Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 786417 раз)

Kaktus

  • Гость
я такой дымок тож не видела никогда и тоже зависала бы около него и радовалась :-[
28 годиков :-[

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92295
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тот неловкий момент, когда в душе не возлюбляешь, что такое этот дымок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +1365/-56
Я так поняла, это какой-то испаритель с антисептиком, не дым же там в самом деле
Я такого тоже не видела, но подумала про пар
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
+1 к вам, тоже хз, что это, не видела такого
Делай, что должно, и будь что будет.

Kaktus

  • Гость
ну я догадалась, в принципе, что за штуковина. я такую видела на видео на входах в китайские школы/садики в разгар пандемии (может и все еще есть, я хз).
он не дымок, конечно же, но не могу нагуглить конкретно шо за штука :-\

крч, собираем экскурсию и едем в МГУ смотреть на херабору невиданную ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Они детей наделали столько, что явно ниже прожиточного минимума официальный доход.
И метража на одного человека тоже ниже установленного законом, но, опять же, а хде опека-то?
Про метраж в то время ничего не было, а доход у нас уже на второго ребенка был ниже пм, как только заканчивался мой декретный отпуск (тот, который 4 месяца). А многодетным эти плюшки были независимо от дохода, как сейчас - не знаю

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
За метраж опека не сильно дерет. Им важно, чтобы было где спать, что есть и где заниматься.
Только у Тепляковых этого нет
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Просто земля или земля с готовым домом? На первый вариант они точно не согласятся.
Плюс у отца гражданство белорусское, это тоже может повлиять

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мать семейства уже заявила, что  дочь готова к экзаменам.

Цитировать
– С начала учебного года Алиса прочитала учебники по философии – вузовский, страниц на 800, анатомии и физиологии ЦНС (страниц 600), 13 диалогов о психологии Соколовой (страниц 700), а также учебники по «Русскому языку и культуре речи», «Логике», «Концепциям современного естествознания», «Незнайку на Луне» и немного сказок. Алиса подготовила доклад, который уже одобрен преподавателем. Редкий студент может похвастаться такими результатами к 20 дню семестра. Она готова сдавать ряд дисциплин.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А доклад по Незнайке?
Мафия - Ларита

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92295
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Черт, как легко сейчас учиться: прочитал учебник — и готов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Главное!!!! Успеть сдать, пока не забыл.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Редкому студенту это надо.
Меня так веселит то что даже её родители всегда говорят ПРОЧИТАЛА. Не изучила, освоила, разобрала, а именно прочитала. И ещё количество страниц отдельно указывают. Я вот художественные книги по 600 страниц спокойно в школе за день читала. Но толку от этой скорости чтения относительно учебников? Тем более вузовских. Иной учебник и 5 раз прочесть мало, чтобы в голове все разложилось. Ну если только у человека не фотографическая память и ему не нужно понимать прочитанное, достаточно запомнить.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92295
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Главное!!!! Успеть сдать, пока не забыл.

Ага. А понимать и не надо.  ;D

Редкому студенту это надо.
Меня так веселит то что даже её родители всегда говорят ПРОЧИТАЛА. Не изучила, освоила, разобрала, а именно прочитала. И ещё количество страниц отдельно указывают. Я вот художественные книги по 600 страниц спокойно в школе за день читала. Но толку от этой скорости чтения относительно учебников? Тем более вузовских. Иной учебник и 5 раз прочесть мало, чтобы в голове все разложилось. Ну если только у человека не фотографическая память и ему не нужно понимать прочитанное, достаточно запомнить.

Я так понимаю, там у обоих родителей в голове существуют только количественные характеристики. Качество при этом воспринимается как нечто не то что необязательное, но и вообще как то, чего на свете вообще не может быть.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 16:27:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
И они оба с красными дипломами.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92295
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И они оба с красными дипломами.

Зубрить они умеют точно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5708/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Редкому студенту это надо.
Меня так веселит то что даже её родители всегда говорят ПРОЧИТАЛА. Не изучила, освоила, разобрала, а именно прочитала. И ещё количество страниц отдельно указывают. Я вот художественные книги по 600 страниц спокойно в школе за день читала. Но толку от этой скорости чтения относительно учебников? Тем более вузовских. Иной учебник и 5 раз прочесть мало, чтобы в голове все разложилось. Ну если только у человека не фотографическая память и ему не нужно понимать прочитанное, достаточно запомнить.
А что, школьную программу она же так прошла - родители убедились, что метод рабочий.
Я уже вспоминала анекдот про студента, который полистал методичку по китайскому языку, докурил и пошёл сдавать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +1365/-56
Я так понимаю, там у обоих родителей в голове существуют только количественные характеристики. Качество при этом воспринимается как нечто не то что необязательное, но и вообще как то, чего на свете вообще не может быть.

Абсолютно согласна. И по этой же причине у них 100500 детей.

Это как в рассказе про Дениску, который думал, что петь надо как можно громче и всё. Только эти считают, что важно количество песен за единицу времени ;D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Блин я столько фентезятины прочитала уже страниц наверное тысяч на 20 точно в сумме, почему меня не зовут в хогвартс и фаерболы ещё не кастуются. И ехидного голоса не прорезалось...
О я в детстве лет в 7 одолела всю большую советскую медицинскую энциклопедию. Вот затупила надо было сразу на диагноста идти. В 7 лет.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Если МГУ это аттестует, то мне следует поискать ВУЗ покруче))))

Мне понравилось, как Незнайка стоит в одном ряду с учебником по логике и физиологии ЦНС)) Я лучше раз 5 перечитаю Незнайку, чем один раз учебник «физиология чего-то-там». Хз как можно понять любую физиологию «прочитав» учебник. Без практики и пособий.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Незнайка это вместо пособия по экономике  ;D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5708/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Незнайка это вместо пособия по экономике  ;D
А, пусть тогда еще прочитает "Приключения капитана Врунгеля" и сдает географию ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
и "приключения карика и Вали"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5708/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
и "приключения карика и Вали"
А там достаточно страниц, чтобы приосаниться?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Loy Yver полностью согласна! Только непонятно откуда такой странный выверт психики причём сразу у двоих.
Цитировать
Я лучше раз 5 перечитаю Незнайку, чем один раз учебник «физиология чего-то-там». Хз как можно понять любую физиологию «прочитав» учебник. Без практики и пособий.
Наверное их дети после прочтения учебника по академической рисунку сразу крутыми художниками станут. Ну и за одно хирургами, там ведь будут основы анатомии.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Только непонятно откуда такой странный выверт психики причём сразу у двоих.
Имхо, сперва так вывернулся муж, а жена оценила и прониклась.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
От я дурында! Зачем только в школе пыталась вникнуть в эту вашу физику?! Задачки какие-то ещё решала, лабораторные делала… Всего-то и надо было — разок прочитать учебник, да сверху полирнуть «Приключениями Электроника»! Сейчас бы уже кандидатом наук стала!
А физкультура?! Нахрена я корячилась на нормативах?! Тут даже учебника не надо — с головой  хватило бы «Пеппи Длинныйчулок». Вмиг бы научилась лошадь на руках таскать и делать сальто!
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Я так понимаю, там у обоих родителей в голове существуют только количественные характеристики. Качество при этом воспринимается как нечто не то что необязательное, но и вообще как то, чего на свете вообще не может быть.
И это очень красноречивый признак того, что папаша с мамашей больны чем-то из области большой психиатрии. Такой выверт сознания простыми особенностями характера не объяснишь. Получается, они не отдупляют абстрактных понятий. Женек точно болен, а вот Наташа может быть индуцирована за столько-то лет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Незнайка это вместо пособия по экономике  ;D
А «12 стульев» в качестве учебника по микроэкономике)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5708/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А «12 стульев» в качестве учебника по микроэкономике)))
По изготовлению мебели ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса