Автор Тема: ria.ru - Толерантность против здравого смысла  (Прочитано 33629 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #210 : 01 Февраля 2019, 23:04:41 »
Нет. Мальчик ударил меня специально, и его за это просто пожурила дежурная. Когда я дала и ему сдачи, то меня пропесочили. Родители вступились - правильно дала, раз школа её не защитила. А мальчик пришёл мириться просто так.
Что он тебя в пах - специально бил? :-\ А что с ним должны были сделать? Прилюдно в угол поставить? Розгами выпороть? Лет на 5 в малолетку посадить? А что ты делала в тот момент? Прсто стояла, никого не трогала, а он каааак побежал да каааак ударил? И что значит "защитить"? Кто на тебя нападал, когда ты его избивала-то?
Почему ты читаешь задницей?
Ну, читаю тем же местом, которым ты национальность "негр" в России нашла. Другим местом тебя читать нельзя, совсем уж бред получается.

Ну, я же показала скрин паспорта с национальностью "негр".

Да, стояла и никого не трогала. И меня ударили. Что сделать с ним? То же, что со мной! Вызвать родителей и выговаривать полчаса в учительской, что девочек бить недопустимо, вот что сделать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2358/-115
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #211 : 01 Февраля 2019, 23:10:58 »
Ну, я же показала скрин паспорта с национальностью "негр".
И? Россия тут причём до паспорта 30летней давности, заполненного полуграмотной паспортисткой? Ты мне в списках национальной покажи его, а не на каком-то непонятном скрине.
Эт овсё равно что увидев обосратую бомжиху на улице, я бы утверждал, что все женщины обосратые бомжихи - ну одна же есть, значит, оно и в глобальном плане тоже существует!

Да, стояла и никого не трогала. И меня ударили. Что сделать с ним? То же, что со мной! Вызвать родителей и выговаривать полчаса в учительской, что девочек бить недопустимо, вот что сделать.
Ну да, ну да, просто стояла. Ненормальныя, мстящая одругим детям - просто стояла, и тут на неё кааак напали. ;D
Ему это пояснили. Чем ты недовольно? Это было не так громко? Ну, наверное, просто он не психопат, который затаил обиду, а потом прибежал мстить. Он даже мириться пришел, потому что раскаивался. А тебе бы кишки у обидчиков вырывать и обмазываться кровью. :-\ После такого неудивительно, что кто-то из детей будет к тебе агрессивно настроен превентивно. :-\
Великий Угнетатель

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #212 : 01 Февраля 2019, 23:25:55 »
Лучше расскажите, что это за мифическое гендерное воспитание, продукт которого нельзя вместе собирать, а то критическая масса будет? Ну хоть примерчик влияния на продуктивность какой-нибудь.
Не, продуктивность выше будет, если два пола смешать в примерно равной пропорции. При одном поле там не критическая масса.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #213 : 01 Февраля 2019, 23:28:13 »
Исследования то будут?)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #214 : 01 Февраля 2019, 23:31:48 »
Я просто стояла с другими девчонками на перемене. Тут Серёжа кричит "эй, Света!" я оборачиваюсь, и мне прилетает промеж ног. Он бил, как бил бы другого мальчика. Не разбираясь, видимо, особо в анатомии. Но ему сказали "ай-яй-яй, Серёженька, так нельзя" и всё, а меня знаешь, чем утешили? "Не плачь, Светочка, а, может, он так просто тебе понравиться хотел".

Нормально, да?

А Когда я прислала "Серёженьке" в таблоид, сразу заьегали тридцать тысяч одних курьеров. Ко-ко-ко, как же так, девочка дерётся! Ко-ко-ко, нельзя, она же будущая мама, кудах-тах-тах...

Давать pizdы за драку - так обоим, а то лучше агрессору, а то вот и вырос закон о превышении необходимой самообороны.

А национальность "негр" в паспорте писалась, на том стояла, стою и стоять буду. Потому что правда.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #215 : 01 Февраля 2019, 23:34:04 »
Я знаю человека у которого в паспорте написано "х*й". Это не отменяет того, что такого семейного статуса нет.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2358/-115
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #216 : 01 Февраля 2019, 23:37:31 »
Я просто стояла с другими девчонками на перемене. Тут Серёжа кричит "эй, Света!" я оборачиваюсь, и мне прилетает промеж ног. Он бил, как бил бы другого мальчика. Не разбираясь, видимо, особо в анатомии. Но ему сказали "ай-яй-яй, Серёженька, так нельзя" и всё, а меня знаешь, чем утешили? "Не плачь, Светочка, а, может, он так просто тебе понравиться хотел".

Нормально, да?

А Когда я прислала "Серёженьке" в таблоид, сразу заьегали тридцать тысяч одних курьеров. Ко-ко-ко, как же так, девочка дерётся! Ко-ко-ко, нельзя, она же будущая мама, кудах-тах-тах...
Раз он конкретно тебе звезданул - значит было за что. Собсно, после твоих ответных действий я в этом и не сомневаюсь. :)

Д
авать pizdы за драку - так обоим, а то лучше агрессору, а то вот и вырос закон о превышении необходимой самообороны.
Какой самообороны? если бы ты тут же ему ответила, набив морду, - да нет вопросов. А ты как психопат с диагнозом затаила обиду, выследила и напала. Эт оне самооборона вообще никак. :-\

А национальность "негр" в паспорте писалась, на том стояла, стою и стоять буду. Потому что правда.
Ну да, дуракам закон не писан.
Помнится, когда ты тут фотки свои показала, то тебе сказали, что ты страшная. Ты побежала в фейсучек, что ли, или жжшечку друзяшкам жаловаться и фотки им давать, мол, страшная ты или нет. И они вроде сказали что нет. Ну так вот по твоей логике - так ты страшила ещё та, потому что тут это написали. Значит, так и есть. А что там друзяшки писали - уже неважно, в одном-то месте тебе написали, что страшная. ;D
Вообще есть вполне себе официальные перечисления нацинальностей России. Негров там нет. Надо быть дебилом, чтоб ещё по единичному советскому паспорту неизвестного (может и вообще поддельного) происхождения утверждать, что таки есть. Но в особенностях Тёти Сэм сомневаться не стоит. ;D

Я знаю человека у которого в паспорте написано "х*й". Это не отменяет того, что такого семейного статуса нет.
Бггг. Для Тёти Сэм такой семейный статус есть. С припиской "жемчужненький" ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #217 : 01 Февраля 2019, 23:43:50 »
Цитировать
Раз он конкретно тебе звезданул - значит было за что. Собсно, после твоих ответных действий я в этом и не сомневаюсь

Не было. Я с ним и не общалась даже.

И я не могла дать сдачи сразу. Серёгу увела дежурная, видимо, позвонила родителям, и его отправили домой, на последнем уроке его не было. Я могла отомстить только на следующее утро.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2358/-115
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #218 : 01 Февраля 2019, 23:46:47 »
Не было. Я с ним и не общалась даже.
Ага. Именно поэтому он конкретно тебя выцелил из целой стаи девочек. Верю. :)

И я не могла дать сдачи сразу. Серёгу увела дежурная, видимо, позвонила родителям, и его отправили домой, на последнем уроке его не было. Я могла отомстить только на следующее утро.
Ну так это месть, а не самозащита. Психопатка поступает как психопатка с самого детства. Ты ничем не лучше полудурков, которые от обидок бабам в лицо кислотой бразгают. Тоже мстят. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #219 : 02 Февраля 2019, 12:56:49 »
Но как обычно, дискриминации нет, женщины просто не хотят.  ;D
Да, Киль, не хотят. У нас тут в офисе человек 30, из них только 3 женщины. Притом одна с мужем вместе приехала, а вторая местная. Потому что компания иностранная и набирает людей со всей России.
Рядом офис Заказчика. Девчат там полно. Не половина, но треть точно наберётся. Плюс в других админзданиях женщин просто сотни. Проектанты, лаборанты, офисные работники, почти вся служба охраны. На доске почёта есть и девчонка-аппаратчик (просто по заводу куча таких же аппаратчиц ходит). Просто все местные.
Все кто тут живёт - работают на заводе поровну.
Все, кого набирают отдельно, не желают ехать в -37 даже за большой зарплатой. Вот и вся тебе дискриминация.

Да, стояла и никого не трогала. И меня ударили. Что сделать с ним? То же, что со мной! Вызвать родителей и выговаривать полчаса в учительской, что девочек бить недопустимо, вот что сделать.
Ну у тебя же нет верно взвешенной выборки с контрольной группой. Может, если бы ты его в первый день ударила, тебе бы был только выговор от мягкой дежурной, а ему бы на второй день за месть была бы выволочка на полчаса. Или это было бы из-за того, что уже второй день инциденты. И он бы получил, если бы на второй день провинился.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #220 : 02 Февраля 2019, 20:41:03 »
Конечно-конечно. :) Все так и есть. А там, где нет -37, они сами хотят получать в два раза меньше. Никак иначе.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #221 : 02 Февраля 2019, 20:44:54 »
Конечно-конечно. :) Все так и есть. А там, где нет -37, они сами хотят получать в два раза меньше. Никак иначе.
О уже оказывается женщины в 2 раза меньше получают. ссылок как я понимаю не будет опять?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #222 : 02 Февраля 2019, 20:44:57 »
Конечно-конечно. :) Все так и есть. А там, где нет -37, они сами хотят получать в два раза меньше. Никак иначе.
кто "они" и меньше, чем кто?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #223 : 02 Февраля 2019, 20:56:32 »
О уже оказывается женщины в 2 раза меньше получают. ссылок как я понимаю не будет опять?
Реальный аргумент, между прочим. Не мой. :) Женщины сами хотят работать за 10 тысяч, когда есть работы за 20.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #224 : 02 Февраля 2019, 21:01:51 »
Реальный аргумент, между прочим. Не мой. :) Женщины сами хотят работать за 10 тысяч, когда есть работы за 20.
Реальный аргумент от кого? А то я за свою жисть столько аргументов слышал)))

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #225 : 02 Февраля 2019, 21:27:49 »
От утверждавших о несуществовании дискриминации.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #226 : 02 Февраля 2019, 21:33:39 »
Это аргумент от рынка, тащемта. Кто-то готов продавать свой труд за эн тугриков, кто-то за эн/2. Вот и все.
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #227 : 02 Февраля 2019, 21:35:37 »
От утверждавших о несуществовании дискриминации.
Киль, ты стремительно скатываешься(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #228 : 04 Февраля 2019, 08:39:22 »
Конечно-конечно. :) Все так и есть. А там, где нет -37, они сами хотят получать в два раза меньше. Никак иначе.
Блин!!! Да ты упоротая!!! Я специально созвонился со знакомой тут и поинтересовался насчёт разницы зарплат. Она сказала, что вопрос идиотский и противозаконный. Нет никакой сетки на мужчин и женщин. Аппаратчица получает столько же сколько аппаратчик, лаборантка столько же сколько лаборант. Охранницы столько же сколько редкие охранники. Даже больше, потому что полно старших смены и старших по посту - женщин. Мужиков там буквально по пальцам.

Другооооое дело, если женщина не желает лазить по всей установке, включая верх тридцатиметровой колонны, а ограничивается проверочкой гребёнок и сосков на земле - она будет аппаратчиком разрядом ниже, чем мужик, который как обезьяна лазит во всех трёх измерениях и знает поэтому установку досконально.
Но, как я уже говорил, на доске почёта есть даже девочка-аппаратчик. И, вероятно, она тоже это заслужила суетой по всей установке.

Если найдёшь пруфы, что где-то девочки за абсолютно одинаковую работу получают вдвое меньше - тащи.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #229 : 04 Февраля 2019, 08:49:51 »
Если найдёшь пруфы, что где-то девочки за абсолютно одинаковую работу получают вдвое меньше - тащи.
Я тебе могу дать пруф где девочки за абсолютно одинаковую зарплату работают меньше, прям из ТК пруф  ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #230 : 04 Февраля 2019, 08:56:00 »
Если найдёшь пруфы, что где-то девочки за абсолютно одинаковую работу получают вдвое меньше - тащи.
Я тебе могу дать пруф где девочки за абсолютно одинаковую зарплату работают меньше, прям из ТК пруф  ;D
Ага. Вот в это поверю.
И в то, что аппаратчица может числиться шестым разрядом, работая на самом деле на уровне третьего - могу поверить.
А вот в то, что тётка будет старшей смены на проходной, а какой-то охранник будет в этот же день спать в подсобке и получит по итогу вдвое больше - никогда не поверю. В России такое страшное тётковое лобби, что сожрёт любого.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли