Автор Тема: #98248 - Не сын, а нелюдь  (Прочитано 12333 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #60 : 08 Октября 2018, 19:31:06 »
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 19:33:37 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #61 : 09 Октября 2018, 09:07:00 »
С одной стороны, я согласна с тем, что на определенном этапе в подростковом возрасте, даже если родители суперлюбящие, больший авторитет имеет мнение друзей. Но во-первых, обычно в пятнадцать лет это уже проходит, а во-вторых сказано, что идиоты додумались снимать происходящее. То есть, вряд ли там прокачана беспалевность, и вряд ли можно было не замечать в течении нескольких лет, что у сына крыша отъезжает. Ставлю на то, что родители особо не интересовались ребенком, но считают, что семья была крепкая и дружная.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #62 : 09 Октября 2018, 09:18:07 »
Если бы узнала, что мой гипотетический ребенок кого-то травит, избила бы до кровавых соплей. Потом отняла бы смартфон, заменив кнопочной подводной лодкой, и покупала бы только самую чмошную одежду. Чтобы на себе прочувствовал, гад.
Эммм... А я бы тоже отлупила бы, как сидорову козу, если бы узнала, что ребенок участвует в травле :-[ А в чем неправа Доби, надо сказать: "Ай-яй-яй, нехорошо обижать других"?

Понятно, что первично воспитание, благоприятная атмосфера в семье, уважение личности и вот это всё, но представить, что прокол всё же случился?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #63 : 09 Октября 2018, 09:51:07 »
Люди, вы ипанулись? Почему вы все списываете на воспитание?? Неужели никто из вас никогда не нарушал запретов, не злил родителей, не водил одноклассников в отсутствие предков домой, не врал, что идёт в библиотеку, а сам пёрся на речку/в гаражи курить/на дискотеку и думал, что все обойдется, они не узнают, а? Можно быть сколько угодно заботливым и понимающим родителем, но если ребёнок любого возраста решил что-то сделать, и пох, ради какой цели - себе что-то доказать, одноклассникам, пассии - он сделает и, скорее всего, его не удержит ни запрет, ни страх наказания, ни возможные травмы. Никто не учит детей красть, грубить, бегать на спор перед машинами и на красный, шляться по стройкам. Но они это делают.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #64 : 09 Октября 2018, 10:03:59 »
Нууу как сказать. Прокол это на волне эмоции подраться и оба в больничке с чмт и поломанными ребрами. Годами травить, бить толпой, снимать на видео, ни у кого не шевельнулась мысль, что жертва то уже не дергается и не пытается защитить себя, значит что-то не так. И это не 8-10 лет, а 15. Некоторые в этом возрасте поступают в вуз, работают. Кароч по совокупности это все таки родительские проеп, причем не разовый, а многолетний. Вот не поверю, что там золотой мальчик, который мужи не обидел и тут херак забивает сверстника до смерти. Наверняка до этого дрался, мог ударить. Травил беззащитного значит попробовал этой крови, понял каково это, когда на тебя смотрят взглядом затравленного зверя, получил удовольствие от этой власти, вместе с остальными отбрехивался от последствий травли, наверняка не раз пергибали палку и от учителей доставалось. И это всё родители не замечали? Да не поверю! Вот прям не разу ребенок не рассказал, как они имяреку опять налили воды в ботинки и выкинули портфель в мусорку. Шпион 110 лвл что ли?

Патамушта родители всегда виноваты!1!!111расрас

Патамушта несут ответственность за свою личинку и кому кроме родителей знать своего ребенка? Он же не в кадетском корпусе или закрытой школе учился.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 10:06:01 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

der Westen

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #65 : 09 Октября 2018, 10:05:04 »
Если бы узнала, что мой гипотетический ребенок кого-то травит, избила бы до кровавых соплей. Потом отняла бы смартфон, заменив кнопочной подводной лодкой, и покупала бы только самую чмошную одежду. Чтобы на себе прочувствовал, гад.
Эммм... А я бы тоже отлупила бы, как сидорову козу, если бы узнала, что ребенок участвует в травле :-[ А в чем неправа Доби, надо сказать: "Ай-яй-яй, нехорошо обижать других"?
Так тоже самое получится. Ребёнок травит одноклассника, потому что сильнее и имеет возможность, родитель травит ребёнка, потому что сильнее и имеет возможность. Никакой мысли о том, что так нельзя, у ребёнка взяться неоткуда - родителю-то можно, что родитель и демонстрирует. Так что говорить, да. Долго, серьёзно. Вероятно, с привлечением специалиста (психолога, например).

Ветер

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #66 : 09 Октября 2018, 10:06:02 »
Люди, вы ипанулись? Почему вы все списываете на воспитание?? Неужели никто из вас никогда не нарушал запретов, не злил родителей, не водил одноклассников в отсутствие предков домой, не врал, что идёт в библиотеку, а сам пёрся на речку/в гаражи курить/на дискотеку и думал, что все обойдется, они не узнают, а?
Представь себе, нет, ничего из этого и подобного не делал. Потому что видел суть запретов, не голое баранье "НИЗЗЯ!"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #67 : 09 Октября 2018, 10:10:01 »
Люди, вы ипанулись? Почему вы все списываете на воспитание?? Неужели никто из вас никогда не нарушал запретов, не злил родителей, не водил одноклассников в отсутствие предков домой, не врал, что идёт в библиотеку, а сам пёрся на речку/в гаражи курить/на дискотеку и думал, что все обойдется, они не узнают, а? Можно быть сколько угодно заботливым и понимающим родителем, но если ребёнок любого возраста решил что-то сделать, и пох, ради какой цели - себе что-то доказать, одноклассникам, пассии - он сделает и, скорее всего, его не удержит ни запрет, ни страх наказания, ни возможные травмы. Никто не учит детей красть, грубить, бегать на спор перед машинами и на красный, шляться по стройкам. Но они это делают.
Не в этом случае; родители, которые сбегают от проблем сына, почти наверняка раньше предпочитали не замечать, никто не жалуется = все хорошо.
Я делала, да. У меня и в мыслях не было, что меня оставят и уедут. Что выпороть могут или скандалить часам - вполне.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #68 : 09 Октября 2018, 10:21:22 »
Ну а если не делится ничем? Допрос с пристрастием каждый день устраивать? Ну вот я не очень разговорчивый. "Как день прошел? Нормально. Как дела? Нормально. Случилось что-то? Да ничего не случилось, нормально".  Видимо, родителям надо было думать, что это подозрительное поведение, и либо я травлю-убиваю, либо меня.

А когда вообще изверги получаются, как тот мальчик, что арматурой трахал девочку и все село в страхе держал. Тоже таким воспитали?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #69 : 09 Октября 2018, 10:38:39 »
Видимо, некоторые просто рождаются бракованными. И их только отстреливать. Все равно ничего хорошего из такого дерьма не выйдет...
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #70 : 09 Октября 2018, 10:39:17 »
Ну а если не делится ничем? Допрос с пристрастием каждый день устраивать? Ну вот я не очень разговорчивый. "Как день прошел? Нормально. Как дела? Нормально. Случилось что-то? Да ничего не случилось, нормально".  Видимо, родителям надо было думать, что это подозрительное поведение, и либо я травлю-убиваю, либо меня.

Кхм, вот как-то так. Во времена всяких синих китов, ауе, изнасилованных одноклассниц, солей, спайсов, игилов (тут в скобках пишут про запрещенную на территории рф):
- Сын, как дела?
- Нормально
- Как в школе?
- Как обычно
- Окей, мы рады, что ты у нас такое золотце.
А потом "ой, наш бы такого не сделал, мы дружная семья" И нет вины родителей. Не складывается же.
Или родители ждут, что деть прямо скажет:
- Травили Сашку, снимали на видео как Танька отсасывает у трудовика, заполняли анкету в игил, гуглили бомбу в домашних условиях, завтра пойдем в метро испытания проводить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

der Westen

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #71 : 09 Октября 2018, 10:41:33 »
Да, Доби, конечно. И, для удобства, сразу после рождения у них на голове появляются цифры 666.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #72 : 09 Октября 2018, 10:43:54 »
Да, Доби, конечно. И, для удобства, сразу после рождения у них на голове появляются цифры 666.
Если бы. С виду - люди, как люди. Но на самом деле нелюди...
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #73 : 09 Октября 2018, 10:47:01 »
Доби внезапно права, диссоциальное расстройство личности - реальный диагноз, но далеко не каждый участник травли или убийца таким является. Имхо, в случае убийства из начального поста им мог быть лидер травли, но это не обязательно сын автора. Или тот мальчик с арматурой из пример чуть выше.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #74 : 09 Октября 2018, 10:48:13 »
der Westen, речь же идёт не о систематических побоях родителями ребенка, а о случаях, когда ребёнок воспитанный Доби выкинул нечто из ряда вон выходящее. Это вполне может случиться, если родители, наоборот, увлеклись вседозволенностью под соусом "либерального воспитания", когда ребёнок уверен, что ему ничего не сделается
По поводу " делиться" - возможно, это является звоночком, когда информация о том, как у ребенка проходят дни и общение сводится к "все нормально", без подробностей

Хз, я сейчас, по мере вступления ребёнка в подростковый возраст, сама нахожусь в поиске баланса между свободой и уважением личного пространства ребенка и контролем того, что происходит в её жизни вне дома и семьи
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #75 : 09 Октября 2018, 10:57:00 »
Кхм, вот как-то так. Во времена всяких синих китов, ауе, изнасилованных одноклассниц, солей, спайсов, игилов (тут в скобках пишут про запрещенную на территории рф):
- Сын, как дела?
- Нормально
- Как в школе?
- Как обычно
- Окей, мы рады, что ты у нас такое золотце.
Окей, а что должны сказать родители? Ну, спросят они не один раз, а сто двадцать, всё ли ок. Сто двадцать раз ребёнок скажет, что всё ок. Меня травили в школе, и уж насколько матери было на меня не плевать, она ничего не могла сделать, пока я бы не попросил её или не согласился принять помощь, а я не просил. А тут ребёнок, который травит, а не которого. Он может вполне довольным приходить домой и рассказывать, как сегодня было весело в школе, какие крутые кроссовки купили Васе, а ещё в октябре едем в Питер на экскурсию, мам, не забудь сдать деньги. У него на душе никакой беды нет, его не пиzдят каждый день, ему не надо прятать синяки и цеплять на рожу улыбку. У него и так всё нормально. Как должны понять родители, что он вразнос пошёл?
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

der Westen

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #76 : 09 Октября 2018, 10:59:07 »
Доби внезапно права, диссоциальное расстройство личности - реальный диагноз
Так отстреливать будем людей с диагнозом или всё-таки лечить?

Amphibia, так даже Доби не предлагала бить систематически. Мне просто кажется неэффективным отвечать агрессией на агрессивное поведение ребёнка. Что ребёнок из этого вынесет? Что родитель сильнее? Сильнее, конечно. Если ребёнок способен воспринимать только простейшие связки типа "травил одноклассника => получишь от родителя", то это как раз серьёзный повод заняться его психическим здоровьем.
Я против того, чтобы закрывать глаза на поведение ребёнка и всё ему позволять. Но, ИМХО, побить и отобрать гаджеты не решение проблемы.

Ветер

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #77 : 09 Октября 2018, 11:06:22 »
Дело не в правильных и неправильных вопросах. Дело в вовлеченности родителей в жизнь ребенка. Когда родители знают, кто его окружает. Как зовут одноклассников и учителей, в каких с ними отношениях. Какие сплетни его ходят по школе. Даже на тему "Танька из 8Б сосёт трудовику". Что, неинтересно? Лишь бы учился нормально и учителя не жаловались, а у меня и своих дел хватает? Ну тогда не обессудьте.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #78 : 09 Октября 2018, 11:06:39 »
Т.е. оно всё само и если вырос уепок, то родители об этом могут узнать только по факту убийства уепком кого-нибудь?

Я против того, чтобы закрывать глаза на поведение ребёнка и всё ему позволять. Но, ИМХО, побить и отобрать гаджеты не решение проблемы.

А что будет решением? Я не ерничаю, правда интересно. Психолог? Да клал он на него. Сесть поговорить? Мои предки любители задушевных бесед, я быстро научилась говорить то, что от меня хотят слышать, чтоб скорей отыпались.
Пистюли, минус гаджеты, подарки, карманные расходы, строгий контроль над успеваемостью, домашний арест, никаких поблажек. Объяснить это тем, что его поведение ведет к ситуациям за которые возможен реальный тюремный срок, будет домашняя лайтверсия. Взрослый провоцирующий травлю коллеги вполне может оказаться уволенным, нарваться на звездюли, потерять репутацию, так почему с 15-летним лосем надо особо миндальничать? Хочет совершать взрослые поступки будет отвечать, как взрослый.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #79 : 09 Октября 2018, 11:18:57 »
Мне просто кажется неэффективным отвечать агрессией на агрессивное поведение ребёнка. Что ребёнок из этого вынесет? Что родитель сильнее? Сильнее, конечно. Если ребёнок способен воспринимать только простейшие связки типа "травил одноклассника => получишь от родителя", то это как раз серьёзный повод заняться его психическим здоровьем.
Я против того, чтобы закрывать глаза на поведение ребёнка и всё ему позволять. Но, ИМХО, побить и отобрать гаджеты не решение проблемы.
Не соглашусь. Немало историй рассказано взрослыми людьми о том, что "родители отлупили меня лишь однажды - за воровство/обман/какую-то другую выходку". В исключительных случаях пи*дюли могут отказаться действенной воспитательной мерой, повторюсь, за реально серьёзный проступок, если до этого родители не применяли силовые методы воспитания. Это - сигнал ребенку о том, что он совершил что-то недопустимое, на что родители не могут закрыть глаза и ограничиться тем, что просто погрозить пальчиком
А уж тем более лишение гаджетов - это-то какую травму может нанести?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

der Westen

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #80 : 09 Октября 2018, 11:35:49 »
Цитировать
что будет решением? Я не ерничаю, правда интересно
По врачам поводить для начала. Не только к психологу. В подростковом возрасте какая только хрень не лезет. Сесть поговорить (и вообще уделять больше внимания) - да. Но если до того отношения с ребёнком этой опции не включали - скорее всего будет как в вашем примере (будет кивать и думать, как бы отвалили поскорее). Сменить школу, в новом (уже сложившемся) коллективе надо будет искать другую роль. Если ребёнок не был организатором травли, а травил из страха - страх таким образом уйдёт. Загрузить по полной, найти занятие, требующее энергии и возможность вымещать агрессию, но при этом с жесткой дисциплиной (спорт, какие-нибудь военные сборы).
Не противопоставлять себя ребёнку, короче. Лишить гаджетов - не травма само по себе, но показатель собственной силы, а с силой стоит быть осторожным. Может оказать живительное воздействие, а может только озлобить (сила, а не конкретно лишение гаджетов, если что).
Понятно, что всё вышеперечисленное возможно не в том случае, когда ребёнок уже кого-то убил (как в стартовой истории), но пока он льёт воду в чужие ботинки.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #81 : 09 Октября 2018, 11:53:47 »
Так отстреливать будем людей с диагнозом или всё-таки лечить?
А оно совсем не лечится, насколько я понимаю, даже таблетками, постоянной терапией и нахождением в мед.учреждениях под контролем не удается отрастить сочувствие и сопереживание, человек не понимает, что другим больно, а на попытки вправить мозги противодействие, что это плохие врачи пытаются их перед другими выставить больными. Где-то была статья на английском про таких деток и взрослых после... В общем, даже если человек сам мозгом пытается сдерживаться, все равно рано или поздно срыв. Отстреливать законы не позволяют, но держать всю жизнь взаперти - да.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Olsky

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #82 : 09 Октября 2018, 12:05:25 »
Люди, вы ипанулись? Почему вы все списываете на воспитание?? Неужели никто из вас никогда не нарушал запретов, не злил родителей, не водил одноклассников в отсутствие предков домой, не врал, что идёт в библиотеку, а сам пёрся на речку/в гаражи курить/на дискотеку и думал, что все обойдется, они не узнают, а?
Представь себе, нет, ничего из этого и подобного не делал. Потому что видел суть запретов, не голое баранье "НИЗЗЯ!"

Вообще ничего? Т.е. никогда не нарушал никаких запретов и ни разу в жизни не злил родителей? Так вас заспиртовать надо =/

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #83 : 09 Октября 2018, 12:06:15 »
Они же в отличие от нас видели ролик. Почему вы не думаете о том, что они своего отморозка просто испугались? Не всегда воспитание может перебить вавку в голове.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #84 : 09 Октября 2018, 12:13:37 »
Если твой ребенок годами травит ближних, то тут первым делом надо бы выпороть себя...
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #85 : 09 Октября 2018, 12:23:48 »
Если твой ребенок годами травит ближних, то тут первым делом надо бы выпороть себя...
Не факт. Далеко не факт. Садизм и психопатия имеют органические причины.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #86 : 09 Октября 2018, 12:30:24 »
Я наблюдала такую историю в реале. Мой знакомый с товарищем убил человека. Это было одно из самых громких дел в городе за пару лет, суд освещали в прессе. И что я могу сказать - вот такой исход, как в случае автора -  не худший. Потому что батя моего знакомого не поверил ничему и никому, будучи весьма состоятельным человеком, привлек все мыслимые ресурсы для спасения чада. А на суде забуревшее от внимания и уверенное в папкиной защите чадо с кривой ухмылкой рассказало, как договаривались, готовились, убивали и заметали следы. И папка загремел в больничку - то ли с сердцем, то ли нервы сдали. Не смотря на то, какие усилия затрачивались, дали ему, как малолетке, максимум - 10 лет. Папка вышел из больнички, начал шуршать уже в направлении УДО и максимального грева, чтоб сыночку не обижали. Хвалился, что вот еще чуть-чуть - и выйдет, "за хорошее поведение". Не помогло - не отсидев и 2 лет, знакомый умер. И у отца слетела кукушка окончательно - забив на остальных троих детей, собственное дело и здоровье, начал носиться по ведуньям, экстрасенсам и прочим шарлатанам с очень странными целями - то ли прощенья у покойного просить, то ли причины искал, где же что пошло не так. В норму не пришел до сих пор, жена ушла, бизнес развалился, дети с ним общаются крайне редко и неохотно.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #87 : 09 Октября 2018, 13:41:47 »
Люди, вы ипанулись?
Добро пожаловать на КМП.

Ветер

  • Гость
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #88 : 09 Октября 2018, 15:10:54 »
Вообще ничего? Т.е. никогда не нарушал никаких запретов и ни разу в жизни не злил родителей?
Нарушал, но по мелочи. А пойти вместо школы в лес -- такого не было никогда. Возможно, потому, что лес в окрестностях моего посёлка -- весьма негостеприимное место, особенно зимой. Пить пиво с хулиганами по подъездам мне тоже не улыбалось.
Цитировать
Так вас заспиртовать надо =/
Ещё одна, блин.  >:( У вас в Питере секта поклонников Кунтскамеры процветает, что ли?  :-\

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #98248 - Не сын, а нелюдь
« Ответ #89 : 09 Октября 2018, 15:16:11 »
Не, я, конечно, спросила бы ублюдка, почему он это сделал, но на этом общение бы и закончилось. Потому что с ЭТИМ я не хочу иметь ничего общего. Ну, на суд бы пришла, конечно. А так, первым делом побежала бы к родителям убитого в ноги падать и спрашивать, могу ли я для них хоть что-нибудь сделать...
Яжеговномать