Автор Тема: #8268 — Брак брака  (Прочитано 30282 раз)

Оффлайн KolbaSSSSSka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Карма: +33/-3
  • Нет. Я не вкусная.
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #90 : 31 Мая 2012, 00:42:01 »
  а) жене хватало внимания и секса. Если устал после свидания с любовницей - твои проблемы.
   б) финансовый поток в семью не уменьшался (увеличиваться - пожалуйста). Не можешь обеспечить жену и любовницу - твои проблемы. Или выбирай, или напрягайся.
   в) дети не должны быть вовлечены в твои похождения. Точка! Узнаю, что просил ребенка прикрыть или время, которое должен был уделять ребенку потратил на любовницу - развод без обсуждений. Оправдания не принимаются. Не можешь выкроить время на любовницу - твои проблемы, а дети - это святое.
   г) сделай так, что б никто и никогда мне не сообщил о твоем леваке. Сама искать и вынюхивать - не буду, но если ты настолько дурак, что не смог сохранить в секрете левак, то ты дурак. И это факт.
   д) не вздумай "покаяться". Мне будет больно узнать, что ты мне изменил. Не причиняй мне боль, если любишь. Твоя измена и твое чувство вины - твой крест. Расплата за твой поступок. Не перекладывай его на меня.

Аминь!

MG

  • Гость
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #91 : 01 Июня 2012, 22:50:46 »
Так ну ептвоюмать, если следовать логике, что раз это естественно, но до сих пор не было затронуто, то надо об этом говорить и затрагивать, то я вам еще темы найду, которые естественны, интимны, и до сих пор об этом широко не говорилось. Дефекация, например. Давайте писать в журналах, как лучше срать, как правильно расслабиться во время сего действа и устраивать дискуссии по поводу цвета и плотности какашек. Ну же, не ханжитесь! Все это делают, это естественно. К тому же, не просто делают, а и получают удовольствие - вспомните, с каким облегчением вы выдавливаете из недр жопы последнюю какаху!

Так у нас есть уже дама, любит рассказывать как бреет большие половые губы, после чего у неё чешется промежность. Я ханжа?

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #92 : 01 Июня 2012, 23:39:35 »
Так ну ептвоюмать, если следовать логике, что раз это естественно, но до сих пор не было затронуто, то надо об этом говорить и затрагивать, то я вам еще темы найду, которые естественны, интимны, и до сих пор об этом широко не говорилось. Дефекация, например. Давайте писать в журналах, как лучше срать, как правильно расслабиться во время сего действа и устраивать дискуссии по поводу цвета и плотности какашек. Ну же, не ханжитесь! Все это делают, это естественно. К тому же, не просто делают, а и получают удовольствие - вспомните, с каким облегчением вы выдавливаете из недр жопы последнюю какаху!
Так у нас есть уже дама, любит рассказывать как бреет большие половые губы, после чего у неё чешется промежность. Я ханжа?
*б, приехали, удивление
ну а кто?  ::)
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #93 : 02 Июня 2012, 09:23:13 »
О да, мне щас представилось, как мне родитель ответственно заявляет "иди доча, побл*дуй, чота ты заскучала"  ;D
Просто проигнорить. Я что то слабо себе представляю каждодневные уговоры кого то пойти потрахаться на стороне.

Ха, думаете, не бывает такого? Когда отец сыну рассказывает, что мужиг - он тогда мужиг, когда у него бап много, главное, чтоб жена не узнала, а то скандал будет? Когда мамаша дочери советует любовника завести, потому что муж - он для детей и деньги чтоб приносил, а как женщину он тебя уже через год после свадьбы воспринимать не будет?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #94 : 02 Июня 2012, 17:25:07 »
Они не верным вещам детей учат, а своей же собственной неудавшейся жизни. Я далека от представлений, что любой мужчина просто обязан член в узел завязать, если у жены стабильно "голова болит" уже год, или женщина при совершенно стухшем браке должна окончательного разъезда дождаться, прежде чем в ресторан с другим ухажером идти. Но вот считать это естественными вещами по принципу "мужиг - он же полигамный, он ничо с собой сделать не может, это нормально, когда у него много бап" или еще какой другой идиотской причине, призванной оправдать собственное *лядство - это прямой путь никогда не иметь нормальных семейных отношений.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #95 : 03 Июня 2012, 15:20:05 »
"Круто и престижно" и "нормально, так все делают" - это не одно и то же. Про "круто и престижно" скорее приятели-подростки загибать будут, а не родители.
Кстати, когда осознанно выходят замуж ради денег, отношения гораздо более честные зачастую складываются, чем когда типа по любви, но чтоб еще и зарабатывал много. В первом случае оба понимают, что заключают сделку, и если одна сторона расслабляется настолько, что начинает условия сделки нарушать, то она обычно идет голой на мороз, причем очень быстро. Если нарушает оплачивающая сторона, то она также рискует остаться без "товара", в который уже прилично вложено.
А вот когда дамочка выходит замуж типа по любви, а на самом деле из корыстных побуждений, то вот тут и начинается шоу. С одной стороны, она считает, что раз она жона, то муж обязан ее содержать, но поскольку она его не любит, то может ему изменять - не хоронить же себя как женщину, правда? И вот тут как раз и появляются отмазы типа "хороший левак укрепляет брак", "когда мужчина ревнует, это вносит искорку в отношения и держит его в тонусе", "мужчина по природе охотник и должен вечно добиваться, иначе ему скучно" и прочий бред.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #96 : 03 Июня 2012, 15:43:55 »
Мне все равно на сексуальную жизнь других людей. Меня бесят те, кто с умным видом говорит, что все изменяют, а "ты еще маленькая/глупая/наивная не знаешь". Бесят меня "современные люди", которые начинают лезть и доказывать, что все всегда друг другу изменяют.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 17:04:59 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #97 : 03 Июня 2012, 17:04:29 »
Мне все равно на сексуальную жизнь других людей. Меня бесят те, кто с умным видом говорит, что все изменяют, а "ты еще маленькая/глупая/наивная не знаешь". Бесят меня "современные люди, которые начинают лезть и доказывать, что все всегда друг другу изменяют.
Собственно, я поэтому в этой теме и отписалась. Меня это тоже бесит охренительно.

Это себя оправдать так хотят? Типа, это не я, это все, это нормально? Даже не хватает смелости признать, что может быть это всё же не замечательное поведение.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #98 : 03 Июня 2012, 17:06:03 »
Да что угодно пусть хотят, но к другим зачем лезть? Я этого не понимаю...
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #99 : 03 Июня 2012, 19:30:51 »
Ну, во первых если ты не изменяешь, то никто и не докажет что ты это делаешь. Опять же, про всех не говорится, говорится про большинство, и не зря, ибо учесть КМПшевскую статистику, проще печально пойти налево, например, чем поговорить. И если например тут, на КМП, сборище идеальных людей, то это не значит что все такие.
Во-первых, меня бесит, что ко мне лезут на эту тему, когда не просят. А во-вторых, брать статистику КМП глупо, потому что тут пишут только хреновые истории, а не счастливые.
Мне не пофиг, когда лезут в мою личную жизнь, под видом "научу уму-разуму".
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #100 : 03 Июня 2012, 19:41:58 »
polinik, верьте мне! ))) Я все это в реальной жизни видела, серьезно. В том числе девушек, целенаправленно идущих замуж за деньги. У них даже восприятие мужчин-кандидатов совершенно другое. Одна из таких девушек долго была моей приятельницей, так я ее спрашивала, как хоть кавалеры ее выглядят. Она ни разу описать не смогла толком, зато имущество все наперечет и это было вообще первое, что она выясняла - доходы, машина, квартира, прочее. Внешность, душевные качества - все по боку, за исключением его планов по содержанию жены. Как только нашелся такой, который серьезно подкатил - все, сезон охоты был мгновенно закрыт. Сейчас она за ним замужем, имеет весь набор, о котором мечтала - тачка, шмотки, хата, выезды за границу. На других мужиков не смотрит вообще, там все направлено на окучивание мужа. Все его закидоны молча сносит, знала, на что шла.
Также видела и девиц, которые взамуж типа по любви намыливались, а на самом деле - на шею сесть. Здесь я наоборот, с будущим мужем приятельствовала. Там наоборот, ищут и чтоб человек был хороший (читай -закидоны ее терпел), и чтоб при деньгах. Сразу после свадьбы финансовые претензии растут как снежный ком, мужик с утра до ночи пашет, а жена в претензиях, что ей мало внимания уделяют. У вот у нее уже появляется типа моральное право изменить немного, а то муж там на работе прохлаждается, а она дома чахнет.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #101 : 03 Июня 2012, 20:18:05 »
Не, отнюдь не тряпочный. Нормальный парень, не мужлан, но и не тютя. Там прямо классика жанра была. Они встречались года 2, девушка училась и работала, парень только работал уже. Хороший спец, с перспективами, и уже тогда неплохо зарабатывал. Сделал предложение, все чин-чином. За месяц до свадьбы девушка увольняется с объяснением "я все равно работу хотела менять, а тут свадьба, путешествие, мне б и отпуск не дали, а уж после медового месяца я другую работу найду". Вроде все логично, оснований не доверять нет. Через месяц после медового встречаем его, он какой-то потерянный. Спрашиваем, чего случилось. Говорит, как-то стремно все. На первый же день после свадьбы новобрачная прекратила что-либо делать вообще. Ни готовить, ни еще чего по дому. Намекнул насчет работы - в ответ круглые глаза "ты же муж, ты же должен обеспечивать и на руках носить!" В общем, еще где-то с полгода она на почве его оставшихся чувств к ней тупо сидела у него на шее, периодически подозрительно задерживаясь у неизвестных "новых подружек", а как только он начал ее с шеи активно спихивать - подключился ее папа (а папа там - генерал) с темой "ты знал, кого брал, видал, что девушка "дорогая", а не какая-то там домохозяйка". В общем, скандал разразился, хотя закончилось ли разводом - не знаю. Хотя, зная парня, думаю, что разбежались.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #102 : 03 Июня 2012, 20:25:47 »
Может я не совсем поняла, но как именно к Вам так настойчиво лезут?
это значит, пытаются впарить свою правду, даже когда прямым текстом говоришь, что тебе это не нужно.
Ну так Вы думаете что в реале то все не так? А в счастливых историях не стоит вопрос измены. Это я просто к тому, что КМП иллюстрирует откуда например могут браться измены- потому что сложно поговорить.
но это же не значит, что все истории априори не счастливы или в каждой паре есть/были измены. Так вот, а некоторые индивидуумы именно это и утверждают, мол, если еще не было, значит будет. Это и раздражает.
Так если это лично Вас не касается, шлите нафик. Зачем всех то трогать?
кого трогать? я вам и говорю, что трогают меня, даже если шлешь нафиг. мне-то плевать на чужую личку.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #103 : 03 Июня 2012, 20:31:15 »
Cornelia, скажу Вам, что у меня точно такая же проблема. Лезут всякие личности своими грязными лапами, пытаясь что-то доказать. А учитывая род деятельности моего МЧ, аргументов у них много.
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #104 : 03 Июня 2012, 20:43:18 »
Стриптизер?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #105 : 03 Июня 2012, 20:44:36 »
я подумала, про массажиста)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #106 : 03 Июня 2012, 20:47:15 »
я подумала, про массажиста)

А у меня муж массажист, поэтому я про них не подумала.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #107 : 03 Июня 2012, 20:48:16 »
Бгг  ;D Нет, не угадали. Тату-мастер. И ему довольно часто приходится иметь дело с обнажённой (и весьма красивой) женской натурой. Ну, там, на груди татуировку выбить, на ягодицах, на лобке. А господа "знающие толк в жизни" со стопроцентной уверенностью заявляют, что он их всех оттрахал, и не однажды.
И вообще, что за мысли? Я думала, что в мужских стриптиз-барах только геи работают  :-\
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #108 : 03 Июня 2012, 20:50:18 »
Если Вас это конкретно не касается, то есть Вас за руку не берут, и не ведут на курсы где подробно и качественно объясняют что левак это высшая форма отношений
это меня касается, потому что лезут в мои отношения, а не теорию впаривают
Цитировать
Ну, я таки думаю что это звучит как "ещё не было, вполне вероятно что будет".
а вы не думайте. я говорю как есть. я задолбалась слышать, что все 100% людей изменяют.А те счастливые истории, которые есть - "мы же не знаем как там на самом деле. 100% там кто-то кому-то втихаря изменил"
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #109 : 03 Июня 2012, 20:51:40 »
волшебная фраза "иди на х.й со своими советами, за.бал(-а)!" - перестала работать? О_о
детка, ты просто космос

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #110 : 03 Июня 2012, 20:52:44 »
волшебная фраза "иди на х.й со своими советами, за.бал(-а)!" - перестала работать? О_о
иногда она не работает, для особо умных, в том то и дело(
и заканчивается все угрозами, что мало приятно.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #111 : 03 Июня 2012, 21:08:22 »
Корнелия, а почему вы вообще на это реагируете? Вас кто-то насильно к этой позиции склоняет? Ну молотят языком - и пускай их молотят, вам-то что?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #112 : 03 Июня 2012, 21:21:36 »
Корнелия, а почему вы вообще на это реагируете? Вас кто-то насильно к этой позиции склоняет? Ну молотят языком - и пускай их молотят, вам-то что?
Да я и не реагирую, сразу разговор перевожу или заканчиваю. Но неприятный осадок остается, когда пытаются копаться в твоем белье и навязать свое. Просто раздражают такие люди, я изначально об этом писала. Это что, преступление? Видимо. да:
Это видимо реально тип людей, которые не понимают. Ну точно как Ева  :-\
Спасибо за диагноз.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #113 : 03 Июня 2012, 21:29:01 »
Корнелия, у вас какие-то взаимоисключающие параграфы пошли. "Да я и не реагирую", "но осадок остается". Реагируете, значит. Если вы скандалить не лезете, это не означает отсутствие реакции, я про деятельную реакцию и не говорила. И как можно в чужое белье залезть, если вы его, к примеру, напоказ не вывешиваете? Про мою личную жизнь посторонние вообще не знают, да и родные тоже очень поверхностно осведомлены, и как же в нее можно влезть?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #114 : 03 Июня 2012, 21:36:17 »
Я под реакцией имею ввиду дискуссию)
Ну, личное отношение к изменам всплывает случайно, в каких-то общих темах, и стоит высказать мнение, некие индивидуумы пытаются впарить свою правду. Или, кто-то начинает при мне сплетничать и спрашивают, почему я не принимаю участие, я отвечаю, почему мне не нравится эта тема, после чего на меня выливается поток лекции, о котором я писала в первом сообщении. Это не только измен касается, но тема эта была про них. И я сказала, что такие люди меня бесят.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #115 : 03 Июня 2012, 22:30:22 »
Да ясен пень, я ж об этом писала. Просто эти - одни из самых навязчивых. Хуже только телегонисты и ПГМщики.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #116 : 03 Июня 2012, 22:44:37 »
Я под реакцией имею ввиду дискуссию)
Ну, личное отношение к изменам всплывает случайно, в каких-то общих темах, и стоит высказать мнение, некие индивидуумы пытаются впарить свою правду. Или, кто-то начинает при мне сплетничать и спрашивают, почему я не принимаю участие, я отвечаю, почему мне не нравится эта тема, после чего на меня выливается поток лекции, о котором я писала в первом сообщении. Это не только измен касается, но тема эта была про них. И я сказала, что такие люди меня бесят.
я вас продиагностирую, уж простите.
вы неправильно себя ведете. достаточно твердо сказанная фраза "мне это неинтересно, я не буду принимать участие в обсуждении этой темы", а так же "личная жизнь на то и личная, чтобы о ней знали только двое" вполне действенны. не понимают - прекратите общение. не вижу проблемы
детка, ты просто космос

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #117 : 04 Июня 2012, 00:48:16 »
Цитировать
Это себя оправдать так хотят? Типа, это не я, это все, это нормально? Даже не хватает смелости признать, что может быть это всё же не замечательное поведение.
А мне в такие моменты становится, интересно, почему Вам не пофик например? Вы чистая непорочная, мужа любите? Ну так и хорошо, нация Вами горда. Не понимаете как можно? Ну и хорошо что не понимаете, может и не поймете никогда. А заботиться об человеческой морали вообще, это как то...неэффективно, на мой взгляд.
Ну и какая разница, собственно, оправдывают, не оправдывают? Замечательное поведение, или человек идиот? Если это Вас лично не касается?
Нет, я наезжаю на людей, которые говорят за всех, за большинство или рассуждают с претензией на знание человеческих душ и т.д. Вот бесят меня такие. Но они оставляют комментарии. Я тоже оставляю такие комментарии, какие хочу, в противовес тому, с чем несогласна или что бесит. Вуаля. Да-да, я такая непорочная, чистая и вообще замечательная, вот вам ответила даже.
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #118 : 04 Июня 2012, 12:01:51 »
левак может укрепить брак только  в одном случае, когда одному из пары секс не нужен, и он разрешает второму добирать на стороне. при это в остальном отношения прекрасные.
но если хоть один из пары против левака, подобное брак только разрушит

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: #8268 — Брак брака
« Ответ #119 : 04 Июня 2012, 16:52:01 »
Ну, никто в общем и не против чтобы Вы оставляли те каменты которые хотите, только...зачем? Вы хотите утверждать что все люди няши, и изменяют 2-3 грязных сволочи которых надо четвертовать? Вот это- противовес, да. Серьезный. А так...ну, вас то никто ни в чем не обвиняет.
1) Ну и где вы прочитали это всё?
2) Мне на вопрос ответьте тогда - зачем вы оставляете комментарии?
3) Правильно оставлять только однобокие комментарии?
Запасаюсь попкорном...