Автор Тема: #35657 - Обед с препятствиями  (Прочитано 28286 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44850
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #150 : 31 Мая 2021, 19:23:32 »
Эм... ничего.
Потому что они не нарушают правила пользования и что оплатили, а вот те кто оплатил час/сеанс и так далее должен соблюдать правила и если не соблюдают то администрация установившая такие правила действует также как кондуктор поступает с безбилетником.
Вопрос именно в том что администрация заведения должна устанавливать правила и обеспечивать их выполнение. А люди имеют право есть столько сколько они хотят с такой скоростью как им удобно и читать при этом книжку или о ужас работать, если в заведнии не установлено что-то вроде сеанса
Тогда к чему было это сравнение?
Ну да а что сделает администрация бассейна, если гости оплатившие один сеанс желают плавать целый день?
А что делает руководство аттракционов, если человек отказывается слезать с карусели?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #151 : 31 Мая 2021, 20:12:08 »
А сколько надо плавать в бассейне?
Я обычно около часа и плаваю, потом мёрзну.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +1813/-97
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #152 : 31 Мая 2021, 22:51:36 »
Эм... ничего.
Потому что они не нарушают правила пользования и что оплатили, а вот те кто оплатил час/сеанс и так далее должен соблюдать правила и если не соблюдают то администрация установившая такие правила действует также как кондуктор поступает с безбилетником.
Вопрос именно в том что администрация заведения должна устанавливать правила и обеспечивать их выполнение. А люди имеют право есть столько сколько они хотят с такой скоростью как им удобно и читать при этом книжку или о ужас работать, если в заведнии не установлено что-то вроде сеанса
Тогда к чему было это сравнение?
Ну да а что сделает администрация бассейна, если гости оплатившие один сеанс желают плавать целый день?
А что делает руководство аттракционов, если человек отказывается слезать с карусели?
Ну даже не знаю... может это был ответ на эту реплику:

Цитировать
вежливо попросят таких гостей не занимать место

А гости в ответ "пнх" и что сделают хозяева заведения?
А сколько надо плавать в бассейне?
Я обычно около часа и плаваю, потом мёрзну.

Зависит от бассейна в фитнесах обычно бесконечно, в смысле сколько хочешь (ну в тех где я была), а вот во многих спортивных есть сеанс. Минут 45-час. Соответственно ты не можешь пойти плавать в, допустим, 9-47, а можешь только зайти до начала сеанса пусть в 9-30 и вылезти из воды когда сеанс закончится

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7701
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #153 : 31 Мая 2021, 23:13:42 »
Он не может не разрешить, сесть напротив и всё.
Может. Сказал "тут занято" и все.

Попробуйте сука меня остановить
Спасибо за предложение, но я от хамского быдла предпочитаю держаться подальше. Противно, знаете ли.

Садишься и всё. Драться не будет.
Вы недооцениваете хамло. При мне одно такое просто скинуло на пол поднос девушки, которая села несмотря на визг хамла, что нельзя. А когда у тебя и так время на перекус ограничено, то тратить его на разборки с быдлом как-то не хочется.

Нет.
Да

А почему ты за них решаешь, где им сидеть?
А почему они решают за меня, где сидеть мне, занимая в час пик столик на три часа? Им за меня можно решать, а в обраточку это не работает? Ну-ну, где же Циник с его воплями о двойных стандартах?

Тебя забыли спросить.
А я их забыла спросить, где мне обедать? Я почему-то должна подстраиваться под быдло?

Интересно, а Снусмумрика не смущает, что она в своих сообщениях решает за других, где им сидеть?
Не смущает. Потому что я не решаю. А вот быдло за меня решает, занимая место почем зря. Лишает меня права нормально перекусить.

Радует, что есть нормальные кафе с адекватными владельцами, которые быдло просто выгоняют. Сегодня после работы зашла в одно такое место, тоже час пик, полная посадка, а за несколькими столиками расселись орущие студенты. Ничего, подошла охрана, выставила взашей, чтобы нормальные клиенты могли сесть и поесть. Быдло конечно пыталось что-то тявкать про права потребителей, но тут и клиенты возмутились, пришла администратор, сказала быдлу, чтоб жаловались, куда хотят. Свалили.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #154 : 31 Мая 2021, 23:31:20 »

А почему они решают за меня, где сидеть мне, занимая в час пик столик на три часа?

А я их забыла спросить, где мне обедать? Я почему-то должна подстраиваться под быдло?

Кто первый встал - того и тапки. Это так работает. В общественном месте тебе по любому придется под кого-то подстраиваться так или иначе.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #155 : 01 Июня 2021, 00:02:51 »
Не смущает. Потому что я не решаю. А вот быдло за меня решает, занимая место почем зря. Лишает меня права нормально перекусить.
Ага, а люди в очереди решают, сколько ты там будешь стоять.
А люди, которые перед тобой купили билеты, решают, поедешь ты на поезде или нет.
Так что ли?

Упд. На карму: я не читаю жопой, я с тобой не согласна.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 00:04:25 от Infovalenok »

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15986
  • Карма: +2271/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #156 : 01 Июня 2021, 00:14:31 »
Цитировать
А люди, которые перед тобой купили билеты, решают, поедешь ты на поезде или нет.
Моделирую ситуацию  ::)
Ты стоишь в очереди в кассу, а за тобой вредная тетка сумкой тебя под коленки пинает. Кассир говорит, что осталось два места, выбирайте, и ты такой - а куплю-ка я оба, не хочу, чтобы эта тетка ехала со мной. Бинго, ты решил, что она не поедет.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #157 : 01 Июня 2021, 07:12:16 »
А почему они решают за меня, где сидеть мне, занимая в час пик столик на три часа? Им за меня можно решать, а в обраточку это не работает? Ну-ну, где же Циник с его воплями о двойных стандартах?
Потому что они пришли раньше и заняли этот столик. Это так работает. Пришла бы ты раньше - ты бы заняла этот столик. Никаких двойных стандартов.

Но понятно, что у тебя, все кто не хотят делать тебе комфортно - быдло. При этом сама ты о кофморте окружающих думать не хочешь. Но нет, никаких двойных стандартов, что вы.

Цитировать
Ничего, подошла охрана, выставила взашей, чтобы нормальные клиенты могли сесть и поесть. Быдло конечно пыталось что-то тявкать про права потребителей, но тут и клиенты возмутились, пришла администратор, сказала быдлу, чтоб жаловались, куда хотят.
А я бы пожаловался. В первую очередь на действие быдлоохраны. Влетело бы им по самое не балуйся.

Интересно, если бы Сну-сну пришла в кафе, а там табличка "Кафе закрыто на спецобслуживание", она бы кричала "Быдло! Быстро доели и уступили мне место!"? ;D
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 07:36:03 от CynicalCreature »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #158 : 01 Июня 2021, 08:07:27 »
Вот, Циник пожаловался бы. И скорее всего был бы прав. В этом и проблема, что есть определённые "обычаи делового оборота". В ресторане, кафе, баре и фудкорте они разные. И если ты сильно выбиваешься, скорее всего, ты будешь кому-то мешать/злоупотреблять гостеприимством. А вот выгнать тебя, не нарушив ничего, очень сложно.
Люди, которые сидят с ноутбуком часами на фудкорте используют это место не по назначению. Интересно, если какой-нибудь умник сделает себе рабочее место в автобусе и будет кататься по кругу в час пик, ваша реакция не поменяется? А если этот автобус единственный и популярный? Или можно выбрать любое другое людное место (поликлиника, почта итд)  и посадить туда работничка, а лучше штук 5. Все ок, ничего не смущает?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #159 : 01 Июня 2021, 08:33:42 »
Или можно выбрать любое другое людное место (поликлиника, почта итд)  и посадить туда работничка, а лучше штук 5. Все ок, ничего не смущает?
Если он сидит с ноутбуком в коридоре поликлиники, то почему бы и нет?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #160 : 01 Июня 2021, 09:36:37 »
Ты стоишь в очереди в кассу, а за тобой вредная тетка сумкой тебя под коленки пинает. Кассир говорит, что осталось два места, выбирайте, и ты такой - а куплю-ка я оба, не хочу, чтобы эта тетка ехала со мной. Бинго, ты решил, что она не поедет.
Не, по версии Сну человек просто пришел раньше и просто выкупил билеты на последнее купе. И все, она тварь и быдло, ведь Сну надо. И теперь она требует подселить ее к этому чуваку или заставить его вернуть билет, чтобы она могла его купить.
Мне вот интересно, если Сну застрянет в аэропорту, она подорвется уступать сидячее место в зале ожидания тем, кому нужнее, ведь самолет задерживается, а сидячих мест на всех нет?

