Автор Тема: Беременна в 13  (Прочитано 37367 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Беременна в 13
« : 19 Сентября 2021, 11:21:54 »
Цитировать
Я сволочь и меня ненавидит вся семья, муж разводится, дочь рвет и мечет в истериках, хочет с отцом остаться. Честно признаться, я уже и сама думаю что-то вроде "а не пошли бы они на хрен, пусть живут как хотят". А история вот в чем: моя дочь, которой 13 лет, в начале лета начала встречаться с мальчиком-студентом, которому 20,конечно же они спали, конечно же она залетела. И я этого мальчика сажаю в тюрьму. Подала заявление, будет суд. Думала, дочь согласится на аборт, а она не в какую. Перевела её на удаленку в школе. Самое удивительное, что с дочерью все понятно - малолетняя идиотка, но вот мой муж, от него я такого не ожидала. Он начал их активно поддерживать, хотел поселить в бабкину квартиру, конечно же против аборта и разводится потому что я сука и не дают детям нормально жить, студентика посадят из-за меня и все в таком духе. Интересно, кому опека дочь оставит при таких обстоятельствах? КМП херовую мамашу тупорылой малолетней шлюхи и жену идиота, которого сама же и выбрала.
Наконец-то неоднозначная ситуация. Ну, лично для меня.
Отлично понимаю и автора, посадившую парня в тюрьму.
Но и мужа понять могу - может, там парень был бы нормальным отцом и мужем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4135
  • Карма: +1569/-10
Re: Беременна в 13
« Ответ #1 : 19 Сентября 2021, 11:30:44 »
Вера_в_чудо, этот парень либо отбитый мудак, либо больной на голову, либо инфантильный идиот. В каком из этих вариантов он будет нормальным мужем и отцом?
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Беременна в 13
« Ответ #2 : 19 Сентября 2021, 11:32:30 »
тринадцать и двадцать?ну как бы да, парниша педофил и его надо в тюрячку. а мушш автора чего так завёлся, тоже считает, что ахать детей это нормально?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: Беременна в 13
« Ответ #3 : 19 Сентября 2021, 11:34:03 »
Что тут неоднозначного? 20-летний парень, который пихает свой член в 13-летнюю девочку может быть нормальным мужем для этой девочки? Вы серьезно?  
Автор права, а муж у нее мудила. Но искренне автору желаю, чтоб опека девочку с отцом оставила, а то автору и дочь и бывший муж жизни нормальной не дадут.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #4 : 19 Сентября 2021, 11:37:54 »
А если не знал, что ей 13? Сказала, что 16, он паспорт не стал проверять.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Беременна в 13
« Ответ #5 : 19 Сентября 2021, 11:41:40 »
имхо, если настолько свербит жахать именно несовершеннолетнюю в свои двадцать, и 13 от 16 ну никак не отличить, то следует проверять у той, кого планируешь жахать, паспорт.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: Беременна в 13
« Ответ #6 : 19 Сентября 2021, 11:43:22 »
А если не знал, что ей 13? Сказала, что 16, он паспорт не стал проверять.
Моей дочери почти 12. Сильно сомневаюсь, что за год она изменится так, что ее можно будет принять за 16-летнюю.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна в 13
« Ответ #7 : 19 Сентября 2021, 11:43:22 »
А если не знал, что ей 13? Сказала, что 16, он паспорт не стал проверять.
А еще она сказала, что здорова и предохраняется и он спрятал гондон обратно в карман?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Карма: +690/-10
  • Хыщники
Re: Беременна в 13
« Ответ #8 : 19 Сентября 2021, 12:13:57 »
Раз разводится и жилье есть, пусть берет умницу-дочь с внуком к себе, мама будет навещать и платить элементики периодически.
Кому опека оставит ребенка - а папа-то согласен дочь забрать и погрузиться в младенчество с дочко-мамой? Или - лишь бы не аборт, а пеленки-бутылочки - это все женские дела, как раз для почти бывшей жены?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна в 13
« Ответ #9 : 19 Сентября 2021, 12:16:30 »
Это еще неизвестно, чьей бабки там квартира.
А то если это авторова мать автору наследство оставила, то пусть нуждающиеся нахер идут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #10 : 19 Сентября 2021, 12:20:08 »
Возможно, отец ещё и думает о том, что, пока юный папашка в тюрьме, алиментов на ребенка не будет.
Как, кстати, такие вопросы решаются? Долг копится?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна в 13
« Ответ #11 : 19 Сентября 2021, 12:24:14 »
Раз разводится и жилье есть, пусть берет умницу-дочь с внуком к себе, мама будет навещать и платить элементики периодически.
Кому опека оставит ребенка - а папа-то согласен дочь забрать и погрузиться в младенчество с дочко-мамой? Или - лишь бы не аборт, а пеленки-бутылочки - это все женские дела, как раз для почти бывшей жены?

А разве в случае рождения ретивым отроком чада не эмансипируют автоматически?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: Беременна в 13
« Ответ #12 : 19 Сентября 2021, 12:27:07 »
Наконец-то неоднозначная ситуация. Ну, лично для меня.
Отлично понимаю и автора, посадившую парня в тюрьму.
Но и мужа понять могу - может, там парень был бы нормальным отцом и мужем.

Парень, которому недоступны правила жизни в обществе и УК, неспособен быть "нормальным отцом и мужем". Априори. Девке даже не 14, чтобы их спас брак. Поэтому пусть псдует куда положено, а отца за поддержку этой вакханалии опека может по голове и не погладить. А если в опеке дремучие тетки с синдромом "мимими, молодая семья", то не погладит суд. После 10 лет мнение ребенка учитывается, но не принимается как обязательное. Если автору весь этот кагал дома вообще нужен, конечно.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 17:10:09 от Актриска »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #13 : 19 Сентября 2021, 12:37:47 »
Забыла еще написать о том, что в 13 девочка не может выглядеть на 16. Так вот. Может. Я видела примеры. Со мной учились в школе и в классе девочки, у которых половое созревание началось рано - лет в 9-10. К 13-ти это были уже именно девушки. С талией, грудью. Многие красились, что опять же делало их визуально старше. К 16 они уже вообще выглядели, как первокурсницы.
Нет, это не значит, что их можно чпокать. Это я к тому, что парень реально мог не знать настоящий возраст своей пассии...

Девке даже не 14, чтобы их спас брак.
ЕМНИП, в РФ жениться можно с 16. И это же - возраст сексуального согласия.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Беременна в 13
« Ответ #14 : 19 Сентября 2021, 12:41:47 »
Не представляю, о чем в 20 лет говорить с 13-летней, как бы она ни выглядела взросло. Парень идиот и заслужил тюрьму.
Самая стремная баба КМП-2019

Hacksley

  • Гость
Re: Беременна в 13
« Ответ #15 : 19 Сентября 2021, 12:49:04 »
Забыла еще написать о том, что в 13 девочка не может выглядеть на 16. Так вот. Может. Я видела примеры. Со мной учились в школе и в классе девочки, у которых половое созревание началось рано - лет в 9-10. К 13-ти это были уже именно девушки. С талией, грудью. Многие красились, что опять же делало их визуально старше. К 16 они уже вообще выглядели, как первокурсницы.
Нет, это не значит, что их можно чпокать. Это я к тому, что парень реально мог не знать настоящий возраст своей пассии...

ЕМНИП, в РФ жениться можно с 16. И это же - возраст сексуального согласия.

Покурите законодательство повнимательнее (насчет женитьбы).
Плевать на то, что там парень знал или не знал. Есть закон, есть наказание. Слепой, тупой, еще какой - чпокаешь сорокалетних, чтоб наверняка.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна в 13
« Ответ #16 : 19 Сентября 2021, 12:55:18 »
А разве в случае рождения ретивым отроком чада не эмансипируют автоматически?
Увы, но нет.
Мамашка дурынды будет еще внуку содержание должна.  ;D

