Автор Тема: gazeta.ru - Хотела убить: россиянка полгода прятала младенца в шкафу [ЖЕСТЬ]  (Прочитано 33186 раз)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Пацану прям руку пожать хочется

"Зовут Полина", ппц. Она ей имя дала.
Страшно, у женщины поехала крыша капитально, и никто не заметил, никого рядом
И осталось же что-то людское, что не выкинула дочь и водой поила
Жуть
Надеюсь, малышка выживет
И надеюсь, женщину уложат в психушку
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16045
  • Карма: +2289/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Твоюмать, зачем я это посмотрела. Это вообще можно компенсировать или инвалид на всю жизнь?
Мафия - Муми мама

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Только, пожалуйста, не приносите сюда фото =/

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12077
  • Карма: +12184/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне тоже интересно, можно ли девочку вырастить здоровой после такого.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне тоже интересно, можно ли девочку вырастить здоровой после такого.

Последствия для мозга будут, мозг же требует больше всего энергии. Скорее всего, сниженный интелект.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5257
  • Карма: +2975/-67
  • начинающий алкоголик
Нужны беби-боксы
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Нужны беби-боксы

Нескрепно.
ИМХО, депутаты боятся, что народ в бедных регионах толпами младенцев повалит сдавать. Некоторые кукушки по 6-15 детей рожают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11730
  • Карма: +4299/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И осталось же что-то людское

на счет людского я бы поспорила. С точки зрения гуманности быстрая смерть от подушки человечней полгода истязаний. При том что она ее убить собиралась.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16045
  • Карма: +2289/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Тому, кого собираешься убить, не носят воду...
Мафия - Муми мама

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Нужны беби-боксы
Они были, но Мизулина и Ко добились их закрытия как бездуховных.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +993/-54
Кукушка потекла.

Бедные дети, надеюсь, их от этой поехавшей заберут.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36323
  • Карма: +5095/-715
А жопу ей все это время кто-нибудь мыл? Если нет, то даже думать не хочу, что у неё с кожей под подгузником...
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26214
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Живот, возможно ещё и от рахита раздут, ребра расширились.
Блин, это ж писдец, не дай бог чтобы приснилось.
Интересно, чем мальчик кормил малышку.
Она ж хорошенькая.
Пздц.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9028
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
Как помогут беби боксы, если кукушка слетела?
Когда хотят просто избавиться от ребенка, используют более быстрые и гуманные способы.
В плане избавления беби бокс как раз очень быстрый. Если бы достаточно было и боксов, и нормальной информации о них, возможно кукушка бы и напела, что это самый легкий путь.
Не обязательно, что так бы оно и было. Но теперь уже не узнать. Потому что не было даже такой возможности.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Вангуется, что у женщины съехала кукушка на почве того, что она не прокормит ещё одного ребенка
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
У нее мало вариантов. Если бы она отказалась в детдоме, на нее повесили бы алименты. Минус четверть зарплаты.

Я не оправдываю, если что. Пытаюсь понять, что толкнуло.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9028
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
Толкнула явно кукуха нездоровая.
По сообщению Мэш https://t.me/breakingmash/21092:
"По словам соседей, Юля ушла от супруга до родов — он запугивал и бил её. После этого у матери "что-то повернулось" в голове: она родила, но старалась забыть, что у неё теперь есть ещё один ребёнок. Ей удалось спрятать девочку так, что о ней не знали даже родители.  

Мать Наталья, в прошлом работница трикотажной фабрики, а теперь пенсионерка, навещала её, но ничего не заподозрила."

Отдельно удивляет, то, что где что ни случись, всегда находятся соседи, которые с радостью дают интервью, где характеризуют участников событий.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дикая история.
И... то в 13 лет уже надо уметь зерна от плевел отделять, то пацан типа молодец, что помогал маме ребенка прятать. Да, да, не спасал он ребенка, а помогал матери его прятать. Полгода! Полгода, blyadь, он продлевал мучения младенца, потому что мама не велела говорить. Угу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9028
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
Лой, у тетки под сорок кукуха уехала и не обещала вернуться. А пацан, который вырос с этом пздце? Ему не легче. Ему это на несформированную психику ипануло.
Ставлю на то, что там нарушения еще похлеще.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Лой, да ну нафиг. Мальчику уже 13 или всего 13? Он был запуган матерью и не стоит требовать от него такой стальнояйцевости, ожидать, что он пойдет, сдаст мать, расскажет про сестру. Он делал то, что мог, на что хватило его моральных силенок и решимости. Скорее, вопросы к тем, кто не прислушался к рассказам девочки про Полину
Перешла по ссылке Матрёшки. Она действительно хорошенькая, несмотря на весь пздц. Волосики золотистые
Может, удастся восстановить до уровня "почти нормальный ребёнок"  :'(

Женщине бы крышу на место и не ставить  :-\ Представить, что мозги встанут на место, и до неё дойдет, что она натворила. Там только роскомнадзорнуться останется
« Последнее редактирование: 09 Октября 2020, 21:38:21 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Вангуется, что у женщины съехала кукушка на почве того, что она не прокормит ещё одного ребенка
На поляну подружайкам хватает, а на еще одного ребенка прям совсем нет?
Так-то там пенсионеры-родители ей аж квартиру купили, вряд ли бы ей на прокорм третьей не отсыпали.
Это не тот случай, где сиротинушка на съеме, с осечкой двойного предохранения, пропустившая все сроки аборта из-за отсутствия симптомов, думает, поломойкой или посудомойкой бежать подрабатывать.

И с третьим она не просто мать-одиночка, а многодетная, там же льготы для старших детей вроде должны появляться, в том числе бесплатное кормление в школе. Не космические, конечно, а смешные суммы, но минус значительная часть прокорма подростка, уже можно мелкой чот купить. Или сейчас не так?

Лой, не соглашусь.
Помогай он прятать, он бы поил девочку водой, как мама, максимум, никаких бы дополнительных усилий не прикладывал.
Он же ее кормил, как умел, чем доставал, но кормил, а не держал на воде.
То есть именно пытался заботиться.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Оскорбинка, да, верно, я ни в коем разе не пытаюсь оправдать, чисто предполагаю, отчего её так долбануло
Если бы она не поила дочь, та скончалась бы меньше, чем через сутки. Легла бы спать, а наутро уже некого было бы прятать
Блин, как страшно, как у людей крыша сьезжает
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Фиби, вот уж во что я не верю, так это в зашуганного пацана мамки, которая каждому новому папке по ляльке рожает. Другой вопрос, что он может быть в маменьку не вполне здоровым на голову. И какие вопросы к тем, кто не прислушался к рассказам трехлетнего ребенка? К педагогам, которые по идее в курсе, что у детей бывают воображаемые друзья, и которым более чем вероятно не придет в голову, что мать двоих детей может сотворить такое.

Оскорбинка, а я не говорю, что у него, как у матери, умысел был. Но если он кормил, значит, понимал, что мать... неправа. Ну и?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16045
  • Карма: +2289/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Плюсую к Матрешке. Там своих нарушений скорее всего куча, на это все сказки мамы про злая опека придет, всех съест, вот и получили. Я в его поведении вижу человечность.
Мафия - Муми мама

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Человечность дело такое. Подкармливающих бездомных кошек и собак тоже можно назвать  человечными, хотя человечнее тут совсем не это.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16045
  • Карма: +2289/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Человечность дело такое. Подкармливающих бездомных кошек и собак тоже можно назвать  человечными, хотя человечнее тут совсем не это.

Так собак прикармливают вполне взрослые тетки, со своими детьми и типа как житейской мудростью, а вы тут про подростка.
Мамины гены, плюс общая не особая умность, плюс байки мамы, что если ребенка заберут у нас, то вообще кормить не будут, а я вот водичкой пою иногда, вот и все.
Мафия - Муми мама

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Несомненно, пацан был бы бОльшим молодцом, если бы набрался смелости и рассказал бы, кому надо, про сестру. Осознавая при этом, что мать арестуют, его и трёхлетнюю сестру определят под опеку, а малышку, к которой он, как утверждают мои пони, успел неким образом привязаться, он больше не увидит. Да, это было бы правильно.
Но я не могу судить его за то, что он в свои 13 этого не сделал
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Vedzma, при чем тут возраст, когда речь об идее?

Облако, ну да, в 13 лет он, разумеется, не понимал, что мама ebaninу творит.

Фиби, я не сужу, я констатирую факт — его действия были помощью матери.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3264/-49
  • Бессмертный пони
Лой, не считаю, что его мотивацией была именно помощь матери, а не забота о младенце

Когда рассуждаем о том, что должен сделать нормальный подросток, когда у него на глазах творится ipanina, стоит учитывать, что нормальные подростки воспитываются нормальными родителями
« Последнее редактирование: 09 Октября 2020, 22:09:50 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16045
  • Карма: +2289/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Vedzma, при чем тут возраст, когда речь об идее?

Ну как причем. С более опытного человека и спрос больше, и понимать он может больше. А подросток может просто не догадаться или побояться перепроверить инфу от матери или спросить другого взрослого. Да и в целом, у кого ему еще учиться с таким примером перед глазами? А мама считает, что так норм, мама ему говорит, что так норм. При ее воспитании критическое мышление могло еще и не отрасти.
Мафия - Муми мама