Автор Тема: ria.ru - Толерантность против здравого смысла  (Прочитано 33594 раз)

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #120 : 27 Октября 2018, 10:40:54 »
То есть писать посты в поддержку гомогеев, клеймить позором гомофобов, вздыхать как тяжело иметь нетрадиционную ориентацию в ЭТОЙ СТРАНЕ - и тут же оскорблять трансгендера за то что он трансгендер - это нормально? Не, по мне лучше уж гомофобы, которые хотя бы логичным и последовательны в своих убеждениях.
Поддерживать гомосексуалистов и в то же время не поддерживать трансгендров -- нормально.
Оскорблять гомосексуалистов или трансгендеров --- ненормально.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #121 : 27 Октября 2018, 11:08:00 »
Зайду с другой стороны. Проф спорт это крайние грани возможностей человеческого тела. К чему запрещать допинг, трансов и тестировать всех и на всё? Наоборот разрешить вообще всё! Я бы посмотрела на такие рекорды.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #122 : 27 Октября 2018, 11:31:42 »
Зайду с другой стороны. Проф спорт это крайние грани возможностей человеческого тела. К чему запрещать допинг, трансов и тестировать всех и на всё? Наоборот разрешить вообще всё! Я бы посмотрела на такие рекорды.


[/font]

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #123 : 27 Октября 2018, 12:01:05 »
Поддерживать гомосексуалистов и в то же время не поддерживать трансгендров -- нормально.
Оскорблять гомосексуалистов или трансгендеров --- ненормально.
Ну! Так я и не имею претензий к тем, кто не поддерживает обсуждаемое спротсменко. Но многие не поддерживают, выдвигая аргументы. А приведённые мной цитаты - это ж гольное и сплошное оскорбление.
И что меня удивило - с оскорблениями выскочили сторонники половой толерантности. Если бы так высказывались известные гомофобы, это было бы логично, последовательно и не стоило обсуждения.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #124 : 27 Октября 2018, 13:00:10 »
Я тоже отчасти за допинг по этой причине. Но я боюсь что если каким-то спортсменам станет плохо или кто-то умрет, то публика опять потребует запрета...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #125 : 27 Октября 2018, 21:49:25 »
Цитировать
Считаю, что это как допинг.
Поясняю.

Результаты в спорте зависят не только от упорных тренировок, но и от предрасположенности. Один может достичь результатов мирового уровня, а другой - нет, хоть в лепешку разобьется.
Исходя из этого, почему допинг - плохо?
Хорошо, плохо - суть понятия субъективные. Допинг не "плохо", допинг запрещен. По тем или иным причинам.
И? Прям вот так в документе МОК и написано:
Господь создал людей сильными и слабыми, быстрыми и медленными, хилыми и выносливыми, а допинг уменьшает разницу, потому запретить?

Ты вроде написал, не почему допинг запрещен, а свое виденье вопроса. Вот я и уточняю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #126 : 28 Октября 2018, 04:19:25 »
Насчет поддержки трансгендеров, кстати. Я, вроде как являясь представителем ЛГБТ+, трансгендеров не особо поддерживаю. Особенно мтф. Потому что есть у них прикольные приколы типа: я не собираюсь делать операцию, но в душе я женщина, поэтому я буду подкатывать к лесбиянкам и орать, что они нетолерантные мрази, если не хотят мой женский член. Или: сделать неполный переход и опять же возмущаться, что лесбиянок не устраивает член под юбкой. Ну и мое любимое: угрожать женщинам, если они против того, что мужик без операции/с неполным переходом заваливается в женский туалет. В душе он может быть и женщина, но удар-то будет вполне мужской по силе. И я не думаю, что поголовно все трансгендеры этого не понимают. Всё они понимают и пользуются. С фтм как-то проще в этом плане, они адекватнее.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #127 : 28 Октября 2018, 08:04:48 »
Дык очевидно, что непринадлежность к большинству — хреновая основа для объединения :]
93

