Автор Тема: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв  (Прочитано 24159 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #30 : 17 Октября 2019, 16:08:18 »
Я, как жирная с детства, часто встречаюсь с ненавистью  к толстякам. Ничем не обоснованной. Причем от бывших толстяков иногда уровень той ненависти зашкаливает. ХЗ отчего так.

ЗЫ кто там говорил про вкусноту вареной курогруди? "Со временем" - это когда? Я два месяца назад для операции вынуждена худеть. 12 кг ушло. Но  два месяца ненавижу эту мерзкую еду. и заааависть к едящим.  ненавижу ненавижу.. вареная курогрудь, паровые котлеты из индейки, печеная капуста и кабачки, обезжиренный творог. Три ложки гречки в день... Как это можно жрать без веской необходимости, хз. (храсоту необходимостью не считаю).

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #31 : 17 Октября 2019, 16:09:47 »
Цитировать
Впрочем, теперь она и стала другой - злобной, желчной, вечно недовольной.
А с чего там решили, что она не была раньше "злобной, желчной, вечно недовольной"?
По-моему, с похудением у забитой злючки, которая боялась что-то сказать, появилось немного смелости открывать рот и извергать говно. А так она всегда была злобной и завистливой сучкой, с кучей комплексов.
И не в весе было дело :-\
доброй она никогда не была.
Но когда человек перманентно раздражен и голоден изливать говно он будет в разы чаще

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #32 : 17 Октября 2019, 16:13:48 »
доброй она никогда не была.
Но когда человек перманентно раздражен и голоден изливать говно он будет в разы чаще
Если ей похудение не приносит должной радости и удовлетворения - накуя, спрашивается, над собой только издеваться? :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #33 : 17 Октября 2019, 16:16:30 »
Ради Миши же  :-X :-\
Мафия: Минти

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #34 : 17 Октября 2019, 16:21:33 »
А так у меня вопрос - как человек, который лет с 14 весит примерно центнер - неужели пройти 5 ступенек и сразу отдышка это здорово?
Как человек, который весит примерно центнер лет с 20 да ещё и астматик не могу представить себе, как можно получить одышку после 5 ступенек...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #35 : 17 Октября 2019, 16:28:16 »
Я, как жирная с детства, часто встречаюсь с ненавистью  к толстякам. Ничем не обоснованной. Причем от бывших толстяков иногда уровень той ненависти зашкаливает. ХЗ отчего так.

ЗЫ кто там говорил про вкусноту вареной курогруди? "Со временем" - это когда? Я два месяца назад для операции вынуждена худеть. 12 кг ушло. Но  два месяца ненавижу эту мерзкую еду. и заааависть к едящим.  ненавижу ненавижу.. вареная курогрудь, паровые котлеты из индейки, печеная капуста и кабачки, обезжиренный творог. Три ложки гречки в день... Как это можно жрать без веской необходимости, хз. (храсоту необходимостью не считаю).
Погодите.
Курогрудь можно замариновать в лимонном соке и горчице и загрилировать. Калорий столько же.
Вместо паровых котлет можно сделать запеканку, добавить немгого зиры, перца, орегано, базилика, и, скажем лук и шпинат/грибы...
Можно еще рыбу готовить или кальмаров (на гриль или в рукав, на подушке из лука и специй, с горчицей или соевым соусом)
Брокколи, цветная капуста, зеленая стручковая фасоль,шпинат...
На десерт - творог вззззз в блендере со стевией, корицей и мускатным орехом
Бананы вззз и заморозить - как сорбет получается
Или яблоки запечь с корицей, гвоздикой и лимонным соком.
От обезжиренного творога и прочего пользы ноль - у них плохой состав обычно. Ешьте просто нежирный и не парьтесь.
Здоровую еду можно есть и она вкусная.
Зачем чем-то давиться?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 16:58:36 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #36 : 17 Октября 2019, 16:31:40 »
Сантана, все, что ты описала - не еда. А гадость. Буэ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #37 : 17 Октября 2019, 16:37:52 »
Ради Миши же  :-X :-\
Так там в тексте нет того, что как она похудела, вспомнила про Мишу вообще. У меня ощущение создалось, что когда она похудела, то Миша уже не нужен был, появилось новое увлечение - куесосить полных. :-\
А потом раз, оказалось, что объект травли, аказываеца, захомутала некогда интересного Настеньке мужчину. И вот как-то абидненька сразу.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 16:41:16 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #38 : 17 Октября 2019, 16:40:27 »
Сантана, все, что ты описала - не еда. А гадость. Буэ.
Гадость??? :o :o :o Ну, как пословица гласит, на вкус на цвет.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #39 : 17 Октября 2019, 16:42:44 »
Вот блин сделать бы кусок красной рыбы в фольге, к нему чуть затушенной брокколи, пару ложек зерненого творога с солью...
Но нет.
Мафия: Минти

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #40 : 17 Октября 2019, 16:43:55 »
Сантана, все, что ты описала - не еда. А гадость. Буэ.
Мне  нравится,  но  я ж не знаю, что Вы любите. Креветки на гриле или жареные с чили и черным перцем тоже диетические в плане калорий... даже стейк можно вписать вполне😋
Опять же, Зимозис,  с похудением как - или Вам надо, или Вам не надо. Понятное дело, что условные вкусные яичница с беконом, свежеиспеченные булочки с корицей и ванильным мороженым и чашка горячего шоколада с чили  не способствуют потере лишнего веса. И можно это есть спокойно, если худеть не надо,  или - если надо, но лень, то есть и вздыхать, мол обмен веществ и вообще.
А если хочешь худеть - худеешь. И выбираешь наиболее приятные лично тебе штуки из диетических блюд.
Одним спортом дело не решишь обычно.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 16:46:35 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #41 : 17 Октября 2019, 16:47:49 »
ЗЫ кто там говорил про вкусноту вареной курогруди? "Со временем" - это когда? Я два месяца назад для операции вынуждена худеть. 12 кг ушло. Но  два месяца ненавижу эту мерзкую еду. и заааависть к едящим.  ненавижу ненавижу.. вареная курогрудь, паровые котлеты из индейки, печеная капуста и кабачки, обезжиренный творог. Три ложки гречки в день... Как это можно жрать без веской необходимости, хз. (храсоту необходимостью не считаю).
долго) у меня на то чтоб перекроить пищевые привычки ушло лет 6. но да сейчас и паровые тефтели из индейки и вот это все остальное это омномном
отдельной была борьба с сахаром, заняла 2 года от этапа принятия мысли. не диабет, но ради кожи основательно сократила количество. если раньше каждый день кусочек тортика, мороженное и т.д., то сейчас кофе без сахара и раз в неделю что-то сладенькое и главное, что это не волевое решение не есть, а именно что уже не хочется и все стало безумно приторным

но я и не насиловала одним днем и теперь нет пути назад, просто понемногу убирала продукты, которые считала не оч, и добавляла новые рецепты более здоровой и разнообразной еды

зы ну и это было не ради похудения)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #42 : 17 Октября 2019, 16:48:48 »
А так у меня вопрос - как человек, который лет с 14 весит примерно центнер - неужели пройти 5 ступенек и сразу отдышка это здорово?
Как человек, который весит примерно центнер лет с 20 да ещё и астматик не могу представить себе, как можно получить одышку после 5 ступенек...
Мадам не может на себя джинсы купить.
Цитировать
- Купила джинсы! – радовалась она. – Раньше я и подумать не могла, что на меня можно натянуть джинсы!.. А еще купила платье – в самом обычном магазине! Вот просто так – зашла и купила!.. Как все нормальные люди!.. Еще немного, и знакомиться будет можно!
Вес ни о чем не говорит. Без данных минимум о росте, а вообще соотношении мышечной массы и жира что-то оценивать бессмысленно

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #43 : 17 Октября 2019, 16:51:04 »
Магазины надо знать, где джинсы брать.
И платить за эти джинсы. По 4-7к в среднем.
И будешь ты жирный и в джинсах.
Мафия: Минти

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #44 : 17 Октября 2019, 16:51:21 »
:)
Конечно, да. Просто называть дефолтно вкусным набор блюд из куриной груди, мерзкой вообще в любом виде с моей точки зрения, и творога, который вообще не пищевой продукт, с моей, например, точки зрения, сильное обобщение.

Просто внатури перечисленный набор продуктов весь дрянь. Конечно, полно блюд диетических, которым понравятся тем, кто эту вашу каку не ест  :) Но у тебя кака вообще все. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #45 : 17 Октября 2019, 16:55:05 »
:)
Конечно, да. Просто называть дефолтно вкусным набор блюд из куриной груди, мерзкой вообще в любом виде с моей точки зрения, и творога, который вообще не пищевой продукт, с моей, например, точки зрения, сильное обобщение.

Просто внатури перечисленный набор продуктов весь дрянь. Конечно, полно блюд диетических, которым понравятся тем, кто эту вашу каку не ест  :) Но у тебя кака вообще все. :)
Как жить? Вы оскорбили моих любимцев: рыбок, кальмаров, креветок, стейк и банановый сорбет!
Мне повезло - я правда люблю курогрудь😁😂
ZloeAloe а красную рыбу я скорее засолю. С розовой солью, зеленым перцем и можжевеловыми ягодами
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 16:57:07 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #46 : 17 Октября 2019, 16:58:06 »
Я обожаю отваренные на воде креветки, брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль. Просто отваренные на воде с солью. Наверно, по мнению кого-то, это гадость ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #47 : 17 Октября 2019, 17:00:16 »
Мне еще больше повезло, я жру, что хочу, и не планирую худеть когда-либо  :)
Но вообще, иногда просто ужасно интересно почитать, кто что считает вкусным. Я вот вообще не люблю рыбу, никакую вообще, очень иногда ем ее для разнообразия, не ем морепродукты никакие, кроме креветок, не люблю говядину, не ем стейки, не ем бананы, смутно представляю, что такое сорбет, я не люблю сладкое, курогрудь вообще не считаю едой в принципе. И когда читаешь, что кто-то это вот ест добровольно... :) Ужасно интересно, как это происходит у этих людей.
Я обожаю отваренные на воде креветки, брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль. Просто отваренные на воде с солью. Наверно, по мнению кого-то, это гадость ;D
Креветки, цветная капуста и фасоль не гадость  :) Тут только брокколи из несъедобного.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #48 : 17 Октября 2019, 17:03:31 »
Цитировать
 И когда читаешь, что кто-то это вот ест добровольно... :) Ужасно интересно, как это происходит у этих людей.
Для меня, кстати, однажды стало удивительным открытием то, как много людей считают брокколи гадостью. Так как для меня отварное брокколи - это такая обалденная вкусняшка, ела бы и ела.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #49 : 17 Октября 2019, 17:05:12 »
Тут только брокколи из несъедобного.
Нельзя просто взять и оскорбить брокколи :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #50 : 17 Октября 2019, 17:05:38 »
Цитировать
 И когда читаешь, что кто-то это вот ест добровольно... :) Ужасно интересно, как это происходит у этих людей.
Для меня, кстати, однажды стало удивительным открытием то, как много людей считают брокколи гадостью. Так как для меня - отварное брокколи это такая обалденная вкусняшка, ела бы и ела.
Вот. А я обожаю хаш. Рубец могу есть в любом количестве, просто отварной с солью. Многим дурнеет, когда я это говорю.
А как на меня смотрят люди, когда я говорю, что не люблю и почти никогда не ем никакое сладкое, не ем мороженное и в принице не люблю вообще шоколад и фрукты...
 
Тут только брокколи из несъедобного.
Нельзя просто взять и оскорбить брокколи :(
Трай ми.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 17:07:49 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #51 : 17 Октября 2019, 17:10:00 »
Zymosis -  кстати да, вкусы в еде тема занятная. Моя сестра всем сладостям на свете предпочтет соленые огрурцы или помидоры. Я это есть не могу. Равно как и любимые многими сало/холодец/рассольник/колбасу. Мне невкусно.
Рубец этот Ваш тоже ж на любителя.😁
И как Вы как-то говорили о себе, что Вы "толстая", если не любите главного врана любого худеющего - сладкое? Как такое возможно? Остального столько не съешь, чтоб поправиться!😁
Смешнее несовпадения только в "неудачных подарках". Как-то прочитала недовольство, что муж подарил хороший нож на какой-то мелкий  праздник.  Зашибись же подарок!,- решила я.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 17:12:31 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #52 : 17 Октября 2019, 17:12:51 »
Вот да! Жутко интересно узнавать, что есть люди, которым вкусно есть твою каку  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #53 : 17 Октября 2019, 17:15:32 »
Сантана, все, что ты описала - не еда. А гадость. Буэ.
Чем запечённая рыба и мясная запеканка не угодили?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #54 : 17 Октября 2019, 17:19:15 »
Zymosis -  кстати да, вкусы в еде тема занятная. Моя сестра всем сладостям на свете предпочтет соленые огрурцы или помидоры. Я это есть не могу. Равно как и любимые многими сало/холодец/рассольник/колбасу. Мне невкусно.
Рубец этот Ваш тоже ж на любителя.😁
И как Вы как-то говорили о себе, что Вы "толстая", если не любите главного врана любого худеющего - сладкое? Как такое возможно? Остального столько не съешь, чтоб поправиться!😁
Смешнее несовпадения только в "неудачных подарках". Как-то прочитала недовольство, что муж подарил хороший нож на какой-то мелкий  праздник.  Зашибись же подарок!,- решила я.
Эм что? Толстеют только от сладкого?
А еще от неправильного режима питания, от постоянного переедания, от потребления кучи макарон из дешевой муки...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #55 : 17 Октября 2019, 17:19:45 »
Сантана, все, что ты описала - не еда. А гадость. Буэ.
Чем запечённая рыба и мясная запеканка не угодили?  ???
Ммм... Всем! :) На вкус и цвет...

Сантана! Я толстая, и не ем сладкое. Итс э мэджик! Но тебе я открою секрет, тока никому! Надо делать так: жрать по ведру, и лежать... Еще полезно стать женщиной 35+, запхать се в псду гормональный контрацептив, и переехать на крайний север. Неизменно превосходный результат.

Я еще выпечку не люблю, не ем хлеб... Люди ненавидят меня, кароче.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 17:22:20 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #56 : 17 Октября 2019, 17:20:59 »
Где же Лой? ;D

А чо сразу Лой-то?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #57 : 17 Октября 2019, 17:25:17 »
Рыжая ведьма- ну я сомневаюсь, что Zimosis  ест дешевые макароны и продукты "каждый день")
Понятно, что на избытке углеводов и недостатке белка можно отлично поправиться, как и при попивании колы или привычке точить чипсы перед телевизором.
Но все же от сладкого легче всего. Количество макарон, равное по калорийности плитке хорошего шоколада, тупо труднее съесть.
А шоколада я могу спокойно съесть хоть три плитки в одно лицо.
Zymosis - ни в коем случае не хотела сказать ничего обидного, если что.
Гормоны- это совсем другое, это к специалистам, вроде Стаськи.
Я говорила про тех женщин, что поедают пельмени с майонезом/лазанью болоньезе итальянского размера😁/салат Цезарь ,  шлифуют это дело вафельным тортом/ килограммом шаейцарского шоколадного мороженого/латте с тремя сиропами из Старбакса и потом говорят, "надо бы похудеть".  Все же процентах в 70 случаев  в лишнем весе(как и в многих других проблемах) виновато неумение вовремя закрыть рот😁
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 17:35:08 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #58 : 17 Октября 2019, 17:25:58 »
О по поводу еды, обожаю нежной любовию отварной язык, не важно свиной или говяжий. Сладкое не люблю. В плане есть могу но не фанатею, чтоб прям колбасило от того что не ем сладкое такого нет. Зато если я долго не ем говядинку да что б почти сырую, максимум медиум рэйр, вот тогда колбасит, появляется слабость, апатия какая то, сонливость. Отварная курогрудь это такое себе, вот если её на кусочки да в сливки или сметану + грибы+ специи, и с картофельным пюре навернуть)
 Овощи я не очень люблю, только салат помидорно огурцовый, в этом году на огороде вырос шикарный красный лук, и что то так он мне попёр что я на небольшую мисочку салата его целую среднюю головку фигачила) Впрочем если взять все овощи построгать в кастрюлю, закинуть туда крылья куры или голени, и потушить то вкусно будет)
 Зверски не люблю варёную моркву)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Re: grazdano4ka.ru - Красота требует жертв
« Ответ #59 : 17 Октября 2019, 17:29:31 »
Рыжая ведьма- ну я сомневаюсь, что Zimosis  ест дешевые макароны и продукты "каждый день")
Понятно, что на избытке углеводов и недостатке белка можно отлично поправиться, как и при попивании колы или привычке точить чипсы перед телевизором.
Но все же от сладкого легче всего. Количество макарон, равное по калорийности плитке хорошего шоколада, тупо труднее съесть.
А шоколада я могу спокойно съесть хоть три плитки в одно лицо.
И что?
Какое ваше неумеренное потребление шоколада имеет отношение к тому что людям не обязательно переедать (и вообще есть сладкое) чтобы потолстеть? Равно как и отказываться от него чтобы похудеть?