Автор Тема: Да отстань ты от меня со своим сексом  (Прочитано 40375 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #30 : 23 Июня 2020, 21:20:37 »
Есть люди с которыми апоговорить тухлый номер. Это сразу же мутирует в "ну че ты начинаешь? ну нормально же все было, нет, надо испортить настроение на весь вечер". Вот кажись муж автора из таких (((
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #31 : 23 Июня 2020, 21:23:05 »
А мне кажется, вот надо не предъявлять на тему отсутствия секса, типа "тычоваще, я на стенку лезу", а создать паре все условия, чтоб этот секс состоялся...

А ну-ка заткнулись все, слушаем быстро меня,
Если хотите диван, будем действовать так:
Мальчик идет гулять, дед копаться в шкафу,
Мать ложится в кровать, делает руку вот так,
Играет Мирэй Матье, отец залезает на стол,
Оттуда прыжок в кровать – а дальше все делаю я. (с)

Kaktus

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #32 : 23 Июня 2020, 21:25:59 »
Есть люди с которыми апоговорить тухлый номер. Это сразу же мутирует в "ну че ты начинаешь? ну нормально же все было, нет, надо испортить настроение на весь вечер". Вот кажись муж автора из таких (((
Такие люди, мне кажется, видны еще на этапе встречаний при первом же конфликте.
И если уж за такого вышла замуж, то тут сама виновата, потому что такое поведение сложно спрятать. Или человек готов решать конфликты словами, или сразу лезет в бутылку.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #33 : 23 Июня 2020, 21:28:15 »
Подкатываешь-подкатываешь к мужу, а он в комп уткнулся и не реагирует. В чём же дело? Хмм... Может быть, он не хочет заниматься с тобой сексом? Да не, фигня какая-то, наверняка дело в чём-то другом. Но в чём же, в чём же тут дело... Узнать это нам поможет скандал!
Ну если из человека никак ничего не выудить вообще, то куй с ним, пусть будет скандал. Цель в данном случае оправдывает средства.
Не, ещё можно молча собрать вещи и уйти, конечно. Но там у них всякие совместные штуки есть, без разговора точно не обойтись.

Право кого-то не хотеть, разумеется, у человека есть.
Но как бы можно рот открыть и сказать, чо происходит вообще
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4965
  • Карма: +973/-23
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #34 : 23 Июня 2020, 21:36:00 »
Можно попробовать открытые отношения
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10151
  • Карма: +4225/-63
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #35 : 23 Июня 2020, 21:40:55 »
А я ставлю га то что причина есть, но муж не может ее словами через рот озвучить. Может автор набрала 80 кг за 2 беременности, потеряла все волосы и зубы и из уходы за собой у нее теперь только душ раз в 3 дея. И вроде человек то хороший и обидеть не хочется но не стоит и все тут.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
  • Карма: +1567/-38
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #36 : 23 Июня 2020, 21:44:02 »
А какова цель скандала-то? В чем смысл? Неочевидно, что партнер не хочет секса, надо наехать, чтобы тебе ртом сказали? Разве что так.
 И я понимаю, о чем говорит Морфин. Разговоры подобного толка чаще всего убивают остатки влечения. Мужик прекрасно понимает, что его баба хочет секса, и всячески уклоняется - скандал или дотошные разборки, даже в мирном тоне, ситуацию лишь усугубят.
 Стоит отстать. Завести игрушку или любовника, но отстать от нехочухи. И вот если дама переставит нависать над мужниным членом, тот, глядишь, и очухается.

Kaktus

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #37 : 23 Июня 2020, 21:45:49 »
Ээээ Оо
што?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #38 : 23 Июня 2020, 21:47:34 »
Мужик прекрасно понимает, что его баба хочет секса, и всячески уклоняется - скандал или дотошные разборки, даже в мирном тоне, ситуацию лишь усугубят.