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #128 : 28 Октября 2018, 09:27:34 »
Но ПроблемКриейтор и Стахаш выразились очень недвусмысленно. А обе они неоднократно поддерживали разных альтернативных.
А приведённые мной цитаты - это ж гольное и сплошное оскорбление.
И что меня удивило - с оскорблениями выскочили сторонники половой толерантности. Если бы так высказывались известные гомофобы, это было бы логично, последовательно и не стоило обсуждения.
Мммм, как эпично у Лео бомбануло ;D
Лео, если бы ты дал себе труд подумать, то сам бы же заметил, что если СоздательПроблем кого и оскорбляет, то отнюдь не за постельные предпочтения, форму письки или переделку оной, а за общую говнистость характера и желание самоутвердиться за счёт тех, кто заведомо не сможет ничего противопоставить самоутвержденцу. Поэтому я отсыплю оскорблений и родителю, который издевается над ребёнком, и хозяину, который бьёт котика, и бывшему мужчинке, который в один прекрасный день решил, что проще и приятнее быть альфа-самкой, чем омежкой-самцом.
хотя нет, вру, за котика отсыплю больше.
ИЧСХ, форумные мужички тут же подтянулись вписаться за... нет, не за транса - за "своего парня", который хорошо устроился, вапще кругом прав и не смейте оскорблять выждолжны поддерживать трансов! ;) (мы никому ничего не должны).
Говнистость - она, Лео, в голове у людей, а не в письке ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #129 : 28 Октября 2018, 09:57:01 »
"за своего парня"... *бушки-воробушки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #130 : 28 Октября 2018, 11:20:13 »
"за своего парня"... *бушки-воробушки ;D
Это была мощная попытка ПриблемКриейтора сделать вид, что её двойные стандарты на самом деле мужская солидарность.

Если бы ты, ПроблемКриейтор, внимательно читала, то поняла, что форумные мужички узрели в произошедшем логичное продолжение моды на толерантность. Типа боролись? - Получите. И от комментировали с большой долей сарказма и отзеркаливания.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #131 : 29 Октября 2018, 07:38:48 »
трансгендера, который вошёл в конфликт с женщинами и победил тру женщина поддерживать не будет независимо от её отношения к ЛГБТ

эт как еврея о холокосте спрашивать
Эликирую машек силически

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #132 : 29 Октября 2018, 08:35:31 »
Это была мощная попытка ПриблемКриейтора сделать вид, что её двойные стандарты на самом деле мужская солидарность.
ПриблемКриейтор - трансгендер? ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #133 : 29 Октября 2018, 09:38:44 »
Требовать признать альтернативно одаренного мужика бабой это мужская солидарность?
Да нифига. Это плевок в женскую сторону. Типа "за бабу сойдет".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #134 : 29 Октября 2018, 09:49:53 »
А кто требует его кем-то там признавать?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #135 : 29 Октября 2018, 10:19:40 »
Zdesь был Leo, таки эти два понятия (сексуальная ориентация и половая самоидентификация) пакетом не идут. Кто тут за всё сообщество-то вписался?
Выше цитаты с указанием авторов. Может, конечно, я неправильно понял Хеликс, и там было не предвзятое мнение о внешности сабжа, а не пост ради оскорблений. Но ПроблемКриейтор и Стахаш выразились очень недвусмысленно. А обе они неоднократно поддерживали разных альтернативных.
гасподь, как можно быть таким душным
иногда банан это блть просто банан, а мнение о сабже это просто мнение, без разницы, мужик это или баба

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #136 : 29 Октября 2018, 14:39:18 »
Это была мощная попытка ПриблемКриейтора сделать вид, что её двойные стандарты на самом деле мужская солидарность.
Лео, ты бредишь. Какая У МЕНЯ может быть мужская солидарность, если я женщина?
Мужская солидарность - у вас, радующихся, что омежка мерзких баб уел.

Если бы ты, ПроблемКриейтор, внимательно читала, то поняла, что форумные мужички узрели в произошедшем логичное продолжение моды на толерантность. Типа боролись? - Получите. И от комментировали с большой долей сарказма и отзеркаливания.
А если бы ты иметь хоть каплю мозгов, ты бы догадался, что женщины-спортсменки и те, кто борется за права ЛГБТ - это, ВНЕЗАПНО, разные люди. И если ты до глубины души оскорблён словами/действиями одних, то это не повод радоваться, что говна перепало другим, с высокой вероятностью непричастным. Или тебе эти велогонщицы лично в кофе плюнули и в ботинки нассали?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #137 : 29 Октября 2018, 16:04:41 »
Поднимите свои сексистские руки те, кто рад за этот мешок ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #138 : 30 Октября 2018, 00:03:58 »
И если ты до глубины души оскорблён словами/действиями одних, то это не повод радоваться, что говна перепало другим, с высокой вероятностью непричастным. Или тебе эти велогонщицы лично в кофе плюнули и в ботинки нассали?
Если бы ты читала мои комментарии глазами, то ты бы узрела, что единственное что меня неслабо так удивило - это факт, что люди, которые применяли в обсуждении одни сплошные оскорбления, являются известными сторонниками толерантных половых свобод. При том что обсуждаемый факт произошёл как раз благодаря движению за толерантность и половые свободы. Или ты можешь принести цитату, где я высказываю какое-либо одобрение сабжу?
А то что я за последовательность и против двойных стандартов в принципе - то я критикаю тебя не потому что одобряют твоего противника - а потому что считаю твоё поведение не спортивным.

Что до мужской солидарности - хорошая попытка делать вид, что не поняла сказанного. Ты пыталась выставить свои двойные стандарты (типа я за половые свободы, но мужчинам они положены только если они хотят других мужчин трахать) за поддержку сабжа мужской частью форума из соображений мужской солидарности (типа мужчины форума радуются, что мужчина баб унизил).
Которую ты сама срочно высосала из пальца наполненных сарказмом комментариев типа дык боролись за толерантность и равноправие, вот логичное следствие.

З.Ы. Хеликс, ты меня убедила, из списка двоякомыслящих толеранток вычёркиваю.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2018, 00:10:22 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #139 : 30 Октября 2018, 12:31:14 »
Если бы ты читала мои комментарии глазами
А если бы ты думал головой, то не воображал бы, что мы со Стахаш такие все борцуньи за содом и толерастию, и что как идейные борцуньи мы обязаны во имя спортивности борьбы либо встать на сторону этого транса-омежки (какими бы нечестными методами он ни пользовался), либо публично покаяться и признать, что в данном случае силы Бобра и Светы победили-таки нас, защитниц мерзкой толерастии.

Блин, Хеликс всё правильно тебе написала: мнение о сабже может быть просто мнение о сабже, без всякой идеологической подложки. И не надо эту идеологическую подложку приписывать неким людям, чтобы потом этих людей обвинять в "двойных стандартах" и "неспортивности". Никто с тобой и прочими воЕнами бобра и светы традиционности и сегрегации не собирается борцеваться тут на виртуальном ринге по придуманным тобой правилам "спортивности".
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #140 : 30 Октября 2018, 13:40:40 »
Блин, Хеликс всё правильно тебе написала: мнение о сабже может быть просто мнение о сабже, без всякой идеологической подложки.
Ясно.
Но если пост Хеликс можно трактовать как оценку внешности сабжа, а не желание унизить, то ваши - однозначно стопроцентное оскорбление.
Так что слив - засчитан.

А что до спортивности борьбы - тут надо учится у мудрых соратников идеологического лагеря. Тут и Доминатрикс отписалась, и Шиндзи, и Николь Вайт... Никто из них не одобрил сабж, но разница огромна. Там где они аргументированно обсуждают ситуацию, ты на голом месте оскорбила сабж, высказала ненависть к мужчинам и унизила женщин, уложившись всего в четыре строчки. В твоих постах в теме сексизма больше, чем у всех остальных вместе взятых.

А теперь пытаешься оправдаться тем, что де это мужчины сабж защищают и поэтому к тебе якобы придираются.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #141 : 30 Октября 2018, 14:13:09 »
Мужская солидарность - у вас, радующихся, что омежка мерзких баб уел.
Пришла.
И не надо эту идеологическую подложку приписывать неким людям, чтобы потом этих людей обвинять в "двойных стандартах" и "неспортивности".
Надвойностандартила
Никто с тобой и прочими воЕнами бобра и светы традиционности и сегрегации не собирается борцеваться тут на виртуальном ринге по придуманным тобой правилам "спортивности".
И слилась...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #142 : 30 Октября 2018, 14:29:09 »
Но если пост Хеликс можно трактовать как оценку внешности сабжа, а не желание унизить, то ваши - однозначно стопроцентное оскорбление.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое ;D
Я вообще-то хотела оскорбить сабж, и я сделала именно то, что хотела. Но не потому, что он (бывший) мужчина, и не потому что он типа такой весь умняша-сломал-систему. А потому, что я сама спортсменка и считаю, что он повёл себя как омежка, который(ая) не хочет состязаться честно. В нём нет того, что в моём виде единоборств называется "сила духа", поэтому он сознательно пошёл по этически плохому пути.

А что до спортивности борьбы
Я тебе ещё раз повторяю: я не занимаюсь борцунством за толерастию. И потому мне насрать на все критерии тобой придуманной "спортивности" оного.
Если кто-то хочет себя чувствовать оскорблённым за компанию с сабжем - пусть чувствует, я не против. Может даже прийти за добавкой, я ещё отсыплю ;D

А теперь пытаешься оправдаться тем, что де это мужчины сабж защищают и поэтому к тебе якобы придираются.
Я вообще не пытаюсь оправдаться. Я пытаюсь понять, зачем ты мне приписываешь какую-то неипаццо идеологическую базу и навязываешь тобой же придуманные правила отстаивания оной. Потому что по существу возразить нечего? :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #143 : 30 Октября 2018, 14:44:44 »
Я пытаюсь понять, зачем ты мне приписываешь какую-то неипаццо идеологическую базу и навязываешь тобой же придуманные правила отстаивания оной. Потому что по существу возразить нечего? :)
А он тебя спрашивает ровно о том же. Зачем ты придумала абсолютно некорректную идеологическую базу для "всех мужчин" форума, будто они кинулись защищать кого-то там только за то, что он насолил женщинам, и навязываешь теперь всем своё высосанное из пальца разоблачение? Тоже нет ничего по существу?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #144 : 30 Октября 2018, 15:26:44 »
Зачем ты придумала абсолютно некорректную идеологическую базу для "всех мужчин" форума, будто они кинулись защищать кого-то там только за то, что он насолил женщинам
Во-первых, не "всех мужчин" форума, а тех, кто набИжал порадоваться.
Во-вторых - ок, расскажи мне какую-нибудь другую причину злорадных воплей "он их уделал!!!" по поводу победы mtf-транса в велогонках, отличную от названной мной. Я уже спрашивала, но мне не ответили. Те велогонщицы притесняли мужчин? Боролись за привилегии (заметь, я пишу - привилегии, а не права!) ЛГБТ? Плюнули кому-то из форумчан в кофе?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #145 : 30 Октября 2018, 16:02:46 »
А потому, что я сама спортсменка и считаю, что он повёл себя как омежка, который(ая) не хочет состязаться честно. В нём нет того, что в моём виде единоборств называется "сила духа", поэтому он сознательно пошёл по этически плохому пути.
Ладно. Допустим, твоё неприятие к сабжу вылилось в оскорбление только потому, что ты не могла сформулировать причины этого неприятия (пока я не начал тебя пинать). Теперь надо разобраться, почему это сопровождалось сексисткими высказываниями, мужененавистничеством и унижением женщин.

(Хотя я уже догадываюсь, что ты будешь отказываться де имела ввиду самок коров, а не).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #146 : 30 Октября 2018, 17:22:15 »
Ладно. Допустим, твоё неприятие к сабжу вылилось в оскорбление только потому, что ты не могла сформулировать причины этого неприятия (пока я не начал тебя пинать).
Теперь надо разобраться, почему это сопровождалось сексисткими высказываниями, мужененавистничеством и унижением женщин.
Я не "не могла", а специально формулировала своё неприятие максимально кратко и ёмко. Всё нормальные люди давно понимают, что употребление слов "омежка", "тёлка" и прочих из этого сленга нормальным  человеком (не троллем и не школоло) - это форма сарказма, а не проявление желания всех оптом оскорбить и только такие зануды как ты придираются к словам.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #147 : 30 Октября 2018, 20:21:15 »
Так вот ты какой, "сарказм нормальных людей"
Над запомнить
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #148 : 31 Октября 2018, 01:44:47 »
Так и запишем: ПроблемКриейтор сказала "Ой, всё".

Не отмазывайся, не военкомат (с).
Я тут очевидный маразм, созданный из абсурда и всем известных форумских штампов постил - и без таблички половина принимала его за серьёзность.
А ты пытаешься выдать свои очень неочевидные изречения за сарказм. И ещё обижаешься, что вредный зануда Лео к твоим словам придирается. Ха-ха-ха.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 10:51:15 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #149 : 31 Октября 2018, 10:25:09 »
Зачем ты придумала абсолютно некорректную идеологическую базу для "всех мужчин" форума, будто они кинулись защищать кого-то там только за то, что он насолил женщинам
Во-первых, не "всех мужчин" форума, а тех, кто набИжал порадоваться.
Во-вторых - ок, расскажи мне какую-нибудь другую причину злорадных воплей "он их уделал!!!" по поводу победы mtf-транса в велогонках, отличную от названной мной. Я уже спрашивала, но мне не ответили. Те велогонщицы притесняли мужчин? Боролись за привилегии (заметь, я пишу - привилегии, а не права!) ЛГБТ? Плюнули кому-то из форумчан в кофе?

А теперь смотрим на первые комментарии в этой теме. Сначала ничего особенного, все началось как раз с
Омежка нашёл-таки способ самоутвердиться? ;D
А уже потом,  в ответ на шуточный и/или саркастический комментарий пошли другие шуточные и/или саркастические комментарии
Ага, нашел таки как женщин притеснить. ;D
Омежка нашёл-таки способ самоутвердиться? ;D
Этот омежка теперь твоя альфачка ;D

Омежка нашёл-таки способ самоутвердиться? ;D
Просто он нашёл сферу, где за равные результаты женщинам платят больше. И как смог вписался.
Ага, нашел таки как женщин притеснить. ;D
Шёл за мечтой и дошёл!  ;D Респект таким парням
Но ProblemCreator нашла где-то злорадные вопли и тех, кто набИжал радоваться. При том, что набИжали а ответ на ее комментарий.