Автор Тема: Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы  (Прочитано 2246 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Цитировать
Лет 5 назад познакомился с девченкой. Начитана, умна, хлесткий юмор, с идеальной фигурой. Я ей тоже понравился. У нас был невероятный секс. А потом я узнал, она замужем. Она объяснила, что выскочила в 18, муж оказался абьюзером, поначалу она не понимала, а теперь собирается разводиться. Предложила пока повстречаться, как любовники. Я безумно хотел, но, по дурости рассказал о ней другу, и тот отговорил меня встречаться даже ради секса без обязаловки. Мол, она замужем, про мужа чешет, никогда его не бросит, он узнает, у тебя будут проблемы... В общем, я ее отшил довольно грубо. Она какое-то время мне писала нежные сообщения, просила передумать, я не отвечал. В компании стал бывать только в те дни, когда ее не было. Она потом пропала совсем. Я встретил другую, считал, она - мой идеал. Через полгода женился, нормально жили. А теперь узнал, что та девушка реально вскоре рассталась с мужем, переехала, долгое время была одна. И я думаю, что с одной стороны, у меня все хорошо с женой, а с другой - я полный дол*..б, что послушал тогда друга и не подождал несколько месяцев ее развода. Понимаю, нужно её забыть и жить дальше с женой, но...ПМП.
Жену жалко. Вышла за долб..ба.
Яжеговномать

Ветер

  • Гость
Да ладно? И в чем же его долбо**изм заключается?
Имхуется мне, что если в истории поменять знак, и автор станет девушкой, которой весь из себя идеальный любовник залечивает про несчастную жизнь с нелюбимой женой и скорый развод по такому случаю, решение порвать с ним нафиг вряд ли бы кто-то осудил...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Да ладно? И в чем же его долбо**изм заключается?
Имхуется мне, что если в истории поменять знак, и автор станет девушкой, которой весь из себя идеальный любовник залечивает про несчастную жизнь с нелюбимой женой и скорый развод по такому случаю, решение порвать с ним нафиг вряд ли бы кто-то осудил...
Долбо..зм заключается в том, что он, будучи уже женатым, что-то там еще размышляет.
Яжеговномать

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Да ладно? И в чем же его долбо**изм заключается?
Таки вы не поверите, но сам автор в истории отвечает на этот вопрос.