А вообще я очень люблю это когнитивное искажение: "я был успешен, потому что я чудо как хорош, другие были успешны, потому что им повезло; я сделал что-то неуспешное или плохое, потому что внешние обстоятельства так сложились, другие - потому что они быдо тупое".
И Сну его демонстрирует во все поля.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #161 : 01 Июня 2021, 09:45:13 »
Не, по версии Сну человек просто пришел раньше и просто выкупил билеты на последнее купе. И все, она тварь и быдло, ведь Сну надо. И теперь она требует подселить ее к этому чуваку или заставить его вернуть билет, чтобы она могла его купить.
Ну не такая она злая, она же разрешает этому "человеку" проехать немного. Главное чтобы на станции, где садится Сну-сну, это быдло освободило купе.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #162 : 01 Июня 2021, 10:14:56 »
Ну не такая она злая, она же разрешает этому "человеку" проехать немного. Главное чтобы на станции, где садится Сну-сну, это быдло освободило купе.
Это все меняет, да))

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #163 : 01 Июня 2021, 11:07:39 »
Или можно выбрать любое другое людное место (поликлиника, почта итд)  и посадить туда работничка, а лучше штук 5. Все ок, ничего не смущает?
Если он сидит с ноутбуком в коридоре поликлиники, то почему бы и нет?
Когда вокруг толпа народа, серьёзно? И в автобусе в час пик пара человек с ноутбуками вам покажутся адекватными людьми?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #164 : 01 Июня 2021, 11:20:01 »
Мне вот интересно, если Сну застрянет в аэропорту, она подорвется уступать сидячее место в зале ожидания тем, кому нужнее, ведь самолет задерживается, а сидячих мест на всех нет?
Беременной женщине!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #165 : 01 Июня 2021, 11:24:01 »
Когда вокруг толпа народа, серьёзно? И в автобусе в час пик пара человек с ноутбуками вам покажутся адекватными людьми?
Я возможно удивлюсь, но кричать "Хрен ли расселся тут, хамло?! Убрал свою быдляцкую жопу!" не буду.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #166 : 01 Июня 2021, 11:26:48 »
Беременной женщине!
Она сама решала забеременеть!!! Пусть несёт ответственность за свой выбор!!

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #167 : 01 Июня 2021, 12:38:41 »
Когда вокруг толпа народа, серьёзно? И в автобусе в час пик пара человек с ноутбуками вам покажутся адекватными людьми?
Я возможно удивлюсь, но кричать "Хрен ли расселся тут, хамло?! Убрал свою быдляцкую жопу!" не буду.
??? Откуда такой выбор?
Ваша позиция ясна. Я тоже ни на кого орать не буду. Я просто буду считать их эгоистами с дурным воспитанием.
Возможно, задам вопрос, чем такой человек руководствуется и не испытывает ли он дискомфорт, когда мешает большому количеству людей.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #168 : 01 Июня 2021, 12:54:31 »
Я просто буду считать их эгоистами с дурным воспитанием.
В смысле? Человек посмел в автобусе ноутбук открыть, и в дороге что-то там сделать или просто , и он уже эгоист с дурным воспитанием? Вам не всё ли равно что он делает сидя на своем законном месте?

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #169 : 01 Июня 2021, 14:27:57 »
Я правильно понимаю, что в теме некоторое быдло люди пользуются правилом "Что не запрещено, то разрешено" и искренне считают себя правыми и небыдлом? Не запрещено ведь сидеть в фастфудах часами. Да, не запрещено, но это явно ненормально. А ещё у нас как бы не запрещено мусор мимо урны выкидывать, не штрафуют же. Курильщикам почти не запрещено курить где попало, а вдохнуть в себя дымок перед тем как зайти в автобус/помещение, чтобы там выдохнуть, так у них так почти постоянно бывает. Но ведь это же тоже не запрещено, что такого то. И собакам срать на газоне не запрещено. И детям в общественных местах орать как резаным не запрещено. И в дождь водитель не обязан притормаживать у лужи, чтобы не окатить прохожих.
Очевидно же что нет возможности  абсолютно для всего выработать правило, но большинство людей прекрасно понимают как всё должно работать, но просто это игнорируют ради собственного удобства.
Так что да, сидеть часами в фастфудах не по назначения - это вполне себе быдлянское поведение. Держу в курсе.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4992
  • Карма: +980/-23
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #170 : 01 Июня 2021, 14:41:00 »
Циник, если я пойму, что этот человек не разово открыл ноутбук что-то доделать, а именно часами катается по загруженному маршруту, то да, мне уже будет не все равно.

Greykar, плохие примеры. Курить, срать на улице и разбрасывать мусор карается согласно коап. Другой вопрос, что это плохо контролируется.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44850
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #171 : 01 Июня 2021, 14:47:13 »
Так что да, сидеть часами в фастфудах не по назначения - это вполне себе быдлянское поведение. Держу в курсе.
То есть, если купить себе двадцать гамбургеров и медленно их есть, параллельно втыкая в ноутбук, то все нормально?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #172 : 01 Июня 2021, 14:53:19 »
Циник, если я пойму, что этот человек не разово открыл ноутбук что-то доделать, а именно часами катается по загруженному маршруту, то да, мне уже будет не все равно.
Т.е. вы вместе с ним часами катаетесь по загруженному маршруту? Иначе как бы вы узнали, что он часа катается?

Я правильно понимаю, что в теме некоторое быдло люди пользуются правилом "Что не запрещено, то разрешено" и искренне считают себя правыми и небыдлом? Не запрещено ведь сидеть в фастфудах часами. Да, не запрещено, но это явно ненормально. А ещё у нас как бы не запрещено мусор мимо урны выкидывать, не штрафуют же. Курильщикам почти не запрещено курить где попало, а вдохнуть в себя дымок перед тем как зайти в автобус/помещение, чтобы там выдохнуть, так у них так почти постоянно бывает. Но ведь это же тоже не запрещено, что такого то. И собакам срать на газоне не запрещено. И детям в общественных местах орать как резаным не запрещено. И в дождь водитель не обязан притормаживать у лужи, чтобы не окатить прохожих.
Очевидно же что нет возможности  абсолютно для всего выработать правило, но большинство людей прекрасно понимают как всё должно работать, но просто это игнорируют ради собственного удобства.
Так что да, сидеть часами в фастфудах не по назначения - это вполне себе быдлянское поведение. Держу в курсе.

ой, ещё один в белом плаще. Есть общеизвестные правила - не пердеть громко в обществе, придерживать дверь, если за тобой кто-то идёт, предложить помочь занести коляску в транспорт, не ковырять в носу.

А есть те, кто начинают выдумывать правила, или искать такие правила о которых 95% населения не слышало и начинают за них топить. Я в принципе тоже этим страдал, когда мне было годиков 15. Но повзрослел.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10843
  • Карма: +1777/-334
    • 4erdak.su
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #173 : 01 Июня 2021, 15:12:20 »
Циник, если я пойму, что этот человек не разово открыл ноутбук что-то доделать, а именно часами катается по загруженному маршруту, то да, мне уже будет не все равно.

Greykar, плохие примеры. Курить, срать на улице и разбрасывать мусор карается согласно коап. Другой вопрос, что это плохо контролируется.
Да где Вы встречаете тех, кто в автобусе будет туда-сюда кататься, чтоб в ноуте посидеть? Я, млн, в электричке не могу в удовольствие в телефон потыркаться, потому что её трясет на стрелках и иногда на стыках, и боюсь даже представить, каково часами сидеть за ноутбуком в автобусе, который подпрыгивает на каждой неровности, экран перед глазами прыгает, пальцы не попадают в кнопки, бр-р-р... Не говорю уже о том, что проездные на месяц имеют ограничение и на количество поездок тоже.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #174 : 01 Июня 2021, 15:14:13 »
Не говорю уже о том, что проездные на месяц имеют ограничение и на количество поездок тоже.
Проездные разные бывают ::)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #175 : 01 Июня 2021, 15:25:59 »
Очевидно же что нет возможности  абсолютно для всего выработать правило, но большинство людей прекрасно понимают как всё должно работать, но просто это игнорируют ради собственного удобства.
Так что да, сидеть часами в фастфудах не по назначения - это вполне себе быдлянское поведение. Держу в курсе.
Мне это напоминает мою маман. "Ведь есть же очевидные правила, что женщина старше 40 не может ходить в шортах".

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #176 : 01 Июня 2021, 15:29:20 »
То есть, если купить себе двадцать гамбургеров и медленно их есть, параллельно втыкая в ноутбук, то все нормально?
В принципе, да. Собственно поэтому никто нормально такое законом или правилом не срегулирует. Можно без проблем найти ситуацию, которое обойдёт правило. Поэтому в таких случаях и полагаются на общественную сознательность.

А есть те, кто начинают выдумывать правила, или искать такие правила о которых 95% населения не слышало и начинают за них топить. Я в принципе тоже этим страдал, когда мне было годиков 15. Но повзрослел.
Раньше курили абсолютно везде, даже в помещениях. А потом ничего вон. Наныли на запреты(которые правда нифига не работают, потому что в обществе все равно полно "а чё такого-то")

Собственно как и сказал, быдлянская логика. Раз это не запрещено - тогда можно. Вот скажет мне общество/закон, что это плохо, тогда я перестану. А пока я подобное плохим считать не буду.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #177 : 01 Июня 2021, 15:32:20 »
Собственно как и сказал, быдлянская логика. Раз это не запрещено - тогда можно. Вот скажет мне общество/закон, что это плохо, тогда я перестану. А пока я подобное плохим считать не буду.
а кто-то тут не опупел за всё общество-то говорить? Или это то же самое общество, которое считает, что приличной девушке нельзя одной в театр сходить?

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Карма: +222/-5
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #178 : 01 Июня 2021, 15:44:15 »
А я сегодня быдло ;D Сидела три часа в кофейне с ноутом.
Правда не в час пик, в этой сети вообще не бывает часов пик, потому что она дороже, чем в среднем по городу. Это даже своего рода коворкинг, людей всегда мало и почти все работают или учат.
Но я не могу представить работу/учебу в кафе в час пик (если там не все посетители такие же студенты/работающие). Потому что шумно же,  музыка, крики, наушники не заглушают/мешают. Как в таких условиях работать? Где вы находите столько людей с ноутами именно в часы пик?
Лично мне попадаются только в малозагруженные часы, в местах с малой проходимостью и в соседствующих с универами

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15986
  • Карма: +2271/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35657 - Обед с препятствиями
« Ответ #179 : 01 Июня 2021, 16:19:17 »
В основном не с ноутами, а с телефонами. Подростки в основном время убивают возле розетки с одной колой на всех. Но я много раз видела, как их охрана гоняла. Вот чтобы чела выгоняли, а он не уходил, не видела. Интересно было бы, чем закончилось. А ещё несколько раз видела объявления по типу запрещено занимать столы, ничего не купив или администрация имеет право попросить освободить стол, хз, насколько оно законно.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума