Автор Тема: #36614 - Осторожность — мать безопасности  (Прочитано 19320 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45037
  • Карма: +5786/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #120 : 18 Сентября 2021, 13:43:20 »
Итого: пригласила домой - значит, на все согласная, значит какой же он насильник, за что ты так с мальчонкой?
Села в машину? А что ж ты хотела? Ты не знала, что так может закончиться? Знала, значит хотела.
Пошла на вписку? Ну, если бы ты была приличной девушкой, то не пошла бы. А неприличные сами напрашиваются.
Еще и, сволочь такая, десятку программистов не дала!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #121 : 18 Сентября 2021, 14:48:29 »
Как человек закончивший Матметоды, обожаю такую "статистику". Ну и это судебная и исполнительная система это и есть орган общества, через которое он выражает своё отношение к насильникам.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #122 : 18 Сентября 2021, 14:57:35 »
Что-то открыл 131 УК РФ. Ни слова про "провокационное поведение"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #123 : 18 Сентября 2021, 15:31:30 »
А, так это была дискуссия, а не натягивание совы на глобус? Ну тогда тоже всего хорошего.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7721
  • Карма: +2693/-1189
  • Let us break some rules
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #124 : 18 Сентября 2021, 18:16:50 »
Циник и Лсв опять одобряют преступников и обвиняют жертв.
Ничего не меняется, как приятно это видеть (нет).

Насильников не останавливают потенциальные сроки за свои преступления, но обязательно остановит общественное мнение?)
Вообще-то может повлиять. Человек - существо социальное и от общественного мнения зависимое. Особенно если речь идет о ситуативных изнасилованиях, как на тех же вписках. Сейчас все подростки прекрасно знают, что пришедшую на вписку девушку насиловать можно, ведь это им транслирует общество, обвиняя девушек. А если будут видеть, что какая бы девушка ни была пьяная, на какой бы вписке не сидела - ее трогать против ее воли нельзя и общество накажет, если притронешься, то это повлияет пусть не на всех, но на некоторых. Что уже хорошо.

в который раз вижу, что мужики живут в другом мире, где нет виктимблейминга, всё прекрасно, а высказывания в духе "самавиновата" не существуют
Не то слово. Все-таки сразу видно, с кем они чувствуют солидарность - с жертвами или с преступниками. И понятно, почему. Ведь шансов стать жертвой у них практически нет. Зато им выгодно поддерживать преступников. Тоже понятно, почему.
Крысонек, можешь эту фразу тоже себе записать, чтоб тебе было, с чем еще за мной бегать, когда снова захочется доипаться на пустом месте.

охренеть. царек курьерский три секунды подождать не смог, надо лапы распускать?
как будто эта дева заставляла его работать курьером, если так не нравится, захера работать пошёл, клиентов чтоб избивать?
Причем будь там на месте девы здоровый мужик, что-то мне подсказывает, курьер бы лапы держал при себе и смирно ждал, сколько нужно.

Единственное рабочее для женщины правило ТБ, которое радикально уменьшит опасность для нее, только одно: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не приближаться к мужчине".
Кстати да. Но вот что смешно - именно это самое надежное правило порождает вал воплей о "мужененавистничестве". Когда те же самые феминистки говорят, что мужчины опасны, на них выливается тонна говна и криков про обратный сексизм. Забавно выходит. Женщина должна соблюдать ТБ, читать мысли всех окружающих мужчин, продумывать на сто шагов вперед свое и чужое поведение, но делать это все она должна так, чтоб не дай бог не обидеть мужичков и не задеть их нежные чуйства. Нет, мущины не опасны, но при этом - села в лифт с мужчиной, села в машину, пошла в клуб, пошла на вписку, разрешила себя проводить, выпила алкоголь - самадуравиновата, не соблюла ТБ, а теперь жизнь ломаешь хорошему парню!
Удобный подход, чо.

От того, что жертва не села в машину, насильник никуда не делся и с ним в любой момент можно пересечься. Тебе просто повезет, если это окажешься не ты, а другая девушка. Или, кстати, парень.
"Если насильник не найдет жертву в подворотне, он найдет ее в библиотеке"(с) Или как-то так. То, что тебя не изнасиловали, не означает, что изнасилований нет, это значит, что изнасиловали не тебя.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 18:19:10 от Снусмумрик »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #125 : 18 Сентября 2021, 18:20:12 »
Ну давай, балаболка, приведи цитату, где я одобряю преступников. Хоть тут, хоть в другом топике.

Цитировать
"Если насильник не найдет жертву в подворотне, он найдет ее в библиотеке"(с) Или как-то так. То, что тебя не изнасиловали, не означает, что изнасилований нет, это значит, что изнасиловали не тебя.
Сама же пишешь, что существуют ситуативные изнасилования.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 18:26:39 от CynicalCreature »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23250
  • Карма: +5323/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #126 : 19 Сентября 2021, 08:06:43 »
- в обсуждениях изнасилований процветает обвинение жертв!
 - вот обсуждение, ничего подобного там нет.
 - это потому, что феминистки поработали!

Браво ;D
---
До законов царя Хаммурапи ещё, полагаю.
Тут требуется пояснительная бригада. Я его погуглил, но яснее это предположение не стало.
Части сообщества тем сильнее влияют на общий вектор, чем они больше.
Это не совсем так - иначе, например, меньшинства не считались бы уже меньшинствами. Все зависит от количества информационного шума, создаваемого вокруг чего угодно. Например, тут, в этой теме, мы наблюдаем шум о виктимблейминге, но не наблюдаем его непосредственно.
---
Циник и Лсв опять одобряют преступников и обвиняют жертв.
Собственно, прекрасная иллюстрация дурака, видящего то, чего нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #127 : 19 Сентября 2021, 08:33:20 »
Когда те же самые феминистки говорят, что мужчины опасны, на них выливается тонна говна и криков про обратный сексизм. Забавно выходит. Женщина должна соблюдать ТБ, читать мысли всех окружающих мужчин, продумывать на сто шагов вперед свое и чужое поведение, но делать это все она должна так, чтоб не дай бог не обидеть мужичков и не задеть их нежные чуйства.

Здравомыслящий мужик тоже живет в мире тб и не ищет приключений на свою жопу, репутацию и кошелек. Ну а с дурака или дуры какой спрос.

Сну, а ты запираешь дверь на ночь или когда уходишь из дома? А то ведь никто не имеет права обворовывать тебя, к чему тогда дополнительные меры? Это ведь снова ужасная тб, надо думать, что-то там предотвращать, некоторые чокнутые параноики даже ставят камеры наблюдения, нанимают охрану. Надо рассказать придуркам, что есть закон по которому неимеетправа, пусть не парятся и не выкидывают кучу денег на ветер.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8306
  • Карма: +1399/-56
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #128 : 19 Сентября 2021, 11:50:10 »
Сну, а ты запираешь дверь на ночь или когда уходишь из дома? А то ведь никто не имеет права обворовывать тебя, к чему тогда дополнительные меры?

Ну дверь-то закрыть не сложно.
А вот если я иду по тёмной улице и у меня из фонариков только айфон, я буду светить им. Потому что мне так удобно и я не хочу трястись, что дескать нельзя показывать на тёмных улицах дорогие вещи. Ограбят - ну значит в полицию пойду, будем разбираться. Пока ни разу ещё никому не было дела.
На другом уровне безопасность должна быть. Я знаю, что моим телефоном невозможно пользоваться, если я его заблокирую. И воры это тоже знают. Грабить человека ради того, чтобы сдать телефон на запчасти за тыщу рублей? Ну не очень привлекательно, наверное. В автобусе можно больше натырить сразу наличными.

Тут важно соотношение безопасности и неудобств. Если ты лёгким движением руки оказываешься за каменной стеной, то почему бы этого и не сделать. Хотя всё равно круто было бы жить там, где можно не закрывать двери и получать посылки просто находя их под дверью. Очень завидую тем, кто так живёт.
А если ты должен вооружиться и двигаться перебежками, выскакивать из лифтов если вдруг мужик зашёл, по тёмной улице ходить только с ножом и факелом, а ещё лучше с телохранителем, то просто фписду так жить. Качество жизни так страдает, что теряется смысл.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 11:58:40 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #129 : 19 Сентября 2021, 12:03:10 »
Кант, достаточно бухать только с проверенными людьми, не переться в гости к незнакомым, не тащить домой незнакомых, не шляться по впискам и прочим тусням с кучей народа в алкогольно-наркотическом бреду. Причем тут двигаться перебежками?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #130 : 19 Сентября 2021, 12:34:23 »
Кант, достаточно бухать только с проверенными людьми, не переться в гости к незнакомым, не тащить домой незнакомых, не шляться по впискам и прочим тусням с кучей народа в алкогольно-наркотическом бреду. Причем тут двигаться перебежками?
Как это поможет от изнасилования в подъезде, изнасилования таксистом и изнасилования близким человеком?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #131 : 19 Сентября 2021, 12:43:08 »
Как это поможет от изнасилования в подъезде, изнасилования таксистом и изнасилования близким человеком?

ТБ может снизить вероятность того, что с тобой что-то случится, но не сводит её к нулю.

Так же как закрытая дверь не гарант того, что квартира не будет ограблена.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #132 : 19 Сентября 2021, 12:48:34 »
Так же как закрытая дверь не гарант того, что квартира не будет ограблена.
То есть никак, но признаться, что ты сп#зданула х#йню и обосралась, ты не можешь

Вообще, мне вот интересно: если я посчитаю, что тебя слишком много в этой теме и пожелаю тебе отрубленных ног или слезшей кожи из-за обострения, тебе будет норм, потому что это
"тащите новый контент, а рассуждениями ТБто, ТБсё, яопятьобосраласьсвиктимб еймингом достали"
И вообще доступный для понимания
стеб, черный юмор и тролизм
?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #133 : 19 Сентября 2021, 12:59:43 »
А вы хотите Тб, которая защищает от всего и всегда?
Так Цой ещё пел "Следи за собой, будь осторожен".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #134 : 19 Сентября 2021, 12:59:52 »
Валенок, ты серьезно считаешь что какое-либо поведение, устройство, приспособление может абсолютно 100%-но защитить от перспективы стать жертвой преступления? Уменьшить шанс да, но полностью предотвратить нет. Такую элементарщину и правда надо объяснять?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7185
  • Карма: +1060/-91
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #135 : 19 Сентября 2021, 13:00:43 »
https://zadolba.li/story/36636

Цитировать
«Ещё Дарвин писал, что именно самки отвечают за отбраковку самцов в процессе эволюции — то есть повторюсь, это обычная биология».

Ну в целом да, так оно и есть. Правда, тут момент. Если скатываемся в типичное биологизаторство, то все ваши советы можно выбрасывать на помойку, ибо с точки зрения биологии человеческий самец, который спаривается с большим количеством самок, так-таки эволюционно предпочтительней целомудренного затворника. То есть, женщина будет выбирать его, отбраковывая остальных.

Кроме того, эволюционно успешнее наиболее сильная и агрессивная особь, которая может отстоять свою самку, свою территорию, сможет защитить и приумножить свои ресурсы. Преимущественно, отбирая у других. Как понимаете, сильная особь и свою самку будет держать под контролем, ибо самец заинтересован в том, чтобы закрепить именно свой генофонд.

Какая же особь самки будет эволюционно успешной? В первую очередь, меркантильная. Та, которая сможет охомутать наиболее сильного, наиболее агрессивного и наиболее здорового самца. Способная успешно тянуть из него ресурсы, чтобы растить потомство. Ну, естественно, она должна обладать хорошим здоровьем и высокой витальностью, чтобы рожать крепкое и здоровое потомство.

А, да. Ещё забыл один момент. Эта самка не может гулять от одного самца к другому, разве что, найдётся более сильный, который отобьёт ее у предыдущего. Потому, что как ни крути, даже если она за день совокупится с десятком самцов, в итоге, залетит ровно от одного. То есть, распутных, некрасивых и больных девок отбракуют уже самцы. Или они достанутся тем, кто проиграл битву за самых лучших. Говоря проще — аутсайдерам.

Аккуратнее со своими желаниями, женщина. Человечество не зря придумало социум и социальные установки, которые вы сейчас попытались натянуть на биологию. И скатываться в чистое биологизаторство… Нет, можно, конечно, почему нет. Но вот понравится ли вам та самая чистая биология, к которой вы апеллируете?
Да што вы понимаете... если в каком-то моменте биология в пользу женщины — так будут тыкать этим везде, аргументировать этим, говорить, что сама Мудрая Природа так решила. А где в пользу мужчин — так такого не бывает, вы что, это всё злой патриархат, непонятно откуда взявшийся против Природы...

Такую элементарщину и правда надо объяснять?
Скоро это удивлять перестанет — то, что элементарщину надо объяснять.
Это и есть новый мир: если «дважды два» против Идеи, то математика должна подвинуться и уступить место. И скоро это «станет очевидно всем» :-(
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 13:02:34 от Stephan S »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #136 : 19 Сентября 2021, 13:02:53 »
Валенок, ты серьезно считаешь что какое-либо поведение, устройство, приспособление может абсолютно 100%-но защитить от перспективы стать жертвой преступления? Уменьшить шанс да, но полностью предотвратить нет. Такую элементарщину и правда надо объяснять?
Я совершенно серьезно считаю, что ты поехала или твои моральные качества находятся где-то на дне выгребной ямы и несешь полную х#йню, начиная от твоего мнения о комментариях под новстями о Грачевой, заканчивая рассуждениями о ТБ.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #137 : 19 Сентября 2021, 13:14:17 »
Лол  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #138 : 19 Сентября 2021, 13:51:39 »
бухать только с проверенными людьми
Как их проверить?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #139 : 19 Сентября 2021, 14:27:01 »
Как их проверить?
кстати, помню случай на практике было дело, там чел с товарищем по заводу бухал по выходным у него дома. бухал год, два, три, а на четвёртый год товарищ во время бухича достал нож и говорит: раздевайся и жопу подставляй.
а казалось бы, столько лет уже друзъяшки, уж настолько проверенный чел что ух.
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #140 : 19 Сентября 2021, 14:30:18 »
кстати, помню случай на практике было дело, там чел с товарищем по заводу бухал по выходным у него дома. бухал год, два, три, а на четвёртый год товарищ во время бухича достал нож и говорит: раздевайся и жопу подставляй.
а казалось бы, столько лет уже друзъяшки, уж настолько проверенный чел что ух.
Давайте отгадаем с трех раз, кого в этой ситуации общественность осудила.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #141 : 19 Сентября 2021, 14:31:49 »
Давайте отгадаем с трех раз, кого в этой ситуации общественность осудила.
к сожалению не знаю, я видела только материалы дела. с другой стороны мужик молодец что хватило яиц дойти до суда с этим.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40830
  • Карма: +4425/-372
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #142 : 19 Сентября 2021, 14:36:54 »
бухать только с проверенными людьми
Как их проверить?
Парня в горы тяни, рискни. Пусть он в связке одной с тобой

Lisbeth

  • Гость
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #143 : 19 Сентября 2021, 14:38:53 »
к сожалению не знаю, я видела только материалы дела. с другой стороны мужик молодец что хватило яиц дойти до суда с этим.
Мужик однозначно молодец, что дошел. И, надеюсь, насильник сел.

Я просто очень сомневаюсь в том, что широкая общественность будет в таких случаях говорить, что пострадавший не должен был бухать с корешом с завода, наверняка его возбудил чем-то и вообще сам хотел.

Цитировать
Парня в горы тяни, рискни. Пусть он в связке одной с тобой
Отличная тема: перед любой пьянкой всем сходить в горы!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #144 : 19 Сентября 2021, 14:43:58 »
Мужик однозначно молодец, что дошел. И, надеюсь, насильник сел.
сел, не помню правда на сколько, но нормально так.
Цитировать
Я просто очень сомневаюсь в том, что широкая общественность будет в таких случаях говорить, что пострадавший не должен был бухать с корешом с завода, наверняка его возбудил чем-то и вообще сам хотел.
ну общественность обычно в таких случаях считает жертву "опущенным", пи*ором (оч логично, встало у насильника, но геем объявляют изнасилованного), нимужиком и прочее. ну и да, не хотел бы - отбился бы от ножа аки копетан Америка от Зимнего Солдата.
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #145 : 19 Сентября 2021, 14:45:10 »
ну общественность обычно в таких случаях считает жертву "опущенным", пи*ором (оч логично, встало у насильника, но геем объявляют изнасилованного), нимужиком и прочее. ну и да, не хотел бы - отбился бы от ножа аки копетан Америка от Зимнего Солдата.
Мда, совсем все плохо...  :(

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #146 : 19 Сентября 2021, 14:51:45 »
ну, я не знаю как где, но у нас на дв, к сожалению, даже в крупных городах, особенно у мужской части населения, есть так называемые "понятия". я хз, зачем казалось бы самые обычные парни среднего класса, как какие-то мамины ауешники, пытаются жить по зоновским этим понятиям, при том, что сами ту зону видели только в сериалах по нтв в детстве, но количество таких убоженек с каждым годом только растёт.
к вопросу, что же нужно мерсским бабам от мужиков в тиндере. не быть на подсосе у ауешников и прочих оффников было бы неплохо, ага. а то идёшь на свиданку и гадаешь, не попытаются ли телефон отжать или не заставят ли пояснять за шмот.
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #147 : 19 Сентября 2021, 15:00:07 »
Я, наверное, в каких-то других кругах общаюсь, но привыкла к реакции, что гомосексуальное изнасилование или попытка оного в адрес гетеромужчины воспринимается примерно как нападение дикого хищника в городе: жертву однозначно жалеют и ни о какой тб даже не вспоминают, потому что как это - нельзя пить с мужиками? Пить с мужиками - это нормально, кто ж совсем не пьет (тут цитата из Чехова на тему)? А вот посягать на чужую жопу нельзя, поэтому агрессор виноват и сволочь. С последним я всецело согласна, я это все к вопросу о тб.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39161
  • Карма: +13633/-522
  • на "ты"
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #148 : 19 Сентября 2021, 15:00:49 »
а то идёшь на свиданку и гадаешь, не попытаются ли телефон отжать или не заставят ли пояснять за шмот.

У вас такая шифрованная гопота? Обычно их по общению сразу видно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36614 - Осторожность — мать безопасности
« Ответ #149 : 19 Сентября 2021, 15:09:14 »
Я, наверное, в каких-то других кругах общаюсь, но привыкла к реакции, что гомосексуальное изнасилование или попытка оного в адрес гетеромужчины воспринимается примерно как нападение дикого хищника в городе: жертву однозначно жалеют и ни о какой тб даже не вспоминают
ну до вас цивилизация, видимо, уже дошла, до нас ещё нет, к сожалению. у нас тут мини девяностые как были, так и продолжаются.
(а уж после сегодняшнего разговора со скорой я окончательно в этом убедилась блин)
Killjoys, make some noise!