Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Нет любви - не вступай в отношения!..  (Прочитано 47307 раз)

der Westen

  • Гость
У Тёти Сэм запоздалая пыщанка с заданием "рассказать, что секс не нужен, и усиленно доказывать, что воздержание залог здоровья"? Или чего происходит? Откуда эта активная агитация за сексуальную контрреволюцию?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40494
  • Карма: +4389/-372
Циня, это ты так думаешь. А человек может думать иначе. Хоть что делай, но отношения, предполагающие временный формат, с самого начала исключающие совместный быт и тд - не тот же самый формат, что и так называемые серьёзные, хоть мне и не нравиться этот термин, думаю, в этом контексте понятно. И уровень доверия будет другой. А уж если один из пары хочет серьёзных, а второй согласен только на встречи/временные отношения, то надо быть идиотом, чтобы не понимать, что ситуация такая себе, и что есть риск, что влюблённого как-то долбонёт. Может просто истерики начнутся и разговоры о свадьбе, а может, соседку из ревности кислотой польёт или залетит. Да, необязательно, но риск есть.
И то, что тут не было серьезного быта, и то, что вторая сторона хотела серьезных отношений - пока только твои домыслы. Позови, когда дойдешь до того, как он её трахал, а потом пинком отправлял на последнюю электричку до шатуры, а она рыдала на лестнице от великой любви.

Его в кайф бвло ЕМУ важнее риска беременности.
Я открою вам секрет, есть женщины, которым тоже с презервативом не кайф.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 09:13:57 от CynicalCreature »

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Если существует такое понятие как "секс для здоровья", то почему монахи и монахини, которые не занимаются сексом, такие все, сцуко, здоровые?

Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Цитировать
Я открою вам секрет, есть женщины, которым тоже с презервативом не кайф.
особенно  когда вместо того чтобы их подобрать нормально, покупают самые отвратительные по качеству, зато разрекламированные.
****
Учитывая, что у Ады 2 класс и почерк реально так себе, я купила ей прописи. А там посмотрим. Я слежу внимательно за нашей учительницей.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Его в кайф бвло ЕМУ важнее риска беременности.
Я открою вам секрет, есть женщины, которым тоже с презервативом не кайф.
Секрет? Ни в коем случае. Просто в этом случае ЕЕ в кайф оказывается для НЕЕ важнее риска беременности.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Секрет? Ни в коем случае. Просто в этом случае ЕЕ в кайф оказывается для НЕЕ важнее риска беременности.
Я открою секрет: презерватив - не единственный контрацептив. Договоренность о методе контрацепции была.
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 10:31:52 от Босячка »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
У Тёти Сэм запоздалая пыщанка с заданием "рассказать, что секс не нужен, и усиленно доказывать, что воздержание залог здоровья"? Или чего происходит? Откуда эта активная агитация за сексуальную контрреволюцию?
Жемчужненький ее Гарика вот уж лет 10 как отказывается функционировать.
Она трет его в ладошках и согревает дыханием, но увы.он умер. Умер безвозвратно

Откуда взялось десять?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Я открою секрет: презерватив - не единственный контрацептив. Договоренность о методе контрацепции была.
И что?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Я открою секрет: презерватив - не единственный контрацептив. Договоренность о методе контрацепции была.
И что?
Да ничего. Сколько можно смаковать, что без презерватива не считается. Если без презерватива, то не считается, что предохранялись. И парень - мудак, что посмел трахать девушек без презерватива и не желать от нее детей. Надо было не доверять и все равно ибсти ее с презервативом и на кок.
Любая контрацепция может подвести. И если здесь имел место именно обман, то мудак здесь явно не парень.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Да ничего. Сколько можно смаковать, что без презерватива не считается. Если без презерватива, то не считается, что предохранялись. И парень - мудак, что посмел трахать девушек без презерватива и не желать от нее детей. Надо было не доверять и все равно ибсти ее с презервативом и на кок.
Любая контрацепция может подвести. И если здесь имел место именно обман, то мудак здесь явно не парень.
А кто ну кто в теме назвал парня мудаком? Может если уж мне адресуетесь хоть мои сообщения почитаете?
Он не мудак. Просто он отвечает за свое решение совать в нее член своими деньгами - алиментами на ребенка. Нет причин жалеть бедняжку, нет причин его шельмовать.
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 10:31:09 от Босячка »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Рыжая ведьма, каюсь. Жопой читала. Перечитала. Согласна, что нести ответственность все равно оба будут.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я уже задавала этот вопрос в одной теме, но мне никто не ответил. Может, ответят хоть в этой.

