Автор Тема: Няня не той ориентации  (Прочитано 31433 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #120 : 05 Января 2021, 20:28:28 »
Если няня станет звеном на пути к, то девочка прошла бы этот путь и без нее. Ваш сосед ударился в религию уж точно не потому что вы привезли иконку. Он иконку эту мог взять, потому что имел склонность, но не будь той иконки - все равно пришел бы туда, куда шел.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #121 : 05 Января 2021, 21:35:37 »
Если няня станет звеном на пути к, то девочка прошла бы этот путь и без нее. Ваш сосед ударился в религию уж точно не потому что вы привезли иконку. Он иконку эту мог взять, потому что имел склонность, но не будь той иконки - все равно пришел бы туда, куда шел.
Вы верите в фатализм и предопределенность? Тут, конечно, ничего доказать нельзя, но... Может, выступим тогда с предложением к правительству, чтобы вернули сигареты на нормальные витрины, и убрали с пачек идиотские надписи? Кому суждено курить, тот все равно будет курить.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #122 : 05 Января 2021, 21:36:21 »
Вы верите в фатализм и предопределенность? Тут, конечно, ничего доказать нельзя, но... Может, выступим тогда с предложением к правительству, чтобы вернули сигареты на нормальные витрины, и убрали с пачек идиотские надписи? Кому суждено курить, тот все равно будет курить.
Так они и так все равно курят.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #123 : 05 Января 2021, 21:41:07 »
Вы верите в фатализм и предопределенность?
Причем здесь фатализм и предопределенность, если речь идет о вещах, которые в силу своего масштаба не могут влиять на ориентацию? Вы себя лично спросите, стали бы вы геем, если в детстве у вас был бы знакомый гей? Или если бы вас в 8 лет одноклассница стукнула?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #124 : 05 Января 2021, 22:11:24 »
Ориентация вещь врождённая и никак не воспитывается.
Это так. Но твои рассуждения верны лишь в мире, где женщины делятся на лесби и гетеро. А в реальном мире есть еще и би. Если девочка окажется би, с такой няней она выберет именно лесбоотношения, когда повзрослеет.
Когда радфем и/или политическая лесбиянка задвигает, что, имея выбор, разумнее завести отношения с женщиной, я еще понимаю. Но чтобы мужчина... полегше, Пекторин, не все вы так плохи! только ты
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 22:26:21 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #125 : 05 Января 2021, 22:14:31 »
Причем здесь фатализм и предопределенность, если речь идет о вещах, которые в силу своего масштаба не могут влиять на ориентацию?
То есть вы считаете, что ориентацию может изменить только какое-то одно глобальное событие?
Извините, а может ли соломинка переломить спину верблюду? ;)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #126 : 05 Января 2021, 22:21:48 »
То есть вы считаете, что ориентацию может изменить только какое-то одно глобальное событие?
Извините, а может ли соломинка переломить спину верблюду? ;)
Я писала выше, какие пути формирования гомосексуальной ориентации не от природы я допускаю: закрытое однополое сообщество или какая-то ну очень сильная травма типа изнасилования (и то насчет этого у меня большие сомнения, потому что я лично или косвенно с таким не встречалась).
Как вы себе представляете "соломинку", которая превратит гетеросексуальную женщину в гомосексуальную? Вы думаете, женщины никогда с негативом от мужского пола не сталкиваются? Сталкиваются. Но все равно остаютя гетеро, уж коли они гетеро. А если у нашей героини был ну такой груз негатива от гетеросексуальных отношений, что мелочь приведет ее на темную сторону к гомосексуальности, так, может, это и к лучшему? Лесбиянкой она будет счастливее и благополучнее, наверное, в таких условиях? (Если что, условия за вами, я себе смену ориентации как верблюда с соломинкой не представляю)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #127 : 05 Января 2021, 22:22:21 »
Это только в твоем черно-белом мире есть лесби и гетеро. В реальном мире есть еще и би, которых можно склонить на ту или на другую сторону.

А зачем би склоняться в одну или в другую сторону? Нормальные люди себя искусственно не ограничивают.  ;D И да, вы о пансексуалах забыли.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #128 : 05 Января 2021, 22:24:32 »
Или если бы вас в 8 лет одноклассница стукнула?
Так, может, и стукнула. Молотком.
Кувалдой, похоже.  :-\

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #129 : 05 Января 2021, 22:25:21 »
А зачем би склоняться в одну или в другую сторону? Нормальные люди себя искусственно не ограничивают.  ;D И да, вы о пансексуалах забыли.
Нормальные люди не изменяют партнеру. Поэтому приходится ограничиваться, а не пытаться и рыбку съесть, и на х%й сесть.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #130 : 05 Января 2021, 22:27:38 »
Нормальные люди не изменяют партнеру. Поэтому приходится ограничиваться, а не пытаться и рыбку съесть, и на х%й сесть.

Эээ, а при чем тут измены?  :o Или все, кто не гетеро, изменяют своим партнерам по дефолту? Да и договориться нормальные люди всегда смогут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #131 : 05 Января 2021, 22:28:42 »
Или если бы вас в 8 лет одноклассница стукнула?
Так, может, и стукнула. Молотком.
Кувалдой, похоже.  :-\
Раз 10. А потом ногами попинала.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +150/-3
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #132 : 05 Января 2021, 22:37:08 »
Мне вот интересно. Даже если станет эта девочка и подобные би, то что? Не думаю, что дружно вымрем. Вымрем если рожать не захочет, а родить она вполне может. Би же, да и искусственное оплотворение это не только дорогое ЭКО. Не вижу реально ничего страшного в увеличении людей в однополых отношениях. Это могло быть плохо когда экономика другой была. Вроде как сейчас лучше с экономической независимостью. Даже не сколько независимостью женщин, сколько отдельного человека вообще.

Ну и да, даже при влиянии среды влияние няни как-то мимо. Даже если считать кирпичиком, то кирпичик маленький весьма.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 22:38:45 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #133 : 05 Января 2021, 22:55:46 »
Это так. Но твои рассуждения верны лишь в мире, где женщины делятся на лесби и гетеро. А в реальном мире есть еще и би. Если девочка окажется би, с такой няней она выберет именно лесбоотношения, когда повзрослеет.
То есть, мужчины настолько плохи, что би-женщины выбирают их исключительно из-за негативного отношения к однополым отношениям? А достаточно знать, что и то и то нормально (у ребенка перед глазами есть гетеро семья) - то выберут женщину? Ну ок :D

А если няня будет годами долбить девочке годами о вреде гетеросексуальных отношений (например, приводя примеры о пьющих/дебоширящих мужьях и намеренно закрывая глаза на тот факт, что склонность к алкоголю и ориентация не связаны), а девочка би, то она изберет именно лесбийский путь из двух возможных.
Мне кажется, что чтобы не заметить такое, родители должны равнодушными к ребенку умственно отсталыми овощами. А тогда ориентация - меньшая из проблем такого ребенка.
К тому же, навязывание любых искаженных видений мира плохо. Что, разве лучше, если ребенку будут навязывать религию (а вероятность этого выше ввиду лояльного отношения к религии в обществе) - со всеми этим понятиями греховности всего подряд? Или вполне себе гетеросексуальная женщина тоже может быть обижена на мужчин и вещать про "мужики зло". А еще няня может быть убеждена, что главное в жизни девочки - это рожать детей и радовать мужа, а учеба - и не нужна особо. Мало ли каких тараканов может няня попытаться перевесить на своего подопечного? Задача родителей -  прослеживать отсутствие подобного промывания мозгов, неважно на какую тему. Так что мне непонятно, почему всех так триггерит именно ориентация.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 23:07:13 от Bakeneko »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #134 : 06 Января 2021, 06:02:03 »
да гасподь. посмотрите вы на радфем. далеко ходить не надо, у меня в теме это есть. они объявили себя политическими лесбиянками. радфем же, будучи гетеро, тоже задвигают, что ориентацию можно поменять, что гетеро это стокгольмский синдром, и всем женщинам надо стать лесбиянками.
и что? когда дошло до дела, выяснилось, что физически на женщин у них не стоит. поэтому они срочно изобрели политическое лесбиянство и настоящих лесбиянок объявили извращенками, которым нужен презренный секс. потому что возбуждаться на женщин они не могут даже "сквозь слезы и страдания", как там писала одна из них. они заявили, что ориентация это выбор и в итоге не могут спать с женщинами, потому что им неприятно. это буквально один огромный эксперимент, доказывающий, что выбрать ориентацию не получится. хоть радфемки и сами не поняли, что сделали, спасибо им млять огромное.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #135 : 06 Января 2021, 09:50:25 »
Меня кстати, от тех кто был в курсе о некоторых моих отношениях, больше всего раздражал вопрос "а кто из вас мальчик?". Прикинь, никто, мы обе - девочки, именно в этом и прикол -_- И ведь не верили

Ну и да, почему-то есть люди, которые думают что я непременно изменяю мужу со всеми женщинами города, раз я би

Кстати, вроде никто из тех, у кого я была няней, не стал ни гомо, ни би
Вот это да)))
« Последнее редактирование: 06 Января 2021, 09:56:23 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #136 : 06 Января 2021, 10:23:47 »
Кстати, вроде никто из тех, у кого я была няней, не стал ни гомо, ни би
Вот это да)))
это пока. сомневаюсь, что им всем уже по 20+ лет.
да и выборка небольшая.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #137 : 06 Января 2021, 10:32:21 »
Школу уже все закончили, 18 есть, к этому времени обычно уже определяются с ориентацией. И 20+ тоже есть, кстати.
А что выборка, в истории вон вообще из 1 девочки выборка, но многие уверены что её судьба предопределена)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Hacksley

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #138 : 06 Января 2021, 10:54:55 »
Да лан. Ориентация или перспектива "не тех мыслей" в истории толком вообще ни при чем. Это махровейшая ксенофобия, помноженная на "поблизости от МОИХ ДИТЕВ!!!". С тем же успехом отец-героин мог возмутиться от косплея, байка или еще хер пойми чего.
Досадно, что он выпер няньку и умыл ручки. Искать новую, проверять ее благонадежность, устанавливать контакт с ребенком и пр. - это уже дело бабы. Еще и возмутится, небось, что платить теперь больше надо. Мудак и идиот, короче.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #139 : 06 Января 2021, 11:29:45 »
Лучше искать другую няню. До ребенка-то домогаться не будет, с головой у няни все в порядке и постоянная партнерша у нее есть, угрозы ребенку нет. Но тут есть очень тонкий психологический момент - если няня этого и не скрывает и про это знают многие в окружении семьи, нехорошо скорее то, что все будут обсуждать-перетирать, ездить по ушам девочке, наговаривать плохого на няню, а то и до сверстников дойдет, будут девчонку дразнить. Я-то ничего не имею против лесби и геев. Но если в мелком городке или каком коллективе есть такие замороченные - этих гомосексуалов хоть и вполне могу понять, это их дело, они обычные люди как люди, но все же благополучие и здоровая психика своего ребенка и его благополучные отношения с одноклассниками важнее. У нас не то общество. И лучше эту няню оставить в покое, а моя потенциальная дочь не будет объектом насмешек на тему "чему тебя твоя нянька научила, лесбиянству, гыгыгы".

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #140 : 06 Января 2021, 11:43:08 »
Ориентация вещь врождённая и никак не воспитывается.
Итогом глобального исследования стал факт о том, что генетика может повлиять на влечение к однополым отношениям лишь в 25 % случаев, не более. Куда большее влияние на это оказывают социальные и экологические факторы.
Я бы почитала это исследование. Если там про наследственность - то упс, да, генетика не так роднят. Но, как правило, с ориентацией-таки рождаются, она формируется вроде в пренатальный период.
Вот нормальное исследование, а не жёлтая пресса
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0018506X19304660

Hacksley

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #141 : 06 Января 2021, 11:50:21 »
Я бы почитала это исследование. Если там про наследственность - то упс, да, генетика не так роднят. Но, как правило, с ориентацией-таки рождаются, она формируется вроде в пренатальный период.
Вот нормальное исследование, а не жёлтая пресса
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0018506X19304660

Если я верно помню, то основную роль играют эмбриональные, а не генетические факторы. Есть даже эффект старших братьев.
У Конона в обзоре был неплохой список литературы (да, мне лень самой искать  ;D).

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #142 : 06 Января 2021, 12:01:56 »
Или если бы вас в 8 лет одноклассница стукнула?
Так, может, и стукнула. Молотком.
Прямо по аналу.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #143 : 06 Января 2021, 13:19:18 »
о, у зантии попытка вброса чутка получше, чем у дуета, но тоже неоч. ну чо, люди, которые с детьми работают, признавайтесь, часто вас тянуло приставать к детям при отсутствии постоянного партнёра?
или ой, в зантёвом терпиломире это только с лесби работает, а всё остальное, как обычно, этодругое ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #144 : 06 Января 2021, 14:56:33 »
о, у зантии попытка вброса чутка получше, чем у дуета, но тоже неоч. ну чо, люди, которые с детьми работают, признавайтесь, часто вас тянуло приставать к детям при отсутствии постоянного партнёра?
или ой, в зантёвом терпиломире это только с лесби работает, а всё остальное, как обычно, этодругое ;D
С какой стати няня-лесби должна приставать к подопечной? У гомосексуалов так же, как и у гетеросексуалов: одни люди привлекают, другие нет. И на несовершеннолетних не бросаются. Точно знаю, у самой есть два знакомых гея, один по интернету, другой в реале. И даже если гея познакомить с другим геем, а лесби с другой лесби, это не значит, что они прямо так бросятся друг на друга только по этому принципу. Один человек гомосексуала будет привлекать, другой нет. Так же, как и у нас: один мужчина нам понравится, другой нет.
Я про другое совсем говорю. Сплетни расходятся быстро и дети бывают злые. Да и взрослые тоже бывают недалекие. Это от них может перепасть ребенку, если узнают, что у ребенка няня "нестандартная". И это касается не только ориентации, но и любых других спорных моментов во взглядах человека, если он их открыто высказывает. То же самое могло бы быть даже если у ребенка няня была бы активистка-феминистка-блогерша или исповедующая какую-то явно нестандартную религию и высказывающая это открыто, не держащая внутри. Точно так же ребенку могло бы перепасть от окружающих на тему "фу-фу, тебя нянька плохому научит, она ненормальная" и все такое. Даже если по сути ничего ненормального в этом нет, но слишком уж выделяется и этим вызывает негатив у многих. Я про это, что лучше ребенку психику поберечь и постараться оградить от травли хотя бы на этой почве.

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #145 : 06 Января 2021, 15:17:17 »
И это касается не только ориентации, но и любых других спорных моментов во взглядах человека, если он их открыто высказывает. То же самое могло бы быть даже если у ребенка няня была бы активистка-феминистка-блогерша или исповедующая какую-то явно нестандартную религию и высказывающая это открыто, не держащая внутри.
Вот только в истории не сказано, что няня какая-то активистка и что-то высказывает. Она просто живет с женщиной и "не скрывает особо" перед соседями (а как она должна скрывать это перед соседями? Гримироваться под свою женщину и выходить из дома по очереди, чтобы все думали, что там одна женщина живет?).
В том-то и вся "прелесть" таких историй: люди ничего не пропагандируют, ни к кому не лезут, просто живут, а тупорылым гомофобам все равно покоя нет.  >:(

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #146 : 06 Января 2021, 15:35:57 »
Эээ.
Чет вспомнила, что мы с подругой вместе год прожили, прост снимать было выгоднее, обе гетеро, не ахались🙄 вместе часто ходили куда-то, ну да разве что за ручки не держались, но откуда соседям было знать че у нас там происходит..

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #147 : 06 Января 2021, 15:47:43 »
Чет вспомнила, что мы с подругой вместе год прожили, прост снимать было выгоднее, обе гетеро, не ахались🙄 вместе часто ходили куда-то, ну да разве что за ручки не держались, но откуда соседям было знать че у нас там происходит..
Вы это, наверное, в студенческом или околостуденческом возрасте делали, молодежжж обычно вопросов не вызывает, если не выглядит как-то очень неформально. А вот женщины средних лет не в браке, которые друг другу не родственницы, они ну точно лесби жы.
Если няня при этом не лепит соседям отмазы, что с ней живет ее сводная сестра по бабушке тети брата, или просто с ними не общается, то это и есть "не скрывает особо".

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1175
  • Let us break some rules
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #148 : 06 Января 2021, 16:27:15 »
Это так. Но твои рассуждения верны лишь в мире, где женщины делятся на лесби и гетеро. А в реальном мире есть еще и би. Если девочка окажется би, с такой няней она выберет именно лесбоотношения, когда повзрослеет.
Ну выберет и выберет. Тебе-то что? Или ты переживаешь, что из-за того, что какая-то девочка, повзрослев, выберет лесбоотношения, то какой-нибудь кукусь из-за этого останется без личной прислуги жены? За собратьев волнуешься?  ;D

Может, выступим тогда с предложением к правительству, чтобы вернули сигареты на нормальные витрины
Я только за. А то достали уже все эти куряки, которые то пытаются влезть без очереди патамушта им же "только сигареты купить", то задерживают очередь, вынуждая кассира перебирать все пачки в поисках нужной.

да гасподь. посмотрите вы на радфем. далеко ходить не надо, у меня в теме это есть. они объявили себя политическими лесбиянками. радфем же, будучи гетеро, тоже задвигают, что ориентацию можно поменять, что гетеро это стокгольмский синдром, и всем женщинам надо стать лесбиянками.
Разве? Я читала про то, что девочек на гетеро-отношения ориентируют с детства, потому что они вокруг себя видят сплошные примеры гетеро-отношений, начиная со сказок, мультиков, музыкальных клипов и т.д. Девушка встречает принца и живет с ним долго и счастливо. А вот будь на месте принца принцесса, какой процент девочек в итоге становился бы гетеро, никому не известно, потому что никто не пробовал детей воспитывать в культуре, где однополые отношения - норма.
Хотя большинство радфем сами счастливо замужем и растят корзиночек  ;D

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #149 : 06 Января 2021, 16:33:20 »
Ну выберет и выберет. Тебе-то что?
Мне пофиг, кто с кем спит. А вот ее отцу нет и он даже готов платить больше, лишь бы лесбиянского духу в доме не было. Кто платит, тот и заказывает музыку.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский