Автор Тема: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!  (Прочитано 50285 раз)

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #90 : 10 Октября 2018, 12:56:44 »
Выдрик, на счет связи порченного здоровья и поддержки демографию инвалидами хотелось бы хоть каких то исследований. Я, честно признаюсь, особо не интересовалась. Если у Вас есть, то с радостью почитаю.
А вот на счет того, что женщина может от нужды пойти на вредную работу, так ее туда могут не взять просто потому, что ей не хватает физической силы, а не потому что она женщина. Ведь и не каждый мужчина для таких работ годиться.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #91 : 10 Октября 2018, 12:59:30 »
Ведь и не каждый мужчина для таких работ годиться.
Но его не жалко, в отличие от. Самцы — расходный материал эволюции и демографии :]
93

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #92 : 10 Октября 2018, 13:00:39 »
почему-то наталкивает на мысль о Вашем предвзятом отношении.
У Выдрика оно и есть такое. Если баба не алкоголичка и не за любые штаны держится, то все равно мать так себе, вот если бы при разводе отцу отдать, он бы огого. Но суды ущемляютЪ. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #93 : 10 Октября 2018, 13:08:18 »
Выдрик, на счет связи порченного здоровья и поддержки демографию инвалидами хотелось бы хоть каких то исследований. Я, честно признаюсь, особо не интересовалась. Если у Вас есть, то с радостью почитаю.
К сожалению тоже нет, я ведь не зря там напичкал "возможно" и "наверное".
Просто помнится про "агент Орандж" и про ту фигню-лекарство от которой в Америке дети без рук рождались (если не байка).
Так что я вполне подозреваю "перестра*уйство".

А вот на счет того, что женщина может от нужды пойти на вредную работу, так ее туда могут не взять просто потому, что ей не хватает физической силы, а не потому что она женщина. Ведь и не каждый мужчина для таких работ годится.
Это смотря где. Некоторым работодателям пофиг, что ей будет тяжело. Пусть собирает медный кабель, обдирает его, обжигает с него оплётку, дыша продуктами сгорания, лишь бы были деньги. (Какой-нибудь Тайвань-Куйвань, наши дни)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #94 : 10 Октября 2018, 13:15:29 »
Ну так хорошо, что в Тайвани она может выбрать не только проституцию)))
Ну и в бедной стране вряд ли государство будет тратить деньги на лечение ребенка инвалида, если таки есть какая то зависимость, скорее всего такой ребенок долго не проживет.

Lisbeth

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #95 : 10 Октября 2018, 13:30:34 »
про ту фигню-лекарство от которой в Америке дети без рук рождались (если не байка).
Не байка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Талидомид

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #96 : 10 Октября 2018, 13:45:11 »
Так там женщины во время беременности его принимали, во время беременности вообще дозрена всего нельзя. А вот есть ли связь между вредными воздействиями до наступления беременности и врожденными дефектами?
Хотя мне врачи не рекомендуют еще года два беременеть из-за длительного приема весьма специфических лекарств, но как это все работает и установлена ли какая то реальная связь не говорят.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #97 : 10 Октября 2018, 14:15:02 »
Ну так хорошо, что в Тайвани она может выбрать не только проституцию)))
Ну и в бедной стране вряд ли государство будет тратить деньги на лечение ребенка инвалида, если таки есть какая то зависимость, скорее всего такой ребенок долго не проживет.
Ну так потому у нас и страны побогаче будут, что государство занимается какими-то гарантиями и заботами.
В том числе и в виде запретов работодателям гнать на работу заведомо неподходящих людей, пользуясь их возможно тяжелым состоянием. И для исключения возможных последствий в будущем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #98 : 10 Октября 2018, 14:16:16 »
про ту фигню-лекарство от которой в Америке дети без рук рождались (если не байка).
Не байка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Талидомид
Наполовину байка, так как именно в США лекарство не попало, благодаря кому-то из более ответственных политиков, а когда начались разбирательство, "мы же говорили" и FDA училось на чужих ошибках.
Но сколько с той поры воды утекло? Исследования стали проводить жестче именно после той истории... Одна из причин, почему мужские ОК так тормозятся, были бы критерии, как сейчас, и женских бы не было.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 14:18:54 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #99 : 10 Октября 2018, 14:22:47 »
Цитата: ВЫдрик
Ну так потому у нас и страны побогаче будут, что государство занимается какими-то гарантиями и заботами.
В том числе и в виде запретов работодателям гнать на работу заведомо неподходящих людей, пользуясь их возможно тяжелым состоянием. И для исключения возможных последствий в будущем.
И мы таки опять возвращаемся к вопросу о целесообразности запрета условным женщинам работать сталеварами. Пока мы видим только, что во время непосредственно беременности эти профессии могут быть опасны.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #100 : 10 Октября 2018, 14:26:01 »
Я уже рассказывала, как на прошлой работе по квоте взяли мальчега-инвалида, а потом с треском и уголовным делом выперли? За нападение и попытку изнасилования. В рабочее время.
Это точно был не я.

Ой, дураааак. Ой, ну и ebannый же стыд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #101 : 10 Октября 2018, 15:07:57 »
Цитировать
Боюсь, что в некоторых неблагополучных странах это может привести к тому, что человек от нужды будет ВЫНУЖДЕН(А) "САМ(А)" решить пойти на некоторую неполезную работу...
Но это опять же должно решаться самим человеком, вы согласны? Нужно ей вотпрямсчас много заработать, а она может только физическим тяжким или вредным - ее право, ее выбор. (Или его). А работодатель и при наличии этого позорного списка запросто поюзает женский труд там, где нельзя, записав в трудовой книжке, например, монтажника антенн радиомонтажником. Просто есть такая фишка - уход от "вредностей" и льгот по ним путем небольших таких манипуляций.

И не пойму, почему водителем трамвая или троллейбуса - можно без ограничений, а водителем автобуса - с кучей условий. Автобус же проще и легче?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 15:20:08 от Liven »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #102 : 10 Октября 2018, 15:17:51 »
Ливень, водителям автобуса больше платят.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #103 : 10 Октября 2018, 15:18:44 »
И не пойму, почему водителем трамвая или троллейбуса - можно без ограничений, а водителем автобуса - с кучей условий. Автобус же проще и легче?
Трам и тролл чаще всего в пределах города на одном и том же маршруте. Посменно.
Автобус более универсальная штука, едущая по разным маршрутам, иногда межгород, иногда сутки...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #104 : 10 Октября 2018, 15:33:15 »
Первая автор вообще два и два сложить не может :) Сначала "кококо меня не дискриминируют!", и тут же "я правда-правда такая же клевая, как мальчики, они даж моё имя переделали на мужское, я свой парень, я хорошая, не то что эти бабы!".

С ответом вполне согласна, только вот феминизм о равных правах женщин и мужчин, а не именно о правах женщин.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #105 : 10 Октября 2018, 15:51:46 »
Рассказываю реальную историю из разряда зажмурился и всё бросил.
Дано: многоквартирный дом на капремонте. Меняют коммуникации, систему отопления, крышу. По закону от жильцов должен быть представитель, следящий за ходом работ. По закону, он может остановить работы и требовать переделки. Выбрали мужика.
Ну, дальше вы поняли, да? Он немножко понаблюдал, про следил, чтобы ему над его квартирой сделали всё качественно, а дальше, цитирую: "я решил, что это не моё" и уехал на море с семьёй до конца ремонта. Прорабу надо подпись на бумаги ставить, а представителя нет, нет подписи - нет денег фирме и рабочим. На носу осень.
Пришлось выбрать женщину, да. Моя мама добивалась у транения недочётов, которые навертели пока следить было некому. А вернувшийся с моря труъ мужик стыдливой побежкой пробегал в свой подъезд мимо. Наверно, он транс с ПМС.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #106 : 10 Октября 2018, 18:15:56 »
Цитировать
Логика, видимо, такая, что бабам еще рожать, государству нужны здоровые холопы.
Здоровых холопов вырастить - надо деньги. Значит, надо платить женщинам больше, чтоб могли спокойно их растить. Нет, "она ж в декрет уйдет, с ребенком на больничный пойдет, ей меньше надо платить!" А то "она хочет моих денег, хочет сидеть на шее, и не работать", потом она "бросила ребенка на нянек, кукушка!" "это мужику надо побольше зарплату, чтоб семью содержать, а ей только на булавки". Потом "она видит в мужчине только кошелек, хочет, чтоб содержал, сама-то копейки зарабатывает!" и получается заколдованный круг.
Во-первых, с*уя бабе больше денег? Каждая баба по умолчанию мать- одиночка?
Во-вторых, не путай логику государства и предприятия. Холопы нужны государству, а все проблемы с декретом государство вешает на предприятия, которым бабьи отпрыски (или все-таки впрыски 😕) на уй не прилипли. Поэтому вот такая коллизия.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 19:44:25 от Босячка »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #107 : 10 Октября 2018, 18:31:15 »
Эка рвануло-то.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #108 : 10 Октября 2018, 18:36:06 »
Эльф, по сути мне не нужно больше денег, мне нужно равноправное распределение средств независимо от пола. Если я выполняю свои обязонности как и абстрактный Вася, которые делает тоже и по квалификации на том же уровне, то с какого перепугу я должна получать меньше? И тут неважно есть у Васи или у меня дети, коты или бегемоты на содержании. Вася также не должен получать ниже меня, к слову
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #109 : 10 Октября 2018, 18:47:26 »
Эльф, по сути мне не нужно больше денег, мне нужно равноправное распределение средств независимо от пола. Если я выполняю свои обязонности как и абстрактный Вася, которые делает тоже и по квалификации на том же уровне, то с какого перепугу я должна получать меньше? И тут неважно есть у Васи или у меня дети, коты или бегемоты на содержании. Вася также не должен получать ниже меня, к слову
А где-то реально платят разную зп за одну должность в зависимости от пола при прочих равных?  И это носит массовый характер?
Я занимался зарплатами, мне никто не говорил "бабам считай меньше, у них писька не такая". Есть работы, где в принципе платят мало, и бабы туда идут охотнее мужиков, но кто виноват? И позицию "зачем мне впахивать, меня муж обеспечивает, а на булавки хватит" я слышал именно от баб. Кто доктор?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #110 : 10 Октября 2018, 18:51:07 »
Государство дает предприятию некие бонусы по возможности его, предприятия, существования, поэтому предприятие должно соблюдать правила игры под названием ТК РФ. Особенно, когда разные рыбы-прилипалы той или иной производной от нефти и газа начинают рассказывать, что эту не брать из-за декрета/детей, этих из-за учебы, этого из-за скорой пенсии, а тот вообще инвалид, мне хочется просить "чомля?"
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #111 : 10 Октября 2018, 18:59:45 »
Государство дает предприятию некие бонусы по возможности его, предприятия, существования
Я аж чаем поперхнулся, это простите какие бонусы у нас государство на халяву даёт то?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #112 : 10 Октября 2018, 19:10:54 »
Возможность работать в принципе, что завтра никто не придет и не отожмет фирму/предприятие/завод, как в 90е, что битье витрин, кража и ограбление - это преступление.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #113 : 10 Октября 2018, 19:19:50 »
;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #114 : 10 Октября 2018, 21:32:09 »
Обожаю, когда люди считают, что полиция, погранслужбы, армия и даже разведка нафиг никому не упали, все равно вся безопасность обеспечивается кем угодно и чем угодно, только не ними, а госслужбы ничего не делают, взятки дерут и по заказу сверху блоггеров сажают. Бизнес  вообще регулируется исключительно данью какой-нибудь мафии, с которой полиция в доле, а государство нафиг не сдалось и совсем не нужно, бизнес он сам по себе и вопреки (реальное мнение, слышала многократно). ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #115 : 10 Октября 2018, 21:36:06 »
Цитировать
Логика, видимо, такая, что бабам еще рожать, государству нужны здоровые холопы.
Здоровых холопов вырастить - надо деньги. Значит, надо платить женщинам больше, чтоб могли спокойно их растить. Нет, "она ж в декрет уйдет, с ребенком на больничный пойдет, ей меньше надо платить!" А то "она хочет моих денег, хочет сидеть на шее, и не работать", потом она "бросила ребенка на нянек, кукушка!" "это мужику надо побольше зарплату, чтоб семью содержать, а ей только на булавки". Потом "она видит в мужчине только кошелек, хочет, чтоб содержал, сама-то копейки зарабатывает!" и получается заколдованный круг.
Во-первых, с*уя бабе больше денег?
А с*уя меньше?

 
Цитировать
Каждая баба по умолчанию мать- одиночка?
А каждый мужик семью содержит чтоль?
Цитировать
Во-вторых, не путай логику государства и предприятия. Холопы нужны государству, а все проблемы с декретом государство вешает на предприятия, которым бабьи отпрыски (или все-таки впрыски 😕) нах уй не прилипли. Поэтому вот такая коллизия.

А на предприятии кто будет пахать, не холопы? Вот прям гендиры всякие к станкам встанут? А отпрыски почему бабьи-то ? Их одни бабы другим бабам впрыснули чтоль? С какого это одни только бабы на себе должны волочить эти впрыски за мелкую зарплату, а разбрызгиватели отмазываться копеечными алиментами и все? Ни здоровье свое не тратить на роды и беременность, ни квалификацию свою не терять, ни по всяким детским больницам и школам-садикам - кружкам не отпрашиваться с работы - спихнули это все на "бабу" и ура, снова козырной валет? Ваще супер! И деньги целы, и дети растут, и опыт и стаж набегают, и от привычного образа жизни не надо отказываться, и снова жених - хоть куда! И правда, чего эти феминистки хотят - уже ж и так равноправие?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 21:43:48 от Liven »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #116 : 10 Октября 2018, 21:48:32 »
Возможность работать в принципе, что завтра никто не придет и не отожмет фирму/предприятие/завод, как в 90е, что битье витрин, кража и ограбление - это преступление.
Предприятие оплачивает эти "бонусы" налогами. И при этом никто не даст гарантию, что не придет. Можети само государство прийти.
Цитировать
должно соблюдать правила игры под названием ТК РФ
А лошади кушают овес и сено. Кто-то говорил, что не должны? Все государству должны, государство только никому ничего не должно. Но это так, лирика
Цитировать
А с*уя меньше?
А поровну не вариант?

Цитировать
А на предприятии кто будет пахать, не холопы?
Китайцы.

Цитировать
С какого это одни только бабы на себе должны волочить эти впрыски за мелкую зарплату, а разбрызгиватели отмазываться копеечными алиментами и все?
Вопрос не по адресу.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #117 : 10 Октября 2018, 21:53:29 »
А где-то реально платят разную зп за одну должность в зависимости от пола при прочих равных?  И это носит массовый характер?
Я занимался зарплатами, мне никто не говорил "бабам считай меньше, у них писька не такая". Есть работы, где в принципе платят мало, и бабы туда идут охотнее мужиков, но кто виноват? И позицию "зачем мне впахивать, меня муж обеспечивает, а на булавки хватит" я слышал именно от баб. Кто доктор?
А я встречала, когда даже за больший объем работ женщине платили меньше, чем мужчинам. Я работаю в IT сфере. И я программист. А шуточки про логику не новы. Особенно актуально было такое на этапе становления. Когда мужикам охотнее поднимали зп чем мне. Было нелегко отрастить зубы. Хотя даже сейчас иногда нет, да проскочит шуточка про женский ум и тд.
А у вас позиция: я такого не видел, значит такого нет
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #118 : 10 Октября 2018, 22:14:38 »
Цитировать
А поровну не вариант?

Вот за это и борются феминистки.  :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #119 : 10 Октября 2018, 22:15:44 »

Вот за это и борются феминистки.  :D
Если бы только за это.