Если существует такое понятие как "секс для здоровья", то почему монахи и монахини, которые не занимаются сексом, такие все, сцуко, здоровые?

Я слышала версию, что гинекологи впервые начали появляться именно при монастырях; женщины, дожившие до детородного возраста и рожающие по ребенку каждые год-два проблем с гинекологией обычно не имели (смертность в родах - это другая тема)
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Я слышала версию, что гинекологи впервые начали появляться именно при монастырях; женщины, дожившие до детородного возраста и рожающие по ребенку каждые год-два проблем с гинекологией обычно не имели (смертность в родах - это другая тема)
А еще Стаська в своей теме писала о том, что регулярные овуляции без оплодотворения не приносят пользы женскому здоровью, и КОК - это благо.

Mariposa

  • Гость

Я слышала версию, что гинекологи впервые начали появляться именно при монастырях; женщины, дожившие до детородного возраста и рожающие по ребенку каждые год-два проблем с гинекологией обычно не имели (смертность в родах - это другая тема)
Аналогично. Слышала, что рак молочной железы и миому матки раньше называли "болезнями монахинь". Но это лучше у Стаськи спросить.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я слышала версию, что гинекологи впервые начали появляться именно при монастырях; женщины, дожившие до детородного возраста и рожающие по ребенку каждые год-два проблем с гинекологией обычно не имели (смертность в родах - это другая тема)
А еще Стаська в своей теме писала о том, что регулярные овуляции без оплодотворения не приносят пользы женскому здоровью, и КОК - это благо.
Именно в этом контексте я это слышала от своего гинеколога, когда я сомневалась в безопасности приема кок. Т.е., это мнение минимум двух авторитетных для меня специалистов
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Иннот, по крайней мере, я поверю в то, что миомы, кисты, а также проблемы с молочными железами у постоянно рожавших возникали заметно реже, если вообще возникали
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
значит когда говорят "родишь и все пройдет"  - ето правда?? :-[

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
У каждого свои проблемы) Отсутствие секса не означает сильного здоровья)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Если бы вас в послушницу определили, то первое время, конечно, тяжело было бы, а потом втянулись. И, собственно, стали бы крепче физически.

Куча вариантов, на самом деле.
Не стали крепче - ушли из послушниц.
Не стали крепче - сидят где-нибудь не на глазах посетителей.
Не стали крепче - скончались преждевременно.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Я слышала версию, что гинекологи впервые начали появляться именно при монастырях;
Кмк, это вполне может быть связано с тем, что и больницы зачастую появлялись при монастырях.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
В любом случае,заявлять, что в монастырях без секса все здоровые - это бред

Я Тетю долго терпела и пыталась оправдать и заступаться, но после того, как она приползла, чтобы нагадить в теме Кочинеллы, я, наконец, прозрела
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
В любом случае,заявлять, что в монастырях без секса все здоровые - это бред
Кстати, а кто сказал, что в монастыре секса прямо совсем нет?
Не претендую на достоверность. Слышала от экскурсовода. Между монастырями мужским и женским был переход. И в этом переходе нашли множество скелетов младенцев, когда советская власть эти монастыри под свои нужды перестраивала.

der Westen

  • Гость
В любом случае,заявлять, что в монастырях без секса все здоровые - это бред
Кстати, а кто сказал, что в монастыре секса прямо совсем нет?
Не претендую на достоверность. Слышала от экскурсовода. Между монастырями мужским и женским был переход. И в этом переходе нашли множество скелетов младенцев, когда советская власть эти монастыри под свои нужды перестраивала.
Да даже без прохода. В средние века вполне себе монастыри были рассадниками содомии. Или окрестных крестьянок можно было использовать. В женские монастыри вполне приезжали священнослужители (и не только благославения раздавать). Короче, целибат он всегда теоретический, а практически не всегда.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Стаська, в городе Торжке, бают, между мужским и женским монастырями был не просто подземный ход, но подземный ход, проложенный под руслом реки Тверцы. :) Насчет захоронений мдаденцев не знаю, а что свидания там случались, новоторы-старожилы рассказывали.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
в норме в отношениях не принято параноидально следить за безвозвратной утилизацией биоматериала.

