Автор Тема: yaplakal.com - Тест на толерантность  (Прочитано 33298 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #120 : 20 Января 2018, 07:24:10 »
А я никому не обрадуюсь. НЕДЕЛЮ в крохотном замкнутом пространстве с посторонними? Да лучше сразу под этот поезд прыгнуть...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #121 : 20 Января 2018, 07:30:18 »
У меня на первом месте - парень-нарик, на втором - цыганка, на третьем - все "пахучие" (с большим мешком, африканец, китаец, таджик)

Рядом хотелось бы молчаливых. Непонятный язык отсутствие болтливости не гарантирует - можно по сотовому часами псдеть.
Женщине с ребенком я предпочту молчаливых взрослых, но болтливым взрослым предпочту ребенка - меня детская болтовня меньше бесит.

А я никому не обрадуюсь. НЕДЕЛЮ в крохотном замкнутом пространстве с посторонними? Да лучше сразу под этот поезд прыгнуть...
Если все уткнулись в свои книжки-ноуты-телефоны и никто никого не достает, то жить можно.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #122 : 20 Января 2018, 07:41:06 »
Если все уткнулись в свои книжки-ноуты-телефоны и никто никого не достает, то жить можно.
Мне-таки виднее, от чего меня с гарантией вынесет если не под поезд, то уж из него - точно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #123 : 20 Января 2018, 07:44:03 »
Однозначное нет:
Цыганка
Кавказец
Зек

Да:
Гей
Кришнаит
Женщина с ребенком

Против ВИЧ+ я ничего не имею, но с любым гетеромужиком в одном купе мне будет некомфортно, так что заменила его женщиной.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 07:46:03 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #124 : 20 Января 2018, 10:15:11 »
Однозначное нет:
Цыганка
Кавказец
Зек

Да:
Гей
Кришнаит
Женщина с ребенком

Против ВИЧ+ я ничего не имею, но с любым гетеромужиком в одном купе мне будет некомфортно, так что заменила его женщиной.
А кришнаит, по-твоему, - тоже не гетеромужик? А с мужем ты как в одном помещении находишься? Ну он-то вроде точно не гей. :)
А вдруг зек того - гомик? А если мамочка с ребёнком - лесбиянка и будет тебя лапать за разные места?
Великий Угнетатель

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #125 : 20 Января 2018, 11:15:44 »
Я общалась с кришнаитам, они вроде безобидные.
Мамочка будет своим ребенком заниматься, ей не до меня.

А муж он мой родной мужик, я с ним живу и люблю его.

А зек вне зависимости от ориентации это дно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #126 : 20 Января 2018, 11:19:29 »
Я общалась с кришнаитам, они вроде безобидные.
С неделю беспрерывно с каким-нибудь общалась? И да, кришнаит всё равно остаётся мужиком же. :)
Мамочка будет своим ребенком заниматься, ей не до меня.
Все 7 дней пути? Ну да, ну да. ;D

А муж он мой родной мужик, я с ним живу и люблю его.
Тем не менее. Вот забухает с кришнаитом и начнёт к мамочке подкатывать. Или к гею. ;D

А зек вне зависимости от ориентации это дно.
А вдруг он невинная овечка, по политической статье за митинг с мордобоем попавший? ::)
Великий Угнетатель

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #127 : 20 Января 2018, 11:27:54 »
Нет, НеГерой, зек - это дно. Хоть политический, хоть какой.
Насчёт мамочки - а как? Сегодня позаниматься ребенком, а потом положит его в уголок, на оставшиеся шесть дней и начнет ко мне приставать?
С кришнаитом мама моя близко дружила, так что общалась я с ним и побольше семи дней. Еда у них необычная и с разговорами пристает, а так норм. Если что - возьму с собой кусок сала, буду им отбиваться. :))

Муж не перестанет быть любимым, с кем бы он ни набухался, а приставать он будет только ко мне.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #128 : 20 Января 2018, 11:31:36 »
Нет, НеГерой, зек - это дно. Хоть политический, хоть какой.
Ну ладно. ;D
Насчёт мамочки - а как? Сегодня позаниматься ребенком, а потом положит его в уголок, на оставшиеся шесть дней и начнет ко мне приставать?
Как-как. Покормила сиськой, уложи ла спать - а сама руки тебе под одеяльце - лап-лап! Или дети, по-твоему, вообще не спят и свободног овремени не оставляют? Ну вот ты же на форуме сидишь. Значит, и у мамочки будет время полапать! Норм? :)
С кришнаитом мама моя близко дружила, так что общалась я с ним и побольше семи дней. Еда у них необычная и с разговорами пристает, а так норм. Если что - возьму с собой кусок сала, буду им отбиваться. :))
Так это если сало возьмёшь! А вдруг увидит тебя, возжелает, плюнет на Кришну вместе с Рамой и давай приставать? А мужа-то в купе нет! :)

Муж не перестанет быть любимым, с кем бы он ни набухался, а приставать он будет только ко мне.
Мужья тоже люди. Возьмёт и соблазнится. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #129 : 20 Января 2018, 11:31:40 »
А чегой-та я вообще должна кому-то радоваться? ;D
Я бы с удовольствием ехала одна.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #130 : 20 Января 2018, 11:58:02 »
Вот вы все "гей", " гей". И все-таки остается открытым вопрос, как должен выглядеть человек, чтобы в нем сразу опознать явного гея. Ориентация на лбу не написана.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #131 : 20 Января 2018, 12:30:07 »
Вот вы все "гей", " гей". И все-таки остается открытым вопрос, как должен выглядеть человек, чтобы в нем сразу опознать явного гея. Ориентация на лбу не написана.
Например, пробитый проводницей по социальным сетям. Или с почти незаметным значком на сумке.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #132 : 20 Января 2018, 12:32:45 »
Значки, сумки..
Не усложняй. Если у него ногти не обкусаны и при этом черной каймы не видать, то пидор точно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #133 : 20 Января 2018, 12:35:04 »
Чорд!
*обкусывает ногти*

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #134 : 20 Января 2018, 16:02:58 »
Вот вы все "гей", " гей". И все-таки остается открытым вопрос, как должен выглядеть человек, чтобы в нем сразу опознать явного гея. Ориентация на лбу не написана.
ну вы же сможете по одежде и внешнему виду опознать явную ТП?
С геями тоже так бывает. Бывает очень характерная жестикуляция и разговор. Бывают розовые блузочки с надписью "Я королева", ну все в таком духе. Те же серьги - крупные у "королев", или крест.
Мне встречалось немало явных геев, милейшие люди. А вот латентные геи (которые тоже иногда очень явные) - редкостные пдарасы

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #135 : 20 Января 2018, 16:35:53 »
Гей может, например, зайти в купе, разговаривая со своим парнем. Или, вы могли видеть, как ваш попутчик целовался с провожающим на перроне.

НеГерой, вне зависимости, я же написала:
Цитировать
муж не перестанет быть любимым

Про сало я запишу себе, брать во все поездки. :))
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #136 : 20 Января 2018, 17:11:53 »
Кришнаиты обычно безобидные да.
Можно кришнуть по харе при крайней навязчивости.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #137 : 20 Января 2018, 17:33:17 »
Цитировать
Представьте, что вас отправили в командировку во Владивосток, и сейчас у вас есть возможность выбрать, с кем вы проведёте ближайшую неделю в одном купе
К концу поездки будешь ненавидеть всех из списка, человечество вообще, поезда, Владивосток и т.д.
Поэтому, с кем угодно из этого списка, но в самолете
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #138 : 20 Января 2018, 19:31:47 »
С мамашей с ребенком я бы даже самолетом рядом не согласилась лететь: воспоминания о последнем полете и непрерывно (а всего-то 1 час 10 мин. ) оравшем ребенке еще слишком свежи - мне пох, по какому там поводу он орал и что у него болело - у меня лично болела голова от его воплей нещадно, и, в отличие от поезда, выйти было, увы, некуда.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #139 : 20 Января 2018, 19:58:23 »
Не поехала бы: с бывшим зеком, вонючим китайцем и цыганкой. И мать с маленьким ребенком тоже очень не хотела бы видеть
С остальными спокойно)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #140 : 20 Января 2018, 21:23:20 »
Цитировать
Любите ли вы всех окружающих одинаково сильно?
А сх*я их нужно любить, еще и одинаково сильно?
Уже запрещено иметь предрассудки, особенно обоснованные? (да, цыганка может быть хорошим законопослушным человеком, но статистика говорит о том, что у инвалида-колясочника вероятность быть хорошим законопослушным человеком выше). Мама с ребенком и вонючий китаец тут вообще не в кассу - они будут создавать реальные помехи (в купе с собаками я бы тоже не хотела ехать, под вопросом кошки, при всей моей любви к ним)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #141 : 20 Января 2018, 21:56:14 »
Я пойду еще дальше и спрошу, скуяль их вообще любить надо?
Ну кроме отдельных индивидов, близких там и т.п.
Стараться не мешать друг другу, так, чтобы было всем комфортно в рамках допустимого - ок, но любить-то нафига?))

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #142 : 20 Января 2018, 22:00:25 »
не, ну почему. у меня по умолчанию встроено доброжелательное отношение ко всем. вот реально, буду вежливой и смогу по силам предложить помощь. но каждый, кто решит за мой счет посамоутверждаться, наепать или насрать мне на голову, получит лучи презрения до конца жизни, если не заработал ранее смягчающих обстоятельств вроде дружбы раньше, собственной харизмы (что реально редкость) или у него/нее нет физического увечья вроде отсутствия половины ступни или чего-то такого.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #143 : 20 Января 2018, 22:04:15 »
Ну я всякое там придержать дверь, помочь в какой-то ситуации типа "прочитать мелкий шрифт, если чел плохо видит" и т.п.  отношу к вежливости, которая идет "по умолчанию".
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 22:06:57 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #144 : 20 Января 2018, 23:07:06 »
Да:
гомо, студент, полицай
Нет:
цыганка (большинство - понятно, какие), скинхед (они чаще всего агрессивны), вонючий китаец (просто китаец - пох, а вонючий - меня стошнит  от запахов).

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #145 : 20 Января 2018, 23:44:26 »
Неточк, у тебя зп 16 тыр. Тебе цыганка еще и с собой денег даст ;D
Меня в Александрове пытались обворовать две цыганки. Когда у них это не вышло, то цыганка из этой пары, которая разыгрывала полное незнание русского языка, начала требовать, чтобы я подарила им хотя бы бисерный браслет. А то иначе им совсем обидно. Уходить ни с чем.
Вах, зачем ни с чем? Можно заявление в полицию написать!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #146 : 21 Января 2018, 00:37:13 »
Я против того, чтобы ехать в одном купе с наци-скином. В случае обострения конфликта до драки я практически не имею шансов. А конфликт - я ультраправость плохо перевараваю.

На всех остальных в принципе индиффирентно. С интересом бы покатался так с китайцем в целях культурно-гастрономического обмена (надеюсь, китаец таки не из южных провинций).

Цыгане, похожие на нариков и бывшие зеки замотивируют пристальное следить за вещами, чтоб ничего не спёрли. На остальных вполне себе параллельно.

Боюсь ехать неделю в одном купе с панком. Мы можем превратиться в стихийное бедствие, от которого будут страдать не только остальные пассажиры купе, но и весь вагон. Хорошо, если результатом будет совместный панк-альбом, а не то что нас высадят посреди Сибири.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #147 : 21 Января 2018, 02:25:06 »
1) не хочу - женщину с ребенком, цыганку (всего 2 нашла)

Можно говорить про "нетолерантность", но ни разу в жизни не встречала чистоплотных и  не вороватых цыганок. Хотя возможно и встречала - но не признала как цыган  ;D

Ребенок - есть ребенок: не надо!

2) хочу ... пофиг, кроме тех что в п.1.

ПС. С учетом подборки пассажиров стало интересно - а я в этом поезде - мафия? маньяка? психа? подозрительного параноика-зануду отыгрываю?

ППС. Ехала летом 6 часов в поезде с семьей - бабушка, дедушка, их дочь и 3 внуков. Внукам 9,5,3 года.
38 градусов в тени. Кондиционер сломался... Люди - не грешите! Я знаю что такое ад и он ужасен.
(боже чем я думала? кто мне мешал ночью поехать?)
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 02:39:23 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #148 : 21 Января 2018, 05:02:12 »
А чего тут не меньше трети народа на скина накинулась? Вот что скин в поезде сделает? Штальгевайтер по полной на смартфоне врубит, что ли, или начнёт "застольные разговоры Гитлера" нараспев цитировать?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: yaplakal.com - Тест на толерантность
« Ответ #149 : 21 Января 2018, 11:22:58 »
А чего тут не меньше трети народа на скина накинулась? Вот что скин в поезде сделает?
У скинов часто есть четкая социально-политическая позиция, которой они придерживаются. И, скорее всего, он будет навязчиво пропагандиовать свою точку зрения слишком агрессивно для моего покоя.
А я вот, например, к гомикам толерантна, а скин будет на уши мне садится, что поубивать бы всех, кто в жопы долбится. И тут спорить с гипотетически неадекватным мужиком в замкнутом пространстве? Серьезно? Или молча выслушивать чушь на протяжении 7 суток?

Я скинов боюсь так же и за аналогичные душевные качества как и ВДВ-шников 2 августа.
Мафия - Розали