Автор Тема: нелапша.рф - Муж Дима оказался школьным посмешищем Аристархушкой  (Прочитано 14316 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Это если она вообще с этими одноклассницами общается, причем более плотно, чем раз в 5 лет на "юбилее выпуска" перетереть тему "чокак, а я замуж вышла, а я третьего родила". Что не факт
+884/-14

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Э? Правда? Подскажите пожалуйста, как называется. Ну, если помните, конечно. Сингл или из "Коллекции ужасов"?

Правда) Из Коллекции, это короткая история - 12 том Мира Ужасов, The Bully.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Тут такое... Вот вы говорите, автор йопнутая, однако несколько лет отвращения перебороть сложно.
У нас в школе был такой Аристархушка, отвратителен был до жути и по поведению и по внешности. Сам по себе, без мамы. Недавно наткнулась на него в соцсеточках, школку свою искала. Да, совсем другой. Выглядит прилично, даже какие-никакие постики приличные выдаёт. Сменил бы имя, не узнала бы. И да, внешность на данный момент такая, что мог бы быть у меня в бойфрендах. Однако, могу честно признаться, даже если бы и сменил и был бы, узнай я кто это, у меня все бы упало и не встало. Спать бы я с ним больше бы не смогла чисто физически. Так что норм все у автора.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Спать бы я с ним больше бы не смогла чисто физически.
А он бы вам предложил, вы в этом уверены? ;D
Вы сейчас ужасно напоминаете тех неумытых быдловатых мужиков, которые направо-налево раздают свое несомненно оченна ценное "ябневдул" в адрес плюс-сайз моделей, татуированных, пирсингованных, ненакрашенных и любых других девушек, которым и в голову бы не пришло их всратым мнением интересоваться, не то что спать с ними.
Цитировать
Так что норм все у автора.
Так вы как бы и не мерило нормальности ::)

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Спать бы я с ним больше бы не смогла чисто физически.
А он бы вам предложил, вы в этом уверены? ;D
Вы сейчас ужасно напоминаете тех неумытых быдловатых мужиков, которые направо-налево раздают свое несомненно оченна ценное "ябневдул" в адрес плюс-сайз моделей, татуированных, пирсингованных, ненакрашенных и любых других девушек, которым и в голову бы не пришло их всратым мнением интересоваться, не то что спать с ними.
Цитировать
Так что норм все у автора.
Так вы как бы и не мерило нормальности ::)
:) Намекаете, что вьюнош стал Апполоном, а я наоборот? :) Может...годы нас не красят  ;D шучу. Черт его знает, может предложил бы, может и постеснялся бы. Для выправления головы недостаточно в барбершоп сходить :)
В плане остатка коммента, ну тут все мимо, прям даже не знаю, кого Вы комментировали :) я ж напротив говорю, внешность на данный момент вполне себе вдувабельная :) но годы отвратительного поведения, тому кто про них знает уронит все :) прям совсем все :)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
Так внешность, или отвратительное поведение?

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Так внешность, или отвратительное поведение?
В моем случае, как я писала выше - отвратителен был до жути и по поведению и по внешности

Upd: ну что вы, блин, ну.. :) ну вспомните самого такого задрота в вашей школе и представьте, что он сменил имя, поведение и отрастил модную прическу. Смогли бы вы с ним после осознания ху из ху продолжать интимные отношения?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 03:31:08 от Alya_white_mouse »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
Да я как-то не по мальчикам

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Тогда... смог бы ты бухать с ним с разговорами по душам ?)))))

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Да я как-то не по мальчикам
;D Принято  ;D а девочек таких не было? У нас была и девочка противная полный аналог противного мальчика. Подлизывалась ко всем, за спиной стучала. Вроде внешне более-менее была, но приятели говорили, что нет, без вариантов, даже на необитаемом острове - нет ) узлом завяжут, но нет.
я грешным делом подумала что во всяким классе такие есть ))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, я понимаю про что говорит  Alya_white_mouse.
Я давно заметила, что люди, знавшие тебя в детстве или юности, часто пытаются запихать тебя в старую картину мира, в упор не видя того реального человека, кто перед ними находится сейчас. Первое впечатление два раза произвести никому не удается. А мозг, сука, штука ригидная, он помнит и знает, что Аристарх - убогая чмошенька. То, что мужик в этом не виноват, понятно, но сам факт это не отменяет. Тетка это развидеть уже не может.
Правильно ли это с тз морали и справедливости? Наверное, нет.
И не забываем, что тетка до этого уже в мужике сильно разочаровалась. Ибо он нихрена не орел, а во многом все тот же Аристарх, которому силы духа не хватает и с которым она вынуждена вернуться в родименькое болото. А она и сама обычная баба со своими клопами.

Ну и тот факт, что она Аристарха видела живьем, тоже много значит. Если бы ей просто рассказали про трудное детство, она бы скорей всего это мимо пропустила. Это как с изменой. Баб на стороне мужьям прощают многие, а вот ежели застукают в процессе, то почти никогда. Потому как эту реальность уже не отодвинешь подальше, вот она, перед глазами.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Нууу... Я могу представить отношения со стремными омежками в прошлом, если они выросли в норм людей. Но вот с теми, кто травил одноклассников - ни за что, даже если они придумали лекарство от рака и содержат приют для бездомных котиков.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +746/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Эмм, я мошт плохо историю читала, но Аристархушку травили за шмотки и маманю, где указано, что он подлец и стукач? По теме вопроса. Если травили, а сама жертва при этом оставалась человеком, то почему бы и нет. А вот будь товарищ в школе и во взрослой жизни хоть Брэд Питтом, но при этом обижал слабых, то пошёл бы он далеко  и надолго. Тут я вместе с Ыш.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Интересно, а если дочку автора травить начнут, она тоже посчитает, что дочка стрёмная, а потому лучше прекратить с ней отношения. Ведь если
Цитировать
Не хочу, чтобы бывшие одноклассницы показывали на меня пальцем и смеялись что я вышла замуж за школьное посмешище, сына поварихи.
, где гарантия, что новые друзья автора не отвернутся от неё, узнав, что её дочь - школьное посмешище.

Короче, автор ипанько, видимо, Диму она и не любила, просто так получилось, что он был рядом.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
История какая-то ненатуральная.
Но в любом случае автор с головой не очень дружна, а фантазия у нее буйная.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Верю в дноклассниц, которые станут ржать над автором. Откуда им взяться? Ну, если это школа по месту жительства, то вполне могут жить там же.
Но не пошли бы они в #опу?

Насчет остального... Я бы поняла истерику, если б она подозревал у прварихи псих.расстройство. Как бы оно мб и у ее дочери. Но в этих формулировках автор фу.
ПС: на форуме была одна личность, ржавшая над жертвами травли (даже школьной) и обзывавшая их. А еще рассказавшая, как правильно и приятно глумиться над неудачниками.
Догадались, о ком я? Представьте взрыв ее пукана в подобной ситуации.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Да блин, дело же вообще не в Диме, а в его матери, которая одно время была воплощением ночных кошмаров, полного омерзения и - самое главное - она живая иллюстрация того, как можно изуродовать своего ребенка, испортить ему жизнь. А теперь вдруг она свекровь и бабушка уже твоего ребенка, вы живете в одном городе, и она ровно настолько же мерзкая, насколько тебе помнилось по детским кошмарам, если не хуже. Только теперь тебе от нее уже не избавиться. И муж это скрыл, зная, что ты к нему не подойдешь на пушечный выстрел.

А дальше что? Жить дальше, надеясь, что она больше не всплывет в жизни? Так муж так и не сказал ничего, кроме "ну, она такая". Планирует он с ней общение, не планирует? Может он дочку хочет к бабушке выгуливать, пока ее мать не видит.
Короче, от такого шока ещё и не ту херню выдашь.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Да блин, дело же вообще не в Диме, а в его матери, которая одно время была воплощением ночных кошмаров, полного омерзения и - самое главное - она живая иллюстрация того, как можно изуродовать своего ребенка, испортить ему жизнь. А теперь вдруг она свекровь и бабушка уже твоего ребенка, вы живете в одном городе, и она ровно настолько же мерзкая, насколько тебе помнилось по детским кошмарам, если не хуже. Только теперь тебе от нее уже не избавиться. И муж это скрыл, зная, что ты к нему не подойдешь на пушечный выстрел.

А дальше что? Жить дальше, надеясь, что она больше не всплывет в жизни? Так муж так и не сказал ничего, кроме "ну, она такая". Планирует он с ней общение, не планирует? Может он дочку хочет к бабушке выгуливать, пока ее мать не видит.
Короче, от такого шока ещё и не ту херню выдашь.

Дима к маме даже идти не хотел, это автор его заставила. Так что с чего бы это ему пытаться водить к маме ребенка?

Может хочет, может, не хочет. А может, блин, словами вместе обсудить этот вопрос, как нормальные люди, а не херню пороть, потому что автор в шоке, как к ней теперь дноклассники отнесутся?

Да, я считаю, что отношение дноклассников и сама мерзкая душонка автора, готовая потешаться над лузерами а себя мнящая альфа-самкой - это главная причина развода.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Дима к маме даже идти не хотел, это автор его заставила. Так что с чего бы это ему пытаться водить к маме ребенка?
Человека, который не общается с матерью, не заставишь привести на знакомство никакими коврижками, уламываниями и прочим. Я вот с отцом не общаюсь, хотя он живет в двух километрах. Я не представляю, как меня можно уломать на явление в  отчий дом, да еще с партнером и ребенком, типа воссоединение семьи. Это же натуральная мерзость.
Дима же ломался и отказывался весьма неубедительно, и только по одной причине - знал, что жена убежит с воплями от такого родства. И даже не набрался смелости нормально все объяснить.
Дальше он бежит за женой, рассказывая, что да, мама испортила ему детство, но она все равно хорооооошая. Просто вот такая, понять и простить. А потом дает маме телефон жены, чтобы та уламывала на продолжение общения "а подать мне внучку" - это вообще с какой целью? Не мог мамуле отказать?
Он ничего не имеет против своей матери и они будут общаться. Автор имеет полное право быть от этого не в восторге.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Есть байка про двухлетку и гусей: маленькая девочка любила пугать гусят. Гусята выросли в огромных гусаков и не боялись ни собак, ни людей, никого... кроме той маленькой девочки.
Может с Димой так же? Не может он маме противостоять. Тут только опять менять город.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Дима к маме даже идти не хотел, это автор его заставила. Так что с чего бы это ему пытаться водить к маме ребенка?
Человека, который не общается с матерью, не заставишь привести на знакомство никакими коврижками, уламываниями и прочим. Я вот с отцом не общаюсь, хотя он живет в двух километрах. Я не представляю, как меня можно уломать на явление в  отчий дом, да еще с партнером и ребенком, типа воссоединение семьи. Это же натуральная мерзость.
Дима же ломался и отказывался весьма неубедительно, и только по одной причине - знал, что жена убежит с воплями от такого родства. И даже не набрался смелости нормально все объяснить.
Дальше он бежит за женой, рассказывая, что да, мама испортила ему детство, но она все равно хорооооошая. Просто вот такая, понять и простить. А потом дает маме телефон жены, чтобы та уламывала на продолжение общения "а подать мне внучку" - это вообще с какой целью? Не мог мамуле отказать?
Он ничего не имеет против своей матери и они будут общаться. Автор имеет полное право быть от этого не в восторге.

Не в восторге от чего? Что муж считает свою мать хорошей и хочет с ней общаться? Имеет право. Вы так пишете про понять и простить, будто это именно автора эта мама абьюзила, и это автор должна прощать или нет.
Если автор не хочет, чтобы дочь общалась с бабушкой, то это понятно, и этом можно было бы нормально обсудить, но общение самого Димы с его матерью - его личное дело, в котором нет ничего плохого.

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Тем временем мне нравится имя Аристарх  :-[
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Может с Димой так же? Не может он маме противостоять. Тут только опять менять город.
Диме изначально хотелось обратно к маме. Иначе бы он раскорячился, но обратно не поехал.

Цитировать
Если автор не хочет, чтобы дочь общалась с бабушкой, то это понятно, и этом можно было бы нормально обсудить, но общение самого Димы с его матерью - его личное дело, в котором нет ничего плохого.
Скажи мне, кто твой родня... Если человек родился у маргиналов, то это не преступление. Но если он с ними все еще роднится, то это уже звоночище.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 11:41:53 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Может с Димой так же? Не может он маме противостоять. Тут только опять менять город.
Диме изначально хотелось обратно к маме. Иначе бы он раскорячился, но обратно не поехал.

Цитировать
Если автор не хочет, чтобы дочь общалась с бабушкой, то это понятно, и этом можно было бы нормально обсудить, но общение самого Димы с его матерью - его личное дело, в котором нет ничего плохого.
Скажи мне, кто твой родня... Если человек родился у маргиналов, то это не преступление. Но если он с ними все еще роднится, то это уже звоночище.

Как по мне вполне нормально сохранять отношения с родней даже если они по мнению продвинутых хипстеров из Москвы - фу и деревня.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Как по мне вполне нормально сохранять отношения с родней даже если они по мнению продвинутых хипстеров из Москвы - фу и деревня.
Ну вот пусть с ними и живет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Цитировать
Как по мне вполне нормально сохранять отношения с родней даже если они по мнению продвинутых хипстеров из Москвы - фу и деревня.
Ну вот пусть с ними и живет.

Жить и сохранять отношения - это одно и то же?
По такой аналогии предлагаю автору опуса жить со своими дноклассниками, ведь именно их мнение ей важнее всего.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Может с Димой так же? Не может он маме противостоять. Тут только опять менять город.
Диме изначально хотелось обратно к маме. Иначе бы он раскорячился, но обратно не поехал.

Цитировать
Если автор не хочет, чтобы дочь общалась с бабушкой, то это понятно, и этом можно было бы нормально обсудить, но общение самого Димы с его матерью - его личное дело, в котором нет ничего плохого.
Скажи мне, кто твой родня... Если человек родился у маргиналов, то это не преступление. Но если он с ними все еще роднится, то это уже звоночище.
Хотел?
А он умеет "раскорячиваться" вообще? Может вся раскорячка уже вышла, у всех свой предел.
И ехал он не к маме. Он и идти то к маме не сильно хотел.
Ну слабоват, да (и то не самый слабый), но это не преступление. Тем более при таком детстве.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Хотел?
И ехал он не к маме. Он и идти то к маме не сильно хотел.
Ну слабоват, да (и то не самый слабый), но это не преступление. Тем более при таком детстве.
Еще раз. Он не хотел к маме жену вести, а так мама хорошая, чего. Вангую, что к ней с вещичками и съехал. Телефончик же автора у мамы как-то появился.
Как по мне вполне нормально сохранять отношения с родней даже если они по мнению продвинутых хипстеров из Москвы - фу и деревня.
Эта тараканья мамаша - посмешище и маргиналище даже по мнению жителей провинциального города, которых вряд ли можно удивить бедностью и простотой.
Вангую, кстати, таки либо УО, либо псих расстройство - полное отсутствие брезгливости и понимания контекста и реакций окружения частые симптомы. Не обследованная и не диагностированная - не значит здоровая. Суперподарочек.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Хотел?
И ехал он не к маме. Он и идти то к маме не сильно хотел.
Ну слабоват, да (и то не самый слабый), но это не преступление. Тем более при таком детстве.
Еще раз. Он не хотел к маме жену вести, а так мама хорошая, чего. Вангую, что к ней с вещичками и съехал. Телефончик же автора у мамы как-то появился.
Как по мне вполне нормально сохранять отношения с родней даже если они по мнению продвинутых хипстеров из Москвы - фу и деревня.
Эта тараканья мамаша - посмешище и маргиналище даже по мнению жителей провинциального города, которых вряд ли можно удивить бедностью и простотой.
Вангую, кстати, таки либо УО, либо псих расстройство - полное отсутствие брезгливости и понимания контекста и реакций окружения частые симптомы. Не обследованная и не диагностированная - не значит здоровая. Суперподарочек.

И что? Если у человека уо и псих. расстройство, то с таким родственником надо рвать отношения? Ну а что, все правильно, если у твоей матери/отца началась деменция, то сразу рви отношения, а то как же так, они теперь маргиналы, а значит западло с ними тусить.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 13:31:51 от Stranger87 »

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
"Моя мама не очень здорова психически, будет лучше оставить ребенка дома". Ну хотя бы так.
Стоит понимать, что ВНИЗАПНА обнаружить скелет в шкафу в виде стремного родственника, на полном серьезе и в полных правах претендующего на общение с твоим ребенком - это не понравится никому.