Автор Тема: Не захотела предавать мать  (Прочитано 16969 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #90 : 07 Августа 2019, 13:25:26 »

Как правило мудаками выступают обе стороны процесса, вот в чем штука. В той или иной мере.
Соглашусь с Лой, что в обсуждаемой случае не совсем корректно будет делать выводы из истории по среднему арифметическому.

И добавлю, что собственно и неважно уже, кто был мудаком двадцать лет назад. История не об этом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #91 : 07 Августа 2019, 13:25:44 »
Но-но. Если мать такое чудовище, не пускает общаться без причины с любящим отцом - ребенку лучше знать, что отец за него продолжает бороться, а пройдет время, и можно будет к нему уйти.
Только это не сработает, конечно, если мать не чудовище, а отцу плевать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #92 : 07 Августа 2019, 13:28:22 »
Лео, ну ты чо как не на КМП? Как это «неважно, кто был мудаком двадцать лет назад»? Разумеется, мужик! Кто еще-то? Не святая же женщина-мать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #93 : 07 Августа 2019, 13:29:58 »
Лео, ну ты чо как не на КМП? Как это «неважно, кто был мудаком двадцать лет назад»? Разумеется, мужик! Кто еще-то? Не святая же женщина-мать.  ;D
Угу, сучка-мать двадцать лет прятала детей от отца. Вот сволочь!
Но версию обоих родителей было бы неплохо выслушать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #94 : 07 Августа 2019, 13:32:12 »
Цитировать
Так и так, девочки, ваш папа совершил подлость, я сама больше знать его не хочу и вам не советую
Для меня эта фраза звучит так, как будто возможность общаться была или могла быть при согласии обеих сторон (то есть это не запрет). А так, как отец объявился только после выпуска из университета, сам он не пытался выйти на связь, судя по всему (либо пытался сделать это через мать, а та отказывала, но опять же - о таком дочери могли узнать от него после его появления и это было бы упомянуто в тексте, да и не выглядит это как сильное желание).
Я не хочу клеймить кого-то мудаком, но по тексту все-таки складывается ощущение, что интерес к детям отец стал проявлять только тогда, когда они выросли. Поэтому версия с приближающейся старостью и внезапно вернувшимися на этой почве отеческими чувствами мне кажется более вероятной.

Если мать у них адекватная, она могла бы наоборот порадоваться, что дети хоть сейчас могут получить выгоду от такого родства, на мой взгляд, если это не будет вести к тому, что с ней отношения испортятся/разорвутся (к чему близка одна из дочерей). Так что автору тут только остается разговаривать с родителями, чтобы понимать, стоит ли чувствовать вину за то, что она даже еще не сделала.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2019, 14:02:13 от Daphny »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #95 : 07 Августа 2019, 13:35:59 »
Ты любишь человека. Он тебе важен.
Ты двадцать лет его не видишь и не пытаешься увидеть. Вообще не встречаетесь. Ты свою любовь никак не доносишь. Ни письма, ни звонка, ни открытки на Рождество.
Внимание, вопрос.
Человек по ту сторону как должен понять, что ты его любишь и он для тебя важен?

Эээ, в истории сказано, что отец исчез после известия о беременности. То есть детей он не знал. Вы умеете любить того, с кем не знакомы? Если речь о женщине, то откуда вы взяли любовь? Секс вполне может быть без любви.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #96 : 07 Августа 2019, 13:36:13 »
Лео, ну ты чо как не на КМП? Как это «неважно, кто был мудаком двадцать лет назад»? Разумеется, мужик! Кто еще-то? Не святая же женщина-мать.  ;D
А я из истории исхожу. Автор рассматривает ситуацию исключительно с точки зрения "общаться с отцом = предать мать". Нет ни причин, ни следствий, ни мнений сторон, ни своего взгляда на отца.

Вообще мне просто. Вывод, что мой папаша - мудак, я таки сделал из своего личного опыта общения (и не общения) с ним.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #97 : 07 Августа 2019, 13:39:44 »
Эээ, в истории сказано, что отец исчез после известия о беременности. То есть детей он не знал. Вы умеете любить того, с кем не знакомы? Если речь о женщине, то откуда вы взяли любовь? Секс вполне может быть без любви.
Так отец исчез после известия о беременности или был жертвой коварной бабы, которая его разлучила с детьми? ::) Окей, отец двадцать лет не любил детей, а тут вдруг полюбил. С чего бы это?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #98 : 07 Августа 2019, 13:43:00 »
Лео, угу. А я в истории вижу даже не то, что «общаться с отцом» равно «предать мать», а песнь зависти.

Мне тоже просто по тем же причинам. Только на выходе значение положительное. :)

Так отец исчез после известия о беременности или был жертвой коварной бабы, которая его разлучила с детьми? ::) Окей, отец двадцать лет не любил детей, а тут вдруг полюбил. С чего бы это?

Ну, это мама дочерям сказала, что отец исчез после известия о беременности. Так что вариант с коварной женщиной, разлучившей с детьми вполне имеет право на существование. Так что, возможно, отец не знал до поры об их существовании. А узнал — полюбил. Отцы, понимаю, тебе поверить сложно, тоже, бывает, любят своих детей. :) Без причин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Mariposa

  • Гость
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #99 : 07 Августа 2019, 13:44:27 »
Как там Катерина из «Москва слезам не верит» говорила: «Взрослая дочь, заметь. Пеленки менять не надо, по ночам вставать не надо» (цитирую по памяти).
А вообще, самый большой мудак тут - сестра автора. Похерить 22 года трудов матери (кормила, одевала, воспитывала, дала приличное образование) ради похода в ресторан и путевки в Черногорию? Не позвать мать на свадьбу? Ну такое...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #100 : 07 Августа 2019, 13:45:03 »
Ну, это мама дочерям сказала, что отец исчез после известия о беременности. Так что вариант с коварной женщиной, разлучившей с детьми вполне имеет право на существование. Так что, возможно, отец не знал до поры об их существовании. А узнал — полюбил. Отцы, понимаю, тебе поверить сложно, тоже, бывает, любят своих детей. :) Без причин.
В моем понимании отцы или любят детей с самого начала, или не любят. И откуда он спустя столько лет узнал о существовании детей? Вот двадцать лет не знал, а тут вдруг сходил к гадалке, и она сказала "Так у тебя, милок, две дочки есть, записывай адрес".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #101 : 07 Августа 2019, 13:49:44 »
+ Лой. Я какраз из тех, у кого не так всё однозначно как расказывали в детстве.
Всё детство мне говорили что дед сбежал от бабки, потому что не верил что у него может быть дочь, а бабка ему мою мать родила, козёл? конечно! Вот только вспоминая это сейчас, и то как я сам свалил от родителей едва закончив инситут, ибо жить с той бабкой в одной комнате было просто невозможно, я начинаю догадываться, что дед то возможно не такой уж и козёл был.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #102 : 07 Августа 2019, 13:52:32 »
+ Лой. Я какраз из тех, у кого не так всё однозначно как расказывали в детстве.
Всё детство мне говорили что дед сбежал от бабки, потому что не верил что у него может быть дочь, а бабка ему мою мать родила, козёл? конечно! Вот только вспоминая это сейчас, и то как я сам свалил от родителей едва закончив инситут, ибо жить с той бабкой в одной комнате было просто невозможно, я начинаю догадываться, что дед то возможно не такой уж и козёл был.
Но при этом мерзкий характер бабки не помешал вашему деду сделать ребенка и бросить с такой ужасной матерью. Молодец, настоящий герой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #103 : 07 Августа 2019, 13:53:39 »
Не позвать мать на свадьбу?
А вот тут у меня очень много вопросов к воспитанию этой матери. Это какие у дочери с мамой отношения, чтобы на свадьбу не позвать?
Может, мама там орет, что увидит как дети с отцом общаются - в окно выкинется.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #104 : 07 Августа 2019, 13:55:04 »
Каталина, ты забыла, что только что соглашалась, что надо выслушать обе стороны? Стремление назначить абы какого мужика мудаком перевешивает?  ;D

...Да, действительно любого. *рукалицо.жпг*

Но при этом мерзкий характер бабки не помешал вашему деду сделать ребенка и бросить с такой ужасной матерью. Молодец, настоящий герой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #105 : 07 Августа 2019, 13:56:27 »
Про предавать мать - такое ощущение может возникнуть даже если тебе лично мать ничего плохого про отца не говорила.

В отрыве от истории - когда мои родители развелись, мама уговаривала меня общаться с отцом, потому что папа меня любит, папа хочет меня видеть и это вот все, бабушка уговаривала меня общаться с папой по тем же причинам, а я не хотела общаться ни с ним, ни с бабушкой, потому что это ощущалось как предательство мамы. Ей после развода было так плохо, и плохо ей сделал папа, и от развода мне тоже было плохо, и это тоже сделал папа - значит, он меня любит точно меньше утешающей меня мамы и незачем общаться с нехорошим им, когда есть хорошая она. Как бы меня ни убеждали, что развелись не со мной, а с мамой, что ко мне это отношения не имеет и тд, общаться с отцом я больше не хотела. И не общаюсь до сих пор. Он и бабушка свято уверены, что это меня против них мама настроила, злобно и коварно.
На логику и разумность сих умозаключений не претендую, в 8 лет это вообще не особо свойственно х) Но понимаю, что если отца никогда не было, и все, вообще все, что ты про него знаешь - "он ушел до твоего рождения", а матери воспитывать в одиночку двоих было тяжело и ты это видела, то общение с внезапно возникшим папой может казаться "предательством матери", даже если никто ни на что не настраивал и вообще это не так.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #106 : 07 Августа 2019, 14:00:29 »
Но при этом мерзкий характер бабки не помешал вашему деду сделать ребенка и бросить с такой ужасной матерью. Молодец, настоящий герой.
Даже двух, и не одновременно как в истории, а по очереди. Собственно да, вопрос какого хрена он вобще с ней сошёлся мне тоже интересен, но к сожалению у него уже не спросишь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #107 : 07 Августа 2019, 14:01:42 »
Каталина, ты забыла, что только что соглашалась, что надо выслушать обе стороны?
А что, я отказываюсь? Мне просто интересно, что ж должна была сделать мать, чтобы отец потерялся на двадцать лет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #108 : 07 Августа 2019, 14:15:02 »
Даже двух, и не одновременно как в истории, а по очереди. Собственно да, вопрос какого хрена он вобще с ней сошёлся мне тоже интересен, но к сожалению у него уже не спросишь.

Мой прадед прабабку не бросал, прожил с ней до смерти — в 56 года. Дорогая супруга довела. Сначала мужа, потом зятя, потом свою собственную дочь. Так что лучше б ушел вместе с дочерью. Но в семье не принято разводиться, увы.

Каталина, что угодно, что неприемлемо для конкретного человека настолько, чтобы навсегда расстаться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #109 : 07 Августа 2019, 14:18:46 »
Есть у меня знакомый один... (Да-да, я опять). В свои 25 уже успел бизнес открыть, разориться, жениться на наркоманка, развестись и отсидеть за кражу (говорит - заявление написала мать. Но с мамой общается. Мб и пи#дит). Стал он жить с девушкой. Девушка прикольная, не гламура ни разу, учится в универе, работает там же, родители при деньгах. Девушка забеременела, забрала его к себе жить (до того... Там отдельная история про жилье. Но УГ оно было). И тут ЭТО стало качать права. То свадьбу требовал (помним про отсидку?), то ещё что-то. Нахамил ее папе (и своему начальнику). Девушка расстроилась и в разговоре м мамой сказала "Может, ну его? Воспитаем и сами". Он услышал, демонстративно(!) и долго собирал вещи, собрал и ушел. Его мать (та самая, да!) тут же приняла его, так же демонстративно выкинула все, что собирала ребенку, запретила ему встречать ребенка из роддома (и он послушал!)... Ещё месяца 4 на девушку отовсюду льют ушатами дерьмо.
Приблизился срок родов. Девушка вышла на связь. Сказала, что удивлена его поведению. Сам мол ребенка хотел (и он же хотел!). Переписку прочитала его новая девушка и бросила его. Он в отместку - выложил в сеть их с первой девушкой home video.
Конечно, его послали и видеть не хотят.
А он... Он говорит, что,когда дочке будет 18, он ее найдёт и начнет с ней общаться. Мол "она поймет".

Что, если там как-то так же было?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #110 : 07 Августа 2019, 14:26:07 »
Ло, каков п*здец. Где вы берете таких уе*ищных знакомых?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #111 : 07 Августа 2019, 14:31:56 »
Ло, каков п*здец. Где вы берете таких уе*ищных знакомых?
Волонтером была в центре по работе с детьми-инвалидами. Вот, один из них.
Что отжигала его мать ещё в центре - тема отдельная. У него просто не было шансов. :( И большой вопрос, правда ли он родился с ДЦП, и правда ли он УО. В "сознательном" возрасте инвалидность и домашнее обучение ему проплачивали...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #112 : 07 Августа 2019, 15:35:38 »
и вообще двойня от разных отцов слишком большая редкость)
Ох сколько нам открытий чудных, готовил бы обязательный тест ДНК  ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #113 : 07 Августа 2019, 15:36:35 »

Радость-то какая! Ведь сыну богатого папы, который лучший лиуг, вообще никто ж не давал сроду! Тут скмое то убогонькую, нищую замарашку, дурину дочь ему подарить! От щасте где! Прям вот дырок нетути, только эта, последняя прям нужна всем.
Тебя-то что так рас3,14дорасило, что ты аж три раза отпечаталась? Ну да, вот захотел именно эту.

Лео, ну ты чо как не на КМП? Как это «неважно, кто был мудаком двадцать лет назад»? Разумеется, мужик! Кто еще-то? Не святая же женщина-мать.  ;D
Мать двух детей вырастила и выучила. ПапО пришёл на всё готовенькое. Как видно, убалтывать баб он умеет. Но что если облагодетельствованная дочь поступит так, как ему не нравится? Не растворятся ли в воздухе все подарки этого фея?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #114 : 07 Августа 2019, 15:37:54 »
Волчара, бесполезно. Ты мужик, ergo, ты виновен.  ;D

Кошь, а то я не знаю, как это работает ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #115 : 07 Августа 2019, 15:39:34 »
На солнышке совсем фигово видно  :) Печать слепым методом на сенсорной клавиатуре, она такая...
Захотелось эту - эту и берешь, папа тут ни к чему.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #116 : 07 Августа 2019, 15:44:28 »
Зараза, разумеется. Маму уболтать не мог, так хоть дочку. Угу.

Цитировать
Ох сколько нам открытий чудных, готовил бы обязательный тест ДНК  ;D

Драконец, действительно редкость — у женщин в норме не двурогая, как, например, у кошек или собак, матка. Бывают патологии, но тогда женщина стерильна. А бывают — еще реже — аномалии. Тогда да, тогда могут родиться дети от разных отцов в одном... эээ...«помете». За пятьдесят, что ли, лет один  зафиксированный случай. ... Хотя там черная барышня с белым греханула, и родились мулатик и негритеночек. Может, только поэтому и зафиксирован, что палевно совсем.  ;D

Волчара, ага. Не первый год замужем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #117 : 07 Августа 2019, 17:26:06 »
двойня от разных отцов
:o :o :o
Окуеть.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #118 : 07 Августа 2019, 17:35:46 »
Драконец, действительно редкость — у женщин в норме не двурогая, как, например, у кошек или собак, матка. Бывают патологии, но тогда женщина стерильна. А бывают — еще реже — аномалии. Тогда да, тогда могут родиться дети от разных отцов в одном... эээ...«помете». За пятьдесят, что ли, лет один  зафиксированный случай. ... Хотя там черная барышня с белым греханула, и родились мулатик и негритеночек. Может, только поэтому и зафиксирован, что палевно совсем.  ;D
ммм, я конечно не эксперт, но какая принципиальная разница в строении матки позволяет зачать разнояйцевых двойняшек от одного мужика, но не позволяет от двух, при условии близкого по времени введения семени от обоих (тройничёк к примеру)?

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Не захотела предавать мать
« Ответ #119 : 07 Августа 2019, 17:37:32 »
Почему бы не общаться с отцом и не получать плюшки с него (путешествия, работа и прочее), а маме говорить, что используешь мудака в качестве дойной коровы? И волки сыты, и овцы целы.

Проблема сокрытия колющего инструмента в таре из грубой ткани всегда актуальна, знаешь ли.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!