Автор Тема: grazdano4ka.ru - "А ведь была самая красивая девочка в школе"  (Прочитано 22723 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Стахаш, это было не хоба. Достаточно пройтись по дамско-мамским форумам, чтобы понять, что роды не омолаживают и красоты прибавляют только отфотошопленным инста-муклам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Да как почитаешь про беременность и роды, волосы везде шевелиться начинают
Ужасы какие-то :(

Понятно, что это лотерея
Но...всё равно жалко
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Жанна, конечно, тупая, как пенек, но когда за 9 месяцев переселяешься в другое тело - херово все, чего уж. Тут и нормального человека может переклинить. Больно уж быстро. Я понимаю, к 40 что-то там поплохело, да и насрать, сто лет уже другие интересы у тех, кто поумнее. Но ей совсем мало лет. И прям с 22 остаться уродкой, бездомной, ребенок еще этот... Тяжеловато. Ну и мозга-то у нее нет. Олна валюта была, тушка, и та все, ой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Avoshre

  • Гость
Растяжки вроде мезотерапией убираются или сглаживаются.
А для фигуры - если грудью уже не кормит, то зал с тренером. И чтоб тренер и программу питания составил.
Когда первые 10-15 кг уйдут - то массажи с обертыванием.
Это всё стоит не три копейки, но и не сотни тысяч.
На сто тысяч ей, скорее всего, насчитали абдоминопластику и липосакцию.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Охренеть, это отчего и почему такое? Уже пора зашивать себе все на свете?

Вопрос эластичности кожи, они необязательно в беременность лезут, знаю много ребят обоего пола, у которых появились растяжки в пубертате.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Там же, как в кино было! Серенады на радость соседям, быдляцкие драки, ну точно же принц!

Да! Да пойду плюсану. Офигенный Прынц. Вопит под окнами аки Лепс на концерте. Только поди не так в ноты попадает. Драки устраивает... Точно. Срочно замуж надо. И рожать.

А по теме, гинеколог должна бы её к эндокринологу отправить, анализы там. Ну и успокоится. Перестать жрать вредное это прям номер раз. Растяжки бледнеют сильно со временем, а потом, можно их и лазером подрихтовать. Будет жаннина жопа как новая.
Фартук из живота уходит за полгода-год. Даже после кесарево.
Ну, хоть минимальный спорт, конечно. Хотя бы на уровне гимнастики.
Родственники тоже капец странные. От растяжек неплохо профилактирует контрастный душ. А крем, он больше саму кожу увлажняет...Ну и массаж, конечно.

Роды это риск. Роды это сложно, и часто наносит ущерб здоровью. Ну, или не вредит, если повезёт.
Часто, при несоблюдении режима питания портятся зубы, кости... При несоблюдении режима физической активности портятся суставы... сосуды..

Мне, как я считаю, повезло. Аж два раза. И во время беременности ногти были - просто супер. Гладкие и крепкие. И почти год после родов... А потом вернулись в обычное состояние: тонкие, слоятся, фу...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 10:55:34 от Бацилла »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Охренеть, это отчего и почему такое? Уже пора зашивать себе все на свете?
У меня есть знакомый парень. Он не жирный и никогда не был. Но у него вот такая хрень по всему животу  и спине. И на руках. Говорит в 17 лет внезапно полезло.
Видимо, рос очень быстро и кожа не успевала.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15827
  • Карма: +4041/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Угу, и за раз не справишься, люди годами на процедуры эти ходят. А если там что-нибудь типа такого (осторожно, шок-контент!), то вообще хз что с этим можно сделать.
Похоже на колбасу в сеточке.
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
знаю много ребят обоего пола, у которых появились растяжки в пубертате.
И у меня так :(
Началось половое созревание, жопка резко пошла вширь и удлинились бедренные кости - ну и вот, привет полосатые ляжки. Оно не особо заметно, но как-то без них было бы лучше.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Муж, как может утешает, говорит, что все это неважно. Главное – здоровый ребенок. Тем не менее деньги на исправление ситуации (а насчитали нешуточную сумму, в несколько сот тысяч) – отказался выделить наотрез.
Почему "тем не менее"? Муж, как может утешает, говорит, что все это неважно. Главное – здоровый ребенок. Поэтому деньги на исправление ситуации отказался выделить наотрез - так логично. Типа, раз это не главное, то и нечего деньги выкидывать. Но это придирки.

Безотносительно истории, просто жизненное наблюдение: часто со школьными "первыми красавицами" та же история, что с вундеркиндами - девочки просто опережают сверстниц в развитии. Пока одноклассницы выглядят как марионетки на веревочках, у этих пропорции почти взрослых женщин. Потом все более-менее выравниваются и усё.
В паре случаев у нас красавицами считались девочки, склонные к полноте и раньше всех обзоведшиеся округлостями. Уже к выпускному были откровенными пампушками.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
От этой истории волосы стынут в жилах

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
«Побыла - и хватит» - охть утешение. Мамаша года.
Я придерживаюсь непопулярной точки зрения: кто еще правду скажет, как ни папа с мамой? А правда такова, что красоткой ей больше не быть. Так бывает, и с этим надо жить дальше, нефиг резать хвост по частям - надо принять факт, каким бы неприятным он ни был.  

Жанна в целом тупенькая. Будь она хоть трижды чф возраст рано или поздно возьмет свое, волосы полезут клочьями, ухоженная кожа станет ухоженной возрастной кожей, сиськи не всю жизнь будут торчком.

Цитировать
Видимо, одно дело, когда красота уходит постепенно, по чуть–чуть, появляется по морщинке и по сединке. И совсем другое, когда вот так, как у Жанны, сразу и беспощадно, буквально за несколько недель.

Цитировать
Харе клиниться на обложке!
А больше-то ни*уя и нет! Из-за парты взамуж.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 11:42:33 от Elf78 »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5143
  • Карма: +1570/-38
А что она должна была ей сказать?

Точно не то, что в итоге пзданула. "Взрослей", блть.

«Побыла - и хватит» - охть утешение. Мамаша года.
Я придерживаюсь непопулярной точки зрения: кто еще правду скажет, как ни папа с мамой? А правда такова, что красоткой ей больше не быть. Так бывает, и с этим надо жить дальше, нефиг резать хвост по частям - надо принять факт, каким бы неприятным он ни был.  

А потом молодая мать придушит ребенка в колыбели, окончательно двинувшись крышей на фоне возможной послеродовой депрессии и отражения в зеркале. Надо думать бестолковкой, когда и что стоит говорить. Ситуация далеко не гладкая, как минимум в голове Жанны, и это вот "тоже мне проблема" может спровоцировать усугубление оной.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Простите, недочитала историю. Там же:
Цитировать
А тут еще встреча с одноклассницами, теми самыми обычными девочками с лишним весом и кривыми зубками, которых Жанна с подружками всегда гнобила…

Хах! Так эту сучку-мудачку еще мало разнесло! Пузо ей до колен, сиськи до письки и три волосины на всю башку! Королевишна плять! Гнобила она! Такие твари всю жизнь могут испортить, теперь ее очередь ненавидеть зеркала и шарахаться от взглядов людей. Прекрасный образец карма-страйка!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
А что имеется ввиду под "исправлением ситуации", за которую насчитали деньги? Потому что если это хирургия какая-нибудь, мужа и маму я понимаю - на днях новость пробегала, что в реанимации умерла молодая женщина, подделавшая результаты анализов, чтобы исправить грудь после рождения 2 детей.
И главное, врачи - не боги. Результат хирургии за 100500 килограммов денег - ну в одежде на фото будет ничо так. Молодость не вернуть ни за какие деньги, растяжки обратно не стануть. Можно натянуть как барабан, да.  

Сначала орут что роды омолаживают
Это откуда? Никто в истории так не орал.

Цитировать
а как ты хотела, а чего ты ожидала
Ну как бы да, роды очень мало кого делают красивее и здоровее.
Прекрасный образец карма-страйка!
Шах и мат, аметисты!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Вот согласна. Жанна дура, неприятная, поверхностная бабенка, которая вышла замуж за бомжа с серенадами. Такие не могут в жизнь, только в кривляния тупые. И игры в королеву. Буэ. Пусть-ка побудет в шкуре унижаемых ей за внешность (!!!!) людей. Это низко, так поступать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Да как почитаешь про беременность и роды, волосы везде шевелиться начинают
Ужасы какие-то :(
Если боженька есть, то он тот еще женоненавистник  ;D

Жанна дура, неприятная, поверхностная бабенка, которая вышла замуж за бомжа с серенадами.
Эммм, то есть надо было подороже продать себя богатенькому, пока экстерьер системы обеспечения работоспособности вагины не обесценился? Я ничег не имею против, но выйти за ровню, видимо, по любви - это прям фу?


А потом молодая мать придушит ребенка в колыбели, окончательно двинувшись крышей на фоне возможной послеродовой депрессии и отражения в зеркале.
Как страшно жыть! Нет, не придушит, а примет этот мир как есть, и станет жить дальше.
Цитировать
Ситуация далеко не гладкая, как минимум в голове Жанны
От лишних иллюзий, которые разобьются с неумолимой неизбежностью, глаже не станет.
замуж вышла за нищеброда даже без своего жилья
А в 20+ все олигархи? Успешно копят на квартиру - нормальный вариант.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 11:58:46 от Elf78 »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Ну вообще, если ты свихнута на тухнущей тушке, и прям аж до унижений людей опустилась, то надо бы бошечкой-то подумать, что поганенькую валютку для дебилок придется денюшкой поддерживать. Или она надеялась и не постареть никогда? Когда кроме морды и сисек ничего нет, беречь надо свою прелессссть. А не бомжам нищим за серенады давать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15875
  • Карма: +3510/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
У меня кожа в этом плане очень плохая. Чуть что - растяжки. Они не то чтоб сильно заметные, не как на том жутком фото, но все равно бесят  :( На бедрах их больше всего. Появились в раннем подростковом возрасте, я тогда очень быстро вытянулась. Сейчас тоже появляются, если, например, чуток разжирею. Короче, если рожать буду, то вообще, наверно, как зебра вся стану :'( :'( :'(

Моя одноклассница, родившая в 19, через неделю после родов выглядела так, будто никогда не рожала. Ее мать двоих родила и как тростиночка. Наследственность хорошая. Потомственные ведьмы, наверно :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
вышла замуж за бомжа с серенадами
Не дал "сотни тысяч" на исправление женских хотелок в ущерб жилью и здоровью всей семьи - бомж? Ну ОК..
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Эммм, то есть надо было подороже продать себя богатенькому, пока экстерьер системы обеспечения работоспособности вагины не обесценился? Я ничег не имею против, но выйти за ровню, видимо, по любви - это прям фу?

Не, не фу. Но имеем то, что имеем.
Выходить взамуж за серенады под окном и дворовые драки )))) Лол. Мне даже в романтичные 15 это казалось доптушным уровнем.

Продать себя можно было на рынке труда. Люди с привлекательной внешностью добиваются своего легче, чем середнячки. Если ума совсем с горошинку, но есть характер, то модельный бизнес. Если от тембра голоса не корячит, то в дикторы.
Иметь своим единственным достижением и активом милую моську, нууу... ты понял.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
вышла замуж за бомжа с серенадами
Не дал "сотни тысяч" на исправление женских хотелок в ущерб жилью и здоровью всей семьи - бомж? Ну ОК..
У них нет квартиры. Да, бомж, именно так.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5143
  • Карма: +1570/-38
Нет, не придушит, а примет этот мир как есть, и станет жить дальше.

Ну да, у нас же история не знает случаев, когда матери в депрессии убивали своих детей, обвиняя их в ухудшении жизни)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
А на мой взгляд забавная карма получилась.
Жанна без труда получила отличную внешность, и вместо того чтобы правильно её реализовать (Николь выше неплохо описала возможности), она её тупо просрала на чмырение менее удачливых одноклассниц и на "яркую" жизнь.
Теперь пусть расплачивается. По крайней мне её совсем не жаль.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
вышла замуж за бомжа с серенадами
Не дал "сотни тысяч" на исправление женских хотелок в ущерб жилью и здоровью всей семьи - бомж? Ну ОК..
ну тут на самом деле вопрос, нахера было размножаться, не имея хаты - и к Жанне, и к мужу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15875
  • Карма: +3510/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Продать себя можно было на рынке труда. Люди с привлекательной внешностью добиваются своего легче, чем середнячки. Если ума совсем с горошинку, но есть характер, то модельный бизнес. Если от тембра голоса не корячит, то в дикторы.
Иметь своим единственным достижением и активом милую моську, нууу... ты понял.
Хм. Сейчас стала вспоминать, кто из моих знакомых супер-красоток как, куда и где устроился. Одна пошла в содержанки к богачу, объездила весь мир, постоянно делает себе новый загранник, потому что в старом странички заканчиваются постоянно.
Другая выучилась на врача, работает в очень хорошей клинике за очень хорошую з/п. Но у нее кроме внешности еще и ого-го какие мозги.
Еще одна в банке работает. Тоже мозги нужны.
И еще одна счастливая мамочка и жена  :) После родов, кстати, очень хорошо выглядит. И она единственная замужем из всех моих супер-красивых знакомых.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Ну вообще, если ты свихнута на тухнущей тушке, и прям аж до унижений людей опустилась
В подростковый период гнобить кого-то - это не "прям аж", а сплошь и рядом. Как ни печально, норма.

Цитировать
Или она надеялась и не постареть никогда?
Там написано - надеялась стареть постепенно, а не *уяк - и за месяц полный пипец.

Цитировать
А не бомжам нищим за серенады давать.
Зяма, не упарывайся. Не быть олигархом в молодости - нормально.

Не, не фу. Но имеем то, что имеем.
А что такого  имеем? Здоровый ребенок, множащиеся накопления, в перспективе квартира, муж, который любит и ценит не как породистую самку, которую может позволить - да всё норм, в общем. Что больше не красавица - грусть-пичаль, но чем раньше это принять, тем проще будет жить дальше.
Цитировать
Продать себя можно было на рынке труда. Люди с привлекательной внешностью добиваются своего легче, чем середнячки
Чтобы отвисшие сиськи и растяжки отразились еще и на работе - говнобинго! Что выскочила взамуж без специальности и опыта работы - проёп, но не фатальный. Ребенок пойдет в садик - и вперед на трудовые фронты. В общем и целом нормально жизнь складывается.

Цитировать
Иметь своим единственным достижением и активом милую моську, нууу... ты понял.
Нет, не понял. Какие еще великие достижения прям непременно должны быть в этом возрасте?


Ну да, у нас же история не знает случаев, когда матери в депрессии убивали своих детей, обвиняя их в ухудшении жизни)
Случаев, когда не убивали - больше раз так в миллионы.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Моя одноклассница, родившая в 19, через неделю после родов выглядела так, будто никогда не рожала. Ее мать двоих родила и как тростиночка. Наследственность хорошая. Потомственные ведьмы, наверно :D
А еще помогает иногда во время беременности не жрать по привычке все подряд, сколько хочется, рассчитывая "потом похудеть", как героиня истории, а контролировать вес и лишнего не прибавлять. Понятно, что не у всех это получится, бывают разные нюансы, но про Жанну сказано, что беременность была беспроблемной - значит, она просто не парилась.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Насчет "не дал денег". У них общий бюджет? Если да, то Кто он такой, чтобы в одно лицо решать, что важнее, квартира, иди брюхо бабы его? Дебильная баба финансово зависит от бездомного, драчливого клоуна с серенадами? Ну, чо я могу сказать... :)))

Эльф... Ты чо? Какая норма унижать некрасивых подростков? Ты ваще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49350
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)

Эльф... Ты чо? Какая норма унижать некрасивых подростков? Ты ваще?
Обычная норма.