Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 11328 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Бессонница
« Ответ #30 : 09 Апреля 2018, 11:30:45 »
был же пост про заскоки человека, который во всех недугах винит неправильное питание. может это он до форума добрался? перепробовал тонну всякого говна, и остановился на краснодарском рисе.

я вот сейчас читаю книгу, где во всех бедах обвиняют пшеницу. ну прямо во всех.
wheat belly или для читающих на немецком weizenwampe

https://hlebdakasha.wordpress.com/2015/03/23/миф-пшеничного-живота-уильяма-дэвиса/
самой книги не нашла, нашла критику.
ну я читаю не для того чтоб слепо верить. просто проходила мимо полки, на которой выкладывают бесплатно книги, захотелось что-то почитать, взяла первое попавшееся. трудно идет, вызывает кхм когнитивный диссонанс.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #31 : 09 Апреля 2018, 11:42:38 »
А я виню не ГМО, не неправильное питание, а ипанутых соседей. Раньше одна семейка регулярно гулянки до полуночи устраивала. Сейчас подуспокоились, после того, как однажды им ментами пригрозили. Но появился с другой стороны другой персонаж - мужик с то ли "белочкой" после запоев, то ли просто с улетевшей кукушкой. Бывает, по ночам ходит и орет дурнем. "Ааааа! Аааа! Ааааа!" - и шатается по комнате и мебелью гремит. Похоже, у него там еще и глюки. Ну и что с ним делать? Вроде, живет то ли с женой, то ли с какой женщиной, но если он сам лечиться не желает и она то ли не хочет, то ли не может его отправить в наркологическое отделение дурки - тут ничего не поделать... Вот сегодня опять среди ночи проснулась от этого медвежьего рева и сшибания стульев. Ну и откуда тут взять крепкие нервы? Переезжать абы куда не хочется, все остальное в этом районе устраивает (а дома тут все такие же панельные)...а звукоизоляция - в копеечку. Или может, таки начать копить на это дело и все-таки заизолировать хотя бы ту комнату, где спим...уже реально подумываю. Хоть это и ремонт по новой, накладно, но не страдать же всю жизнь от всяких дегенератов, тем более тут часто сдают квартиры, одни съедут- другие заселятся!

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Бессонница
« Ответ #32 : 10 Апреля 2018, 03:02:01 »
Ну и что с ним делать? Вроде, живет то ли с женой, то ли с какой женщиной, но если он сам лечиться не желает и она то ли не хочет, то ли не может его отправить в наркологическое отделение дурки - тут ничего не поделать... Вот сегодня опять среди ночи проснулась от этого медвежьего рева и сшибания стульев.
Включаем логику. Если это быдло не спит ночью, значит оно спит днём. Значит днём ему надо не давать спать, если оно ночью не ведёт себя тихо.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Бессонница
« Ответ #33 : 10 Апреля 2018, 04:06:24 »
Зантия, у меня такие же придурки сверху. Только иногда +диско, иногда +странный секс (crazy rabbits style).
Снимают. За диско как-то пошла  консьержке настучала, что если не угомонятся, вызову полицию, и пусть она заодно правомочность пребывания проверяет. Что-то я сомневаюсь, что там всё с договорами. Хватило недели на 2 без диско. А на прошлой неделе мужик с бабой так орали друг на друга, что я разрывалась между "уже вызывать ментов" и "уже поздно"  :-\
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 04:08:15 от Cressa »
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Бессонница
« Ответ #34 : 11 Апреля 2018, 08:24:20 »
*торжественно вручила повязку на глаза с кошачьими ушками* и даже яднрный взрыв не разбудит!
Повязка мешает и сползает, а там моргающая зарядка( И беруши мешают.
Это состояние такое - все мешает. Даже носки. И то, как муж рядом дергается, играясь в телефон без звука и с выкрученной в ноль яркостью.
Хоссподя, как же хорошо, что меня отпустило *надеюсь, надолго*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Фам Ван-Лиен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Я хочу немного замедлить генетическое ЗАРАЖЕНИЕ.
Re: Бессонница
« Ответ #35 : 15 Апреля 2018, 06:34:45 »
Я немного отстал от жизни и мне непонятно что будет потом с этими детьми на кукурузе их (детей) съедят ?
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Бессонница
« Ответ #36 : 15 Апреля 2018, 12:53:18 »
30 кругов по стадионы
Эликирую машек силически

