Автор Тема: #119235 - Сними проклятие!  (Прочитано 3546 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36322
  • Карма: +5094/-715
#119235 - Сними проклятие!
« : 18 Ноября 2019, 16:24:32 »
https://ideer.ru/119235
Цитировать
Три года назад муж попал в аварию по своей вине. Повредил спину, ноги, была вероятность, что не сможет ходить. Я бегала по врачам, дежурила в больнице, покупала лекарства, костыли, инвалидную коляску, совала деньги и взятки, чтобы его взяли в реабилитационный центр и санаторий, таскала на себе его 98-килограммовую тушу, сама научилась делать массажи, уколы.
Я восстановила его машину. Я потратила всю свою заначку, которую откладывала себе на второе образование и на ремонт любимой маме. Его уволили с работы, пахала я одна. Муж за два года восстановился, это было чудо! И тут же завёл себе любовницу, потому что я ему надоела за это время своими указаниями, угрюмым лицом и заботами. Подал на развод, хотел забрать себе полквартиры, изначально моей. Вытрепал все нервы: у меня в 27 поседело полголовы.
Когда виделись в последний раз, я в сердцах пожелала, чтобы ноги у него отсохли снова, и чтобы спина сломалась. И на следующий день он опрокинул себе на ноги кастрюлю кипящего бульона, а через день в больнице упал с кровати и защемил что-то в пояснице.
Уверовал в то, что это я наворожила, звонил, требовал снять проклятие. А я сказала, что не буду снимать и вообще прокляну, чтобы у него никогда не вставал. Но могу этого не делать за миллион рублей наличными. Так этот идиот с любовницей взяли кредиты, она привезла мне деньги. Теперь у меня будет и второе образование, и ремонт у мамы, и лица угрюмого не будет. А у мужа пусть больше никогда не стоит!
Неужели такие идиоты бывают?
Яжеговномать

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +459/-5
  • Упал носом в слойку

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +1827/-97
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #2 : 18 Ноября 2019, 16:42:45 »
Бывают.
Еще и не такие бывают. Отдают последнее и все за ради снять порчу, очистить каналы

У этих хоть оправдание есть - совпадение зачетное и аж по 2 независимым событиям

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #3 : 18 Ноября 2019, 16:46:24 »
Не знаю, фейк или не фейк, но стори прелестная. ;D

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Карма: +1134/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #4 : 18 Ноября 2019, 17:20:03 »
Была такая серия Ералаша с Галиной Польских в роли школьного завуча, которой девочка пригрозила что ее бабушка порчу нашлет, если девочку в следующий класс не переведут.
Девочку не перевели - завуча скрючило. И когда она выползла буквой зю в коридор и заорала вслед удаляющимся бабке и внучке: "переведу-переведу, только это, порчу сымите!", бабушка с ангельской улыбкой посоветовала каким-то гелем мазаться, мол, ей завсегда от прострелов помогает.   ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #5 : 18 Ноября 2019, 20:37:25 »
Я тоже лям хочу просто так. Кто тут у нас самый противный из форумчан? Стройтесь в очередь, проклинать буду. Если мужыг - чтоб не стоял, если тян - наоборот, чтоб стоял  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #6 : 18 Ноября 2019, 20:41:07 »
Я тоже лям хочу просто так. Кто тут у нас самый противный из форумчан? Стройтесь в очередь, проклинать буду. Если мужыг - чтоб не стоял, если тян - наоборот, чтоб стоял  ;D
*заинтересовано* А что? Что будет стоять у тян, а? Мне, может, надо???
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3716
  • Карма: +529/-12
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #7 : 18 Ноября 2019, 20:46:12 »
Я тоже лям хочу просто так. Кто тут у нас самый противный из форумчан? Стройтесь в очередь, проклинать буду. Если мужыг - чтоб не стоял, если тян - наоборот, чтоб стоял  ;D
*заинтересовано* А что? Что будет стоять у тян, а? Мне, может, надо???
Сиськи, надеюсь?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #8 : 18 Ноября 2019, 20:49:26 »
Стоял? Одна, штоле? Точнее, один? Один сиськ?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3716
  • Карма: +529/-12
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #9 : 18 Ноября 2019, 20:51:26 »
Стоял? Одна, штоле? Точнее, один? Один сиськ?
Ну, хоть один сиськ будет стоять - и то хлеб. Фотографироваться для эротических журналов можно, но строго с одной стороны, или второй сиськ кокетливо рукой прикрыв  Хочешь?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #10 : 18 Ноября 2019, 21:04:42 »
Стоял? Одна, штоле? Точнее, один? Один сиськ?
Ну, хоть один сиськ будет стоять - и то хлеб. Фотографироваться для эротических журналов можно, но строго с одной стороны, или второй сиськ кокетливо рукой прикрыв  Хочешь?
Если честно, нет. :) Вдруг бро Гаррус чо поинтересней придумал? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +1048/-18
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #11 : 18 Ноября 2019, 22:40:55 »
Была такая серия Ералаша с Галиной Польских в роли школьного завуча, которой девочка пригрозила что ее бабушка порчу нашлет, если девочку в следующий класс не переведут.
Девочку не перевели - завуча скрючило. И когда она выползла буквой зю в коридор и заорала вслед удаляющимся бабке и внучке: "переведу-переведу, только это, порчу сымите!", бабушка с ангельской улыбкой посоветовала каким-то гелем мазаться, мол, ей завсегда от прострелов помогает.   ;D
Точно, а ещё потом сняли тоже в Ералаше серию "Колдунья", где и мальчик, и учительница, и весь класс поверили в колдовские девчонкины способности после каждого её проклятия: "Да чтоб ты икал!" - и он заикал; "Вот бы сейчас у тебя штаны упали" - и они с него падают.  ;D И в итоге все эти совпадения обернулись тем, что каждое её проклятие начало сбываться, как и верили все вокруг  :D

