Автор Тема: нелапша.рф - Немного о брезгливости  (Прочитано 12410 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #30 : 13 Октября 2020, 19:04:02 »
Лео, я понимаю твой наплыв пафоса, но там пить хотели и жена с мужем, у которых отдала бутылку баба, которая не позаботилась о том, чтоб ее отпрыск был напоен. А что до низости - я чучу не дотянула до 160 - не так уж это и низко! Я даже до верхней полке в супермаркете дотягиваюсь
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #31 : 13 Октября 2020, 19:40:11 »
Ну почему только пафос.
Я бы тоже отдала свою воду и обратно не взяла, и не только потому, что жалко ребёночка, а ещё и потому, что они ещё терпеть не могут особо и слушать нытье до самой дачи неохота.
Чего хныкать, только, непонятно.
Во-первых, брезгливо пить после кого-то, во-вторых, ну дам глоток, потом заберу обратно, потом опять отдам (предположим, я сошла с ума и попью после чужого ребёнка), а потом я выпью оставшуюся воду и всё, воды опять нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #32 : 13 Октября 2020, 19:52:54 »
Автор и не пожалела воды засыхающему в пустыне, она спокойно отдала всю бутылку и просто попросила остановиться на заправке, которая все равно так или иначе на дороге встретится, то есть, каких-то неимоверных усилий посещение заправки не потребует. Тут вроде бы все должны быть довольны, ведь каждый получил, что хотел, но у золовки все равно припекает. Ей нужна была не просто вода для ребёнка, но ещё и чтобы автор из начатой ребёнком бутылки попила, не смея купить себе новую. Может, это такой интересный фетиш на заливание слюней своего отпрыска в организмы левых людей. Но скорее всего золовка, увидев, что создала некоторое, пусть и минимальное, неудобство для автора, почувствовала неловкость. И как многие простейшие, вместо того, чтобы извиниться и проехать или хотя бы просто заткнуться и проехать, она стала перекручивать ситуацию таким образом, чтобы это автор оказалась неправой негодяйкой, а золовка молодцом. То, что аргументы абсурдны, а ситуация вообще не стоит такого внимания подобных ипанутрий как правило не останавливает, а будто бы даже стимулирует.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #33 : 13 Октября 2020, 20:01:13 »
И как многие простейшие, вместо того, чтобы извиниться и проехать или хотя бы просто заткнуться и проехать, она стала перекручивать ситуацию таким образом, чтобы это автор оказалась неправой негодяйкой, а золовка молодцом.

Может, проще даже. У некоторых персонажей распространена специфическая вавка в голове - любишь кого-то, значит, любишь во всех проявлениях, включая слюни, сопли, рвоту и понос. Так что "противно пить после чужих слюней" у них автоматом приравнивается к "не любит моего ребенка, он ей противен, вот же тварь!"
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #34 : 13 Октября 2020, 20:09:59 »
Что-то темой навеяло, вспомнила тошнотворный эпизод жизни, расскажу и другим, все не одной страдать. Как-то сидела я за столом со знакомой, держащей на коленях двухлетнего сына. У ребёнка во рту была сосательная конфета. В какой-то момент он засигналил, что конфета ему надоела и уже не кажется вкусной. Мать наклонилась к его лицу и эээ языком вынула из его рта конфету, тут же втягивая ее в свой рот - досасывать. Я по сей день хз, как это у неё так ловко вышло и что же это за язык такой у неё. В любом случае, есть мне расхотелось до самого вечера, несмотря на чистоту и святость детских слюней.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #35 : 13 Октября 2020, 20:37:46 »
меня б от такого на месте стошнило, втф ^^^
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #36 : 13 Октября 2020, 21:06:26 »
У меня от этой темы желудок вращается.
Какая мерзость все-таки, а.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #37 : 13 Октября 2020, 21:08:41 »
Да ну нафиг, дети - чистейшие создания, но крошек и слюней они в бутылки с водой напускают столько, сколько свиньям и не снилось. Никогда воду с крошками не допивала даже за своими, бр-р-р...

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #38 : 13 Октября 2020, 21:23:26 »
Джуль, ну а я б не отдала. У меня с собой наушники и опыт спать в самолёте под пятичасовые вопли. Потому что:
1. Золовка должна знать, что деть будет гундеть час без воды, а значит воду не брала либо по причине тупости, либо по причине "мне ее и так дадут, чтоб малой заткнулся"
2. Люди, которые рассчитывают на большее, чем на посыл нах, могут попросить
3. Заправка им точно бы встретилась, но мадам не компенсировала воду и никак не отметила, что ей на автора не пофиг
Поскольку таких людей видно часто, проще час проехать под вопли, объяснив что зайки и лужайки не проблемы волка, и потому спокойно жить.
А ведь мать года даже говно за своим пупсом не вынесла
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #39 : 13 Октября 2020, 21:26:15 »
Что-то темой навеяло, вспомнила тошнотворный эпизод жизни, расскажу и другим, все не одной страдать. Как-то сидела я за столом со знакомой, держащей на коленях двухлетнего сына. У ребёнка во рту была сосательная конфета. В какой-то момент он засигналил, что конфета ему надоела и уже не кажется вкусной. Мать наклонилась к его лицу и эээ языком вынула из его рта конфету, тут же втягивая ее в свой рот - досасывать.
Тю, я видела, как после такого ребенок захныкал и захотел конфету назад, и маман опять же изо рта в рот передала ему эту же конфету.
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #40 : 13 Октября 2020, 21:28:06 »
Что-то темой навеяло, вспомнила тошнотворный эпизод жизни, расскажу и другим, все не одной страдать. Как-то сидела я за столом со знакомой, держащей на коленях двухлетнего сына. У ребёнка во рту была сосательная конфета. В какой-то момент он засигналил, что конфета ему надоела и уже не кажется вкусной. Мать наклонилась к его лицу и эээ языком вынула из его рта конфету, тут же втягивая ее в свой рот - досасывать. Я по сей день хз, как это у неё так ловко вышло и что же это за язык такой у неё. В любом случае, есть мне расхотелось до самого вечера, несмотря на чистоту и святость детских слюней.

Знаете анекдот про пакет в самолете и "Я отсербнул"? Вот теперь у меня есть вторая история, от которой непередаваемо смешно и мерзко одновременно.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #41 : 13 Октября 2020, 21:32:45 »
Что-то темой навеяло, вспомнила тошнотворный эпизод жизни, расскажу и другим, все не одной страдать. Как-то сидела я за столом со знакомой, держащей на коленях двухлетнего сына. У ребёнка во рту была сосательная конфета. В какой-то момент он засигналил, что конфета ему надоела и уже не кажется вкусной. Мать наклонилась к его лицу и эээ языком вынула из его рта конфету, тут же втягивая ее в свой рот - досасывать.
Тю, я видела, как после такого ребенок захныкал и захотел конфету назад, и маман опять же изо рта в рот передала ему эту же конфету.
Блэт  :-X :-X :-X
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #42 : 13 Октября 2020, 23:04:08 »
Что-то темой навеяло, вспомнила тошнотворный эпизод жизни, расскажу и другим, все не одной страдать. Как-то сидела я за столом со знакомой, держащей на коленях двухлетнего сына. У ребёнка во рту была сосательная конфета. В какой-то момент он засигналил, что конфета ему надоела и уже не кажется вкусной. Мать наклонилась к его лицу и эээ языком вынула из его рта конфету, тут же втягивая ее в свой рот - досасывать.
Тю, я видела, как после такого ребенок захныкал и захотел конфету назад, и маман опять же изо рта в рот передала ему эту же конфету.
Господи, блть, за что?.. Я думала, что самое ужасное, что я видела на неделе - эти удаление каких-то южноамериканских личинок из котенка =/

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #43 : 13 Октября 2020, 23:13:46 »
Вообще пожалеть воды испытывающему жажду - это нижайшая низость...
... только вот чую, что история в машине не из-за воды произошла.

Я так понимаю, это камень в огород матери ребенка, которая не купила ему воды. :)
Совершенно с тобой согласна.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #44 : 13 Октября 2020, 23:27:22 »
Ммм... А я слышал, что если в глаз попала ресница, нужно её языком вытащить (в одиночку не повторять!).

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #45 : 13 Октября 2020, 23:35:05 »
Rand, я не брезгливая, я своим кошкам сорины из глаз, если иначе не получалось, а животина мучилась, действительно вытаскивала языком. И, буде возникнет надобность, еще так сделаю.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #46 : 13 Октября 2020, 23:36:17 »
А как же токсоплазма?

Я просто оставлю это здесь: https://youtu.be/QTlmHeIHcgA
« Последнее редактирование: 13 Октября 2020, 23:39:36 от Rand »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #47 : 13 Октября 2020, 23:50:30 »
Rand, ну мне же не детей рожать.  ;D

А если серьезно, спасибо, все в порядке, несмотря на кошек. Я же донор, каждый год анализы сдаю. :) Да и кошки у меня с регулярными прививками и анализами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #48 : 13 Октября 2020, 23:50:59 »
Ммм... А я слышал, что если в глаз попала ресница, нужно её языком вытащить (в одиночку не повторять!).

А еще плюнуть при ячмене))
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #49 : 14 Октября 2020, 07:27:35 »
Напишите в заголовке темы, когда дойдёт до уринотерапии.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #50 : 14 Октября 2020, 07:57:07 »
Я в стан брезгливых - не допиваю и не доедаю за ребенком.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Сластенка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +28/-10
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #51 : 14 Октября 2020, 08:10:34 »
Джуль, ну а я б не отдала. У меня с собой наушники и опыт спать в самолёте под пятичасовые вопли. Потому что:
1. Золовка должна знать, что деть будет гундеть час без воды, а значит воду не брала либо по причине тупости, либо по причине "мне ее и так дадут, чтоб малой заткнулся"
2. Люди, которые рассчитывают на большее, чем на посыл нах, могут попросить
3. Заправка им точно бы встретилась, но мадам не компенсировала воду и никак не отметила, что ей на автора не пофиг
Поскольку таких людей видно часто, проще час проехать под вопли, объяснив что зайки и лужайки не проблемы волка, и потому спокойно жить.
А ведь мать года даже говно за своим пупсом не вынесла

Я бы дала, по одной причине вопли ребёнка будут отвлекать водителя и мы можем попасть в аварию. Зачем мне это?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #52 : 14 Октября 2020, 09:23:28 »
Бррр! Да кто может облизывать и пить после этих слюней?! Подруга уже второй раз кишечным гриппом болеет:ребёнок из сада приносит. А муж не болеет. Почему? Потому что он кашку за дитем не доедет и ложки не облизывает. Дети тянут все в рот, потом болеют, заражают взрослых - где ж тут чистота? Наоборот надо: у каждого своя чашка-ложка-бутылка с водой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #53 : 14 Октября 2020, 09:27:04 »
Бррр! Да кто может облизывать и пить после этих слюней?! Подруга уже второй раз кишечным гриппом болеет:ребёнок из сада приносит. А муж не болеет. Почему? Потому что он кашку за дитем не доедет и ложки не облизывает. Дети тянут все в рот, потом болеют, заражают взрослых - где ж тут чистота? Наоборот надо: у каждого своя чашка-ложка-бутылка с водой.
Вот кстати да. Не знаю, на самом ли деле это так, но как-то интуитивно кажется, что маленькие совсем дети наоборот должны быть грязнее нормальных немаргинальных взрослых, потому что они ещё не вполне освоили концепт личной гигиены и брезгливостью уж точно не страдают.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #54 : 14 Октября 2020, 09:30:41 »
Сластенка, если вопли ребёнка будут отвлекать водителя, можно сделать очень просто. Останавливаешься на заправке, выводишь под белы рученьки Мадонну с младенцем и мамо, которое будет возмущаться, выгружаешь чемоданы, отзваниваешься мужу одной из дам, уезжаешь.
В итоге и вопли не отвлекают, и время не тратишь, и на воду никто не посягает(которая, кстати, и водителю предназначалась. Вот было бы весело, если б его на дороге тепловой удар хватил, а воды нет). А золовке ваше идеально: на заправках есть туалет, кондей и попить.
Потому что задача матери - обеспечить своему ребенку комфортные условия. Если она с этим не справляется и создаёт травмоопасную ситуацию своими действиями, то лучше с ней не связываться. Это ж первая глава в ТБ.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #55 : 14 Октября 2020, 11:32:15 »
Видимо, муж автора не планирует разрывать отношения с сестрой и матерью потому что сестра попросила воды.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #56 : 14 Октября 2020, 11:49:08 »
Джулия, а ещё потому что бабы приходят и уходят, а мамо, на только ей всравшуюся дачу возить по 4 часа, возить надо ╮(╯_╰)╭
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #57 : 14 Октября 2020, 11:53:41 »
Я считала, что с материнством моя брезгливость улетучилась, но хрен бы там :-X :-X :-X
Однако в сосательной конфетке из истории Нэнси ужаса не увидела. Мне так ребенок жвачку на улице отдает, если нет возможности ее выкинуть или завернуть во что-нибудь. Конфетка сосательная, она ж после употребления не блевотно выглядит.
Короче, меня больше впечатлило описание воды в бутылке, где плавают крошки печенья и слюни.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #58 : 14 Октября 2020, 12:27:53 »
Ну я-то уже давно поняла, что ты не поумнеешь ;D поэтому в отношении тебя неутешительный прогноз оправдан.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: нелапша.рф - Немного о брезгливости
« Ответ #59 : 14 Октября 2020, 12:40:15 »
Джулия, а ещё потому что бабы приходят и уходят, а мамо, на только ей всравшуюся дачу возить по 4 часа, возить надо ╮(╯_╰)╭

Туон, ну как ты себе это все все представляешь?
Вот просит неумная золовка воды, автор говорит: через пару км заправка, там купите.
Подъезжают к заправке, автор требует от золовки и свекрови выйти из машины, в окно говорит - вы уроды, не способные даже позаботиться о мелком ребенке и купить ему воды в запас, поэтому идите в жопу.
Потом поворачивается к мужу (который молча все это наблюдает и не пытается вмешаться) и говорит: поехали домой милый, ты свободен от своей неадекватной семейки.

Так?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)