Автор Тема: 59.ru - В гимназии сделали проходной балл для мальчиков ниже, чем для девочек  (Прочитано 14197 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Если Т.М. Дьякова так радеет за патриархат, почему она не босая, беременная, на кухне, а директорствует? "Зато потом они становятся лидерами" - благодаря таким же Т.М. Дьяковым.

Я поправлю - зато потом они становятся х..евыми лидерами, уверенными в своей гениальности. И пойдут управлять, вернее х..евертить. Зато мальчик-идиот у власти, а не, прости господи, умная девочка посмела с кухни и детской комнаты нос высунуть и чем-то там управлять.

Надо вводить преклонение перед мужским членом с яслей, ящитаю. Мальчикам еда, игрушки, памперсы. Пусть растут здоровыми! А девочкам объедки и зассанные пеленки, по остаточному принципу, пусть привыкают.
картинка, мат

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Зато мальчик-идиот у власти, а не, прости господи, умная девочка посмела с кухни и детской комнаты нос высунуть и чем-то там управлять.
Я не буду напевать на сомнительную корреляцию между дошкольными успехами и политической карьерой... Но как показывает опыт, если начальник - идиот, то он хотя бы идиот постоянный и предсказуемым. А если начальник - идиотка, то хз какая у неё фаза цикла)))
зато корреляция "мужик, отпускающий шуточки про пмс = в лучшем случае просто тупенький, в худшем - опасный долбоеп" работает в 99%))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У меня вот нет ПМС. Мне гормоны вообще по башке не бьют. Собственно, ПМС не норма, а патология. Не должен статус психики меняться в норме. Как и боли - патология, и прочая хня. Менструации - просто физиологический процесс. И на мозг не влияет и не должен.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
уже и про ПМС не пошути, ыш какие ;D

А вообще схавать новость про скандальную гимназию с придурковатой директрисой и по ней сделать вывод о том, что у нас ВСЮДУ ЗЛЁЙ ПАТРИАРХАТЪ - это так в духе форумского курятника ::)

Не знаю, я и в лицее поучиться успел и в обычной СОШ - везде в среднем девочки куда прилежней мальчиков учились. Не думал, что это станет для кого-то новостью
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня вот нет ПМС. Мне гормоны вообще по башке не бьют. Собственно, ПМС не норма, а патология. Не должен статус психики меняться в норме. Как и боли - патология, и прочая хня. Менструации - просто физиологический процесс. И на мозг не влияет и не должен.

Две тысячи лет христианства с приписываемыми им нечистотой и неполноценностью женщины из-за того, что она способна воспроизвести новую жизнь, так просто не проходят, увы.

Впрочем, одного пылкого вьюноша в компании я с одного раза отучила списывать любое его недовольство женщинами на месячные. А всего-то и предположила, прилюдно — как и он, что его малипусик прошлой ночью не встал, поэтому у вьюноша настроение плохое. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Две тысячи лет христианства с приписываемыми им нечистотой и неполноценностью женщины из-за того, что она способна воспроизвести новую жизнь, так просто не проходят, увы.
так вот в чем дело ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Лой, как не стыдно?! Это же бабы бывают злыми, отттого что их не трахают, а ты такое про вьюношу посмеоа предположить  >:(
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Две тысячи лет христианства с приписываемыми им нечистотой и неполноценностью женщины из-за того, что она способна воспроизвести новую жизнь, так просто не проходят, увы.
так вот в чем дело ;D
Вообще, именно в этом. Конечно, у массы женщин дисменорея и эндометриоз, и прочие болезни есть. Поэтому, явление чисто физиологического характера становится для их организма проблемой. Но у здоровой женщины, без патологий репродуктивной системы, это просто регулярная и малозаметная процедура. Никак не влияющая на состояние психики, активность, да вообще ни на что. Меня вот лично менструации не беспокоят вообще никак. Есть и есть. Немного волнует необходимость зримо повышать уровень гигиены. Но и только. Я соблюдаю все, что нужно и все. И то, я просто маленько параноик. Я часто меняю индивидуальные средства гигиены, белье, слежу за состоянием постели и прочие штуки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Я понял, ПМС - это миф) как скажете, граждане девушки ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я понял, ПМС - это миф) как скажете, граждане девушки ;D
Я не как девушка это говорю. Можно позвать Стаську. Она это все подтвердит, как практикующий гинеколог-акушер.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
та я не против ;D
правда, я думал, что диагностированием ПМС, как расстройства, должен невролог заниматься, но мне и акушер сойдет ;D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 10:46:04 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
та я не против ;D
Я просто предложила прям убер-пруф  :))) Тут же живой гинеколог есть! Я просто не гинеколог  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Я просто предложила прям убер-пруф  :))) Тут же живой гинеколог есть! Я просто не гинеколог  :)
убер-пруф чего?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
так блин, пмс же у 20% женщин всего, а ярко выраженный - у 5% из этих двадцати
разве не так?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
я не знаю, у нас тут акушер есть - у нее и спрашивайте ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Хм.... по ссылке про эту же школу.
https://59.ru/text/education/65727611/

Этой осень же был скандал с тем, что от занятий отстранили ребенка с розовыми волосами, мол сегодня волосы, завтра без трусов.
Та же самая школа :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я просто предложила прям убер-пруф  :))) Тут же живой гинеколог есть! Я просто не гинеколог  :)
убер-пруф чего?)
Таки факта, что ПМС - симптом патологий. А не просто такое вот окнорм состояние любой женщины в предменструальные дни. И таки акушер-гинеколог она, Стася. Вроде, она писала. И чтец, такскать, и жнец! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А вообще схавать новость про скандальную гимназию с придурковатой директрисой и по ней сделать вывод о том, что у нас ВСЮДУ ЗЛЁЙ ПАТРИАРХАТЪ - это так в духе форумского курятника ::)
Для тебя новость, что женщины тоже могут поддерживать патриархат?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
так вот в чем дело ;D

Разумеется. Зависть к матке и физические проявления способности давать жизнь. Жаль, Фрейд обратный и более слабый механизм описал, старый шовинист.  ;D Зависть к пенису все же не так бьет по мозгам.  ;D

Лой, как не стыдно?! Это же бабы бывают злыми, отттого что их не трахают, а ты такое про вьюношу посмеоа предположить  >:(

Ну так правильно все: не трахают, потому что не стоит у маленьких.  ;D

Я понял, ПМС - это миф) как скажете, граждане девушки ;D

Что, Крыс, таким откровением стало, что ПМС это патология, которая нечасто встречается? У супруги есть ПМС? Теперь ты знаешь, что у нее что-то не в порядке по женской части. А еще у тебя дочь растет. Тоже всякое может быть, начиная от банальной альгодисменореи.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 11:14:19 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А вообще схавать новость про скандальную гимназию с придурковатой директрисой и по ней сделать вывод о том, что у нас ВСЮДУ ЗЛЁЙ ПАТРИАРХАТЪ - это так в духе форумского курятника ::)
Для тебя новость, что женщины тоже могут поддерживать патриархат?
И исповедовать мизогинию.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Таки факта, что ПМС - симптом патологий. А не просто такое вот окнорм состояние любой женщины в предменструальные дни. И таки акушер-гинеколог она, Стася. Вроде, она писала. И чтец, такскать, и жнец! :)
Я, когда последний раз интересовался - лез читать про него на википедию) Там столько всего наворочено, что обычное "паталогия", я бы сказал, не то, что бы подходит. Скорее, совсем не подходит ;D
Разумеется. Зависть к матке и физические проявления способности давать жизнь.
Согласен! Даешь всем по матке! ;D
Что, Крыс, таким откровением стало, что ПМС это патология, которая нечасто встречается? У супруги есть ПМС? Теперь ты знаешь, что у нее что-то не в порядке по женской части. А еще у тебя дочь растет. Тоже всякое может быть, начиная от банальной альгодисменореи.
Естественно для меня это новость) Я вообще позавчера с удивлением обнаружил, что они говорить умеют, когда они мне дружно заявили, что не хотят есть из мусорного ведра и было бы неплохо отстегнуть их от батареи)
UPD: сорян, из-за твоего кривого цитирования показалось, что это Амфибия написала)
---
Для тебя новость, что женщины тоже могут поддерживать патриархат?
Не, не новость) Только не "поддерживать", а проповедовать) Наряду с попами и прочим сомнительным населением)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 11:20:12 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
О! Викичтецы в топике! Ясна, панятна.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Ну браздиди, что не пошел в мед институт на 8 лет за информацией ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну браздиди, что не пошел в мед институт на 8 лет за информацией ;D
Поэтому, ты ей и не владеешь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, не тру, а переформулирую, чтобы не показаться излишне грубой.
А твое ерничанье и передергивание выглядит попыткой защититься от неприятной информации.

Цитировать
Ты не стесняйся, продолжай придумывать мне грехи и свинское отношение к семье - это тебя украшает ;D

Эээ, покажи мне, где я написала про твои грехи и отношение к семье? Лучшая защита — нападение, да? Тебе давеча не понравилось, что Килл про тебя врет, но сам ты как-то за собой не замечаешь того же. Оч. странно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Поэтому, ты ей и не владеешь.
Ну, если ты притащишь мне мое сообщение, в котором я объявляю свое мнение верным, или, хотя бы, ценным, или даже оспариваю хоть чье-то в этом топике, тогда твое сообщение обретет смысл)
---
А твое ерничанье и передергивание выглядит попыткой защититься от неприятной информации.
А какая из информаций мне неприятна?)

И Лой, я там выше сообщение поправил - прочитай. Это не я, это твоя поздняя правка тега цитаты)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ух ты, бабень так тонко назвала всех мужиков-управленцев дебилами, что сама этого не отдуплила, как и Лео, который назвал свою мать идиоткой.
как сказал кто-то, возможно даже я, иногда мужики так сами себя выставят в неприглядном свете, что все радфем отдыхают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Лой, я там выше сообщение поправил - прочитай. Это не я, это твоя поздняя правка тега цитаты)

А, поняла. Да, я поздно заметила, что не туда вставила твою цитату.

Цитировать
А какая из информаций мне неприятна?)

Что, оказывается, то, что Абрам с Сарочкой всю жизнь принимали за оргазм, оказалоь приступами астмы.  ;D
Та информация, что если ты не прав, это ты неправ, а не у всех женщин, которые дали тебе это понять, ПМС. А если глобальнее, что человек (мужик с плохой потенцией или баба с ПМС) дурак не потому что импотенция и ПМС, а потому что дурак.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Что, оказывается, то, что Абрам с Сарочкой всю жизнь принимали за оргазм, оказалоь приступами астмы.  ;D
Та информация, что если ты не прав, это ты неправ, а не у всех женщин, которые дали тебе это понять, ПМС. А если глобальнее, что человек (мужик с плохой потенцией или баба с ПМС) дурак не потому что импотенция и ПМС, а потому что дурак.
Лой, я что, где-то написал, что у кого-то из девочек, которые мне тут понаписывали, ПМС?)
Я тут даже не спорю ни с кем, хотя и твое мнение насчет тщательно скрываемого культа матки и мнение Зимозис по поводу википедии высмеять - не такая уж сложная задачка ;D

А я лыцарь, сижу и соглашаюсь ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.