Автор Тема: #29985 - Ну, я же говорила, что я не ангел… Сначала не верят, потом жалуются!  (Прочитано 18079 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Мне щас подумалось, что наверняка эту телегу про борщи как раз и придумал вот такой вот настоящий мужыг безрукий и безмозглый, так как для него борщ- вершина кулинарного искусства.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне щас подумалось, что наверняка эту телегу про борщи как раз и придумал вот такой вот настоящий мужыг безрукий и безмозглый, так как для него борщ- вершина кулинарного искусства.
Я вот не понимаю, что в борще ТАКОГО. Суп и суп. Со свеклой. Я его не люблю, борщ не любил ни один из моих мужчин, я вообще знаю ноль фанатов борща. Реально, никого. Ну, суп. Да. И чоу? Не сложнее щей. Что с ним носятся - я хз. Как и с минетом. Я знаю только одного фаната минетов, из интернетиков он. Но он бракованный весь. Минет фигня, на фоне общей противности мужика. Вот только его и знаю из фанатов. А так - да пофиг. Что борщ, что минеты эти волшебные. Откуда така популярность?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А вот хз. Я вообще не знаю фанатов каких-либо блюд, во всяком случае, среди моих знакомых только один проглот есть, но он внатуре бракованный. А минет... Ну была у меня фанатка, любила присосаться, вроде как и ничо так ощущения, но ведь скучно, хоть в телефон играй.
Ящитаю, эту телегу про борщи и минеты реально мамкины домострои выдумали, а что распространено так, дык их в интернетах вона сколько, хоть дорогу мости.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А вот хз. Я вообще не знаю фанатов каких-либо блюд, во всяком случае, среди моих знакомых только один проглот есть, но он внатуре бракованный. А минет... Ну была у меня фанатка, любила присосаться, вроде как и ничо так ощущения, но ведь скучно, хоть в телефон играй.
Ящитаю, эту телегу про борщи и минеты реально мамкины домострои выдумали, а что распространено так, дык их в интернетах вона сколько, хоть дорогу мости.
Дак жрун-то ладно! Ну, жрет чел. Ничо ужасного. Но чтоб прям жрал тока борщи с минетами? Странненько. Я вот драники люблю, да. Но это же не живое существо. Человек. Кошка. Собака. Просто еда. Как можно такое значение придавать?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
"Не делайте из еды культа!" :D
Вообще, в этих ваших интернетах очень много презабавнейших особей. А вот в жизни они редкость. На задолбалях мне половина историй делает о_О, апатамушта даже не подозревал, что такое (такие) бывают на самом деле. А ведь я не юный совсем и жизни повидал.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
"Не делайте из еды культа!" :D
Вообще, в этих ваших интернетах очень много презабавнейших особей. А вот в жизни они редкость. На задолбалях мне половина историй делает о_О, апатамушта даже не подозревал, что такое (такие) бывают на самом деле. А ведь я не юный совсем и жизни повидал.
Мне не то чтоб делает ШТА, но удивительно. Такие закидоны местами, что ой. Не работают люди, что ли?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я мож чего не понимаю, но кто мешает этому самому мусчине самому приготовить пельмени или тот же борщ? Мой приятель наоборот, готовит сам, и работает много и тяжело- строитель. Я был женат и если чего хотелось, то тоже не западло было у плиты поторчать. Вообще, лично знаком только с одним таким беспомощным, что ни постирать, ни приготовить не умеет и в 46 лет живет с мамой и сестрой.
Ты чоу!
Каждый раз, как мужик прикасается к плите или стиральной машинке с целью использовать их по назначению, у него на миллиметр либо писька усыхает, либо яйцо съеживается. Могут совсем рассосаться!

А если утюг трогать, то вообще все в минус уйдет, втянется и в псду превратится.