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Бессонница
« Ответ #37 : 15 Апреля 2018, 14:48:01 »
Знакомая ситуация, причем, многолетняя. Разные неврологи давали совершенно разные рекомендации. Причем, у меня бессонница будней, когда знаю, что надо утром вставать. В выходные, проснувшись, обычно спокойно дрыхну дальше, а в будни все. бывает, что к пятнице подходишь в неадеквате, потому что всю неделю спишь часов по 3-4, а это реально мало ((
Дай обниму, сестра! Когда утром рано вставать, если не лягу до полуночи (а это фантастика), то - часа в 3-4 с подъемом в 6.15. Понимаешь, что не выспишься - стресс - сон уходит далеко. Хорошо, что в этом году у меня одна утренняя смена в неделю, это организм переживает относительно легко. А если больше - ппц, возвращаюсь домой, валюсь спать, весь ритм коту под хвост.
На самый крайний случай феназепам держу, но его надо вовремя выпить, чтобы ко времени бодрствования эффект рассосался.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Бессонница
« Ответ #38 : 15 Апреля 2018, 15:14:14 »
На самый крайний случай феназепам держу, но его надо вовремя выпить, чтобы ко времени бодрствования эффект рассосался.
А дозировка поменьше не берет? От четвертинки я вырубалась как медведь в берлоге - и утром просыпалась уже бодрячком.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Бессонница
« Ответ #39 : 15 Апреля 2018, 15:20:24 »
На самый крайний случай феназепам держу, но его надо вовремя выпить, чтобы ко времени бодрствования эффект рассосался.
А дозировка поменьше не берет? От четвертинки я вырубалась как медведь в берлоге - и утром просыпалась уже бодрячком.
Обычно половинкой обхожусь, иногда краешек отгрызаю. Но по факту редко, раз 5 в год не считала на самом деле. Феник у нас для другого члена семьи держится, да и то пачка выбрасывается по окончанию срока годности с оставшимися таблетками. Но совсем без него плохо.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 15:25:18 от Белена »

Оффлайн Юля Куриленко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Бессонница
« Ответ #40 : 22 Декабря 2018, 12:51:08 »
Проблемы со сном могут быть от всего чего только хочешь, у меня лично начались из-за стресса на работе, что отобразилось на том, что у меня очень часто началась бессонница и вялость по утрам, перестала вообще высыпаться. Потом наткнулась в интернете на формула сна усиленная фито-мелатонином от эвалар, решила пропить. И хорошо, что я так сделала, потому что уже через месяц, сон полностью нормализовался, перестала появляться бессонница и вялость по утрам пропала. Побочных никаких не было, потому что препарат полностью натуральный

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Бессонница
« Ответ #41 : 22 Декабря 2018, 17:43:41 »
и  ГМО  чай ЛИСМА
Нашествие иванушек и рекламушек на форуме?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Бессонница
« Ответ #42 : 22 Декабря 2018, 17:57:09 »
отличная попытка, рекламные боты, но нет ;D

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Бессонница
« Ответ #43 : 22 Декабря 2018, 18:56:59 »
Блин, а у меня сегодня плов из краснодарского риса. Не поленилась упаковку из мусора достать и производителя глянуть. Какой кошмар!!!  :o Но он странный, этот рис, тема про бессонницу, а меня после ужина наоборот в сон со страшной силой клонит.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Бессонница
« Ответ #44 : 22 Декабря 2018, 19:43:10 »
Я немного отстал от жизни и мне непонятно что будет потом с этими детьми на кукурузе их (детей) съедят ?
что ты такое?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana