкам-дедушкам сплавлять на выходные, самим отдохнуть немного. Раньше было проще - нас тупо детворой выгоняли на улицу гулять. Правда, мне как-то хватило глупости попасть под машину, но вцелом прогулки на свежем воздухе благотворно сказались на здоровье  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #142 : 22 Декабря 2017, 11:14:26 »
Бабушкам-дедушкам сплавлять на выходные, самим отдохнуть немного. Раньше было проще - нас тупо детворой выгоняли на улицу гулять. Правда, мне как-то хватило глупости попасть под машину, но вцелом прогулки на свежем воздухе благотворно сказались на здоровье  ;D

Не всем бабушкам-дедушкам оно надо и не все в одном городе живут )
Самая стремная баба КМП-2019

Red_moon

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #143 : 22 Декабря 2017, 12:53:49 »
Бабушкам-дедушкам сплавлять на выходные, самим отдохнуть немного. Раньше было проще - нас тупо детворой выгоняли на улицу гулять. Правда, мне как-то хватило глупости попасть под машину, но вцелом прогулки на свежем воздухе благотворно сказались на здоровье  ;D
мы на такое не велись! однажды папа сказал,что мол шо за дети, сидят тупо дома. Тогда я сама предложила папе пойти погулять с слякоть и дождь. Мама наорала на папу и сказала,что он должен радоваться,что у него нормальные дети