Голосование

Издеваться над заключенными:

Ни в коем случае нельзя, это не гуманно.
134 (66.3%)
Можно, в завимисти от того, за что сидят.
65 (32.2%)
Нужно и не важно, за что человек сидит. Нормальные туда не попадают.
3 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 187

Автор Тема: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)  (Прочитано 28964 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #90 : 24 Июля 2018, 08:48:16 »
Задача государства -- исправить человека.
Да ну? Тогда почему у нас Федеральная служба исполнения наказаний, а не Федеральная служба исполнения исправления.

Лично я хочу, что бы человека, который совершил против меня преступление наказывали. Если при этом ещё и исправят чекрез страх, хуже не будет. Но наказание - в первую очередь.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #91 : 24 Июля 2018, 09:08:09 »
Да ну? Тогда почему у нас Федеральная служба исполнения наказаний, а не Федеральная служба исполнения исправления.
Тем не менее у нас сидят в исправительных колониях (ИК) и учреждениях. И по идее, как прописано в документах, преступников там именно что пытаются исправить. Через труд, например.

Цитировать
Лично я хочу, что бы человека, который совершил против меня преступление наказывали.
Наздоровье. Как я уже сказал, личность может хотеть то, чего не может хотеть система.

Вот только
Цитировать
если при этом ещё и исправят чекрез страх, хуже не будет.
Страх там привить могут на ура, но это будет не страх совершить преступление, а страх попасться. Конечный эффект для общества тоже неприятен.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #92 : 24 Июля 2018, 09:12:18 »
Страх там привить могут на ура, но это будет не страх совершить преступление, а страх попасться.
А это именно так и работает. Всегда и везде с тех пор как появились наказания за преступления.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #93 : 24 Июля 2018, 09:15:38 »
прописано как одна из трёх равнозначных целей? Кстати, откуда цитата? Интересно почитать целиком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовное_наказание
Там много интересного и снимательного розовые очки.

Цитировать
Страх там привить могут на ура, но это будет не страх совершить преступление, а страх попасться.

Именно.
Цитировать
Общая превенция — это предупреждение совершения преступлений гражданами, склонными к противоправным поступкам. Основную роль в общей превенции играет страх преступника перед наказанием, которое с высокой вероятностью может последовать за совершением преступления. Кроме того, существенное значение имеет отношение общества в целом к преступлению и преступникам: если оно является негативным, преступлений совершается меньше[26].
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #94 : 24 Июля 2018, 09:24:07 »
Хмм, оттуда же:

Цитировать
В XX веке во многих государствах исправление преступника стало считаться основной или одной из основных целей наказания. Основным средством исправления стало привлечение осуждённых к труду, а также предоставление им образования

Циник, это работает, когда в государстве наказание неотвратимо, хотя бы в подавляющем большинстве случаев. В наших реалиях это выглядит так: "наказываем не всех, но уж кто попадается (и не сможет отвертеться) -- огребёт по полной, за себя и за Сашку".

И вообще, я немножко теряю нить беседы. Моя позиция в том, что государство (вопреки мнению некоторых граждан) не может и не должно практиковать карательную систему содержания заключенных. В наших реалиях если преступник будет знать, что на зоне его гарантированно пустят на фарш, всё равно не откажется от преступления, а утроит усилия, чтобы на зону ни в коем случае не попасть. Например, убьёт всех возможных свидетелей. А уж как расцветет коррупция...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 09:30:34 от Ветер »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #95 : 24 Июля 2018, 09:28:25 »
Принудительного труда у нас нет. Так что если исключенный вместо задуманного исправления провоцирует охрану, то странно жадть, что от него отмахаются дисциплинарными отписками.
Я не считаю, что пытки это нормально, но чуть-чуть зная тамошний контингет понимаю, что зачастую такая жестокость это единственный способ угомонить особо ретивых.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #96 : 24 Июля 2018, 09:36:26 »
Это больше похоже на то, как воспитатель, не сумев угомонить детей в тихий час, начинает их пи$$дить. Почему-то в таких случаях подобных "педагогов" объявляют больными ублюдками и предлагают полечить галоперидолом. А ведь у надзирателей над осужденными власти куда больше, чем у воспитателей над детсадовцами.

Лично для себя я не могу понять, каким нужно быть мужиком, чтобы взять другого мужика, раздеть его догола, сковать наручниками, избить, придушить, сунуть в рот работающий кипятильник, помочиться на него, изнасиловать (беру по совокупности известных случаев). По-моему, человека, исполняющего подобное, вне зависимости от места работы следует отправлять в дурку на принудительное лечение.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #97 : 24 Июля 2018, 09:38:22 »
Это больше похоже на то, как воспитатель, не сумев угомонить детей в тихий час, начинает их пи$$дить. Почему-то в таких случаях подобных "педагогов" объявляют больными ублюдками и предлагают полечить галоперидолом. А ведь у надзирателей над осужденными власти куда больше, чем у воспитателей над детсадовцами.
Может быть потому что между детсадовцами и преступниками есть некоторая разница? Если ты конечно не Доби.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #98 : 24 Июля 2018, 09:43:17 »
Может быть потому что между детсадовцами и преступниками есть некоторая разница? Если ты конечно не Доби.

С точки зрения надзирателя разницы не должно быть никакой. Есть подотчетный контингент. Есть прописанные нормы содержания этого контингента. Есть прописанные методы дисциплинарного воздействия, если контингент нормы нарушает. И избиения в пятнадцать рыл в этих нормах нет. Точка.

Если прописанных воздействий не хватает для поддержания дисциплины, то есть два варианта:
-- Исполнитель -- мудак и не умеет применять воздействия как следует. Значит, его нужно заменить.
-- Нормы нужно расширить и дополнить. Официально. А не заниматься вот такой вот самодеятельностью.

Тем более, что я ни в жизнь не поверю, что вот такие костоломки устраивают из самых чистых устремлений сделать мир лучше. А вот если из обычного садизма и желания нажиться (часто пытками выбивают деньги) -- поверю вполне.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #99 : 24 Июля 2018, 09:49:48 »
Лично для себя я не могу понять, каким нужно быть мужиком, чтобы взять другого мужика, раздеть его догола, сковать наручниками, избить, придушить, сунуть в рот работающий кипятильник, помочиться на него, изнасиловать (беру по совокупности известных случаев). По-моему, человека, исполняющего подобное, вне зависимости от места работы следует отправлять в дурку на принудительное лечение.

Потому, что если этого не сделаешь ты и не уймешь животное, то это сделает он. Вот почитай про зэковскую психологию http://urod.ru/news/89617/
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #100 : 24 Июля 2018, 10:05:12 »
Потому, что если этого не сделаешь ты и не уймешь животное, то это сделает он. Вот почитай про зэковскую психологию http://urod.ru/news/89617/
Прочитал.

Очень показательный момент:
Цитировать
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь.

Вот и чем в таком случае отличаются эти самые менты, кроме того, что находятся по эту сторону решётки? Вот чем?

То, что они опускаются до уровня охраняемого зечья и начинают жить по его правилам и понятиям -- это полный, тотальный провал всей пенитенциарной системы. Полковник на государственной службе отвечает на предъявы зэка -- это просто ОХ-РЕ-НЕТЬ. Что дальше? Вопросы управления государством тоже начнем решать по понятиям? Вместо законов -- заположняк, вместо бюджета -- общак? А чё, с волками жить -- по волчьи выть же!

Преступники не белые и пушистые, даже глубоко в душе, это данность. Но это не значит, что вся система должна адаптироваться под них. Изолировать, по возможности перевоспитать, но никак не множить эту сущность.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 10:09:29 от Ветер »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #101 : 24 Июля 2018, 10:09:45 »
Ветер, какие будут альтернативы? Доверить всю систему роботам? Профдеформация свойственна не только надзирателям, она вообще про все профессии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #102 : 24 Июля 2018, 10:21:37 »
Я верю в альтернативы. Как-никак, весь этот Молох по имени Уголовный Мир появился не так давно -- примерно в 30-х годах прошлого столетия, причем по инициативе властей во главе с Берией. То есть не что-то хтоническое и древнее, с чем бороться априори бесполезно.

Да, мой взгляд -- максимально роботизировать работу тюрем, свести личностные контакты между обслуживающим персоналом и осужденными к нулю. Подключить к работе психологов. Нормальных психологов в смысле. Создать программу, по которой преступник должен осознать свое деяние, раскаяться в нем и найти путь, как жить в обществе по законам.

Группировать осужденных в местах отсидок не только по принципу "первонахи/рецидивисты", но и по направлению преступления: убийц , насильников, коррупционнеров и т.д.

Разумеется, я понимаю, что это ДЕНЬГИ. И что лечить нужно не только пенитенциарную систему, а всё целиком. Ибо глупо учить человека, что воровать -- плохо, если иначе на воле не прокормиться. И что нынешней российской власти невыгодно менять положение вещей, потому что уж очень тёплый симбиоз она организовала с уголовным миром. Но то, что мы наблюдаем сейчас на примере этой записи, -- это путь на дно, причем для всех.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #103 : 24 Июля 2018, 10:23:00 »
Ибо глупо учить человека, что воровать -- плохо, если иначе на воле не прокормиться.
Розовоочковость 80 лвл.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #104 : 24 Июля 2018, 10:26:59 »
Это просто упрощенный пример. Я в курсе, что от голода пресловутую буханку хлеба малым детям уже давно не воруют.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #105 : 25 Июля 2018, 15:12:16 »
Пытки в полиции и на зоне как раз и есть порождение культуры АУЕ. Когда охранники не стесняются сами пойти на преступление. Жестокость наказания никогда не приводила к спаду преступности - наоборот. Главное в наказании неотвратимость.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #106 : 28 Июля 2018, 20:23:56 »
По опыту армейской службы знаю, что гораздо эффективнее заипать по уставу, чем избивать. Наверняка и в тюрьме существуют способы действенного и законного давления на нарушителей режима.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #107 : 28 Июля 2018, 22:57:33 »
Прочитал последнюю страницу.
Как эти люди и бабы вообще научились писать и читать с их мозгами?

Разве что армеец порадовал - хоть один адекватный взгляд на мир.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #108 : 28 Июля 2018, 23:04:05 »
Два пива предыдущему оратору.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #109 : 03 Августа 2018, 17:10:59 »
Нету у вас методов на Костю Сапрыкина (с)

Все, что ты можешь сделать с зэком по закону - шизо. Если, как тут уже говорили, он подсуетился и имеет справку - то и шизо нельзя.
И, собственно, все. Срок за выипоны тоже накидавать нельзя, и пайки лишать и прогулок, и так далее. В итоге чмур остается безнаказанным и, как следствие, борзеет до беспредела. Глядя на него, борзеют остальные. Тут вам не армия, задрочить не выйдет так просто (да и в армии борзые огребают дай боже, хоть это и не по уставу). И коллективная ответственность, столь любимая армейцами, тоже не сыграет, если борзый в авторитете

Пытать за то, что просто выипнулся - свинство без вариантов. А вот врезать, чтоб ноги с головой местами поменялись - как раз то, что нужно. При рецидиве повторить.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #110 : 03 Августа 2018, 17:38:39 »
А мне жаль мужиков, которых уволили и которым грозят сроки за этот скот.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Ветер

  • Гость
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #111 : 06 Августа 2018, 08:29:31 »
А мне жаль мужиков, которых уволили и которым грозят сроки за этот скот.
Не переживай! Сейчас их посадят, они станут точно такими же зеками, как те, которых избивали. И можно будет их уже не жалеть. Да и чего бояться: среда для ребят привычная, понятия они знают, чем грозят нарушения режима -- тоже.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #112 : 06 Августа 2018, 08:38:58 »
А мне жаль мужиков, которых уволили и которым грозят сроки за этот скот.
Зато впредь будут умнее. Да и другие может думать начнут.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #113 : 06 Августа 2018, 10:04:00 »
Сейчас их посадят, они станут точно такими же зеками, как те, которых избивали.
Нет.
Зато впредь будут умнее. Да и другие может думать начнут.
Да во надеюсь, что хоть другие палиться не будут.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #114 : 10 Августа 2018, 13:22:30 »
И коли уж люди тут потяп за законы
То и я за них потяпну. :) Тяп!

При этом игнорируют условия и дедовщину в армии, где творится почти тоже самое, что описано в сабже.
В армии бывает дурнее. Солдатика избивают деды, придираясь. Солдатик даёт одному из дедов в рог, потому что считает себя всё-таки более свободной личностью чем зек. Солдатика оперативно судят за поступок, закрывая глаза на причины. Солдатик трубит год дисбата и возвращается дослуживать весь остальной срок. Итог: служба на год дольше и клеймо преступника на всю жизнь.

Мне будет ничуть не жаль, если ублюдка-рецидивиста отмудохают
Кажется, вы просто не можете сложить 2 и 2.
Переход на личности засчитан.
Нет же. Это вы не умеете вчитываться в смысловые уточнения.

Зато впредь будут умнее. Да и другие может думать начнут.
Да. Другие зеки начнут думать, что об охрану можно сопли вытирать, главное научиться писать кляузы.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #115 : 11 Августа 2018, 13:12:48 »
Когда-то у меня был столярный цех. Расположенная в области зона специализировалась именно на столярке, так что после отсидки многих бывших зеков направляли ко мне. Мой профит состоял в том, что платить им можно было меньше, их - в том, что они получали трудоустройство. Естественно, с этим контингентом мне приходилось общаться. Есть определенное количество абсолютно отбитых, отмороженных криминальных психопатов, которые будут отказываться подчиняться, работать, провоцировать охрану, устраивать драки и бунты и убивать других зеков просто так. Этих, что называется, остановит только пуля. Поэтому, как мне рассказывали, когда их привозят на зону, то выстраивают в ряд и спрашивают, есть ли воры в законе, бродяги, и еще там кто-то - шаг вперед. По воровским законам они обязаны "обозваться", поэтому их сразу же на глазах у остальных избивают дубинками до полусмерти, чтобы отбить охоту беспредельничать.
У меня тоже было всякое, и с ножами бросались друг на друга, и бунт пытались устроить. Была охрана, которая выходила и избивала зачинщиков цепями. Потому что отморозков могут остановить только еще большие отморозки. Так что, полагаю, то, что на видео - просто необходимое зло в условиях зоны.
С другой стороны, то, что не зеках тренируется спецназ, недопустимо. Потому что когда люди с дубинками врываются в запертое помещение и избивают всех без разбора просто так - действительно нарушение прав заключенных.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #116 : 11 Августа 2018, 15:22:02 »
Ребятушки, не знаю, как вы, а я хотела бы жить в государстве, где закон одинаков и обязателен для всех. Где вор-депутат сидит в той же камере, что и магазинный воришка, но срок у него длиннее. Где парковаться на газонах и нарушать пдд нельзя всем. Жестокость наказания не влияет на число преступлений, влияет неотвратимость.

Охранники в тюрьме нарушили закон - по закону бить и пытать людей нельзя. Да, даже если он убил и съел 100500 маленьких девочек. Потому, что суд назначил ему наказание - лишение свободы на определенный срок в определенных условиях (особый режим, неособый режим). А не избиение толпой. Присоединюсь к оратору с армейским опытом - наверняка у охранников есть меры, не противоречащие уставу, но лишающие зека мелких радостей жизни. Кипятильника, чая, мобильного телефона, более-менее приятных сокамерников, прогулок, свиданий, передачек еще там хз чего. И опыт "итальянских забастовой" показывает, что действуя строго по инструкциям, можно задолбать кого угодно.

А тут, "давайте все хорошие люди соберуется, и жестоко убьют всех плохих", детский сад, блин.

И, кроме того, охранник, живущий "по понятиям" несет это на волю, в семью, в окружение. Разве не дико, что 90% народу в обсуждении знает загадку про два стула? Ужасное отношение к геям - "опущенным", идиотская уверенность, что когда над тобой измываются, в школе ли , в армии, "стучать западло". Нельзя, короче, нарушать закон в отношении людей, нарушающих закон, а то ты сам станешь человеком, нарушившим закон, и в отношении тебя тоже можно будет нарушить закон)) И витоге, все будем сидеть за решеткой и п*здить друг друга палками, то-то красота настанет.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #117 : 12 Августа 2018, 01:07:41 »
Вообще поражаюсь людям, которые видать так и рвутся жить в стране, в которой каждый первый сможет закончить фразу: "Наша полиция нас бережет..."
Странное какое-то у вас понимание идиллии...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #118 : 12 Августа 2018, 08:38:53 »
Присоединюсь к оратору с армейским опытом - наверняка у охранников есть меры, не противоречащие уставу, но лишающие зека мелких радостей жизни. Кипятильника, чая, мобильного телефона, более-менее приятных сокамерников, прогулок, свиданий, передачек еще там хз чего. И опыт "итальянских забастовой" показывает, что действуя строго по инструкциям, можно задолбать кого угодно.

Детский сад. Эти запреты им пофиг. Беспредельщики считают себя жертвами системы и идут против нее. Держать таких в одиночке не положено, а в коллективе они как плесень портят все вокруг себя. Вот реально не вижу способов угомонить кроме, как пистить до кровавых соплей. Особенно залупнувшихся на работников фсин. Они сразу становятся героями и если такого как следует не проучить, то через недельку вся колония будет х*есосить охрану.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: the-flow.ru - А-та-та! (Шок-контент 18+)
« Ответ #119 : 12 Августа 2018, 11:09:00 »

Детский сад. Эти запреты им пофиг. Беспредельщики считают себя жертвами системы и идут против нее. Держать таких в одиночке не положено, а в коллективе они как плесень портят все вокруг себя. Вот реально не вижу способов угомонить кроме, как пистить до кровавых соплей. Особенно залупнувшихся на работников фсин. Они сразу становятся героями и если такого как следует не проучить, то через недельку вся колония будет х*есосить охрану.
Угу, пофиг им на эти запреты. Откуда у вас такая информация? И если она верна, то накуй нам тюрьмы с полицией, коль последняя никак от них не отличается? Они ж не только заключенных пиздят, а управу на них куй найдешь, коль хай на всю страну не поднимешь.
Сопротивление: Фея Любви Боря