Цитировать
СК РФ Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Адыгея и Татарстан - 14 лет вроде как.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 12:58:15 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +35/-11
Re: Беременна в 13
« Ответ #17 : 19 Сентября 2021, 12:56:33 »
20 летние мужики, встречающиеся с 13 летними девочками- всегда были есть и будут недоразвитыми лохами, которых забраковали сверстницы. Всегда. Нормальным мужем и отцом он не будет никогда и никому. Муж автора идиот, девочка-конченная дура, будущего нет у неё дальше кассы пятерочки. Поздравляю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #18 : 19 Сентября 2021, 13:00:09 »
Забыла еще написать о том, что в 13 девочка не может выглядеть на 16. Так вот. Может. Я видела примеры. Со мной учились в школе и в классе девочки, у которых половое созревание началось рано - лет в 9-10. К 13-ти это были уже именно девушки. С талией, грудью. Многие красились, что опять же делало их визуально старше. К 16 они уже вообще выглядели, как первокурсницы.
Нет, это не значит, что их можно чпокать. Это я к тому, что парень реально мог не знать настоящий возраст своей пассии...
Я правильно понимаю, что вы оправдываете бедного мальчика, который совал свой член без защиты в заведомо несовершеннолетнюю?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна в 13
« Ответ #19 : 19 Сентября 2021, 13:01:04 »
Цитировать
20 летние мужики, встречающиеся с 13 летними девочками- всегда были есть и будут недоразвитыми лохами
Не, я знаю и одного нормального. Он в 17 лет познакомился с девой 12 лет, когда был вожатым в пионерлагере. Давно это было, у них дети взрослые.
Но там они действительно встречались, а не иплись.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Беременна в 13
« Ответ #20 : 19 Сентября 2021, 13:05:19 »
У автора есть ещё шанс официально сдать внука в детдом: дочь малолетняя, внуку нужен будет опекун до её совершеннолетия. И никакого поселить в бабушкиной квартире, внук должен проживать с опекуном.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Беременна в 13
« Ответ #21 : 19 Сентября 2021, 13:06:33 »
Предлагаю дочь будить среди ночи, не давать спать днём и включать раздражающий плач младенца слушать - пусть проникается щастьем материнства. А так ппц конечно, пусть трутся с отцом как хотят: развод и проживание матери-героини с отцом, студента засаживать.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #22 : 19 Сентября 2021, 13:12:09 »
Нет, я не оправдываю, я же написала, что нельзя чпокать 13-леток и написала, что понимаю мать.
Я рассуждаю, что там думает отец и почему он против того, чтоб парень сидел в тюрьме.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #23 : 19 Сентября 2021, 13:20:48 »
Нет, я не оправдываю, я же написала, что нельзя чпокать 13-леток и написала, что понимаю мать.
Я рассуждаю, что там думает отец и почему он против того, чтоб парень сидел в тюрьме.
А 16-леток нормально чпокать без защиты мальчику 20 годиков от роду?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: Беременна в 13
« Ответ #24 : 19 Сентября 2021, 13:22:59 »
А автор правда думает, что дочь ей потом «спасибо» скажет, если та посадит парня, а ее волоком на аборт потащит? Особенно, если девочка потом бесплодной останется? Не хочешь в этом участвовать - разводись и звездуй лесом, твоё право. А калечить чужую жизнь - это слишком. Да, скорее всего, образования нормального дочь не получит. Но это ее выбор. В конце концов, многие кассирами «Пятёрочки» работают, и ничо, не вешаются. Студент, конечно, безмозглый, но не такой уж и плохой - не сдристнул в кусты, узнав о беременности, а это дорогого стоит.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #25 : 19 Сентября 2021, 13:34:00 »
Нет, я не оправдываю, я же написала, что нельзя чпокать 13-леток и написала, что понимаю мать.
Я рассуждаю, что там думает отец и почему он против того, чтоб парень сидел в тюрьме.
А 16-леток нормально чпокать без защиты мальчику 20 годиков от роду?

Защита могла и подвезти. А без защиты никого не норм чпокать, если дети не планируются.

А 16 - это возраст сексуального согласия. Так что 16-летку было бы норм, как по мне. 16 и 20 это не такая уж большая разница, легко могут быть общие интересы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Беременна в 13
« Ответ #26 : 19 Сентября 2021, 13:35:29 »
её дочь на то и ребёнок, чтоб не понимать, что там не виликая ляпофь, а мужик с девиацией. если не сажать преступников потому что доця может спасибо не сказать, то так победим, конечно, но давайте в каком-нибудь другом обществе, пожалуйста.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9016
  • Карма: +2396/-21
Re: Беременна в 13
« Ответ #27 : 19 Сентября 2021, 13:36:09 »
Возможно, отец ещё и думает о том, что, пока юный папашка в тюрьме, алиментов на ребенка не будет.
Как, кстати, такие вопросы решаются? Долг копится?
Тут ещё интереснее, к кому пойдет малолетняя истеричка с ребенком. Логичнее всего отправлять её к так горячо поддержавшему её бате
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Беременна в 13
« Ответ #28 : 19 Сентября 2021, 13:37:36 »
Защита могла и подвезти. А без защиты никого не норм чпокать, если дети не планируются.
Ну да, ну да, вьюнош, который не озаботился узнать, сколько лет его партнерше, совершенно точно покупал качественные презервативы и правильно их надевал и им совершенно точно не повезло и партия оказалась бракованной.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Беременна в 13
« Ответ #29 : 19 Сентября 2021, 13:37:50 »
Возможно, отец ещё и думает о том, что, пока юный папашка в тюрьме, алиментов на ребенка не будет.
Как, кстати, такие вопросы решаются? Долг копится?
Тут ещё интереснее, к кому пойдет малолетняя истеричка с ребенком. Логичнее всего отправлять её к так горячо поддержавшему её бате
Ну по идее к нему и пойдет.
В идеале конечно она должна идти на аборт. Но раз отец поддерживает, то, видимо, содержать тоже он будет. Деваться некуда, по закону он обязан ее содержать до 18 в любом случае.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature