Автор Тема: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили  (Прочитано 7901 раз)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
https://www.nsk.kp.ru/daily/27010.3/4071167/

Цитировать
Москвичка Галина Шубенина родила дочку в 60 лет. Сегодня девочке 4 года, а ее маме - 64. До того, как Клеопатра появилась на свет, Шубенина похоронила единственного взрослого сына. Но нашла силы снова стать счастливой - на танцах встретила своего нынешнего мужа Алексея Хрусталева, который на восемь лет ее моложе. Уверяет, что сама выносила и благополучно родила дочку.

Но растить малышку пожилым родителям непросто. Семья ютится втроем в однокомнатной квартире Галины. Сама она уже на пенсии, не работает. Муж Шубениной - сотрудник НИИ с зарплатой 14 тысяч рублей. Весь бюджет семьи - примерно 30 тысяч в месяц. Сегодня Галина признается: когда они рожали дочку, рассчитывали получить в наследство квартиру родителей мужа. Но вожделенные квадратные метры достались другой родне.

После свадьбы жили раздельно

- Муж мой Алексей всю жизнь жил с родителями. Он такой маменькин сынок, - рассказала «КП» Галина Шубенина. - После свадьбы мы с ним жили на расстоянии. Он с родителями, пока были живы его мама и отец. Мама его говорила, что их квартира на Ленинском проспекте в 72 кв. м (она стоит несколько млн долларов) достанется пополам детям - моему мужу Леше и его старшей сестре Любе. Родители отписали все это в завещании. Мать умерла первой, но папа Леши Борис Петрович говорил, что выполнит волю супруги. Мы с мужем не сомневались: нам в наследство достанется половина квартиры, и мы будем хорошо обеспечены.

Леша после смерти матери продолжал жить с отцом, ухаживал за ним - вовремя лекарства дать, а то и «Скорую» вызвать. Конечно, мне хотелось, чтобы мы с ним жили вместе. Но я приняла решение мужа, и в моей квартире мы только встречались. И вдруг в 2013 году сестра мужа Люба заявила, что забирает Бориса Петровича к себе. Дескать, хочет сама за ним ухаживать. Тогда я не задалась вопросом, чего это она о Борисе Петровиче вдруг стала так печься. Радовалась, что мы с Лешей стали наконец-то жить вместе. Захотели родить, так появилась наша дочка.

Когда я родила Клеопатру, Борис Петрович был еще жив (он дожил до 93 лет). Во внучке он души не чаял. Как бывший ядерщик он имел льготы чернобыльца и получал хорошую пенсию. Поддерживал нас деньгами. Мы с Лешей дачу строили, чтобы летом Клерочка могла побегать на свежем воздухе, и Борис Петрович нам иногда и на строительство подкидывал денежку. Я все ему говорила: «Живите как можно дольше, мы вас любим, вы нам нужны!»

- Сомнений в получении наследства не было: все родные знали, что у нас с Лешей маленькая дочка, которую надо поднимать, - продолжает Галина. - Все другие дети уже взрослые. Родня мужа нежно относилась к Клерочке. Но вдруг в случайном разговоре выяснилось, что Борис Петрович уже после завещания написал дарственную на свою недвижимость на старших внуков в обход Клеопатры. Одна доля в квартире досталась взрослой дочери Леши от первого брака, две доли - взрослым детям Любы, сестры мужа. Муж и наша Клеопатра остались ни с чем! Я, конечно, поговорила с Борисом Петровичем: мол, как же так, вы же обещали все поделить пополам? Он объяснил, что сделать так его попросили дочка и ее бывший муж с Украины Олег, очень хваткий парень. По сути, они заставили Бориса Петровича оформить дарственную, когда ему было 88 лет, видимо, тогда он уже плохо отдавал себе отчет в происходящем.

А ведь мы с мужем хотели поменять мою однушку на квартиру побольше с доплатой... Конечно, я с Борисом Петровичем поговорила - мол, внучку Клерочку-то вы обидели. Он согласился, что дал маху, сказал: «Я вам помогу. Возьму у них деньги вам на доплату для покупки нового жилья». Но после его смерти никто ничего нам не дал!

Теперь сестра Леши говорит: ничего вы не докажете. Надо было все письменно оформлять. Но муж верил на слово. Он человек порядочный, не думал, что с ним так обойдутся родные люди. У сестры и у ее взрослых детей, помимо отцовской жилплощади, есть и другие квартиры, они ни в чем не нуждаются. Плюс все накопления отца сестра забрала себе. А Леша мой - лопух наивный!

Здоровье пошатнулось на нервной почве

- Муж очень переживает, у него здоровье стало давать сбои, - делится с «КП» Галина Шубенина. - Я ему говорю: «Иди к врачу. Возраст-то не юношеский. Хочешь Клерочку без отца оставить?»

Недавно, поняв, что делиться наследственными деньгами с нами никто не собирается, я первый раз в жизни позвонила Олегу Горбачеву, бывшему мужу сестры, и предложила: давайте договоримся по-честному. Какая-то сумма должна же достаться Леше и Клерочке. Олег зарычал и предупредил, что заносит мой телефон в черный список...

Думаете, мне не обидно? Мой бедный муж всего себя посвятил науке, у него зарплата в Институте физики 14 тысяч рублей, да еще он остался без наследства и без средств к существованию. Пытаюсь теперь узнать, как можно оспорить дарственную.

Меня упрекают: мол, родили и не думали, на какие деньги ребенка поднимать? Отвечаю. Мы как раз думали об этом, рассчитывали, что будет наследство - доля квартиры плюс личные накопления отца мужа Бориса Петровича, а там несколько миллионов. Мы и Клеопатру родили, потому что муж знал, что впереди его ждет полквартиры. Если бы все шло по плану, то мы бы не знали ни забот, ни хлопот.

Я не жалуюсь и не объявляю сбор денег с народа - не хочу, чтобы пенсионерки от своей пенсии отрывали. Но государство могло бы позаботиться о потомках семьи чернобыльца-ядерщика, отдавшего ему здоровье. Чернобыльские льготы нашего деда положены его детям и внукам, но Собес не хочет вникать в ситуацию, идти на встречу, делать выплаты.

Государство остается безучастным к нашему нестандартному случаю.

На кмп было обсуждение этой женщины, но тут я наткнулась на статью по их жизненной ситуации с наследством.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #1 : 09 Февраля 2020, 19:13:30 »
А в чем нестандартность? В том, что женщина до пенсии дожила, а зарабатывать сама не научилась? Все на чужие деньги надеется.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #2 : 09 Февраля 2020, 19:15:51 »
"Государство не просило рожать".

Ситуация сложная, но винить некого. Жалко ребенка, родители пенсионеры на ее плечи лягут.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 19:21:47 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +3502/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #3 : 09 Февраля 2020, 19:16:34 »
Родила в 60 сама здорового ребенка...   :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #4 : 09 Февраля 2020, 19:22:39 »
Думали они, ага. Хреново думали. Рожать в 60 лет (!) ребенка да еще и называть таким ппц именем. Девочке еще повезет если родаки не помрут раньше чем она школу закончит. И уже отлично у нее жизнь начинается - заведомо знать, что двое пенсионеров-родаков на шее повешены с самомо начала и никуда от этого не деться ей. Отлично просто!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #5 : 09 Февраля 2020, 19:23:39 »
Родила в 60 сама здорового ребенка...   :o :o :o
Роды лечат! (с)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

DoppelGanger

  • Гость
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #6 : 09 Февраля 2020, 19:25:08 »
Цитировать
Москвичка Галина Шубенина
Цитировать
мужа Алексея Хрусталева
Цитировать
До того, как Клеопатра появилась на свет

Клеопатра Алексеевна. Рождённая Галиной (не Изидой) в 60. "Измайлов, чё у тя в голове, а? У тебя там чё, демоны совокупляются?" (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #7 : 09 Февраля 2020, 19:30:21 »
"Государство не просило рожать".
Ситуация сложная, но винить некого. Жалко ребенка, родители пенсионеры на ее плечи лягут.
Если доживут до ее совершеннолетия. А то может доращивать ребенка будут дети сестры мужа.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3841
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #8 : 09 Февраля 2020, 19:32:36 »
Или взрослая дочь папаши от первого брака вот счастье то.

Рожать в 60 вообще, имхо, так се идея.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9001
  • Карма: +2387/-21
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #9 : 09 Февраля 2020, 19:36:49 »
А как родня наверное счастлива...
И вообще надо быть очень нестандартной личностью, чтобы в подобной ситуации тебя лишили наследства. Проще говоря очень всех достать
Мафия: Епифстратий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #10 : 09 Февраля 2020, 19:39:07 »
Пир слабоумия чесслово...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 19:49:42 »
Цитировать
Меня упрекают: мол, родили и не думали, на какие деньги ребенка поднимать? Отвечаю. Мы как раз думали об этом, рассчитывали, что будет наследство - доля квартиры плюс личные накопления отца мужа Бориса Петровича, а там несколько миллионов. Мы и Клеопатру родили, потому что муж знал, что впереди его ждет полквартиры. Если бы все шло по плану, то мы бы не знали ни забот, ни хлопот.

Интересные у нее представления о думании. Очччень интересные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #12 : 09 Февраля 2020, 19:58:51 »
Блииин, я в 31 продумываю все, чтобы была возможность родить ребенка второго. А тут рожают в 60, в однушку, вообще без переспективы улучшения жилья.. у меня родители у мерли в 72 и 60 лет. Счастливое детство девочку ждет
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #13 : 09 Февраля 2020, 20:00:04 »
Мне сложно осуждать её прямо вот за рождение дочки, ибо если там умер взрослый единственный ребенок, то кукушечка могла поехать знатно.
Да. понятно, что тогда надо лечиться, а не детей рожать, но рядом, видимо, не было никого, кто смог бы в такой ситуации как-то повлиять.

Всё прочее, конечно, здец кромешный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44751
  • Карма: +5743/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #14 : 09 Февраля 2020, 20:20:37 »
Главное - чтобы Галина и Алексей перед смертью не забыли все Клерочке оставить! *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +3502/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #15 : 09 Февраля 2020, 20:22:22 »
Главное - чтобы Галина и Алексей перед смертью не забыли все Клерочке оставить! *табличка*
Ага, там же столько наследства! Аж целое них*я    ;D

 (тоже табличка)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44751
  • Карма: +5743/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #16 : 09 Февраля 2020, 20:24:27 »
Знаете, хорошее них*я может пригодиться в хозяйстве ;D
Однушка есть? Ну вот.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #17 : 09 Февраля 2020, 20:34:31 »
Цитировать
Мы с мужем не сомневались: нам в наследство достанется половина квартиры, и мы будем хорошо обеспечены.
Какие-то рассуждения подростка, блин. Тёте 60, дяде меньше, но тоже не 20. Надеялась, что в 60 будет наконец хорошо обеспечена. За счёт чужих родителей. Я в такое даже не верю, настолько для меня это удивительно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29077
  • Карма: +6847/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #18 : 09 Февраля 2020, 20:51:27 »
На кмп было обсуждение этой женщины
где?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #19 : 09 Февраля 2020, 20:56:20 »
Цитировать
До того, как Клеопатра появилась на свет
*поперхнулась витаминкой*

Цитировать
Борис Петрович нам иногда и на строительство подкидывал денежку. Я все ему говорила: «Живите как можно дольше, мы вас любим, вы нам нужны!»
лол
живите как можно дольше, а то нам денег не хватает, а у вас они есть.

Цитировать
Меня упрекают: мол, родили и не думали, на какие деньги ребенка поднимать? Отвечаю. Мы как раз думали об этом, рассчитывали, что будет наследство - доля квартиры плюс личные накопления отца мужа Бориса Петровича, а там несколько миллионов.
я прост в шоке с этой незамутненности... 60 лет, казалось бы.

вот смесь хитрожопости и при этом тупорылой простоты. аж умиляет.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #20 : 09 Февраля 2020, 22:08:02 »
Главное - чтобы Галина и Алексей перед смертью не забыли все Клерочке оставить! *табличка*
Ага, там же столько наследства! Аж целое них*я    ;D

 (тоже табличка)
Наследство есть, своая однушка это сильно больше чем никуя. Зато минимум до срвершеннолетия ей придется жить в одной комнате с родителями, и хорошо, если она успеет сбежать в какую-нибудь общагу до их маразма

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44751
  • Карма: +5743/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #21 : 09 Февраля 2020, 22:13:13 »
хорошо, если она успеет сбежать в какую-нибудь общагу до их маразма
Цитировать
Семья ютится втроем в однокомнатной квартире Галины. Сама она уже на пенсии, не работает. Муж Шубениной - сотрудник НИИ с зарплатой 14 тысяч рублей. Весь бюджет семьи - примерно 30 тысяч в месяц. Сегодня Галина признается: когда они рожали дочку, рассчитывали получить в наследство квартиру родителей мужа.
По-моему, она уже не успела.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #22 : 09 Февраля 2020, 22:36:49 »
Цитировать
Меня упрекают: мол, родили и не думали, на какие деньги ребенка поднимать? Отвечаю. Мы как раз думали об этом, рассчитывали, что будет наследство - доля квартиры плюс личные накопления отца мужа Бориса Петровича, а там несколько миллионов.
Какая же мерзкая бабенка :-\
А если б дед так и не помер, то на сборах дочки в школу она бы причитала, что рассчитывали на те миллионы, а теперь рибеначку на тетрадку не хватает, старик свое отжил, пора бы и "молодым" дать дорогу?
Цитировать
Я все ему говорила: «Живите как можно дольше, мы вас любим, вы нам нужны!»
Ага, конечно.
Ради наследства ты и не такое скажешь, вбетонорожалка :-\

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #23 : 09 Февраля 2020, 22:55:03 »
Цитировать
Сегодня Галина признается: когда они рожали дочку, рассчитывали получить в наследство квартиру родителей мужа.
Цитировать
Сомнений в получении наследства не было: все родные знали, что у нас с Лешей маленькая дочка, которую надо поднимать
Цитировать
Сегодня девочке 4 года, а ее маме - 64.
*гифка с человечком, фейспалмами разбивающим себе лицо в кровь*

Цитировать
Но государство могло бы позаботиться о потомках семьи чернобыльца-ядерщика
о каком количестве потомков? до какого колена?

Цитировать
Мой бедный муж всего себя посвятил науке, у него зарплата в Институте физики 14 тысяч рублей
в загранице его тоже так высоко ценили? или он на английском ни бу-бу?

в общем, бедная клео. во всех смыслах бедная.
и нафига давать ребёнку многоэтажное красивое имя, а потом сокращать его до чего-то уровня "тузика"?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 23:00:15 от steelslife »

Lisbeth

  • Гость
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #24 : 09 Февраля 2020, 22:59:30 »
Неясно, какой логикой руководствовался дед, но обойти в наследстве сына, с которым у него не было жутких конфликтов, как-то странно. Или нам не все рассказывают.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #25 : 09 Февраля 2020, 23:02:10 »
На кмп было обсуждение этой женщины, но тут я наткнулась на статью по их жизненной ситуации с наследством.
помню обсуждение про богатую великовозрастную молодую маман. это не она же? эта галентина нищебродина и кошельком, и мозгами.

А как родня наверное счастлива...
И вообще надо быть очень нестандартной личностью, чтобы в подобной ситуации тебя лишили наследства. Проще говоря очень всех достать
дураки они просто. вот и окучили товарища чернобыльца, пока молодая семейства наследства ждала.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 23:04:11 от steelslife »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #26 : 09 Февраля 2020, 23:05:23 »
Пардон, кем можно работать в Институте физики чтобы даже под сраку лет зарплата была 14 тысяч? Уборщиком?

А так конечно ребёнка жалко, родился у двоих скудоумных((

Бацилла

  • Гость
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #27 : 09 Февраля 2020, 23:14:49 »
Да уж. Помнится шоу было какое-то, про пожилых мам. И пап.
И показывали эту пожилую женщину.
И завелся вопрос во мне.
Если б мадам выглядела значительно, лет на 15 моложе возраста, я б предположила, что она просто такая долгоиграющая. Но нет, мадам тянет на свой возраст. Морщины и плывущий овал лица указывают на истощение жировой клетчатки, главного депо эстрогена. Несмотря на увлечение танцами несколько деревянные движения, указывающие на изменение хрящевой и соединительной, что говорит о бушующем климаксе.
И как при таких вводных она смогла выносить??
Забеременеть может и можно. Маловероятно, но можно. Но выносить??!
Как? Чем? На каких таких гормонах? На яичниках, в которых жёлтое тело будет неполноценным? Как может хорошо сформироваться плацента?
Да как родить то? Тургор тканей в 25 и в 40 это огромная разница. Тонус, шквал гормонов запускающих роды и, что ещё главнее, ответ на них тканей! Тут хоть залей ее акушерскими коктейлями, все равно что кабачок колоть....
В общем сомнения в ее самостоятельном рожании Клёпы большие.
А уж в здравомыслии и сомнений не осталось. Без бабла, без жилья, без работы.. с одним девяностолетним дедом-чернобыльцем в активе. Ну что ж....
Безумству храбрых поем мы песни....
Но похоже просто безумству.

Опять же, я не осуждаю роды в 60 так, как осуждаю роды в солому/бетон/ пенсию и перловку.,

Девке ж жить надо.. учиться. Расти. А не трястись от страха, что мама и папа того, осиротят со дня на день..

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #28 : 09 Февраля 2020, 23:39:23 »
Главное - чтобы Галина и Алексей перед смертью не забыли все Клерочке оставить! *табличка*
Ага, там же столько наследства! Аж целое них*я    ;D

 (тоже табличка)

Почему? Однушка и дача.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40701
  • Карма: +4412/-372
Re: kp.ru - в 60 дочку родили, а квартиру не получили
« Ответ #29 : 09 Февраля 2020, 23:48:02 »
Пардон, кем можно работать в Институте физики чтобы даже под сраку лет зарплата была 14 тысяч? Уборщиком?
Да чтобы я из АВИАЦИИ ушёл?!