Автор Тема: life.ru - 29-летней модели ампутировали ногу из-за тампона  (Прочитано 35467 раз)

Sovskij

  • Гость
Я вот понять не могу, как эту чашу вытаскивать то? Она мягкая, в ней жидкость, да с моими кривыми руками, все расплещется нафиг.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Таки Стелла Либек получила ожоги с некрозом тканей, полгода провела в больнице (ей было около 80, регенерация тканей ни к черту, пересадку нельзя), и подавала иск о том, чтобы Макдональдс помог ей оплатить счета за нахождение в больнице - который она не могла покрыть и оплатить себе реабилитацию, в которой нуждалась.
А суд посмотрел по совокупности фактов - нарушение температуры, большое количество людей с тяжёлыми ожогами - и присудил ей больше запрашиваемого.
А Макдак потом развернул целое действо по дискредитации этого случая и оскорблений несчастной старушки, чтобы избежать таких исков в дальнейшем.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Я вот понять не могу, как эту чашу вытаскивать то? Она мягкая, в ней жидкость, да с моими кривыми руками, все расплещется нафиг.
Присоединяясь к вопросу. Просветите нас дремучих
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Ну тут недавно была новость про умный штопор за 57к рублей. Он, наверное, подойдет.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 22:06:26 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Так может тогда проще пробкой затыкать??
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пневматическим штопором же! Эх, темнота!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Пневматическим штопором же! Эх, темнота!..  ;D
Если штопора нет, то можно еще перфоратором выколупывать. С удовольствием.

Но вообще это все для слабаков, вот как надо
Цитировать
Непалка умерла от удушья дымом в менструационной избе. Об этом сообщает South China Morning Post

Гаури Баяк была найдена мертвой в заполненной дымом менструационной избе в деревне в районе Ачхам. «Она развела огонь чтобы согреться и предположительно умерла от удушья дымом», — сообщил представитель местной полиции. Сейчас стражи порядка ждут результатов вскрытия, чтобы подтвердить причину смерти

В индуизме существует традиция отправлять женщин в специальную менструационную избу во время критических дней — чаупади. Несколько дней женщинам нельзя касаться еды, религиозных атрибутов, коров и мужчин. Власти Непала запретили эту практику в 2005 году, но в некоторых районах страны ей продолжают следовать
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 22:15:33 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Red_moon

  • Гость
попросить добрых людей же!

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Несколько дней женщинам нельзя касаться еды
круто. а есть как? или хрен с тобой, баба, пусть у тебя гемоглобин падает от месячных, еще и поголодай сверху! ???

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вообще изначально нельзя готовить еду, а не есть.
В месячные даже поститься в большинстве религий нельзя.
Хотя хрен его знает, как оно там извращено в Непале.
Мафия: Кофейный сноб

ХитрыйЛис

  • Гость
но тут пишут "касаться". да, одно дело не трогать кусок хлеба на столе, другое - губами, языком, желудком ведь касаешься во время еды. короче, не понятно насколько сильно упоролись.
всего лишь кровь, а такой звездец вокруг несчастных месячных. :(

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Знакомая пробовала чашу. Говорит, что самое сложное - правильно подобрать размер (видимо, только методом проб и ошибок).
поэтому я и не пробую чашу. Высок риск, что придется купить 2-3 штуки и тестить что тебе подойдет - и это как-то сильно дороговато получается.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
У вас сильно дороже? У нас от 16 евро начинаются, по ссылке в одной категории тампоны и чаши (Menstruationstasse): https://www.dm.de/pflege-und-duft/damenhygiene/tampons/
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Киль, ну мне щаз на год прокладки, наверно, в 20 евро обходятся.
Поэтому да, потратить сумму за 1-2-3 года и не факт что тебе вообще подойдет - это как-то перебор

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Если тебе с прокладками комфортно, то пробовать и правда смысла нет, а когда натирает, вылезает и задалбывает, можно и потратиться ради своего блага. Я не пробовала, мне тоже ок традиционные варианты.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Если тебе с прокладками комфортно, то пробовать и правда смысла нет, а когда натирает, вылезает и задалбывает, можно и потратиться ради своего блага. Я не пробовала, мне тоже ок традиционные варианты.
ну понятно, когда пздц-пздц, то пробуешь новое в надежде
а так... я не могу сказать, что я прям в диком восхищении от прокладок, но как бы и капа тоже не факт что это восхищение вызовет. Может да, а может и нет  -50\50, как с динозаврами  :P

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Цитировать
Я вот понять не могу, как эту чашу вытаскивать то? Присоединяясь к вопросу. Просветите нас дремучих
Э... ну если отбросить штопоры и вантузы, то (я, наверное не должен это знать, ыхыхыхы, но чёт вчера по мотивам этой темы погуглил чуть-чуть) нужно, в положении стоя, пальцами чуть сдавить её по краям, и вытянуть. Вроде как очень многие "обжигаются" на том, что просто пытаются вытянуть за хвостик, а она там присасывается, и если вакуум не нарушить (тем самым сдавливанием), то можно получить целый букет очень неприятных и даже болезненных ощущений.

А чтобы не расплескалось, то, наверн, не стоит ждать когда оно до краёв наполнится.
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

cagüentó

  • Гость
Цитировать
Несколько дней женщинам нельзя касаться еды
круто. а есть как? или хрен с тобой, баба, пусть у тебя гемоглобин падает от месячных, еще и поголодай сверху! ???
Не палкой и не пальцем)))

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
Ну как доставать,  обычно. Там хвостик имеецо для этого дела. Берется кусочек туалетной бумаги чтоб пальцы не скользили и аккуратно вытаскивается. Лучше сидя на унитазе чтоб сразу все вылить куда надо.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Чаши меня пугают. Это явно не для таких рукожопов, как я.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
круто. а есть как?
Что за глупый вопрос? Никак. Несколько дней - ничо страшного.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Цитировать
Несколько дней женщинам нельзя касаться еды, религиозных атрибутов, коров и мужчин.
Я, кстати, где-то читал, что в Японии поваром суши может быть только мужик, из-за того, что у него температура тела другая, чем у женщины, а это, при приготовлении правильных суши - очень важно : ))
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---

ХитрыйЛис

  • Гость
Не палкой и не пальцем)))
и не ртом ;D

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Я прямо завидую людям, которые могут что-то такое в себя засунуть, а потом еще и назад достать :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я прямо завидую людям, которые могут что-то такое в себя засунуть, а потом еще и назад достать :(

И при том неоднократно!
Я тоже поражаюсь как в себе таскать эту пластиковую хрень с хвостиком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А чтобы не расплескалось, то, наверн, не стоит ждать когда оно до краёв наполнится.

А как это узнать, а?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А как это узнать, а?  ;D

Чуть-чуть загодя до того, как начнет переливаться через край  ::)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чуть-чуть загодя до того, как начнет переливаться через край  ::)

А как узнать-то, пока через край не начнет переливаться?  ;D Попрыгать, и, если не бултыхается ничего, значит, пора?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн George Catcher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +142/-1
  • Лаконичность? Не слышал.
Цитировать
А как это узнать, а?  ;D
Не, ну здесь уж я вряд ли какой практический совет смогу выдать, при всём желании. Подозреваю, что дело в "опытном пути", когда девушка примерно понимает за какое время это дело наполняется, ставит напоминалку/будильник на смартфон и вперёд...

И да, оказывается они ещё и существуют со сливным клапаном  ;D
Всё самое прекрасное в мире созданно нарциссами. А самое интересное - шизойдами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами. Только здооровые почти не вносят вклад в историю.
---П.Б.Ганнушкин---