Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Нет любви - не вступай в отношения!..  (Прочитано 47275 раз)

Red_moon

  • Гость
не читала комменты, но хуле блин такой золотой Кирюша, весь такой идеальный, пихал свою пихашку в такую недостойную девицу?
на презики было жалко денег, вроде ж зарабатывает хорошо по словам подруги.
а еще трахают колхозниц, а прекрасная подруга и даром не нужна. Не история,а сплошная ирония. Не озаботился о предохранении сам - теперь поздно кукарекать
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 19:21:42 от Red_moon »

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11457
  • Карма: +1788/-97
вы имеете право отказаться от товара. Но не оплачивать полученный товар нет.
У вас тут аналогия сломалась ;D
В смысле?
Или имеете в виду что отказаться от ребенка нельзя?
Ну так аналогия все ж таки о том что обман в одном не влияет на обязательства по договору;) Ну и договор расторгнуть можно, а запихнуть дитя обратно нет.
Хотя... для полноты аналогии при расторжении контракта и возврате товара придется оплатить фактически понесенные расходы. То что обратно не отыграется ;)
Алкоголь можно. Нельзя блевать 4 часа после съедения таблетки.)
И так или иначе, презерватив менее надёжен.
Все ж таки когда подводит презерватив это можно заметить...

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Все ж таки когда подводит презерватив это можно заметить...

Это если он именно что порвался/соскочил, а не подвёл - с таблетками наиболее прямой аналогией будет забыла/отравилась.
А вот если попали в те 2-3 процента, как Росс в "Друзьях", то не угадаешь как с таблетками.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11457
  • Карма: +1788/-97
кидалово - взяли сперму "на анализ" и заделали ребенка, а потом подали на алименты.
Проблема в том что в данном случае ребенок не результат обмана, а результат СЕКСА.

То есть если взять другую ситуацию, где люди в отношениях "секс для здоровья"  - встречаются там после работы с годик два раза в неделю некие бизнесмен и бизнес-вумен и радостно оттягиваются во все отверстия, она все это время демонстрирует таблетки, которые начала принимать по общей договоренности после совместно (!) принятого решения что в презиках ни ему ни ей не в кайф, оба согласны с тем, что это несерьезно, на семью сейчас времени нет и вообще сейчас не до серьезных отношениях, но ипаццо обоим хочется; и если дама в данной ситуации придет с положительным тестом на беременность и выяснится, что из таблеток она пила максимум витаминки для фертильности, и хотела она семью-детей-дом-огород и вотпрямщас, а соглашалась с теми условиями только чтобы мужик не сбежал, она ж эту семью с ним хотела а не с кем-то там еще - ребенок будет не результатом обмана, мужик же сам на секс согласился, ну и чо, что все что ему прямым текстом говорили и уверяли что так оно и есть и вообще святая правда, оказалось брехней?

Надо вот было прованговать на все будущее разом, что на самом-то деле это все вранье и так не бывает, чтоб за мужика баба обязательно замуж не хотела и пузом прижать не пыталась, при отсутствии хоть каких-то доказательств подобной точки зрения?
Ребенок результат добровольного секса.
Женщина своим отказом принимать таблетки увеличивает вероятность зачатия.
Но решение секситься и секситься без презика принял мужик. Его в кайф бвло ЕМУ важнее риска беременности.
Все. Баба обманувшая его гадина, но это ничего не меняет.
Но не хочешь детей? Не трахайся, стирилизуйся
Во всех других случаях есть ВЕРОЯТНОСТЬ зачатия. Используй презики так можешь ее еще уменьшить...
Но пока не стирильный мужик трахается он соглашается с тем что мржет стать отцом ребенка. Также как женщина трахаясь соглашается с ткм что можпт забеременеть.
Менее гадкими тех кто прилагает усилия чтобы сделать ребенка против воли партнера это не делает

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
он хотел секса без обязательств? ну так вот оно самое. Никаких обязательств перед ним девушка из деревни не несет - в том числе и обязательства применять контрацепцию.

А обязательства перед ребенком - это уже не с девушкой решать, а с государством.

На самом деле смешно - отличник и медалист, умный шопипец, а гандоны юзать не умеет.

Когда уже мужские ОК выпустят?
женщины будут против

не против, скорей - пох, презерватив все равно надень, т.к. в случае чего у мужика проблем явно меньше.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 22:04:13 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Я уже задавала этот вопрос в одной теме, но мне никто не ответил. Может, ответят хоть в этой.

