Автор Тема: #34726 - Многие завидуют результату, но мало кто завидует пути его достижения  (Прочитано 25911 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да ну тьху нас вас. Где купить эту эпику? Обожаю йогурты с семками.
В Москве продается в 5ке, в перекрестке, в спаре, в самокате, в магните. Это оолько там, где я ее видела) почти увереная, что есть где-то еще.
Например:
https://www.vprok.ru/product/epica-epica-yog-crispy-s-karam-140g--510166
Вообще, этих эпик несколько видов, выбирайте на любой вкус)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Несквик плох именно добавленным сахаром. Мультизерновая каша или овсянка из слабо расплющенных хлопьев, которую варить 20 минут надо, будет лучше, но это тоже не обязательно

Да он же вкусный именно благодаря сахару)
Я знаю, что сахар зло. Но я предпочту меньше циклов, но больше кристаллов (это про соль, но и с солью у меня так же)) Иначе как без сладкой газировки, конфет, пирогов, шоколадных шариков? Никак!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да он же вкусный именно благодаря сахару)
Я знаю, что сахар зло. Но я предпочту меньше циклов, но больше кристаллов (это про соль, но и с солью у меня так же)) Иначе как без сладкой газировки, конфет, пирогов, шоколадных шариков? Никак!
Сахар - не зло, но лучше не злоупотреблять) к слову про шоколад - мне внезапно зашел молочный шоколад "сахар украли" от красного октября) действительно вкусный, а сахара меньше.

А вообще, как мне кажется, если несквик вас радует и делает ваш день лучше, то пофиг, сколько там сахара)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
Дак даже без читмила можно завтракать кашей с ягодами и это будет норм и вполне здорОво по питанию или яблоками перекусывать. Необязательно в рационе != не полезно в данном случае. И для психики человеческой чем больше вариантов, тем спокойнее зачастую, сидя на куре с овощами быстрее хочется обожраться чипсами и прочим говном, имхо.

Ну не знаю, у меня любые каши пролетают за полчаса со свистом, что ела, что не ела. Исключение, наверное. будет овсянка на молоке с маслом и сахаром, но а) это слишком жирно и б) неясно ,чем это будет принципиально отличаться от тех же бутербродов с маслом и сыром/колбасой, окторых мне по сытости хватает часа на три точно.

Kамилла Верон

  • Гость
Перенесла политсрач сюда.