Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Святая простота  (Прочитано 30067 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #180 : 19 Апреля 2018, 03:15:32 »
Также как запрещают бухать в общественных местах))
И как успехи?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #181 : 19 Апреля 2018, 07:34:22 »
Сарделька, так и после болезни можно заболеть. Опоясывающий лишай никто не отменял. (Не болели никогда? А я рекомендую — представляете, чешется так, что сходишь с ума, а чесать невозможно, потому что боль от прикосновений адская. И это еще бестемпературная форма. А температура, говорят, под сорок быть может. Думаю, после такого сентенции космической глупости выдавать не захочется.) Да и выверты иммунитета, особенно сейчас, бывают разнообразнейшие. Маман в первой половине 70-х гг. ХХ в. работала в детском саду. Так у них была девочка, которая каждый год ветрянкой болела. Вряд ли сейчас подобного быть не может.
А чем при этом поможет прививка?
Там же вроде как ослабленный вирус вводят. И будет все то же самое...
При это я читала что детям до 12 врачи рекомендуют переболеть типа так надежней, прививка дает более слабый результат.
чтобы видеть, что прекратилось появление новых высыпаний

Зачем?
Оно прекратится рано или поздно, и всё заживёт. Если болезнь затянется, думаю, это будет заметно и так.
Собственно болезнь заразна пока появляются новые высыпания. Высыпания перестали появляться - свобода.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 07:39:24 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #182 : 19 Апреля 2018, 10:03:24 »
Рыжая ведьма, я что-то говорила о прививках?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #183 : 19 Апреля 2018, 12:06:40 »
CynicalCreature, пустить на РЕН-ТВ ролик о том, что делать при инфекционных заболеваниях. Поскольку адекватные люди и так будут делать, как я предложила, то большинство яжмамок с мнежнадо, скорее всего, является публикой этого канала и прислушается к потомственной ведьме и ее армии сущностей в виде гномика
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #184 : 19 Апреля 2018, 14:26:26 »
святая простата
Эликирую машек силически

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - Короче говоря - Святая простота
« Ответ #185 : 19 Апреля 2018, 14:28:33 »
было
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)