И чего этот уо-шка добивается? Что жена поканючит-поканючит да и забудет про этот свой секс, чтоб ему пусто было? Какой выход из ситуации видит молчун?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #39 : 23 Июня 2020, 21:49:47 »
кмк, тут надо разводиться. у нее есть право на отношения, в которых ее хотят и е*ут, а у него на чота там свое. детей можно прекрасно воспитывать без совместного проживания. с ипотекой будет трудно, но разберутся.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #40 : 23 Июня 2020, 21:58:06 »
Разрывы у тех, кого насилуют со всей жестокостью, а не кто соглашается "да хрен с ним, пусть получит свое и отвалит". И как женщина может изнасиловать мужика?
так вот и мужик может расслабиться и согласиться "да и хрен с ней". а дальше... эта самая... физиология.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #41 : 23 Июня 2020, 21:59:47 »
Цитировать
Стоит отстать. Завести игрушку или любовника, но отстать от нехочухи. И вот если дама переставит нависать над мужниным членом, тот, глядишь, и очухается.

И потом получить истерику на тему «ты посмела мне изменить, сука такая»? Черт, даже не знаю, что выбрать. Все такое вкусное.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +132/-2
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #42 : 23 Июня 2020, 22:46:26 »
Я тоже думаю, что у мужа секс вполне есть, только не с ней

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +683/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #43 : 23 Июня 2020, 23:43:08 »
А я ставлю га то что причина есть, но муж не может ее словами через рот озвучить. Может автор набрала 80 кг за 2 беременности, потеряла все волосы и зубы и из уходы за собой у нее теперь только душ раз в 3 дея. И вроде человек то хороший и обидеть не хочется но не стоит и все тут.
Ужас, так он её уже обидел. Он сказал, что ему противно, когда автор проявляет инициативу. Такие слова уже стоят на уровне с ты жирная/облысела/ты псду сто лет не мыла. Если уже заявил такое, то и причину озвучил бы.

Имхо, слишком сильная у мужика реакция для простого внезапного нежелания (тем более, если он и правда автора любит). Так что, соглашусь с Николь, либо дело в бабе, либо, если про любовь не назвиздел, в какой-то бяке.
Мафия: Соломон Вольфович

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49234
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #44 : 23 Июня 2020, 23:44:04 »
Перечитала историю. Да баба там другая есть, вот и весь сказ.
Само по себе наличие другой бабы никак не отбивает желание чпокать жену. А если на жену не стоит, так оно и без другой бабы не стоит.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #45 : 23 Июня 2020, 23:46:10 »
Ставлю на простатит, но к врачу он пойдет, когда уже совсем ссать не сможет. Он не пидр какой!
Судя по блогу реаниматолога, даже тогда не пойдёт. Скорая привезёт, и хорошо если ещё пригодного к реанимации.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
  • Карма: +1567/-38
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #46 : 24 Июня 2020, 00:02:04 »
И потом получить истерику на тему «ты посмела мне изменить, сука такая»? Черт, даже не знаю, что выбрать. Все такое вкусное.  ;D
Лой, да не вопрос, можно просто разойтись) выше предложенное мною решение дано в рамках теоретического желания пару-таки сохранить. К слову, а ты бы что сделала на месте женщины?) неужто устроила б скандал?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #47 : 24 Июня 2020, 00:10:53 »
Котозмей, чтобы представить себя на месте этой женщины, мне придется сделать массу допущений — чересчур велика разница.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
  • Карма: +1567/-38
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #48 : 24 Июня 2020, 00:13:54 »
Окей, а что бы ты посоветовала ей, если бы это была твоя хорошая подруга, предпочитающая традиционные (не открытые) отношения? Одобрила бы идею «высказать, когда накипит»?

Kaktus

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #49 : 24 Июня 2020, 00:17:33 »
Котозмей, слуууушай, а в принципе можно с супругом разговаривать на волнующие тебя темы?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #50 : 24 Июня 2020, 00:18:03 »
А если выясняется, что мало того, что влечение пропало, но ещё ты живёшь с придурком у которого язык в жопе, то большинство людей предпочтут по возможности развестись.

Иннот, если бы автору истории нравилась перспектива развода, думаю, и истории бы не было. А она, судя по тексту, разводиться не готова. Поэтому скандалить глупо.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #51 : 24 Июня 2020, 00:19:16 »
Поэтому скандалить глупо.
А с чего ты взяла, что это жена начала скандал, а не муж?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #52 : 24 Июня 2020, 00:20:48 »
Котозмей, нет, не одобрила бы. Скандал не выход при любом раскладе.
Советовать бы ничего не стала, ну разве что к специалисту обратиться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #53 : 24 Июня 2020, 00:23:52 »

А с чего ты взяла, что это жена начала скандал, а не муж?
Потому что она завела разговор, который и не мог окончиться хорошо сам по себе?)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
  • Карма: +1567/-38
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #54 : 24 Июня 2020, 00:24:20 »
Котозмей, слуууушай, а в принципе можно с супругом разговаривать на волнующие тебя темы?
Слууушай, можно) только:
1. Есть разница между обычным разговором и скандалом (это что касается волнующих тебя тем).
2. В истории это бессмысленно. Нет смысла канифолить партнеру мозг, вне зависимости от тона. Жалобно ты делишься тем, что тебе это неприятно, орешь от бешенства или молча дуешься, пытаешься спокойно донести, что тебе хочется секса - как ни крути, никакого желания от этого не появится. Более того, от ощущения, что над пенисом нависла звизда в ожидании, либидо вообще в минус уйдет. Когда от человека настойчиво ждут того, чего он не хочет делать, желание пропадает окончательно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #55 : 24 Июня 2020, 00:24:28 »
Она ему "всё высказала". По-моему, эта фраза говорит обо всем довольно красноречиво. Но даже если вдруг скандал начал муж, то, очевидно, это было не на пустом месте, а скорее всего после того, как автор в очередной раз полезла к нему с сексом. Думала, небось, что в этот раз точно всё получится, и пофиг, что несколько месяцев он не реагировал.

Нет, я понимаю, что в идеальной картине мира в браке есть секс, муж и жена друг друга хотят и всё замечательно. В истории не так. Если тебя не ипут несколько месяцев, тут, по-моему, и без выяснения отношений понятно, что муж к тебе как к женщине подостыл. А выяснение отношений может кончиться разводом. Это прекрасно, если ты морально к нему готова и секс для тебя настолько важен, что ты без колебаний готова развестись в этом случае. Но автор услышала довольно неприятные для себя вещи и всё ещё не хочет развода. В такой ситуации зачем нагнетать и делать только хуже? Да, не исключено даже, что у мужика есть любовница. Но чего она добьется сейчас скандалом? Того, что он сам на развод подаст и детей отсудит?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 00:26:44 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #56 : 24 Июня 2020, 00:31:39 »
Цитировать
Если тебя не ипут несколько месяцев, тут, по-моему, и без выяснения отношений понятно, что муж к тебе как к женщине подостыл.

Или приболел. Но да, все зависит от самооценки. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #57 : 24 Июня 2020, 00:35:20 »
Если он приболел, то скандалить еще глупее.
Самая стремная баба КМП-2019

Kaktus

  • Гость
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #58 : 24 Июня 2020, 00:36:25 »
Потому что она завела разговор, который и не мог окончиться хорошо сам по себе?)
Так бывает, когда обсуждаются серьезные темы. Но это не повод их не обсуждать, даже если они неприятны.

Слууушай, можно) только:
1. Есть разница между обычным разговором и скандалом (это что касается волнующих тебя тем).
2. В истории это бессмысленно. Нет смысла канифолить партнеру мозг, вне зависимости от тона. Жалобно ты делишься тем, что тебе это неприятно, орешь от бешенства или молча дуешься, пытаешься спокойно донести, что тебе хочется секса - как ни крути, никакого желания от этого не появится. Более того, от ощущения, что над пенисом нависла звизда в ожидании, либидо вообще в минус уйдет. Когда от человека настойчиво ждут того, чего он не хочет делать, желание пропадает окончательно.
1. Не ясно, кто начал скандал. Так что тут мимо. В равных шансах они оба могли быть инициаторами именно скандала.
2. А откуда она могла знать, что нет желания? Может, он бы сказал, что пиписька бо-бо, бабу другую нашел или еще что.
Какой хрупкий пенис, ты посмотри, уже и непонависай над ним.

Или приболел. Но да, все зависит от самооценки. ;)
Соглашусь прям на все 200%

Ребят, а с кем вы отношались, что с этими людьми нельзя тему секса обсуждать? Или сразу все пересыхает и опадает только от намека на разговор на эту тему?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Да отстань ты от меня со своим сексом
« Ответ #59 : 24 Июня 2020, 00:38:07 »
Если он приболел, то скандалить еще глупее.

Другой вопрос. Надо сразу брать скалку и pizdюлями загонять к врачу. Если получится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23