Если существует такое понятие как "секс для здоровья", то почему монахи и монахини, которые не занимаются сексом, такие все, сцуко, здоровые?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Какие такие?

Такие, шо ух как здоровые.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Я уже задавала этот вопрос в одной теме, но мне никто не ответил. Может, ответят хоть в этой.

Если существует такое понятие как "секс для здоровья", то почему монахи и монахини, которые не занимаются сексом, такие все, сцуко, здоровые?

ээ? с точки зрения биологии бесплодная особь не относится к здоровым.
Да и психически здоровыми людей, которые посвятили всю жизнь воображаемому другу я б не стала называть.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

der Westen

  • Гость
Я уже задавала этот вопрос в одной теме, но мне никто не ответил. Может, ответят хоть в этой.

Если существует такое понятие как "секс для здоровья", то почему монахи и монахини, которые не занимаются сексом, такие все, сцуко, здоровые?
Люди, свято верящие в потустороннее вездесущее нечто и служащие ему, не особо здоровы, ИМХО.
Можно банить меня за оскорбление чувств верующих.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
ээ? с точки зрения биологии бесплодная особь не относится к здоровым.
Да и психически здоровыми людей, которые посвятили всю жизнь воображаемому другу я б не стала называть.
Они физически здоровы, я про это.
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 10:33:29 от Босячка »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

der Westen

  • Гость
Да тоже не всегда. Как и прочие люди.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Тётя Сэм, и умирают здоровыми что ли?

допускаю что они соблюдают режим (это положительно влияет на здоровье)
не бухают, не употребляют чипсы-колу и прочее
не нервничают (бог лучше знает)
ну и самое главное - не ходют ото по врачам, а молятся!
Так необследованными и помирают.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Ветер

  • Гость
Гондоны, гондоны... Они тоже дают осечки. Но это не главное. Главное, что толк от них был бы Кирюхе только в том случае, если шатурянка по чесноку разделяла с ним интерес в сексе без обязательств. Если же она в одностороннем порядке решила заделать ребёночка, избежать нежелательного отцовства гондоны бы не помогли Кюрихе никак. Вот вообще. Помогли бы только в сочетании с зашкпливающей паранойей,типа ещё не кончил, а уже убежал в ванную, там связал гондон узелком и сжёг. Но а) с чего бы такой паранойе возникнуть в нормальных вроде бы отношениях? б) зачем вообще иметь какие бы то ни было отношения при такой паранойе? Логический тупик.

А ещё мне это настойчивое указание от разных юзеров на гондоны как на унивнрсальную панацею от подлого залета напоминают советы девушкам не носить короткие юбки и не ходить по тёмным улицам в одиночестве, чтобы вот точно и стопроцентно избежать изнасилования.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Алкоголь? ???
Проблемы с ЖКТ? ???

Например, понос.
От похмелья часто проблемы бывают с обменом и усвоением.
Должна 10 ОС

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
унивнрсальную панацею от подлого залета напоминают советы девушкам не носить короткие юбки и не ходить по тёмным улицам в одиночестве, чтобы вот точно и стопроцентно избежать изнасилования.

если не ходить по темному переулку - то 100% тебя не изнасилуют в этом переулке. Да, остаются вероятности дома, на работе, с друзьями - но все равно шанс нарваться на изнасилование уменьшается.

С презервативами так же - его использование не убережет от залета, но снизит вероятность.  А если сравнить вероятность залета с презервативом и без него - то, вероятность снижается ооооочень сильно. Эдак на 98%
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Какие такие?

Такие, шо ух как здоровые.

Хм, а вы им гинекологический осмотр всем производили? И маммологический? И УЗИ всех органов делали? И медкарты каждой просматривали?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Хм, а вы им гинекологический осмотр всем производили? И маммологический? И УЗИ всех органов делали? И медкарты каждой просматривали?
Но они же пашут, как кони, встают в пять утра, ложатся в полночь... Мне одно молитвенное правило назначь - я через неделю сдохну, а они вона как... И я не видела ни одной монахини, ни одного монаха с проблемной кожей, например. Трудников видала всяких. Туда иной раз и алкашня идёт - в трудники-то. Бросают бухать таким образом. А вот иноки, послушники, монахи - что мужчины, что женщины - словно двужильные. Фига себе.
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 10:32:50 от Босячка »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Боишься залета - не трахайся. Хм.

Форум, я один нахожу этот тезис... ммм... несколько универсальным?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
С презервативами так же - его использование не убережет от залета, но снизит вероятность.  А если сравнить вероятность залета с презервативом и без него - то, вероятность снижается ооооочень сильно. Эдак на 98%
Только при условии., что девушка втайне не решила забеременеть. Потому что ей ничего не помешает извлечь из презерватива сперму (да хоть бы и достав его из мусорного ведра). Потому что в норме в отношениях не принято параноидально следить за безвозвратной утилизацией биоматериала.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Боишься залета - не трахайся. Хм.

Форум, я один нахожу этот тезис... ммм... несколько универсальным?)

Нет, не вы один. Я тоже. Или в трёх гандонах. Или с бесплодным. Или с песплодной. Или что-то еще. Потому, что если вы оба даже чайлдхейт, то если женщина понесёт, а ей по каким-то причинам абортироваться нельзя, то ребёнок родится, ненужный, за что?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 22:50:43 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Нет, Тетя, это просто образ жизни. Постоянный физический труд на воздухе. Еда без чипсов и колы. В принципе режим питания довольно диетический. Не курят, алкоголь ограничен.

Если бы вас в послушницу определили, то первое время, конечно, тяжело было бы, а потом втянулись. И, собственно, стали бы крепче физически.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Нет, Тетя, это просто образ жизни. Постоянный физический труд на воздухе. Еда без чипсов и колы. В принципе режим питания довольно диетический. Не курят, алкоголь ограничен.

Если бы вас в послушницу определили, то первое время, конечно, тяжело было бы, а потом втянулись. И, собственно, стали бы крепче физически.

Значит, для здоровья нужен не секс, а труд и правильное питание. А то "секс, секс"...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Скрытых болячек наверняка вагон и маленькая тележка. И настоятельница монастыря может оказаться отдышливой гормональной толстухой. Или сердечницей.
Или перенести онкологию, уйти в религию и стать монахиней.
И диабетики тоже там встречаются.

А вы, тетя не судите только о тех, кто снаружи уверенно лопатой машет. Всяких полуслепых истощенных ключница тоже хватает, только они наружу не выходят и их не видно.

Секс нужен. Чтобы избежать заболеваний, связанных с застоем крови в области малого таза.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А с какого у здорового человека должен быть застой крови? Дети ведь не занимаются сексом, и никакого застоя.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
А с какого у здорового человека должен быть застой крови? Дети ведь не занимаются сексом, и никакого застоя.

Дети более подвижны и активны. А взрослые нет. Сидячая работа, возрастные изменения (варикоз) и прочие факторы.

Кстати, про ух каких здоровых монахинь - вы вены их на ногах рассматривали?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Тетя Сэм, пролистайте книгу Исповедь бывшей послушницы. Впервые автор опубликовала тексты в ЖЖ, в комментариях много историй людей близких к монастырям. Есть эпизоды и на эту тему - болезни. Там очень много больных, в том числе психически. Но по больнмцам они не ездят, врачи к ним не приходят. Лечат силами монахинь-бывших врачей и молитвами.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А с какого у здорового человека должен быть застой крови? Дети ведь не занимаются сексом, и никакого застоя.

Дети более подвижны и активны. А взрослые нет. Сидячая работа, возрастные изменения (варикоз) и прочие факторы.

Кстати, про ух каких здоровых монахинь - вы вены их на ногах рассматривали?

Как, если они в монашеском одеянии?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Только вот в истории нет ни слова о образовании девушки, кроме ядовитых комментариев "элиты", у которой из достижений: родиться в Москве и закончить вышку на юриста.
Не говоря уже о том, что в школе могут, даже по математике, занизить оценку за почерк.
После чего в школу приходит родитель, для начала вежливо общается с предложением обратиться по ситуации в РОНО, и занижать оценки за почерк в 9-11 классе прекращают.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11457
  • Карма: +1788/-97
Только вот в истории нет ни слова о образовании девушки, кроме ядовитых комментариев "элиты", у которой из достижений: родиться в Москве и закончить вышку на юриста.
Не говоря уже о том, что в школе могут, даже по математике, занизить оценку за почерк.
После чего в школу приходит родитель, для начала вежливо общается с предложением обратиться по ситуации в РОНО, и занижать оценки за почерк в 9-11 классе прекращают.
Если родителю интересен его ребенок.
Если родитель не считает что учитель прав
Если...

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Ведьма, те дети, которые не интересны родителям, и на самом деле редко хорошо учатся. Родители могут считать, что учитель прав, но такие и плохой аттестат ребенку тоже не хотят, в крайнем случае идут просить разрешить переписать.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.