Автор Тема: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."  (Прочитано 31807 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #90 : 28 Апреля 2018, 13:18:21 »
Если этот знакомый скучный, некрасивый и нищий... я б не смогла сказать.
А зачем с таким вообще общаться? Ладно некрасивый и нищий, но скучный...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #91 : 28 Апреля 2018, 13:20:06 »
А зачем с таким вообще общаться? Ладно некрасивый и нищий, но скучный...

Ну так сложилась жизнь, коллеги, например.

К тому же, тут ответ "не в моём вкусе" будет вполне честным. Потому что может это мне он некрасивый и скучный, а кому-то будет ален делон?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #92 : 28 Апреля 2018, 14:11:21 »
Женщина в детском саду справится лучше, потому, что я мужчина и эта работа скучная, так что скажу, что она для женщин, вот.
Именно так я вижу все эти высеры про немужскуюработу.
Та же фигня.

Главное честная конкуренция. Честная для всех.
Угу.
Без заходов "тыжебаба, поэтому твоё биологическое предназначение возня с детишками".
хYй там. Я программист микроконтроллеров, выдержала за своё рабочее место честную конкуренцию (с мужчинами, кстати) и заходы про моё "биологическое предназначение" все несогласные могут засунуть себе в анус.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #93 : 28 Апреля 2018, 14:12:32 »
Угу.
Без заходов "тыжебаба, поэтому твоё биологическое предназначение возня с детишками".
хYй там. Я программист микроконтроллеров, выдержала за своё рабочее место честную конкуренцию (с мужчинами, кстати) и заходы про моё "биологическое предназначение" все несогласные могут засунуть себе в анус.
А "мнинимум 50% рабочих мест должно быть занято женщинами" у вас есть?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #94 : 28 Апреля 2018, 14:14:17 »
Ага, выучила AND, NOT, OR и XOR - думает, программист теперь.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #95 : 28 Апреля 2018, 14:22:11 »
А "мнинимум 50% рабочих мест должно быть занято женщинами" у вас есть?
Нет.
У нас вообще заповедник ужасного, просто вопиющего гендерного неравенства: на коллектив человек примерно 40 человек женщин аж целых 5 ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #96 : 28 Апреля 2018, 14:24:36 »
человек примерно 40 человек женщин аж целых 5

понятно, в коллективе женщин целых 5 женщин в коллективе, остальные - люди
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #97 : 28 Апреля 2018, 15:36:02 »
Угу.
Без заходов "тыжебаба, поэтому твоё биологическое предназначение возня с детишками".
хYй там. Я программист микроконтроллеров, выдержала за своё рабочее место честную конкуренцию (с мужчинами, кстати) и заходы про моё "биологическое предназначение" все несогласные могут засунуть себе в анус.
А "мнинимум 50% рабочих мест должно быть занято женщинами" у вас есть?
у меня их в офисе 96% 24 женщины, в том числе и начальник, и 1 я - сисадмин, только я работаю с ними а формально в другой структуре, а вот там наоборот 30 человек отдел из них 2 женщины, не хотят они туда идти, работа сильно сложная и ответственная, а зарплата практически такая же как и в обычном офисе. во всей организации женщин процентов 80 наверное
а к тому, что есть женские и мужские работы - что там с батальоном мадам Бочкаревой было, они же успешно зимний защищали от матросов, а там ведь самые ядреные и обезбашенные были
и в шахту что то женщины не рвутся и в горячие цеха
еще раз повторю, я за равенство, но и за здравый смысл, если у радфемок идея равенства затмевает здравый смысл - так вперед, но потом не ныть и отвечать за все наравне с мужиками
у женщин есть такое понятие как месячные, как ПМС и спецназовец баба в месячные из за запаха этих месячных всю группу подведет под карачун. а то что у них психичекое состояние подвержено менструальному циклу, или нет? или все врачи мужики-шовинисты врут и цикл на женщин не влияет, они всегда одинаковые?
не путайте здравый смысл и рад феминизм.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #98 : 28 Апреля 2018, 15:48:55 »
Месячные как проклятье рода людского.
Должна 10 ОС

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #99 : 28 Апреля 2018, 15:51:06 »
Блин, правда что ли в группе спецназовцев женщина с месячными будет самым пахучим гражданином?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #100 : 28 Апреля 2018, 15:55:50 »
Ну что ты, я не хожу на работу во время месячных! Меня парализует!
Должна 10 ОС

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #101 : 28 Апреля 2018, 15:57:14 »
Это смотря где те самые гипотетические спецназовцы шароё*ятся.
Например, запах менструальной крови вполне себе привлекает всякую скотину, типа медведей.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #102 : 28 Апреля 2018, 15:57:51 »
реакция нравится
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #103 : 28 Апреля 2018, 15:58:01 »
Видимо, Уве считает, что спецназ -- это исключительно увешенные оружием стелс-пехотинцы в камуфляже, которые сквозь джунгли пробираются к вражеской АЭС, чтобы устроить там маленький Чернобыль. Хотя в цифровую эпоху силы специального назначения -- это не только и даже не столько Джоны Рэмбо с миниганами наперевес.
Но даже если речь о диверсионной группе в глубоком вражеском тылу: разве современные тампоны и прокладки не решают проблему кровотечений? А уж если некая дама дослужилась до офицерского чина в спецназе, значит, со своим ПМС совладать вполне способна.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #104 : 28 Апреля 2018, 15:59:33 »
а то что у них психичекое состояние подвержено менструальному циклу, или нет? или все врачи мужики-шовинисты врут и цикл на женщин не влияет, они всегда одинаковые?
не путайте здравый смысл и рад феминизм.
Меня, наверное, никогда не перестанет веселить этот мистический ужас мужчин перед менструальным циклом  ;D ;D ;D
у них!!! меняется!!! психическое!!! состояние!!! оужас!!! трымай порты, ховайся у бульбу.

Когда ты голодный, у тебя тоже меняется психическое состояние. А когда пожрёшь - снова меняется. Голодный мужик - это злобный уebaн, ей-Ктулху, хуже бабы с ПМС.

Йорги, я тебе щас секрет открою, только ты никому не говори ;)
У всех людей меняется психическое состояние. У ВСЕХ. Нет такого человека, у которого оно прибито к черепу алмазными гвоздями.
Но есть люди, которые владеют своим состоянием, а есть люди, у которых состояние владеет ими. И это НЕ зависит от пола. Это зависит от того, насколько у человека хорошо развит импульс-контроль и считает ли человек нужным его использование.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #105 : 28 Апреля 2018, 16:02:08 »
Ну наверное неудобно все же. И негигиенично.
И если надолго в тылу, то по идее лучше вообще заблаговременно проблему  менструаций решить.
Должна 10 ОС

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #106 : 28 Апреля 2018, 16:02:31 »
если речь о диверсионной группе в глубоком вражеском тылу: разве современные тампоны и прокладки не решают проблему кровотечений? А уж если некая дама дослужилась до офицерского чина в спецназе, значит, со своим ПМС совладать вполне способна.
а с ЗАПАХОМ, который медведь чует - неееет.
Но я хз, это ли Уве имел в виду, прост пример привела.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #107 : 28 Апреля 2018, 16:05:00 »
Ну наверное неудобно все же. И негигиенично.
И если надолго в тылу, то по идее лучше вообще заблаговременно проблему  менструаций решить.
Идти беременной на вылазку? Орррригинально!  ;D
Простите за развенчание героического образа, но диверсанты в походе какают. И пользуются специальными средствами для поддержания гигиены. Не думаю, что к рулону туалетной бумаги чрезмерно сложно приложить пачку тампонов.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #108 : 28 Апреля 2018, 16:06:38 »
Господа, что там спецназ. Почитайте про опыт Израиля - они жаждут набрать побольше народу - страна маленькая, а воевать надо - но увы, не везде можно эффективно использовать женщин-военных. В пехоту, например, женщин берут, но в легкую, части для патрулирования и т.п.
Проблема не в менструациях, а в реакции организма на продолжительную тяжелую нагрузку.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #109 : 28 Апреля 2018, 16:08:26 »
не могла не: погугли Марит Бьорген, вот уж мечта ЛЮБОЙ армии мира ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #110 : 28 Апреля 2018, 16:09:50 »
какая трогательная попытка отмазаться у РС
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #111 : 28 Апреля 2018, 16:11:03 »
я начинаю понимать, почему от него женщины уходили
А я начинаю понимать, почему единственная, кто его терпел столько лет, была эпичной манипуляторшей-мозгоедкой  ;D
Если мне мужик начинает затирать про "биологическое предназначение женщины" и ужасные мистические эффекты менструального цикла, то я понимаю, что передо мной представитель вида Homo Shovinistic и секс/отношения с ним будут суть зоофилия и не надо этого делать.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #112 : 28 Апреля 2018, 16:14:27 »
А вот и переход на личности подъехал. Быстро чота.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #113 : 28 Апреля 2018, 16:15:27 »
Простите за развенчание героического образа, но диверсанты в походе какают. И пользуются специальными средствами для поддержания гигиены. Не думаю, что к рулону туалетной бумаги чрезмерно сложно приложить пачку тампонов.

Ну всё-таки для вытирания годится любая бумажка, тряпка, лопух и прочее. А для засовывания унутрь годится только чистый тампон.
Кстати, c прокладками тоже вопрос, потому что судя по тому что я прочитала про going commando, у этих диверсантов под штанами нет трусов. То ли чтоб снимать поменьше (вроде пишут что это брехня), то ли чтобы было посвободнее, чтоб ничего не натереть когда вспотеешь. Так что куда прокладки клеить - непонятно.
Хотя может быть это всё уже не актуально)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #114 : 28 Апреля 2018, 16:16:15 »
Идти беременной на вылазку? Орррригинально!  ;D
Простите за развенчание героического образа, но диверсанты в походе какают. И пользуются специальными средствами для поддержания гигиены. Не думаю, что к рулону туалетной бумаги чрезмерно сложно приложить пачку тампонов.

Современная фармацевтика в помощь.
А так то да, плюс в одной истории было про затыкание тампоном ран... два в одном, значит.
Должна 10 ОС

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #115 : 28 Апреля 2018, 16:18:27 »
Ну всё-таки для вытирания годится любая бумажка, тряпка, лопух и прочее.
Какое счастье, что в горах Афганистана, пустынях Ирака или джунглях Венесуэлы можно запросто найти бумажку, тряпку или лопух...

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #116 : 28 Апреля 2018, 16:24:08 »
Ну всё-таки для вытирания годится любая бумажка, тряпка, лопух и прочее. А для засовывания унутрь годится только чистый тампон.

борщевиком подотрись, а потом засунь себе "унутрь"

если это будет квалифицировано как призыв к роскомнадзору - я не буду спорить.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #117 : 28 Апреля 2018, 16:26:01 »
Но когда начинается «а чо в шахты не идёте?», у меня прям вырывается что-нить такое не очень хорошее в ответ, то бишь тот самый переход на личности.
Угу. Можно подумать, мужики возле каждой шахты в очередь выстраиваются.

Но мне особенно понравился пассаж про "сильно сложную и ответственную работу", за которую "платят как в обычном офисе". Меня теперь прям любопытство гложет, что это за загадочная работа такая и какие вообще у Йоргена критерии сложности и ответственности :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #118 : 28 Апреля 2018, 16:32:56 »
Угу. Можно подумать, мужики возле каждой шахты в очередь выстраиваются.

можно подумать, ты была хоть у одной шахты штобы на это посмотреть.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #119 : 28 Апреля 2018, 16:45:11 »
Лой, не надо отрабатывать на мне свой любимый приём общения: прицепиться к фразе и заставить обосновать полновесным абзацем каждое слово. Вы этим в каждой теме занимаетесь.  :-\
Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то увидите, что я не писал, что у мужчин уже отобрали все права. Это ваш собственный вывод, так что сами себе его и обосновывайте.

Ветер, фи. Не ожидала от вас такого скорого перехода на личности. Нет, я понимаю, это не худший демагогический  прием, когда ответить нечего, но не до такой же степени, право слово.  ;D

Если вы перечитаете свое сообщение, то увидите, что вы не писали вообще, какие права отобрали у мужчин, вы написали только, что
Цитировать
Просто справедливость в его [феминизма] понимании -- это классическое "отнять и поделить". Отнять у мужчин и поделить между женщинами, собственно.
Так что мой вопрос вполне закономерен. Впрочем, могу обобщить, не касаясь только избирательного права: какие права со времен суфражисток отняли у мужчин и поделили между женщинами? :)

Эм... Лой, а что спросить у людей о них уже нельзя? Я всегда думала, что в этом и есть смысл вопросов узнать мнение другого человека...

Я вроде бы нигде не запрещала вам спрашивать. Вообще картина вырисовывается странная. Вы вопрошаете, кто вообще может сказать правду в описанном случае, причем лексика и синтаксис подразумевают, что этого не может сделать никто просто потому что. Когда вам говорят, что можно сделать это, это и еще вот это, вы заявляете, что такого сделать не можете, снова пытаясь экстраполировать особенности своей личности на всех. Когда же вам намекают, что все люди разные, оказывается, что вы говорили только о себе. На замечание, что спрашивали у всех, вы недоумеваете, мол, что, спросить нельзя. Лично у меня сложилось ощущение, что вы разговариваете сами с собой, а собеседник для вас просто фоновый шум.  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23