Автор Тема: Не Лапша - Бабушка наполовину  (Прочитано 5969 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5006
  • Карма: +983/-23
Re: Не Лапша - Бабушка наполовину
« Ответ #30 : 21 Июня 2020, 23:17:39 »
Только со мной таксисты никогда не пытались разговаривать?
Не только. Со мной ни таксисты, ни парикмахеры, ни маникюрши не трындят.
Трындели только мужики-массажисты. Один просто болтун, а второй ещё, видимо, пытался заговорить и отвлечь от боли ;D
Вообще, дяденьки по моему опыту, намного больше любят трепаться. Как языками сцепяться и пиши пропало
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: Не Лапша - Бабушка наполовину
« Ответ #31 : 22 Июня 2020, 00:17:02 »
Все отвратительные.
Мамаша отвратительная, потому что не может ребёнку обеспечить нормальное существование, интересно, какие мозговые тараканы девочка потом будет полжизни изводить?
Бабка тоже так себе, могла бы отказаться, если девочка так уж не нравится.
А вообще, я бы, окажись в такой ситуации, при таких бабкиных закидонах, либо сказала бы «относитесь одинаково к обоим, если вообще хотите их видеть» или тупо наняла бы для обоих няню, а бабка видела бы фигу, а не внуков. Нафиг она такая вообще нужна.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3054
  • Карма: +854/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Re: Не Лапша - Бабушка наполовину
« Ответ #32 : 22 Июня 2020, 04:07:12 »
Только со мной таксисты никогда не пытались разговаривать?
Со мной обычно не разговаривали (в Москве), потому что последние года два там сплошные таджики, которые плохо могут по-русски.

Но таки один не просто общался, но даже арию спел (мне никто так шикарно больше не пел! мужик был с музыкальным высшим по какому-то народному вокалу)
Жалко у пчёлки

Бацилла

  • Гость
Re: Не Лапша - Бабушка наполовину
« Ответ #33 : 22 Июня 2020, 20:29:51 »
Да
 В 2,5 года человек понимает и ценность конфеты, и то что у него есть конфета, а у сестры--нет.
Я б на таких условиях детей не дала. Лучше няня. Которая честно поделит конфету на двоих.

Моя младшая делится. И Старшая тоже. Кстати, Старшая, долго бывшая единственным ребёнком, делится менее охотно..
Но то что творят эти недородители, недобабка - за гранью

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Не Лапша - Бабушка наполовину
« Ответ #34 : 22 Июня 2020, 21:23:12 »

Тоже терпеть этого не могу, ужасно тяготит поддерживать разговор, а попросить молчать я омежничаю. У меня отличный парикмахер, но за время какого-нибудь сложного окрашивания, которое несколько часов занимает, я с ума схожу. Наверное, придётся менять.
Просто сказать, что хочешь побыть в тишине, в своих мыслях, не? Или что сегодня просто не в настроении.