Автор Тема: нелапша.рф - Муж Дима оказался школьным посмешищем Аристархушкой  (Прочитано 14305 раз)

Оффлайн n0tbl0nd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +23/-9
Легко поверю в то что гг не узнала Аристархушку. Меня саму через 5 лет после выпуска еле узнал бывший одноклассник. Встретились в компании, я была с подругой с абсолютно разной внешностью, но с одинаковыми именами. Парень реально завис после вопроса: с какой из этих двух девушек ты три года за одной партой сидел?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Что-то мне подсказывает, что в ситуации автора я бы тоже испытала гору эмоций, обнаружив, что мой муж Дима - это тот самый Аристарх. Только у меня эмоции были бы совсем другого спектра, чем у автора и Али. Мне кажется, я б провалилась сквозь землю от стыда перед ним за то, что смотрела на него с отвращением и руку побрезговала подать, а не перед какими-то там одноклассницами за то, что вообще с ним сошлась
Да ты прекрасна, как Иисус
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1598
  • Карма: +408/-29
Цитировать
Поделилась бы с вами контактами дефектолога, да нету. Сорян, но ни один человек в своем уме не устраивает себе ворох проблем только из-за какой-то бабы. Тем более, когда его имя просто само по себе гребанная проблема.
То есть то, что герой истории сам об этом сказал, вас не убеждает, потому что противоречит вашим представлениям о том, кто что кому и по каким причинам устраивает?..
Что то острота про дефектолога чутка померкла на этом фоне  :(

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14

Да ты прекрасна, как Иисус
Блин. Я не имела в виду выгулять белое пальто, оно само так получилось, прастите((
Я просто эмоции моделирую. Вот муж, вот он такой классный, я его люблю и всё такое. И вот выясняется, что N лет назад я, будучи малолеткой с нулевой эмпатией и огромным стадным инстинктом, приложила руку к тому, что ему было плохо. Конкретно ему, моему любимому мужу, не какому-то там давно забытому Аристарху. Ну как бы да, мне будет стыдно. Перед ним.
+884/-14

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Не знаю :) я бы не смогла :) у меня бы все упало  ;D ;D  
Ну как-то в самый ответственный момент, я бы вспомнила непременно, какой он был противный и.. все  ;D
Это что-то из разряда "жена остригла длинные волосы, и теперь у меня на неё не стоит". КМК, если такое имеет место быть, то стоило бы попытаться разобраться с этими тараканами, вместо того, чтобы рвать отношения.
есои бы я оознакоилась с мужиком, а потом узнала, что он из тех, кто меня травил, то у меня бы тоже все упало, но противен мне он был бы по причине своего мудацкого поведения, а не "не знаю,  чот прост".
А если бы этот человек признал, что вёл себя нехорошо, и попросил прощения за травлю?

В стартовой истории только смена имени ради знакомства с автором выглядит подозрительно. Впрочем, это ещё не значит, что он её специально выслеживал. Может, и правда, случайно узнал, что она живёт с ним в одном городе, например, когда ради любопытства просматривал страницы выпускников своей школы. Из той же страницы мог узнать о каких-нибудь общих интересах, вот и решил попробовать познакомиться поближе. А имя на всякий случай сменил.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.