Автор Тема: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+  (Прочитано 100112 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
камменты инстаграма наглядно показывают прослойку, в которой тусили эти студенты. Боже, блевота-то какая
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Вк: заходила вчера в 4:48
Вот так зайдешь на страничку к человеку, а его уже нет...

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
втор песни "мы - возможно" - *б*ный м**ак, пару раз послушать и твоей психике п**дец, ты воспринимаешь это как призыв к действию
Чёй-та ещё никто не возмутился, что это всё музыка виновата, как было с агатой кристи и флёр. Удивительно.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Basilisk, ну раз оно настолько неуправляемо, что аж ничего вообще поделать не могло, то почему выпускают людей из психушек, а не расстреливают нхй?
Вероятно, я ничего не понимаю в болезнях, но, имхо, либо сабж несёт ответственность и его не жалко, либо не может её нести и не является человеком, и его не жалко.
Аж пришлось гуглить)))

Он не был невменяемым. Он понимал что он болен, но болезнь была сильнее.
Как человека, который болен его жалко. Ну не лечится усилием воли, не лечится такое. Терапия, таблетки, изоляция если надо.
Не бывает такого что либо человек полностью ненормален либо полностью нормален.
Т.е. тот самое состояние "аффекта" из этой же серии, если правильно удалось поймать что вы имеете в виду)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
раз не лечится - нхй оставлять такое в живых.

"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Basilisk, ещё раз: раз не лечится - нхй оставлять такое в живых. А если он понимает, что происходит, но не рассказывает об этом врачам, не предупреждает девушку, что может быть опасен - то ни толики жалости этот мудак не вызывает, и не оправдывает его ничего. Но это только моё личное мнение и мой взгляд, вполне допускаю, что у вас иное восприятие, и что оно может оказаться ближе к сути вещей.
Не лечится не в плане "неизлечимо" а в плане "не диагностировано и не дошло до лечения". В вопросах психологии и психиатрии в России такое сплошь и рядом. К тому же всякое скрытое-вялотекущее с обострениями, да и банальное - не успели прописать нужные колёса.
Чисто в таком плане имелось в виду что его жалко.
Ну и да, мир дружба котята, у каждого своё мнение и любое может оказаться ближе/правдой.

...а инстаграмм дамы и комментаторы вызвали во мне дикое ШТАА

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Он понимал что он болен, но болезнь была сильнее.
Как человека, который болен его жалко. Ну не лечится усилием воли, не лечится такое. Терапия, таблетки, изоляция если надо.

И поэтому бухал и упарывался, в рамках терапии, ога. От внутренней агрессии аще збс.
Это типа "оспаде, не прими за пьянство, прими за лекарство, не пьем, оспаде, а лечимся" видимо.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
а вы бы раскрыли?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Всегда знал, что мелкобуквенные самые опасные люди.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Такие события вызывают во мне ужас.
Вот так какой-нибудь поклонник, на чувство которо ты не ответила, съедет с катушек и... И усе. Нет у мамы единственной доченьки.
Это ж каким надо быть больным, чтобы такое сотворить...
Жаль родителей девочки. Ужасно знать, что твою дочь убил, но что так жестоко, так глумились и потом еще такое письмо. С этим надо будет как-то жить.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
П*здец у парня крыша поехала. В целом стиль и логика изложения - двачевско-битардская, самоуничижение без раскаяния.
И тут дело вряд ли в наркоте, он в целом поехавший, судя по всему.

У бабы был муж, но она снимала хату с этим типом?
Я вообще не понял, почему они вместе жили. Он ей совсем левый? Или бывший *бырь? Херня какая-то.
Судя по инстаграмму, девушка эталонная ТП винишко и шлюха, что, правда, действий никак не оправдывает.

Цитировать
Всегда знал, что мелкобуквенные самые опасные люди.
мелкобуквенные ???

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Что такое винишко-тян?  ??? Анимешница, которая любит прибухнуть?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Парня не защищаю, но к психиатру обращаться и правда стремно, я к этому шла больше десяти лет.
Яжеговномать

Ветер

  • Гость
Кукушка, да просто модный архитип девочки-нитакой-как-фсе
В тренде цветные волосы, грустно-глубокомысленные цитатки из Ницше и Фрейда, очки с круглой оправой и, собственно, винишко как непременный атрибут примирения с окружающей действительностью.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
мелкобуквенные ???
наверное, он про тех, кто после точки продолжает новое предложение с не с заглавной, а с маленькой буквы. вот так. типа.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А из заголовка можно сделать вывод, что Бауманка приводит к некрофилии.
А по тексту ещё и к суициду.

Но вообще как всегда под это могут поднять хай разве что "как можно снимать квартиру с левым парнем".
Так уже.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
хз, я после срыва, когда с кулаками и истерикой набросилась на доводившего меня, к психотерапевту бежала как лань. А тут... ну есть маниакальное желание убить и что... подумаешь... не понимаю, мне дороги окружающие меня люди, отношения и я сама.
Не думаю, что это одно и то же. Если ты на эмоциях и вся такая вспыльчивая не сдержалась и кинулась лупить обидчика - это не психиатрия.

А вот если бы ты вместо этого спокойно про себя подумала: "Здорово было бы прийти к нему вечером в гости и воткнуть в горло карандаш для глаз. Интересно, что бы я тогда ощутила?" - а потом такая: "Ахаха, вот это мысли в голову лезут, прям как у психички. Устала, наверное. Надо отдохнуть, чтобы всякую фигню не думать. Да и карандашом горло хрен проткнешь - надо его оглушить, связать и поджечь - он бы тогда еще и визжать начал. Шутка, ахаха. Или не шутка? Да не, шутка, конечно же." - вот это другой разговор)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Кукушка, да просто модный архитип девочки-нитакой-как-фсе
В тренде цветные волосы, грустно-глубокомысленные цитатки из Ницше и Фрейда, очки с круглой оправой и, собственно, винишко как непременный атрибут примирения с окружающей действительностью.
Мне кажется, или лет пять назад таких мадам называли ванильками? Только вместо винишка у них был кофе из Старбакс и сигареты (непременно тонкие и ароматизированные!). Это они же, начавшие потихоньку спиваться?  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Доби, а мужа убить планировали?
Не планировала, но иногда появлялись мысли "А вдруг мне крышняк сорвет, и я кого-нибудь убью?" Так и проявляется тревожный невроз.
Яжеговномать

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Кукушка, нет, это следующее поколение.
Ванильки в основном в фитоняшек выросли.
Я тут как раз недавно вникала. Винишка должна иметь цветные волосы, рюкзак и очки. И бухать.
Ну короче меня иногда к ним записывают.
Розовые волосы - это ж 100% винишка.
Хотя очки у меня квадратные, пью виски, а цитатки вообще не моя сильная сторона, если это не Кинг, да и жирновата я для винишки.
Но раньше вроде как признаком винишки было отрицание принадлежности к винишкам, а щас чет значки появились, паблики...
Мафия: Кофейный сноб

Ветер

  • Гость
Мне кажется, или лет пять назад таких мадам называли ванильками? Только вместо винишка у них был кофе из Старбакс и сигареты (непременно тонкие и ароматизированные!). Это они же, начавшие потихоньку спиваться?  :)
А ещё раньше были эмочки :)
Образ духовно богатых дев меняется, суть остаётся.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
парень мудак и позер. надо было сдохнуть ДО.

Он понимал что он болен, но болезнь была сильнее.
Как человека, который болен его жалко. Ну не лечится усилием воли, не лечится такое. Терапия, таблетки, изоляция если надо.

а мне нет.
Парень болен, он знал и скрывал. Знал свои мысли и порывы. подозревал явно к чему может это все привести и планировал убить любимого человека.
Не лечиться и пытаться наладить отношения
Не пить таблетки и бежать в психушку, пока не испортил чью-то жизнь
Не отселиться нах от людей пока не попустит

А разрабатывал план как убить и изнасиловать. Пустил болезнь на самотек, усугубил ее наркотой и спиртным. Давайте пожалеем больного бедняжку, чо.

Эта скотина типа любящая ничего не сделала, чтобы не убить девушку. А настрочил циничное *бнутое письмо.
Такая вот сильная любовь, что даже до психиатра дойти лень.
И так это не работает. Просто "ах я хочу убить надоедливого продавца/клиентов долббов, я наверное болен мне надо к психиатру" обычно признак ипохондрии, а не проблем.
Таблетки и психолог у парня был. То, что он не рассказывал ему всего...ну, внезапно люди не всегда сразу приходят и всё-всё выворачивают специалистам.
Собственно в таких случаях психологи должны ссаными тряпками гнать к таблеткам/психиатрам если есть чо подозрительное. Больной человек не осознаёт что он болен(оторвано от ситуации), тут же в письме тоже должен разбираться специалист, почему набат не забил психолог/психотерапевт хоть в той же бауманке где при поступление людей прогоняют вроде бы через диспансеризацию, а по форме не помню номер в конце школы посещение ПНД обязательно и почему его не поймали ни там ни там ни на чём.
И - отдельно -  я его не оправдываю и не призываю жалеть и прощать.
Девочки нет, и это не исправить, и это, ну, для меня не трагедия - я не друг/родственник, но сожалею и сочувствую, понимаю, что для многих это потеря и сама ситуация кошмар.
Я просто отдельно уточняю, что судя по письму человек сделавший это был болен и его даже жалко, что в голове пошло что-то такое.
На мой взгляд когда что-то ломается в психике это очень страшно и само по себе, и в последствиях.

И поэтому бухал и упарывался, в рамках терапии, ога. От внутренней агрессии аще збс.
Это типа "оспаде, не прими за пьянство, прими за лекарство, не пьем, оспаде, а лечимся" видимо.
Не-а, не с моей стороны по крайней мере)
Курение и наркотики отдельно, психические болезни отдельно.
Как бы сформулировать...изначал ьно моё жалко - это "как жаль что его не диагностировали, ему не помогли/вылечили раньше и этого бы может не случилось"
Пожалуйста, не надо читать в моих постах "он не виноват онжеболен", ибо его там не было и нет.

Не думаю, что это одно и то же. Если ты на эмоциях и вся такая вспыльчивая не сдержалась и кинулась лупить обидчика - это не психиатрия.

А вот если бы ты вместо этого спокойно про себя подумала: "Здорово было бы прийти к нему вечером в гости и воткнуть в горло карандаш для глаз. Интересно, что бы я тогда ощутила?" - а потом такая: "Ахаха, вот это мысли в голову лезут, прям как у психички. Устала, наверное. Надо отдохнуть, чтобы всякую фигню не думать. Да и карандашом горло хрен проткнешь - надо его оглушить, связать и поджечь - он бы тогда еще и визжать начал. Шутка, ахаха. Или не шутка? Да не, шутка, конечно же." - вот это другой разговор)
Вот-вот.
И то сначала фиг поймёшь, шутка ли или так, особенно если в компании такое принято как шутки (см. инстаграм девушки). Да  понять это в 19 лет хз хватит ли мозгов. Плюс классическое "я не болен же"

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Кукушка, да просто модный архитип девочки-нитакой-как-фсе
В тренде цветные волосы, грустно-глубокомысленные цитатки из Ницше и Фрейда, очки с круглой оправой и, собственно, винишко как непременный атрибут примирения с окружающей действительностью.
Мне кажется, или лет пять назад таких мадам называли ванильками? Только вместо винишка у них был кофе из Старбакс и сигареты (непременно тонкие и ароматизированные!). Это они же, начавшие потихоньку спиваться?  :)

Вы максимально правы. Смешное, но довольно точное видео на тему. Мат.
Как-то треш и форс винишек пошел не так давно, и когда я с этим столкнулся, думал: "Я что, попал в параллельную реальность? Почему все форсят тупых ванилек?"

UPD. То же видео уже скинули только что.

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
А может это все быть очередным "социальным экспериментом"?
То есть никто никого не убивал, просто удалили пару аккаунтов в соцсетях и сами растащили по всему рунету эти байки?
Мне бы фото/видео и новость не на желтушном интернет портале сошло за доказательство.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Лсв, мне как бы нифига не свойственно было то поведение.
То, что для тебя агрессивное поведение не свойственно, не делает твой нервный срыв противоестественным. До вспышки гнева можно довести без исключения любого человека, особенно, если тянуть а правильные рычаги. И желание дать виновнику своей истерики в морду - тоже естественно, так как это самый очевидный в момент приступа ярости способ остановить ее источник. Словами там тебя довели, или действиями - вдарь по раздражителю и он перестанет делать то, что тебя бесит. Тут уже от внутренней поехавшести зависит - если ты кинулась с кулаками - у тебя все в порядке, а если за кухонный нож схватилась - тут уж лечение требуется.

А вот автор натурально поехавший был в плохом смысле этого слова. Не знаю, серьезно или нет он относился к угрозе, которую представлял, но осознавал ее - точно. Себя человек склонен оправдывать в любом случае и до последнего тянуть с лечением, которого боится, ведь оно может подтвердить, что с тобой и правда что-то не так. По такой же логике живут, например, говнородители детей-аутистов - мол, это не про нас, наш лапочка не больной, а просто особенный. И тянут до последнего, когда лечение/коррекция становится или слишком дорогой, или невозможной.
Любой нормальный человек должен заботиться о своем психическом состоянии. Тем более если грезит убийством и некрофилией. Не хочет - мудак и жалеть его нечего.
Так а кто говорит о жалости? Наоборот, я говорю, что надо отделять мух от котлет, а человека, которого "довели" от человека, которого надо было изолировать давным давно. Ну и про "нормальность" ты верно вставила - только вот "нормального" человека там нет и не было.
---
lsv и его представления о сумасшествии. Хрен его знает, ржать или плакать.
А по существу есть, что ответить, или ты так - воздух испортила?
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 16:49:01 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А я то думала куда делись бухающие и курящие подростки. Неужто все подались в фитоняшки, смузяшки и веганство? Ан нет, вот он ответ зожу  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
*Осторожно спрашивает*

А вот такая херня, когда мозг как бы "сам" подкидывает мысли, асоциальные, идущие в разрез с правилами поведения, личной моралью... Идешь, никого не трогаешь.
Если перевести внутренние протоколы обмена в человеческий язык:
 - Памятник, сядь на памятник
 - Ты что, долбо*б

Все, приплыли? Следующая остановка девушек душить и е*ать?
(Это, если что, друг спрашивает).

Это к его мыслям о придушении друга, только в лайт-версии.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
- Памятник, сядь на памятник
 - Ты что, долбо*б
А памятник кому? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Разлад во внутреннем диалоге на ровном месте не есть гуд в любом случае.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Garrus, все зависит от перешагивания моральных границ. От того, что ты сядешь на памятник, покрасишь волосы в зеленый цвет или напишешь в жалобной книге макдака, что у них нет пива никому хуже не станет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.