Не знал, что ли? :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*задумчиво* Интересно, сколько метров было в письке моих мужей до встречи со мной? Это ж какие были мужики... *плачет*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Поди на тележке за собой цуцурку возили, м?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зимозис, но ты же не подвела, правда? Закрыла пышной грудью горящего коня амбразуру быта и остановила это преступное разбазаривание национального достояния? Да же? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Поди на тележке за собой цуцурку возили, м?
На то похоже. Главна, как незаметно писька-то тает! Они и готовят, и все вот это. И незаметно, главна! А уж папа мой вообще пеленки стирал, и с ребенком гулял. Страшно и подумать, как мама удивилась вагине. А ведь папа со мной маленькой ваще один жил! Думаю, там и сиськи должны уже вырасти. Странно, что щас они отпали. Как же так? Прям магия!
Зимозис, но ты же не подвела, правда? Закрыла пышной грудью горящего коня амбразуру быта и остановила это преступное разбазаривание национального достояния? Да же? :)
*краснеет* Я люблю бытовые дела. Но муж, ты только представь, полы мыл. Даже не знаю, сможет ли этот человек простить меня когда-нибудь... Такое благородство... Пожертвовал псей же. Ну не люблю я полы мыть! Не люблю. Знала бы... Эх... И грудь у меня таксе... Бедный муж. А он такой хороший человек... *посыпает голову пеплом*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Вооот, вот из-за таких, как ты, генофонд в стране уже до лужи измельчал, и трансы с геями - ордами! Вот прям ордами, соберутся и кишат!

А все тыыыы. Полы она мыть не любит. Вот потому сиськи-то и не растут, что от швабры шарахаешься. Ууу, лентяйка!
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*рвет на себе волосы везде* Но... Но... Я умею варить минеты! И строчить борщи... Ну... Ну что я могла поделать, если он меня любит??? Хорошо тебе, у тебя индюк... А я... *рыдает* Но если что, я готова любить мужа и с вагиной. Тоже мне, проблема. Главное же, чтоб полы мыл человек был хороший! А ты сексистка! И орнитофил вагинофоб! А еще енасранка! Позор!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Зим! Признавайся- у твоего мужа сиськи!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зим! Признавайся- у твоего мужа сиськи!
Латентные. Он их где-то прячет, видимо. Внутри мозга. Но я уже знаю, что муж - Настоящая Женщина. Тут много где поясняли.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Латентные сиськи... В мозгу... *Глубоко задумалсо*
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Латентные сиськи... В мозгу... *Глубоко задумалсо*
Гланое, Мурчик, никогда не мой полы! А то женишься на мне, чо будешь делать? Вагона уже есть... Куда дальше падать? Дно-то, вот оно... Короче, не мой ничо!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
*Трагично* Поздно! Всё пропало! Я уже помыл!
Жениццо не буду. Некогда мне вот это вот всё. *Бурчит под нос*
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
*рвет на себе волосы везде* Но... Но... Я умею варить минеты! И строчить борщи... Ну... Ну что я могла поделать, если он меня любит??? Хорошо тебе, у тебя индюк... А я... *рыдает* Но если что, я готова любить мужа и с вагиной. Тоже мне, проблема. Главное же, чтоб полы мыл человек был хороший! А ты сексистка! И орнитофил вагинофоб! А еще енасранка! Позор!
Сама ты позор.
Я, как истинная патриотка, пошла дальше - буквально  не щадя борща своего, коварно подвергаю кухонно-бытовой усушке и утруске оснастку буржуинских мужиков! В одиночку, можно сказать, подрываю половую мощь идеологического противника, one dick at a time!

Мне вообще орден какой-нибудь пора выдать уже. Или хоть медальку завалящую. А ты - "индюк". Много ты в партизанстве и шпиëнстве понимаешь? Может, он вообще мой связной. Или emotional support animal. Легко, думаешь, смотреть, как буржуин своими буржуинскими руками в твой борщ свеклу режет кубиками?!  :'(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
У нас дома борщ варит муж. Да и остальные блюда приотовляет. Не умел, я научила, и теперь он "я сам! Я сам! Ну дай же мне, я хочу готовить".

Дорвался Мартын до мыла. :) С тестом и вообще с пшеницей у него покамест сложные отношения, но научается и мечтает достигнуть уровня " определять в воде для макарон количество соли по запаху".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*рвет на себе волосы везде* Но... Но... Я умею варить минеты! И строчить борщи... Ну... Ну что я могла поделать, если он меня любит??? Хорошо тебе, у тебя индюк... А я... *рыдает* Но если что, я готова любить мужа и с вагиной. Тоже мне, проблема. Главное же, чтоб полы мыл человек был хороший! А ты сексистка! И орнитофил вагинофоб! А еще енасранка! Позор!
Сама ты позор.
Я, как истинная патриотка, пошла дальше - буквально  не щадя борща своего, коварно подвергаю кухонно-бытовой усушке и утруске оснастку буржуинских мужиков! В одиночку, можно сказать, подрываю половую мощь идеологического противника, one dick at a time!

Мне вообще орден какой-нибудь пора выдать уже. Или хоть медальку завалящую. А ты - "индюк". Много ты в партизанстве и шпиëнстве понимаешь? Может, он вообще мой связной. Или emotional support animal. Легко, думаешь, смотреть, как буржуин своими буржуинскими руками в твой борщ свеклу режет кубиками?!  :'(
Гасподь... *ужасается* Кубиками???? Вот ужас где! Ты эта... Подумой... Стоит ли наша Родина таких жертв? Это ж можно с ума свихнуться, на такое глядючи... Свеклу... Кубиками... *восхищается душевным величием Мяут* Тебе надо орден. И лечиться от ptst. Знала бы я, что ты под прикрытием - сразу бы завосхищалась!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
А все тыыыы. Полы она мыть не любит. Вот потому сиськи-то и не растут, что от швабры шарахаешься. Ууу, лентяйка!

А что, сиськи-то от швабры растут?! Почему сразу не сказали?!
А я все враскоряку пол мою и никаких сисек. А оказывается швабру надо было. А нонеча-то поздно уже, ы-ы-ы *ушла плакать*
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А шо, кубиками нельзя, свеклу-то?  Есличо, я не знал, меня втянули в это обманом!
Продам швабру, недорого, почти исправная
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
А шо, кубиками нельзя, свеклу-то?  Есличо, я не знал, меня втянули в это обманом!
Продам швабру, недорого, почти исправная
Без фото сисек нещитово  :D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А шо, кубиками нельзя, свеклу-то?  Есличо, я не знал, меня втянули в это обманом!
Продам швабру, недорого, почти исправная
Ничо не знаю, ты буржуин! Спалился, зараза! Мяут знает, как вы, гадкие буржуины, свеклу режете! Тебя раскрыли, кароче. Беги в посольство буржуинии. К Мяут, к примеру, вон, беги. Она привыкла уже...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Продам швабру, недорого, почти исправная

Не уступите? Заворачивать не надо, так полечу.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А шо, кубиками нельзя, свеклу-то?  Есличо, я не знал, меня втянули в это обманом!
Продам швабру, недорого, почти исправная
Ничо не знаю, ты буржуин! Спалился, зараза! Мяут знает, как вы, гадкие буржуины, свеклу режете! Тебя раскрыли, кароче. Беги в посольство буржуинии. К Мяут, к примеру, вон, беги. Она привыкла уже...
Я не буржуин! Меня в детстве потеряли подменили кароч, это не я!
В.Редная, яп уступил, но очень уж деньги нужны, меня преследуют по пятам агенты охранки!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
А куда сообщения пропадают?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вредная, учти: если заберешь с собой на шабаш буржуина - пойдешь соучастницей в деле о госцдарственной измене! Быстро отбери у него средство передвижения, и улетай! Вот, агентесса его вломила случайно. Терь все. Турма сидеть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Вредная, не слушай её! Я дам тебе парабеллум! Прорвёмся!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька