Автор Тема: #1085 - Тридцать лет — влечения нет. Да и раньше не было  (Прочитано 9125 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Если второй заход не вариант - то да, я теперь прошу просто "записать на мой счет"

То есть заставлять партнера ebatься, если он не хочет, плохо, патамушта абьюз, а не доyobывать, когда сам спустил, — хорошо. «Я выкрутился. Теперь ваша очередь». Восхитительно. *рукалицо.жпг*

Астро, мат зацензурь, ты пропустил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вот давайте честно.
Вам НРАВИТСЯ после хорошего оргазма, когда ножки дрожат и просто вот выносит в отключку, "дотрахивать" любимого человека?
Или вы "превозмогаете", ну то есть, сознательно заставляете себя продолжать?

Превозмогать не совсем то слово. Тут скорей понимание того, что недотраханный в какой-то момент может стать бывшим или найдется та или тот, кто будет щепетельней относится к вопросу взаимного удовлетворения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Вот Иннот говорит как взрослый человек.

Мы ж не потребляем людей в целях самоудовлетворения. Мы играем в игру, где важен общий итог, а не только твоя выгода.

И если ты пришёл к финишу первым - помоги товарищу.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Окей, varnol, а если ваша партнерша кончит раньше вас, как вы отнесетесь к тому, что секс закончился до вашего оргазма?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Окей, varnol, а если ваша партнерша кончит раньше вас, как вы отнесетесь к тому, что секс закончился до вашего оргазма?

Как истый жилькмен стыдиво извлечет святой уд и воздаст ему собственноручно.  ;D
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 15:55:12 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Окей, varnol, а если ваша партнерша кончит раньше вас, как вы отнесетесь к тому, что секс закончился до вашего оргазма?

Ну ты сравнила! Онжемужыг! Ему для здоровья надо!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Цитировать
То есть заставлять партнера ebatься, если он не хочет, плохо
А что, хорошо?

Цитировать
а не доyobывать, когда сам спустил, — хорошо. «Я выкрутился. Теперь ваша очередь».

Мне физиологически проще сдержаться/зайти на второй круг, чем "доjobывать", думая о родине.
Если я "не отрабатываю" свое так или иначе - ну, значит буду дрочить в одиночестве скоро, это же не ваша проблема :)

Цитировать
Окей, varnol, а если ваша партнерша кончит раньше вас, как вы отнесетесь к тому, что секс закончился до вашего оргазма?
Легко и непринужденно доделаю сам. Как, собственно, часто и бывает.

Цитировать
Мы ж не потребляем людей в целях самоудовлетворения. Мы играем в игру, где важен общий итог, а не только твоя выгода.

И если ты пришёл к финишу первым - помоги товарищу.

Иногда это возможно, иногда в силу чисто физиологических причин - нет. Не всегда партнеры выдыхаются с одинаковой скоростью.
Если я не нахожу в себе сил продолжать процесс, то не вижу повода себя мучать.
В сексе важно ЖЕЛАНИЕ. Вожделение. Не эрекция как таковая, но ЖЕЛАНИЕ, которое может и всю ночь не давать покоя, а может просто не появиться в какой-то из вечеров.

И если ЖЕЛАНИЯ нет, секса быть не может. А если партнеру не секс нужен, а палки и пальцы - то может сам себя прекрасно трахнуть, я считаю.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Бро, тут недавно даже килограмм отвязали от материального эталона
А метр-то, метр оставили?
Метр отвязали уже очень, очень давно.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В сексе важно ЖЕЛАНИЕ. Вожделение. Не эрекция как таковая, но ЖЕЛАНИЕ, которое может и всю ночь не давать покоя, а может просто не появиться в какой-то из вечеров.

И если ЖЕЛАНИЯ нет, секса быть не может. А если партнеру не секс нужен, а палки и пальцы - то может сам себя прекрасно трахнуть, я считаю.

Дык ты кончил и вытер об занавеску, а у партнерши то осталось то самое ЖЕЛАНИЕ. Т.е. получив своё ты напрочь забываешь о второй половинке и ее секс становится исключительно ее проблемой?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Мне физиологически проще сдержаться/зайти на второй круг, чем "доjobывать", думая о родине.
Если я "не отрабатываю" свое так или иначе - ну, значит буду дрочить в одиночестве скоро, это же не ваша проблема :)

Так то вам. Но свою сову на все глобусы вокруг не комильфо натягивать. :)

Ники, полагаю, партнерше предлагается воспользоваться пальцами или палками. Я бы рекомендовала палки. Чужие. Да и пальцы тоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8

Превозмогать не совсем то слово. Тут скорей понимание того, что недотраханный в какой-то момент может стать бывшим или найдется та или тот, кто будет щепетельней относится к вопросу взаимного удовлетворения.

Так, именно что: если я уверен в себе, то не боюсь, что человек от меня уйдет просто из-за того, что я не бросаюсь его ублажать в ущерб собственным желаниям.

Цитировать
Варнол, не поверите, но во первых никто мне не мешает отдохнуть столько, сколько нужно,

Ну если мне завтра вставать в семь, я предпочту сам закончить, а не ждать полчаса, раз уж такая рассинхронизация случилась.
А если еще вся ночь впереди - так кто сказал, что секс закончился?

Цитировать
а во вторых, вы опять не поверите, но мне важно взаимное удовольствие от секса и мне нравится не только получать, но и доставлять ::) никакого превозмогания.)
Для меня это неразделимые понятия. Когда я делаю девушки куни, у меня стоит. Иначе бы я не стал этим заниматься.

Если моей девушке нравится что-то, что мое возбуждение гасит - я этого не практикую.

Цитировать
Ники, полагаю, партнерше предлагается воспользоваться пальцами или палками. Я бы рекомендовала палки. Чужие. Да и пальцы тоже.
Лучше пусть сова летит на чужие палки, чем я себя еще и в сексе  буду дрессировать  ;D

Цитировать
Дык ты кончил и вытер об занавеску, а у партнерши то осталось то самое ЖЕЛАНИЕ. Т.е. получив своё ты напрочь забываешь о второй половинке и ее секс становится исключительно ее проблемой?

Я вот щас не понял немного. Обычно в сексе я работаю над ЕЕ, потому что меня это возбуждает.
Если уж и бывает так, что я свое получаю раньше - так это исключение, техническая накладка.
Но, извините, если Бобик сдох, то Бобик сдох. Не надо пинать мертвую лошадь.
Мне физически неприятно трогать гениталии человека, если я не хочу секса, и никакими взываниями к совести это не исправить.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
А мистер детерминист varnol ещё более забавный, чем я думала. Тема "чо делать если мне норм а партнёру не норм" у него реально центральный вопрос в жЫзнЕ ;D ЧСХ, на вариант нормальных людей "сделать что-то для партнёра" он принципиально не согласен. Патамушта д... гм, детерминист ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
А мистер детерминист varnol ещё более забавный, чем я думала. Тема "чо делать если мне норм а партнёру не норм" у него реально центральный вопрос в жЫзнЕ ;D ЧСХ, на вариант нормальных людей "сделать что-то для партнёра" он принципиально не согласен. Патамушта д... гм, детерминист ;D
Ну уж прям.
На самом деле я пушистый лапочка и Будда из золотого сада в одном лице.

Цитировать
А может, тогось, не стоит трахать того, кто становится физически противен после оргазма? :o
Извращение какое-то.

Ну мне любая мысль о сексе в состоянии пресыщения неприятна.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Ну мне любая мысль о сексе в состоянии пресыщения неприятна.

О, ко мне такой набивался в полюбовники, причем, что странно, весьма активно. Считал себя невъеbennо  прогрессивным, потому что не стеснялся говорить о сексе. Хвала пресвятым сусликам, свою позицию он мне до перепихона озвучил — ну, я джеппу в горсть и скачками, скачками оттедова.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Цитировать
Считал себя невъеbennо  прогрессивным, потому что не стеснялся говорить о сексе.
Ну да, мужская откровенностях в сексе никому нахрен не сдалась. ::)

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Девы, вы погодите.
Вы скажите честно - вот приходите вы такая домой, и секса ни в одном глазу.
А молчел вам такой хоп такой - давай минетик, дорога, м?
А вы такая - да невопрос, доставай, сейчас оформим  ;D

Так это работает?  ;D
Анекдот про "мечтаю, чтоб меня разбудили оральным сексом" вспомнился  :D

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Девы, вы погодите.
Вы скажите честно - вот приходите вы такая домой, и секса ни в одном глазу.
Не могу представить ;D
Гипотетически  ::)

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Окей, я вас понял.
Для меня полноценный секс возможен только при взаимном и активном желании, иначе это в каком-то смысле вранье и имитация - никого не хочу обидеть, просто для меня это так.

И, можете меня считать зашоренным и наивным, но мне неприятно показывать свое вожделение относительно равнодушному в данный момент партнеру.
Я могу, но мне это на каком-то духовном уровне некомфортно, похоже по ощущениям, как если оголился перед чужим человеком (ну, в каком-то смысле так ведь и есть, возбужденный человек и человек в спокойном состоянии - это разные модели поведения)
Есть вещи, которые я с полной отдачей делаю в порыве страсти, но вне серотониновой волны мне даже думать о них не особо комфортно
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 17:26:20 от varnol »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, как же он говорил, если ему противно? С отвращением? Или там насыщение закономерно никогда не наступало? :D

Говорил степенно. А за насыщение не скажу — не знаю!  ;D Я с такими тараканами трахаться не решилась.

Ну да, мужская откровенностях в сексе никому нахрен не сдалась. ::)

Как скажете. Вы мужчина, вам виднее. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23