Я бы тоже хотела заделаться потомственной колдуньей - может, и поверили бы; ведь папане моему денег несут за то, что он просто наливает воду из-под крана и продаёт её за бешеные деньги якобы "заряженную", ну и зубную пасту до кучи так же перепродаёт, и крем косметический - и это не в России, заметим; то есть доверчивых простаков везде полно  ;D В советские времена, насколько помню, он покупал пустые кассеты для магнитофона и перепродавал втридорога (в самом лучшем случае) куче дурачков, которым вешал преоригинальную лапшу на уши, что с сих кассет-де "льётся очищающая и всеисцеляющая энергия из звёздного скопления Плеяды". Но нет - не смогу так, а жаль.  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #12 : 18 Ноября 2019, 22:47:57 »
Вообще-то в самом деле такое бывает, "в неурочный час", как говорится, в сердцах сказанешь от обиды - так оно и случается. И ведь вроде как ненарочно, просто на эмоциях. У любого человека, и при этом можно вообще не верить во всякую магию да ведьмачество - вот уж шут его знает, почему так случается. Не знаю, считается ли оно проклятием или нет. Но как-то по идее можно справиться опять же при наличии искреннего желания все исправить и раскаянии. И мыслями, и вполне конкретными материальными-физическими действиями.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Карма: +151/-3
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #13 : 19 Ноября 2019, 00:13:02 »
Мужчина не то чтобы идиот - скорее просто внушаемый и тревожный. Добавим, что он после какого-никакого, а стресса.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46504
  • Карма: +8079/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #14 : 19 Ноября 2019, 00:50:37 »
*заинтересовано* А что? Что будет стоять у тян, а? Мне, может, надо???
Клитор жи. Набухнет и не спадет.
Все должно быть симметрично.

Мужчина не то чтобы идиот - скорее просто внушаемый и тревожный. Добавим, что он после какого-никакого, а стресса.
Скорее всего, раз жена его задолбала заботами и указаниями, забросил скопом и лекарства, и режим, и всякую ЛФК и словил конкретный регресс состояния.
Мафия: Хатифнатты маленькой группой

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #119235 - Сними проклятие!
« Ответ #15 : 19 Ноября 2019, 01:02:17 »
Цитировать
Если честно, нет. :) Вдруг бро Гаррус чо поинтересней придумал? :)
Иногда тайна должна оставаться тайной, как, к примеру, чемодан из "криминального чтива".