Автор Тема: fishki.net - Экосексуалы: секс с природой - путь к ее спасению  (Прочитано 9664 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://fishki.net/2553715-jekoseksualy-seks-s-prirodoj---puty-k-ee-spaseniju.html
Цитировать
Экосексуалы: секс с природой - путь к ее спасению
Дикий мир сексуальных удовольствий велик и необъятен. Например, вы слышали когда-нибудь о таком типе сексуальности/общественном движении, как экосексуальность, или сексэкология? Экосексуалы - это люди, которые считают, что для спасения природы необходимо заниматься с ней любовью. Они трутся о растения, катаются в грязи в попытке получить оргазм, занимаются сексом с деревьями, мастурбируют под водопадами, разгуливают по лесу голышом и т. д.

Сами они о себе говорят так (выдержка из "Манифеста экосексуалов", размещенного на их официальном вебсайте):

"МЫ - ЭКОСЕКСУАЛЫ. Планета Земля - наша возлюбленная. Мы безумно, неистово и отчаянно влюблены в нее и благодарны за эти отношения каждый божий день. Чтобы создать более тесные и стабильные отношения с Землей, мы взаимодействуем с природой. Мы относимся к Земле с добротой, уважением и привязанностью.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ С ЗЕМЛЕЙ. Мы - аквафилы, террафилы, пирофилы и аэрофилы. Мы бесстыдно обнимаем деревья, массируем Землю своими ногами и ведем эротические беседы с растениями.

Мы купаемся нагишом, поклоняемся Солнцу и любуемся звездами. Мы ласкаем скалы, наслаждаемся водопадами и восхищаемся прелестными изгибами Земли. Мы занимаемся с Землей любовью благодаря нашим чувствам. Мы очень грязные."

Нужно заметить, что существуют различные степени экосексуальности. На одном конце спектра - такие вещи, как использование кокосового масла вместо обычного любриканта или дилдо из натурального камня вместо искусственных материалов, разгуливание или купание голышом на природе.

На другом, более экстремальном конце экосексуального спектра - люди, которые в буквальном смысле этого слова занимаются любовью с деревьями, бревнами и пнями, овощами, растениями, цветами и чем только еще можно, женятся на растениях, океанах или небесных телах и катаются по земле до полного изнеможения от своей любви и желания спасти планету.

Если вы, как и я, не понимаете, в чем именно заключается помощь экосексуалов природе и как их любовь может ее спасти, - добро пожаловать в клуб.
Мда, чего только не бывает на свете. Даже удивительно, что зоофилов среди них нет. И непонятно, как секс с каменным дилдо может помочь природе?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Мне конечно доводилось бывать в лесу голышом, но я не знал. что я экосексуал...

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Выражение "кого только не ипут" приобрело новые оттенки))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
ага, теперь чего только не ипут ;D
а если об зарядку для мобилы потрешься, то ты - техносексуал, наверное 8)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
А если Березка против обнимашек, то это считается экологическим насилием?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
ага, теперь чего только не ипут ;D
а если об зарядку для мобилы потрешься, то ты - техносексуал, наверное 8)
Фу! Это против природы!!рас  >:(
А если Березка против обнимашек, то это считается экологическим насилием?
Недавно  неГерой ссылку притаскивал, что нельзя кукол резиновых насильничать, ибо они согласия не давали. А за берёзу вообще можно уехать на восемь лет лес валить :)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 20:57:31 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Природорасы.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
А если Березка против обнимашек, то это считается экологическим насилием?
Даже если считается, березка акцию #metoo не запустит, заявление в милицию не подаст. Значит, считается, что по согласию.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Фу! Это против природы!!рас  >:(
ты нетолерантная :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Так вооот кто это был... :o

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Так вооот кто это был... :o
Я заинтригована)) кто? И где?

