Автор Тема: нелапша.рф - Нелюбимые гости  (Прочитано 5198 раз)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
нелапша.рф - Нелюбимые гости
« : 12 Августа 2021, 16:38:01 »
Стырено отсюда. Поиском вроде не нашлось.
Цитировать
Эти люди приезжают к нам раз в полгода. Последствия каждого их приезда можно сравнить с последствиями урагана, землетрясения и зомби-апокалипсиса одновременно. Эти люди — это сестра жены с мужем и 2 их мега-гипер-активными детьми.

Во время очередного нашествия саранчи, ой, простите, я хотел сказать: во время очередного приезда любимых родственников, я стараюсь вообще не покидать квартиру ни на минуту. Вышел на 5 минут — всё. Считай лишился:

1) телевизора (взяли мой квадрокоптер и расфигачили им плазму)

2) квадрокоптера (смотри пункт 1, в битве телевизор — квадрокоптер нет выживших)

3) ламината (умудрились достать шуруповерт и сделала в ламинате 74 дырки, я посчитал)

4) котика (стоически перенёс первые 6 приездов, на седьмой сбежал. Завидую ему)

Список можно продолжать бесконечно. Эти милые, ангельские создания разносят мою квартиру, пока их мама с папой в компании моей жены «по чуть-чуть, за встречу». Да блин, не каждый взрослый здоровый мужик после такого количества выпитого на ногах останется.

— Жена, зачем они приезжают, не надо.

— Они ведь мои родственники, дети все такие.

Нет, не все. Я лично знаю много нормально воспитанных адекватных детей. Но их последний приезд превзошёл все мои самые страшные ожидания. В тот ужасный день я был на работе. Недородственникам срочно понадобилось выйти в магазин на 15 минут. Притом, обязательно в компании моей жены.

Они оставили ИХ ( а мы помним, что эти исчадия только мимикрируют под ангелочков) на эти 15 минут одних. Вот что страшного может случиться за четверть часа? (Очень нехорошее слово, цензура не пропустит) Много чего.

Я не знаю, что они сделали с моим запароленным компьютером, но на нём навечно повис так называемый «синий экран смерти»; они скинули с балкона любимую вазу жены на мерс соседа; они затопили соседей снизу до 7 этажа включительно;

Всё это (не считая размазанной по ковру бутылки ваниша — это не страшно) они успели сделать за малюсеньких 15 минуточек. Естественно, ни о каком возмещении ущерба речи и быть не могло — мы же родня (знаете, где я видал такую родню?).

Благо, у соседа мерс был застрахован «в круговую», а страховку от причинения ущерба соседям я оформил сразу после первого приезда родственничков.

Вот данные на компьютере — потеря. Там был готов проект, со сдачи которого я обещал купить шубу жене. Вот тут жену наконец-то зацепило ( до этого она мило хихикала над проделками племянников вместе с сестрой).

Обиженная до глубины души за облом с шубой, жена наконец-то послала родню куда подальше, запретив им появляться в радиусе 5 км от нашего дома.

Да фиг с ним: с компом, с плазмой, с котом. Самое главное, я больше никогда не увижу это развесёлое семейство…

Вот за "фиг с котом" и за нежелание котика от злобных детенышей защитить, мужику карма и прилетела.
А в остальном - кто ему мешал еще после первого визита сказать, что нефиг этим психам там делать. И понимает ли он, что потомство от его жены будет точно таким же невоспитанным.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
  • Карма: +2690/-1187
  • Let us break some rules
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #1 : 12 Августа 2021, 16:41:52 »
И какого хрена мужик столько это терпел?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #2 : 12 Августа 2021, 16:42:01 »
Мужик, зачем тебе подбухивающее тупое лоно, понимающее только язык дрессуры?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3814/-28
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #3 : 12 Августа 2021, 16:49:22 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #4 : 12 Августа 2021, 16:52:00 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.
Оооо, я встречала таких. Там соль в том, что дома им запрещают. Дома трогать вазы и шуруповёрты нельзя, дети четко это знают. А в гостях и на улице можно.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 16:55:19 от Vedzma »
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #5 : 12 Августа 2021, 16:54:34 »
Мужик я смотрю долго терпел, я бы после первого визита костьми легла, но в дом не пустила.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #6 : 12 Августа 2021, 16:58:53 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.
Просто дома им, с большой вероятностью, звиздюлей прописывают, а тут не дома, тут можно оторваться. Тем более, "хозяйка" только пьяно подхихикивает.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #7 : 12 Августа 2021, 17:01:26 »
Аэээ... У жены там золотая поперёк со встроенным виброрежимом?  :-\
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Lisbeth

  • Гость
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #8 : 12 Августа 2021, 17:04:32 »
Хотелось автору посочувствовать до слов
Цитировать
Да фиг с ним: ... с котом.
>:(
Вот же урод, поделом тебе.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #9 : 12 Августа 2021, 17:11:00 »
Цитировать
Самое главное, я больше никогда не увижу это развесёлое семейство…
А то, что для жены твой комфорт и сохранность твоих вещей ничего не значит, это не самое главное, так, ерунда :-\

Hacksley

  • Гость
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #10 : 12 Августа 2021, 17:30:22 »
У жены поперек и золотая? Одной реакции котика на первый же приезд достаточно, чтобы дойти до стадии жестких разговоров и чуть ли не ультиматумов.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #11 : 12 Августа 2021, 18:28:15 »
Король терпилоидов. Страховку он оформил от причинения ущерба соседям!

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #12 : 12 Августа 2021, 18:40:43 »
Король терпилоидов. Страховку он оформил от причинения ущерба соседям!
Ну не выдворять же неадекватных родственничков жены. И не оскорблять жену ультиматумами типа, ноги этих уродов тут больше не будет и пусть за все испорченное платят. И пох."
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #13 : 12 Августа 2021, 19:01:58 »
Интересно, а дома эти детки так же себя ведут?
Яжеговномать

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #14 : 12 Августа 2021, 19:21:21 »
Интересно, а дома эти детки так же себя ведут?
90%, что нет
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #15 : 12 Августа 2021, 19:30:39 »
Надеюсь, у кота все хорошо.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #16 : 12 Августа 2021, 19:32:01 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.
Нелеченная гиперактивность и дефицит внимания. От бухариков здоровых детей ждать трудно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #17 : 12 Августа 2021, 20:04:32 »
Автор, сука, ищи котика на улице и зализывай ему душевные и физические раны. >:(

Я, блин, люблю всех своих многочисленных племянников и племянниц. Но если бы они начали творить такую фигню, то они все бы сразу получили отлучение от дома.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #18 : 12 Августа 2021, 21:07:38 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.

В детей верится.
А вот стереотипные любимая ваза жены и наказание шубой наводят на сомнения.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23736
  • Карма: +11268/-78
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #19 : 12 Августа 2021, 23:19:01 »
Хотела было спросить, как автор мог терпеть такую моральную уродицу, как жена, а потом дочитала до "фиг с котом" и все поняла. :-\
В комментах еще одну версию подкинули:
Цитировать
Во первых, любовь! Давайте будем добрыми)) Любит мужик свою жену и готов все стерпеть! Во вторых — квартира жены, в ипотеки и далее по списку)))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 23:22:41 от Твинк »
Мафия: Шницель

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15977
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #20 : 12 Августа 2021, 23:19:49 »
Кот...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #21 : 12 Августа 2021, 23:22:18 »
Надеюсь, кота подберут нормальные хозяева.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #22 : 12 Августа 2021, 23:39:41 »
В комментах еще одну версию подкинули:
Цитировать
Во первых, любовь! Давайте будем добрыми)) Любит мужик свою жену и готов все стерпеть! Во вторых — квартира жены, в ипотеки и далее по списку)))
Думаю, добрачная мужиковая, иначе бы была "наша":
Цитировать
Эти милые, ангельские создания разносят мою квартиру

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: +386/-4
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #23 : 13 Августа 2021, 03:53:53 »
Цитировать
Вот за "фиг с котом" и за нежелание котика от злобных детенышей защитить, мужику карма и прилетела.
Плюсую. И выбесила фраза эта "завидую коту". Вполне вероятно, что бедный сбежавший кот вскоре погиб на улице. Так что мужика не жалко. Жалко кота, ну и затопленных соседей.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Hofnarr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2011
  • Карма: +337/-4
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #24 : 13 Августа 2021, 04:26:59 »
Дочь маминой подруги  ;D, на 5 лет младше меня. Это сейчас она классный и интересный человек, а в раннем детстве была агрессивным торнадо.
НО: меня предупреждали перед её визитом и помогали спрятать дорогие сердцу вещи повыше, самой девочке влетало от мамы. Самое смешное, что она не помнит сама своих детских фокусов, но не отрицает и стыдится, когда ей припоминают
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #25 : 13 Августа 2021, 11:30:48 »
Цитировать
Список можно продолжать бесконечно. Эти милые, ангельские создания разносят мою квартиру, пока их мама с папой в компании моей жены «по чуть-чуть, за встречу». Да блин, не каждый взрослый здоровый мужик после такого количества выпитого на ногах останется.
У чувака жена алкашка - ой не за то он парится.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2021, 11:34:17 от Elf78 »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #26 : 13 Августа 2021, 13:09:51 »
Да там полно поводов парится.
Владельцу мерса ущерб возместила страховая.
КАСКО может потребовать возмещение расходов с виновника ущебра. СУБОРГАЦИЯ, если мне не изменяет память.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9597
  • Карма: +4747/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #27 : 13 Августа 2021, 14:18:12 »
Что-то не верится. Реально какие-то слишком активные во вредительстве дети. И как они, интересно знать, за то время, когда не в гостях у автора, ещё мир не уничтожили? Не 24/7 же родители с них глаз не спускают.
Нууу...  лично знаю семью, где 6-летка в приступе пиромании, чуть не спалил квартиру, устроив небольшой костер на балконе. Его там оставили именно что на несколько минуточек.
Но вот такое комбо, чтобы за 15 минут и комп повесить и ванишем ковёр уделать и затопить соседей - это да, где-то черепашка привирает, кмк. Там или не 15 минут или это всё-таки не за 1 раз.

А по сути что сказать? Жена упорота чуть больше, чем полностью, если считает, что "все дети такие" и что "это ж родственники, как им счёт выставить?". Выкати они им справедливое требование компенсировать ущерб ещё за тв и квадрик, больше б они их не видели, и всех остальных бед можно было избежать.
В общем, дебилы.
Космомафия - Аврора
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: нелапша.рф - Нелюбимые гости
« Ответ #28 : 13 Августа 2021, 22:01:05 »
Да там полно поводов парится.
Владельцу мерса ущерб возместила страховая.
КАСКО может потребовать возмещение расходов с виновника ущебра. СУБОРГАЦИЯ, если мне не изменяет память.
Требовать все же должны не с левого дядьки, а с причинителя вреда. За малолетних злодеев родители отвечать должны.