Автор Тема: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери  (Прочитано 16792 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #90 : 23 Января 2018, 14:02:22 »
Зараза, Ло, отличный от нашего менталитет не сбрасывайте со счетов. У нас-то понятно, что брат любит сестру богатую, а муж жену — здоровую, но то у нас.
Разные там люди, Лой. В массе своей да, лучше чем у нас, что не отменяет элементарной физической усталости и бедности. Я представляю, сколько всего теперь надо этим бедным женщинам просто для поддержания качества жизни. Недаром одна из пострадавших судится с больницей. Ей эти деньги ох как понадобятся.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #91 : 23 Января 2018, 14:08:48 »
Зараза, я говорю не о людях по отдельности все же. Понятное дело, что всякое бывает и там тоже. Но тем не менее общий настрой отличается. У нас вот Ло демонстрирует храстоматийнейший русско-советский менталитет. Но это не значит, что все считают так же.
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 11:21:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #92 : 24 Января 2018, 00:34:39 »
А мне мужа жалко. Маленький ребенок+беспомощная жена. Да и прямо пособие для дочки,когда она подрастет, получится - "как пострадала мать чтобы ты родилась" или "как взрастить чувство вины за свое рождение".
Да! Я тоже об этом подумала. Не будет ли такая штука давить на вину ребенка - мало ли что придет в голову родителям в, предположим, переходный возраст?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: vk.com - Волк-гомофоб - Подвиг матери
« Ответ #93 : 24 Января 2018, 17:57:22 »
А мне мужа жалко. Маленький ребенок+беспомощная жена. Да и прямо пособие для дочки,когда она подрастет, получится - "как пострадала мать чтобы ты родилась" или "как взрастить чувство вины за свое рождение".
Да! Я тоже об этом подумала. Не будет ли такая штука давить на вину ребенка - мало ли что придет в голову родителям в, предположим, переходный возраст?
Какая вина ребенка?! Вы библий переели в жизни своей что ль?  ??? :-X
Сопротивление: Фея Любви Боря