ты нетолерантная :'(
Я экосексофоб  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Люби природу, мать твою!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Manticora

  • Гость
Цитировать
Я заинтригована)) кто? И где?
Иду я как-то по лесу, в центе леса (без дороги!) стоит шлагбаум, на нем сидит голый мужик и дрочит, мечтательно глядя на деревья.
Он меланхолично глянул на меня, неопределенно махнул куем и продолжил свое занятие.
После нашей встречи я много фрустрировала.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Цитировать
Кто-то лысого гоняет,
Кто-то тычет писькой в ель,
Потому что мы - дебилы!
Кто-то тычет писькой в ель.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Небольшой оффтоп так сказать... А разве дилдо из камня - это не фу? Камень же холодный :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Пирофилы?
Типа, с костром?

Хочу такое видео
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Небольшой оффтоп так сказать... А разве дилдо из камня - это не фу? Камень же холодный :-\
Его можно положить в горячую воду, тогда он будет горячий)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Трением, опять же
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Трением, опять же
Есть добыча огня трением, а есть сверлением.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вспомнился видосик про древние славянские ритуалы, где мужики ипут пашню, а женщины поднимают юбки и показывают этой земле свои мохнатки. Кажется, на этом же форуме кто-то и кидал.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Даже если считается, березка акцию #metoo не запустит, заявление в милицию не подаст. Значит, считается, что по согласию.  ::)

Роботы тоже заявлений в полицию не писали, но это же не мешает феминисткам объявлять секс с роботами изнасилованием. Так же и тут: березка не может оказать сопротивление - насильник.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Выражение про бревно в постели приобретает новый смысл
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А если в том дупле окажется кто-то кусачий?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Manticora

  • Гость
Вспомнился видосик про древние славянские ритуалы, где мужики ипут пашню, а женщины поднимают юбки и показывают этой земле свои мохнатки. Кажется, на этом же форуме кто-то и кидал.
Балканский эпос ;D

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
А если в том дупле окажется кто-то кусачий?

Цитировать
Ну а наш верховный годий
Ё* осиное гнездо -
Самый главный из дебилов -
Ё* осиное гнездо

Осы больно искусали,
Х*й опух как пневмослон.
Осы - тоже все дебилы
Х*й опух как пневмослон.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Не, если осиное/пчелиное/шершневое гнездо сношать, то это уже оргия получается. Вот только интересно - со стороны указанных насекомых это какой вид секса получается?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
А, то есть недавний, к сожалению, не лауреат Дарвина, ибо выжил - он из этой секты?
История про дайвера, который в ракушку моллюска присунул. Моллюск не дурак - закрыл створки и начал переваривать.
Дебила с анафилактическим шоком вытащили из воды и сдали в больничку.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А ещё я слышала про мужика который пытался заняться оральным сексом с енотом. В итоге енот ему чуть не откусил енг. На вопрос какого собственно хрена он это затеял, мужик сказал: я думал что "полоскун" это от слова "ласкать"
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
А, то есть недавний, к сожалению, не лауреат Дарвина, ибо выжил - он из этой секты?

во-первых, насколько я помню, он не выжил, а во-вторых, для того штобы стать лауреатом премии Дарвина, нужно потерять способность к воспроизводству и не иметь живых потомков, с чем он вполне справился
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Вспомнился видосик про древние славянские ритуалы, где мужики ипут пашню, а женщины поднимают юбки и показывают этой земле свои мохнатки. Кажется, на этом же форуме кто-то и кидал.
Бедная Земля-матушка... Надо ж так снасильничать и не жениться! Нужно срочно в Гринпис писать! Пусть меры принимают! Бедная природа.
А ещё я слышала про мужика который пытался заняться оральным сексом с енотом. В итоге енот ему чуть не откусил енг. На вопрос какого собственно хрена он это затеял, мужик сказал: я думал что "полоскун" это от слова "ласкать"
Нам в реанимацию привозили мужика, который принял гадюку за свою жену, полез целоваться, а та не оценила экосексофила и укусила. Еле откачали. Вот это превышение самообороны)