в норме в отношениях...
еще раз - они не в нормальных отношениях.

цитирую "Он ей об этом много раз говорил, каждый раз подчеркивал, что у них отношения без обязательств."

Даже договоренность не спать с кем-то еще, или уведомить партнера о появлении кого-то еще - это обязательство.

При этом никому нельзя забывать, что даже обязательства люди нарушают и стараться обезопасить себя по мере возможностей.

Я приведу пример, можно?
1) у меня на вокзале тяжелый чемодан, а я хочу в буфет. И я оставила его на скамейке и пошла в буфет. Тетеньке на скамейке отдельно сказала что никаких обязательств по охране моего чемодана на нее не возлагаю. Вроде как никто не должен забирать чемодан, это же неправильно!
2) чемодан, вокзал, буфет - только я незнакомую тетеньку на скамейке попросила посмотреть за моим чемоданом и она согласилась, взяла на себя обязательство так сказать.

Стоит ли говорить, что я могу найти свой чемодан на месте и в 1 и в 2 случае.
А могу и не найти. И это, конечно, будет несправедливо. И моей вины в этом не будет.
Но именно моя халатность будет причиной.

Так и с парнем, доверчивым отличником-медалистом.
Он не виноват. Но мог бы избежать данной ситуации.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
но есть разница, как окружающие будут и должны воспринимать тетеньку 1 и тетеньку 2. Когда они хвалят тетеньку пообещавшую смотреть и проворонившую чемодан, мол, вы ей деньги не дали и самивиноваты, а она молодца - это не совсем хорошо.

так и в истории. Парень не виноват, но ситуацию мог бы избежать. Девушка дрянь, не молодца и у парня да и у знающих об этой истории есть моральное право аналогично обманывать и кидать её при возможности. Так?
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
харакс,
моральное право - вопрос неоплачиваемый философский или риторический, так что это не ко мне.

С точки зрения "кидания" мы не можем знать кидала ли девушка парня - может она реально точно по графику пила таблетки и беременность стала для нее полной неожиданностью.

Может она тупая деревенская дурочка и пила таблетку ОК после секса, а не каждый день утром и вечером, как положено (это кстати реально известная мне ситуация, правда девушке было лет 17 и ей повезло нарваться на лекцию об ОК до беременности).
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
харакс,
моральное право - вопрос неоплачиваемый философский или риторический, так что это не ко мне.

С точки зрения "кидания" мы не можем знать кидала ли девушка парня - может она реально точно по графику пила таблетки и беременность стала для нее полной неожиданностью.

Может она тупая деревенская дурочка и пила таблетку ОК после секса, а не каждый день утром и вечером, как положено (это кстати реально известная мне ситуация, правда девушке было лет 17 и ей повезло нарваться на лекцию об ОК до беременности).
отчего же риторический. Есть законы - это как нас судит государство. Есть мораль - как нас судят окружающие (в массе своей). Есть этика - как мы судим окружающих. Мораль конкретна и имеет последствия, иногда серьезней последствий нарушения закона. Если законно кинуть человека - это аморально и могут быть проблемы, если законно кинуть гангстера или опасного человека - это аморально и точно будут большие проблемы.

Если девушка не кидала, то и истории нет, шит хэппенс. Но Гражданочка спрашивает прямым текстом, справедлив ли закон и должен ли выполняться, если женщина забеременела обманом.
Эликирую машек силически

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Цитировать
Даже договоренность не спать с кем-то еще, или уведомить партнера о появлении кого-то еще - это обязательство.
Ну раз секас без обязательств вообще, то трижды дураки оба, что без пиезов. Это же столько интересных болячек можно друг другу подарить
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Ксаракс, так он женщине ничего и не должен. Должен ребёнку. А ребёнок его не обманывал пока )
но ребенок появился против его желания. По принуждению, можно сказать. Формально можно разорить любого мужика украв презерватив со спермой и оплодотворив этой спермой сотню баб. Законно? Да. Справедливо (морально)? Нет.
Эликирую машек силически